Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Авиатор сказал:

Если он сразу пойдет спать то семья его вообще видеть не будет. Подруга называет это приобщение к семье, ответственность за дочь, ведь ребенка решали завести два человека. Но как результат он безумно любит дочь и никогда не бросит, слишком много физически, морально и финансово вкладывается в дочь и в жену.

Ну когда в работе он огурцом, просто после работы ничего не хочет делать, а просто валятся с пультом от телевизора. А так бывали посиделки и у них дома и у нас на даче, после двух часов посиделок он ищет место где прилечь и спит, мы привыкли уже.

Ну хорошо если не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что правильно размещаю свои измышления о семейной жизни. Прошу модераторов переместить, куда сочтут нужным.

Прочитала в другой ветке рекомендации женам (выдержка из какой-то книги), которые форумские девушки единодушно подвергли  критике:

"Позволяй ему принимать важные решения.

Дай ему полчаса, чтобы прийти в себя, а лучше дождись, когда он сам заговорит с тобой.Даже если у него случилась пустяковая неприятность, нужно обязательно поддержать мужа. Он это непременно оценит. 

Не нужно вдаваться в крайности, часами жалуясь супругу на то, что сын на прогулке измазался до неузнаваемости, а дочка принесла из школы плохие отметки. Со временем муж просто перестанет с тобой общаться, считая тебя плохой матерью.

Не спрашивай совета у одиноких подруг.

Поэтому жене необходимо изо дня в день стараться, чтобы семейный уголок был чист и опрятен.

Не спорь с ним в присутствии других.

Готовь для него что-то вкусное.

Смирись с тем, что тебя не касается.

Выясняя отношения, забудь о крике."

Удивлена до крайности критике: а что в них не так?

Примерила на себя: в моей семье, где я безусловно "шея", в том смысле, куда повернула, так и сложится, именно все так в точности и происходит, причем по каждому пункту.

Единственно бы добавила, что все они для ситуации, где у мужика сложная (тяжелая) работа. Если на диване валяется, то тут уже смещения идут.

 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Удивлена до крайности критике: а что в них не так?

 

1 час назад, смешливая сказал:

Единственно бы добавила, что все они для ситуации, где у мужика сложная (тяжелая) работа. Если на диване валяется, то тут уже смещения идут.

Верочка, ну у всех же разные мужья.:) Мой супруг не понял бы, если бы  я "давала ему полчаса, чтобы прийти себя". Он сам с порога начинает делиться новостями и от меня ожидает того же. Да и с чего бы мне ждать, когда он заговорит со мной? Ничего я не жду - мне надо, я и озвучиваю. Кстати, это у меня не редко бывает состояние, когда я прошу некоторое время не трогать меня совсем.

Или что касается детей. Да с первых Алёшкиных дней он вникал во всё, что связано с сыном. А уж когда школа началась, то и подавно! Все родительские собрания, общение с учителями было только на нём. Сына просто обожает и это у них взаимно. 

Мои отношения с подругами мужа вообще не касаются. Не хватало ещё. И я сама соображу к кому мне прислушиваться, а к кому - нет.

Что там ещё? Поддерживать порядок в доме? Ну, если не хочется жить в грязи, то приходится стараться не только мне одной.

И часто готовлю вкусное, но быстрое: мне не в тягость кулинария.

В присутствии других людей мы не ссоримся, а если речь идёт об отстаивании какой-то своей точки зрения о чём-то, то почему бы и нет?

Пункт "смирись с тем, что тебя не касается" подозрительно напоминает отстаивание тайной жизни мужа. Какой жене понравится? А если речь о его взаимоотношениях с родственниками, то ради бога, лишь бы не в ущерб семье (мне).

А крик, ор я сама не люблю. И сдерживаю в этом эмоционального мужа.

И всё это при том, что у мужа служба лёгкой никогда не была и на диване не валялся. Просто жена я или нет?

Кстати, все эти пункты я уже когда-то очень давно читала, кажется они из книжки для жён пятидесятых-шестидесятых.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех этих пунктов я не спорю на людях и не ору. Почти. Фиговая я жена, видимо.:lol: Я лично критикую пункт про детей - отец ОБЯЗАН по моему мнению знать все, что происходит с ними - полностью.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, смешливая сказал:

Прочитала в другой ветке рекомендации женам (выдержка из какой-то книги)

Не из книги, а из статеечки. И была там, знаете ли, ссылочка на саму статеечку, можно было и прочесть.

Я не вижу ничего еретического в советах той статеечки, кроме совета "позволь ему задавать вашу сексуальную жизнь, даже если он слишком активен или вообще никакой. Подстроившись, ты станешь счастливее". Совет хорош для ситуации, когда жену и так все в этом плане устраивает. А если у нее нервный тик начинается от очередной побудки среди ночи на потрахаться, или уже кровь из зубов идет от недотраха - ни о каком счастье от подстраивания речи и быть не может.

А остальное - ну что, обычная "бабомудрость".

Комментарии забавны.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Правая нога сказал:

И была там, знаете ли, ссылочка на саму статеечку, можно было и прочесть.

Прочитала, пояснения мне понравились еще больше, чем заглавия самих пунктов.

54 минуты назад, Котота сказал:

Верочка, ну у всех же разные мужья.:) Мой супруг не понял бы, если бы  я "давала ему полчаса, чтобы прийти себя". Он сам с порога начинает делиться новостями и от меня ожидает того же. Да и с чего бы ме ждать, когда он заговорит со мной?

Да конечно, Эллуш, разные - с чего вдруг я буду полчаса ждать, если ему самому поделиться охота. Мой такой же, но тут речь скорее об этом идет:

 

56 минут назад, Котота сказал:

Кстати, это у меня не редко бывает состояние, когда я прошу некоторое время не трогать меня совсем

В такой ситуации никогда "под кожу" не полезу.

57 минут назад, Ямана сказал:

Я лично критикую пункт про детей - отец ОБЯЗАН по моему мнению знать все, что происходит с ними - полностью.

Однозначно.

Но в статье сказано, что

3 часа назад, смешливая сказал:

не нужно вдаваться в крайности, часами жалуясь супругу на то, что сын на прогулке измазался до неузнаваемости, а дочка принесла из школы плохие отметки.

Имеется в виду, что решили вопрос по существу и закрыли тему, по крайней мере, на сегодняшний вечер - зачем мусолить неприятности, выедая мозг и портя настроение друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, смешливая сказал:

Имеется в виду, что решили вопрос по существу и закрыли тему, по крайней мере, на сегодняшний вечер - зачем мусолить неприятности, выедая мозг и портя настроение друг другу.

А, ну это да. Сама такое терпеть не могу. В общем, не совсем понятно, зачем написаны все эти "правила", если всё гораздо проще: надо уметь слушать и слышать друг друга. Усё. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котота сказал:

А, ну это да. Сама такое терпеть не могу. В общем, не совсем понятно, зачем написаны все эти "правила", если всё гораздо проще: надо уметь слушать и слышать друг друга. Усё. 

Знаешь, Элл, мне кажется, это написано не для тех пар, у которых и так все как надо, а для тех, у которых все с ног на голову. Мои родители так всю жизнь жили, ну как "жили" - до сих пор в таком же режиме сосуществуют. Такое чувство, что именно по этой причине в наших с братом семьях в доме царят тихие разговоры.Ну, и партнеров, конечно,  соответствующих выбирали.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, смешливая сказал:

Удивлена до крайности критике: а что в них не так?

Ну про порядок и вкусную еду - это или на любительницу или в случае неработающей женщины. Лично я слишком ленивая для взваливания на себя всей бытовой истории в одно лицо, ибо работаю.

И что плохого в споре на людях, если это не ссора, а именно цивилизованный диспут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вечная ночь сказал:

И что плохого в споре на людях, если это не ссора, а именно цивилизованный диспут?

Цивилизованый диспут - это хорошо, но что касается меня, то на людях или промолчу, если мое мнение кардинально не совпадает с мнение мужа, или приму его сторону, потому что убеждена, что как муж и жена мы должны быть плечом к плечу в любой ситуации. Не представляю, как бы я приняла сторону чужого васи, оппонируя собственному мужу.

10 минут назад, Вечная ночь сказал:

Ну про порядок и вкусную еду - это или на любительницу или в случае неработающей женщины. Лично я слишком ленивая для взваливания на себя всей бытовой истории в одно лицо, ибо работаю.

Не вижу ничего плохого, когда в доме -  домашняя еда и порядок. А "взваливать" ничего на себя не надо, всегда можно договориться. Правда, бывают моменты. когда у меня муж не просто работает, а именно пашет. Тогда мне и в голову не придет перекладывать на него часть домашней работы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, смешливая сказал:

на людях или промолчу, если мое мнение кардинально не совпадает с мнение мужа, или приму его сторону, потому что убеждена, что как муж и жена мы должны быть плечом к плечу в любой ситуации.

Ну а чего бы тогда мужу с женой не согласиться? Если муж делает очевидную глупость с последствиями для обоих, то придётся ему на это тактично намекнуть :)

Что касается порядка и еды, то совершенно с Вами согласна про договориться, оценить общие возможности и пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вечная ночь сказал:

Ну а чего бы тогда мужу с женой не согласиться? Если муж делает очевидную глупость с последствиями для обоих, то придётся ему на это тактично намекнуть

Ну, можно и ему согласиться, только мне ближе позиция (см. выше), что спорить супругам на людях не камильфо. Неоднократно видела подобные сцены - смотрится отвратительно, поэтому для себя такое никогда не допускаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 17:31, смешливая сказал:

Цивилизованый диспут - это хорошо, но что касается меня, то на людях или промолчу, если мое мнение кардинально не совпадает с мнение мужа, или приму его сторону, потому что убеждена, что как муж и жена мы должны быть плечом к плечу в любой ситуации. Не представляю, как бы я приняла сторону чужого васи, оппонируя собственному мужу.

Потрясающе!!! Как же я хочу быть такой умной женой! Как же прост рецепт счастья - просто давать другому то, что хочешь, чтобы давали тебе.

Господи, так стыдно - вспомнилось - как с первым мужем я именно становилась на сторону "чужого васи" и высмеивала мужа. Иногда он один был против всей компании во главе со мной. И еще дома я продолжала его пилить, какой он дурак:bangin: . О, Боги! Повезло ему, что развелся со мной. А ведь всю жизнь думала, что я звезда и хорошо, что развелась с этим недоумением. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кпента Армидж сказал:

Господи, так стыдно - вспомнилось - как с первым мужем я именно становилась на сторону "чужого васи" и высмеивала мужа. Иногда он один был против всей компании во главе со мной. И еще дома я продолжала его пилить, какой он дурак:bangin: . О, Боги! Повезло ему, что развелся со мной. А ведь всю жизнь думала, что я звезда и хорошо, что развелась с этим недоумением.

Ну, по молодости у кого чего только не бывало, главное, по жизни учесть основные нехитрые принципы и никогда от них не отступать.  Вот, на мой взгляд, - главная мудрость. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь учит, что спорить до умопомрачения, настаивая на своем - самое глупое занятие. Во-первых, каждый имеет право на свое мнение и не обязан вот прям сразу его менять в твою пользу. Во - вторых, все течет, все изменяется - завтра ты сама можешь думать по-другому. Сохранить в себе человека важнее, чем рубиться за правду, которая у каждого еще и своя.

И часто забывается вариант "промолчать". Просто промолчать. Просто промолчать. Аутотренинг ))). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 08:30, Правая нога сказал:

Но ведь дело не только в ней. Реализация её индивидуальных интересов в браке зависит от позиции и интересов мужа, от его отношения к её личным интересам .

Если муж не против, дозволяет, не препятствует - это, считай, свезло так свезло. Но стоит признать, что такая позиция мужа - большая редкость.

Редкость или нет, но нас четыре подруги было и все замужем. Всех содержали мужья, частично или полностью. То есть материально самостоятельной, в то время никто из нас не был. И интересы мы при этом могли иметь любые. Хочется в ночной клуб или просто с подружками тусоваться - пожалуйста :D. И еще несколько знакомых такого плана. Я сейчас не хочу сказать, что все это хорошо. Но вот так было.

Как-то с мужчиной-коллегой разговорилась. Он пожаловался: - моя вчера опять винишко на кухне с подругами пила, потом в клуб уехала. Я спросила: - а ты не против? На что он ответил: - ну да, начнешь запрещать, будет скандал, а так утром приедет и всю неделю в хорошем настроении будет. Это - симпатичный, молодой, нормально зарабатывающий мужчина говорил.

Подстраивается, обычно, тот кому больше нужны отношения. И лучше называть такие вещи своими именами ;), то есть быть честной с собой. А мужчина это или женщина - дело десятое.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Подстраивается, обычно, тот кому больше нужны отношения.

"Отношения" и "семья" - вещи разные. Не стоит валить в одну кучу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как-то с мужчиной-коллегой разговорилась. Он пожаловался: - моя вчера опять винишко на кухне с подругами пила, потом в клуб уехала. Я спросила: - а ты не против? На что он ответил: - ну да, начнешь запрещать, будет скандал, а так утром приедет и всю неделю в хорошем настроении будет. Это - симпатичный, молодой, нормально зарабатывающий мужчина говорил.

Ну что тут скажешь? Муж это не равно мужчина. Переходя порог ЗАГСа каждый здравомыслящий понимает, что границы самостоятельности меняются. Жена не будет делать то, что неприятно мужу и наоборот.  Иначе путь к разбитому корыту.

Если пропахшая чужим парфюмом жена утром довольная приходит домой и муж счастлив, что неделю ему не будут выносить мозг, это не мужчина. Это слабый  человек. Он хорошо зарабатывает и обеспечивает жену в обмен на её хорошее настроение . А что лапают в ночном клубе, сальности говорят, да ладно, не сотрётся. Вот за что его уважать, такого? Это уже не мужчина. Это мутант. Пол пора менять.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 10:05, Правая нога сказал:

"Отношения" и "семья" - вещи разные. Не стоит валить в одну кучу.

По-моему, нет. Семья - это отношения и есть. И я про семьи как раз писала. Семьи с маленькими детьми и пяти - пятнадцати летним стажем. Ну вот в семье, кому больше нужны отношения, тот и подпрыгивает. Со временем все может измениться. Валить все на гендер, я считаю: - неправильно. Таким образом, можно никогда не понять, что прогибалась просто потому, что была зависима от мужа, больше, чем он от нее.

 

В 19.02.2022 в 10:13, Аметист сказал:

Если пропахшая чужим парфюмом жена утром довольная приходит домой и муж счастлив, что неделю ему не будут выносить мозг, это не мужчина. Это слабый  человек. Он хорошо зарабатывает и обеспечивает жену в обмен на её хорошее настроение . А что лапают в ночном клубе, сальности говорят, да ладно, не сотрётся. Вот за что его уважать, такого? Это уже не мужчина. Это мутант. Пол пора менять.

Да, ну ладно вам :). По той же логике, женщин, которые терпят то, что муж им что-то там запрещает, надо на помойку. А уж если изменил, так вообще.

Кстати, судя по форуму, многие женщины думают, что мужчины не заморачиваются по поводу отношений. Однако, в сети есть известный гуру, специализирующийся на возврате бывших жен или просто женщин. И у него отбоя нет от желающих.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 10:13, Аметист сказал:

если пропахшая чужим парфюмом жена утром довольная приходит домой

В который раз поражаюсь фантазиям форума. Что за бред вообще? Почему, если девчонки идут в клуб, то это обязательно

Цитата

 лапают в ночном клубе, сальности говорят, да ладно, не сотрётся. 

Не, конечно, если у кого-то из личного опыта только такое, то да, без вопросов. Но, как правило, веселая компания девчонок идет в клуб не на съем и не за сальностями, а просто потанцевать и повеселиться. 

Из своего личного могу сказать, что у меня было 4 разных компании, с которыми мы могли начать дома, потом переместиться туда, где громкая музыка. И никаких чужих парфюмов нам не надо было.

Сейчас правда уже не выбираемся, очень невесело, когда с тобой в "шуме дискотек" здороваются друзья детей - Здрасьте, тетя Оля. :D 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2022 в 10:38, Вольная птица сказал:

Из своего личного могу сказать, что у меня было 4 разных компании, с которыми мы могли начать дома, потом переместиться туда, где громкая музыка. И никаких чужих парфюмов нам не надо было.

Я не стала особо возражать на пост @Аметист, потому что запах чужого парфюма действительно был :). Медленные танцы танцевали же с мужчинами. А уж как это интерпретировать, наверное, зависит от человека. Так-то и при мужьях на вечеринках это делают, танцуют в паре в смысле. Основная масса мужей, по моим наблюдениям, не возражает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так-то и при мужьях на вечеринках это делают, танцуют в паре в смысле.

Елена, я сейчас ваш пост о  жизни в родительской семье прочитала. Несмотря на разницу в возрасте мы с вами  из одной песочницы. С той только разницей, что  к оценкам уд. отец не был бы снисходителен. Поэтому и на свадебной фотографии вы пленительный своей свежестью цветок. Вам бы  только мужа  более опытного.  Чтобы почувствовали, что вы за мужем, а не рядом с партнёром, который не всегда интересен.

  Вот я смотрю на наших молодых. Они в ночном клубе познакомились.  Она типа Северной Америки, только постоличнее, а он  замечательная  для неё оправа. Друзей с той и другой стороны море.  Зарабатывают хорошо. Раза 3 в год в  путешествия. Во Вьетнаме  на байке рассекали. Если бы полиция остановила не скоро мы бы их увидели. Где они только не были. Тай, Европа. Не скучают. Детей не хотели долго.

 Сейчас с ребёнком путешествуют. Бедному  дитяти  в  свои  неполных 4 года уже пришлось в Доминикане побывать, на Кипре, в Греции, Турции, а в пандемию  на машинах все друзья в Крым отправились, пронесло, а  из Сочи привезли таки ковид на всех. Мы то уже переболеть успели.

Очень независимая и современная у нас невестка, но представить, что она пойдёт с подругами в ночной клуб не могу. Если бы я её об этом спросила, она бы меня не поняла. А зачем он ей? Какие пустоты ей надо закрывать?  Они с мужем команда и они уважают друг друга.  Они часто приглашают нас к себе и с удовольствием приходят. Сидим долго, такси вызываем заполночь. Говорим обо всём. Видно, как они меняются, ответственными становятся . Но в  их картину мира походы в клуб  не вписываются. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2022 в 13:33, Аметист сказал:

Вам бы  только мужа  более опытного.  Чтобы почувствовали, что вы за мужем, а не рядом с партнёром, который не всегда интересен.

Что бы в клубы не пускал :lol:? Потом, в 40-к поменял на две по 20-ть?

Я считаю, что мой муж меня любил. До него встречалась с двумя, ну более опытными, старше. И было с чем сравнивать. Муж голос на меня за всю нашу совместную жизнь ни разу не повысил. Что бы на мне жениться, он и зарабатывать пошел, и маму свою подвинул. Первые пять лет нашей совместной жизни, я ни в какие клубы не ходила. У друзей мужа тусовались на пару по ночам B). Потом дочь родилась, я не работала, родители с удовольствием ребенка брали к себе на выходные и понеслось. Подруг нашла с такими же интересами тоже замужних.

Но вообще-то, я не об этом. А о том, что не все женщины подстраиваются под мужей и забывают о своих интересах. Бывает и наоборот. Не так уж редко бывает. Традиционно, женщинам больше нужна семья, дети. Материально женщины зависимы больше. Возможно, поэтому, складывается впечатление, что женщины чаще прогибаются под мужей. Но не у всех так. Например, ребенка мой муж выпрашивал, и, я считаю, все-таки сделал его обманным путем. Муж признался как-то, что, да, это так. Но я довольна была в итоге, дочь очень люблю.

Блогерша, из-за которой я с половиной форума поругалась :), все очень понятно про мой тип личности рассказала. По ее словам, это как раз ее специализация, как психолога.  Не остановил бы меня никакой мужчина. Только я сама могла бы себя остановить, если бы знала, как. С тремя из четырех моими подругами по интересам мужья в итоге развелись. Они без денег остались на тот момент. И быстро нашли желающих содержать. Ну да, там не как бывшие мужья, в клубы не походишь, но выхода не было. Терпели, скрепя зубами, вот и все. Закончилось плохо.

В 20.02.2022 в 13:33, Аметист сказал:

Они с мужем команда и они уважают друг друга.  Они часто приглашают нас к себе и с удовольствием приходят. Сидим долго, такси вызываем заполночь. Говорим обо всём. Видно, как они меняются, ответственными становятся . Но в  их картину мира походы в клуб  не вписываются. 

Я не очень хорошо поняла, при чем здесь жена вашего сына. Возможно, ей вообще эти клубы не упали :), возможно, терпит пока, возможно, ходит, но вы об этом не знаете. Люди разные, как мне часто напоминают на форуме ;).

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ребенка брали к себе на выходные и понеслось. Подруг нашла с такими же интересами тоже замужних.

 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С тремя из четырех моими подругами по интересам мужья в итоге развелись. Они без денег остались на тот момент. И быстро нашли желающих содержать. Ну да, там не как бывшие мужья, в клубы не походишь, но выхода не было. Терпели, скрепя зубами, вот и все. Закончилось плохо.

Две цитаты без комментариев. 

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не очень хорошо поняла, при чем здесь жена вашего сына. Возможно, ей вообще эти клубы не упали :), возможно, терпит пока, возможно, ходит, но вы об этом не знаете.

Шоб я сдохла, если бы пределом моих интересов и желаний  были  ночные клубы. Или танцы, дискотеки как было в мою молодость? Примитивно как-то уж очень и очень бездарно жизнь просаживать. Зачем?   А вот про жену сына убили. Вы правда считаете, что  у всех  молодых женщин  настолько  неразвитый незатейливый вкус, что  тайком от мужа проскользнуть в клуб это предел мечтаний? Ну, ваащее! 

 Всё, Елена, больше не спорим. Есть пропасти, которые не перепрыгнуть.

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Аметист сказал:

Шоб я сдохла, если бы пределом моих интересов и желаний  были  ночные клубы. Или танцы, дискотеки как было в мою молодость? Примитивно как-то уж очень и очень бездарно жизнь просаживать. Зачем? 

Я нигде не писала, что ночные клубы были пределом моих интересов и желаний. Это было просто хобби - небольшая, но важная часть жизни. Я совершенствовалась в актуальной, на тот момент, специальности, компьютер купила одной из первых, интернет провела для этого. Брала уроки рисования. Занималась ребенком. В детском саду и начальных классах школы, в родительском комитете была. С воспитателями и учительницей, тоже гуляли :D. Я на этой почве много с кем познакомилась.

23 часа назад, Аметист сказал:

А вот про жену сына убили. Вы правда считаете, что  у всех  молодых женщин  настолько  неразвитый незатейливый вкус, что  тайком от мужа проскользнуть в клуб это предел мечтаний? Ну, ваащее! 

 Всё, Елена, больше не спорим. Есть пропасти, которые не перепрыгнуть.

А зачем вы меня сейчас оскорбляете?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×