Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Какую эпопею? :shocking: Первый раз оне новогодний подарок задумали

Так это только начало.. Скоро и 23-е февраля... Ждите, будет и Вам подбираться подарочек. И вопросы пойдут: трусики какие больше Вам  нравятся: плавочками или шортиками, какой цвет, какой размер...

Вас ловко запутывают в паутине ненужных Вам отношений. Паутинка к паутинке.. А Вам все неловко отказать, ах, зачем обижать человека. Да за одно замусоривание телефона послать на фиг. Но нет.. неудобно же.... 

Потом окажетесь в одной койке, сами не заметите как... и снова будет неудобно встать и уйти... Обидится же... как можно...

Ничего не происходит просто так. Раз не заканчиваете это общение, значит, просто не хотите. А все ваши словеса-объяснения выглядят смешно.

Уже одно то, что тема начата не от Вашего имени говорит о многом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Afrika сказал:

ак это только начало.. Скоро и 23-е февраля... Ждите, будет и Вам подбираться подарочек

Ну, к моему дню рождению не дарила. :)

9 минут назад, Afrika сказал:

И вопросы пойдут: трусики какие больше Вам  нравятся: плавочками или шортиками, какой цвет, какой размер

Вы намеренно перебарщиваете, не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вы намеренно перебарщиваете, не интересно.

А то, что Ваша Люся давно уже перебарщивает - это Вам интересно...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Какую эпопею? :shocking: Первый раз оне новогодний подарок задумали.

Но не первый раз об этом говорит. Если б она сказала первый раз, вы могли бы не успеть среагировать, растеряться, но у вас уже было время обдумать, как это дело закруглить. 

36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну вот так она не скажет. Вроде как денех жалко в ответ подарить,

Ну жена не скажет, так вы скажите -- вы больше ... хм.. .дружите с ней, чем жена. Вам и отшивать удобнее. И почему жалко-то? Просто планируемый бюджет семьи, планируемые расходы. Перед НГ и так трат предостаточно, поиздержались -- почему не сказать спокойно, что дополнительных  трат было не предусмотрено, давай не будем дариться. Да и зачем какие то прям подарки-подарки, что а ж выбирать надо, чтоб что-то не то не купила -- значит, дорогой подарок?? Безделушками обменяться и всё, а то начинается -- выбирайте из вот этих двух, трёх...  Я детям подруг выбирала подарки, но чисто формальные -- там набор заколочек-бантиков малышовых,  или книжку, раскраску, в районе рублей так 120-150. Ещё б я так парилась -- как будто на ДР пригласили и надо не ударить лицом в грязь и выбрать классный подарок. Слишком много суеты. 

36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Она устала от сидения дома, что её мир зациклился на ребёнке и муже, являющимся вечером.

Ну, уже не дома ведь? Работает? 

36 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Чтобы просто дома сидеть?

Я вышла на работу, а дочь отдала в сад в её  два с половиной. Ждала вечера, чтоб бежать к ней, потому что  успевала соскучиться за день. И я знала что и она меня очень  ждёт. Мне нравилось с ней заниматься, развлекать, развивать -- чтение, рисование и т.д.  По мужу тоже за  день успевала соскучиться и рада была вечером с ним  общаться, не только с дочкой. В выходной одно время ходила на танцы -- днём. Нашла клуб рядом с домом, поэтому на всё вместе (уйти, потанцевать, вернуться) уходило полтора часа.  Потом гуляли все вместе в парке с мужем и дочкой. Долго гуляли всегда, по несколько часов. Очень рада была, когда на работе меня перевели на график с 7-00 до 16-00 -- это означало,  что я смогу дочь  забрать пораньше из садика и побыть с ней побольше. 

Просто маленький ребёнок есть маленький ребёнок. Ему мама нужна, он и так в садике её весь день не видит. И если ещё вечерами допоздна  мамы нет дважды в неделю, так что и спать ложится без неё,  а потом и днём в выходной гулять с чужой тётей и папой, а не с мамой и папой -- как по мне, это не очень схема. Может, я и ошибаюсь, я не знаю, все люди разные, и если все довольны, то почему бы и нет. 
 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но не первый раз об этом говорит

Эм, в смысле? Она возмущалась, что мы не хотим ткнуть в ссылку, что нам больше нравится, а время идёт. Не думаю, что это прям намёки такие. Она сама выбрала и заказала уже. Тоже я сказал, чтобы взяла и сама определилась, если мы ей не помогаем)

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну, уже не дома ведь? Работает? 

Ну мы ж не в деревне живём, чтобы варианты времяпрепровождения ограничивались работой.

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ему мама нужна, он и так в садике её весь день не видит

Как красиво вы обходите потребность в папе.

7 минут назад, Дальние Дали сказал:

потом и днём в выходной гулять с чужой тётей и папой

Один раз в месяц, Карл! В лучшем случае. И несколько выходных - с родителями. Пусть не всегда просто погулять, а с какой-то целью куда-то сходить.

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ждала вечера, чтоб бежать к ней, потому что  успевала соскучиться за день

Вот видите, люди разные. А мы, когда ребёнка на несколько дней бабушкам даём, от него даже отдыхаем. :) Хоть и быстро соскучиваемся.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Эм, в смысле?

Ну, она ведь  не первый раз  завела разговор о том, что решила подарить  вашему сыну подарок? Я к тому что  когда первый раз об этом речь зашла, вы могли растеряться, но потом обдумать всё, и сказать ей, что подарков не надо.

17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Как красиво вы обходите потребность в папе.

В папе и маме -- но в маме выше потребность у малыша. Ваш -- ещё малыш. До 5 лет мама очень нужна. И позже тоже -- но до 5 особенно. 

17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Один раз в месяц, Карл! В лучшем случае. И несколько выходных - с родителями.

Ну, тогда всё хорошо, правда? Тётя Люся  ведь никого не напрягает?

17 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну мы ж не в деревне живём, чтобы варианты времяпрепровождения ограничивались работой.

То есть вариант какого-то хобби, чтоб  это не отнимало много времени, даже не рассматривается. Я поняла. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Я к тому что  когда первый раз об этом речь зашла, вы могли растеряться, но потом обдумать всё, и сказать ей, что подарков не надо.

Да он по сути уже ей разрешил подарок покупать. Вот:

19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Тоже я сказал, чтобы взяла и сама определилась, если мы ей не помогаем)

Т.е. человек сам себе гемор обеспечил вполне сознательно. Это при том, что сам же написал о том, что напряжно покупать в ответ будет. Странное, нелогичное, непоследовательное поведение, когда позволяешь себя втянуть в то, что тебе неудобно только потому, что не можешь культурно сформулировать отказ и хочешь выглядеть хорошим человеком, который боится обидеть отказом..

Нды.. нет у человека худшего врага, чем он сам.:shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я к тому что  когда первый раз об этом речь зашла, вы могли растеряться, но потом обдумать всё, и сказать ей, что подарков не надо

А. Ну, некрасиво это... У нас есть родственница с ребёнком моложе нашего. Подарки нашему, типа к НГ, дарит, а вот когда мы дарим, чуть ли не отталкивает - не надо мол, зачем. Выглядит это отвратительно. Мы даже сворачиваем подарки им до обязательного минимума. Это я не к тому, что не хочется, чтобы дева нам прекратила дарить, а к тому, что выглядит не по-человечески.

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть вариант какого-то хобби, чтоб  это не отнимало много времени, даже не рассматривается

Зачем подгонять хобби под условия? Если нашлось то, что нравится, и условия, как оказалось, отлично подгоняются под него?

4 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Да он по сути уже ей разрешил подарок покупать

А на это нужно разрешение?

4 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

не можешь культурно сформулировать отказ и хочешь выглядеть хорошим человеком, который боится обидеть отказом

С той стороны же дети. Я вас уверяю, подари она мне подарок на день рождения или на НГ, у меня и в мыслях не будет сделать ответный ей. Да и кому бы то ни было ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А. Ну, некрасиво это.....Это я не к тому, что не хочется, чтобы дева нам прекратила дарить, а к тому, что выглядит не по-человечески.

Ну, может вы и правы. 

14 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Зачем подгонять хобби под условия? Если нашлось то, что нравится, и условия, как оказалось, отлично подгоняются под него?

Ну, если вы правда так считаете и не видите проблем, то значит всё  хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А. Ну, некрасиво это... У нас есть родственница с ребёнком моложе нашего. Подарки нашему, типа к НГ, дарит, а вот когда мы дарим, чуть ли не отталкивает - не надо мол, зачем. Выглядит это отвратительно. Мы даже сворачиваем подарки им до обязательного минимума. Это я не к тому, что не хочется, чтобы дева нам прекратила дарить, а к тому, что выглядит не по-человечески.

Абсолютно разные ситуации.

То родственница и сама при этом дарит.  А то чужая тётя вам навяливает взаимное дарение не на ДР. Вы разницы не видите вообще? Ситуация была бы похожей, если бы вы им на НГ подарили подарок ребёнку, а сами отказывались. Вот так было бы зеркально и действительно не по-людски.

9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А на это нужно разрешение?

В данной ситуации нужно. Тем более предполагается не то, что она вам "безвоздбездно" подарит сюрпризом. А именно заранее по договорённости и в ответ будет ждать своему ребёнку.  

И если вы ощутили изначально этот подарок как неуместный, то дама поступает невежливо по отношению к вам. Это безделушку можно вручить без договорённости, и то не всем приятно будет получить. Я вот очень не люблю такие приколы, да ещё и от людей недостаточно близких.

Одно дело если родственники близкие, а другое тётя с садика.. да ещё и не просто тётя, а тётя которая подумывает о том, чтобы отца семейства в койку с собой положить. Которая вместо того, чтобы свои половые проблемы решить с мужем или с любовником, или с вибратором, хочет попользовать папу ребёнка, с которым дружит её сын. Ну молодец баба. И пофиг ей что у этого папы проблемы могут быть дома от неё, растопчет всё с невинным видом.

В любовь не верю с её стороны, уж извините, но больше на неразборчивость смахивает и на нечистоплотность, тут же дети, тут же дружить, тут же трахнуть. С такими дружить - это себя подставлять, имхо. 

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ну, если вы правда так считаете и не видите проблем, то значит всё  хорошо. 

Не факт, иногда человек не видит проблемы пока проблема не становится очень неприятной и крупной. Ведь по отдельным действиям всё нормально, а тенденции не все привыкли улавливать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NEsiamskaya сказал:

 А то чужая тётя вам навяливает взаимное дарение не на ДР.

Ну чего прям навяливает. Захотели они с сыном подарить, это преступление? С другим ребёнком в нашей компании тоже ж когда-то вот так начали. Вот приспичило им.

15 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Ситуация была бы похожей, если бы вы им на НГ подарили подарок ребёнку, а сами отказывались

Ну а тут предлагают отказываться от вручаемого подарка. То же самое, как по мне.

17 минут назад, NEsiamskaya сказал:

да ещё и не просто тётя, а тётя которая подумывает о том, чтобы отца семейства в койку с собой положить

Вы не забывайте, что пока это фантазии форумчан. Всякое может быть, но в койку пока никто не звал и близко.

18 минут назад, NEsiamskaya сказал:

вместо того, чтобы свои половые проблемы решить

Опять вы сюда тянете половые проблемы, когда дело вовсе не в них. Когда этих проблем вовсе нет. Хватит уже в каждом человеке и действии секс видеть. Это, как бэ, не вершина всего, не обязательно то, к чему все стремятся.

19 минут назад, NEsiamskaya сказал:

тут же трахнуть

Во, я ж говорю, как зацикленные. Как с вами можно обсуждать что-то, если вы в каждом чихе желание секса видите и ничего больше?

20 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Ведь по отдельным действиям всё нормально, а тенденции не все привыкли улавливать

А тенденция какая? Ну конечно, трахнуть! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, NEsiamskaya сказал:

не просто тётя, а тётя которая подумывает о том, чтобы отца семейства в койку с собой положить. Которая вместо того, чтобы свои половые проблемы решить с мужем или с любовником

Так может она  как раз и решает таким образом свою половую проблему -- подыскивает самца на роль любовника :laugh: Просто он не готов пока -- но, быть может, даже уже влюблена и  готова ждать ответного чувства или хотя бы -- ждать удобного момента, мужики-то далеко не всегда  изменяют жене потому что влюбились. Так что... Возможно, дама терпелива и умеет ждать.

38 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Ну молодец баба.

Напористая во всяком случае. "Не отступать и не сдаваться!" :laugh:

38 минут назад, NEsiamskaya сказал:

И пофиг ей что у этого папы проблемы могут быть дома от неё, растопчет всё с невинным видом.

 На самом деле она осознанно может вовсе не строить кованых планов -- ей просто сейчас хорошо с данным человеком (Автором) и  она любой ценой хочет продолжать это общение. А в душе, неосознанно, при этом  ждать момент, чтоб суметь быстро им воспользоваться. 

Из этих двоих "дружащих"  у меня больше  вопросов к мужчине -- потому что он-то не влюблён, он в любой момент может отказаться от этого общения и не страдать. А ей отказаться тяжело, потому что именно у неё симпатия, ей себя ломать надо, а это трудно.  Поэтому это лучше сделать ему -- она тогда вынуждена будет принять обстоятельства, а самой  ей наверное не хватит сил разорвать общение с тем, кто ей нравится.

38 минут назад, NEsiamskaya сказал:

проблемы решить с мужем

Я вот думаю -- а такой ли там ужасный муж?  Может,  отдалились на фоне каких-то проблем, или он увлёкся вот такой вот Люсей... Я не уверена, что он тиран, и что  душил он её --иначе б она его боялась, а  не оставляла в субботу батрачить -- квартиру драить, а сама -- гулять. Как-то не похож он на тирана.

38 минут назад, NEsiamskaya сказал:

иногда человек не видит проблемы пока проблема не становится очень неприятной и крупной.

Вот и ничего страшного -- значит, если проблема есть, но пока не очень заметна --  она назреет всё равно, разрастётся  и станет очевидной всем, в том числе ему -- вот тогда и решит. А пока в зародыше -- ну, может не замечать, да. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну чего прям навяливает. Захотели они с сыном подарить, это преступление? С другим ребёнком в нашей компании тоже ж когда-то вот так начали. Вот приспичило им.

С ваших же слов. Вы сказали, что она рвётся дарить, а вам неудобно и отказать и потом ответку дарить.  Или вы уже не помните, что писали?

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну а тут предлагают отказываться от вручаемого подарка. То же самое, как по мне.

Абсолютно не то же самое. Эта дама вам не родня,  у ребёнка не ДР, на которое приглашен сын дамы, и она не отдаривается вам за ваш новогодний подарок. Поэтому ситуация разная. По поводу отказаться, так вы сами смотрите, хотите ли вы со всеми подарками обмениваться или таки не со всеми..

В вашем случае отказаться вполне прилично, или сильно ограничить цену подарка. 

15 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вы не забывайте, что пока это фантазии форумчан. Всякое может быть, но в койку пока никто не звал и близко.

Как вы изложили, так мы и проанализировали. Вы полагаете, что мы тут все паранойей страдаем и сексуальными навязчивыми идеями в отличии от вас? Или может вы думаете, что она вас будет открытым текстом в койку звать?

Ну вероятность этого не больше, чем того, что ваша жена скажет прямо, что Люся её не нравится и она хочет, чтобы мамзель испарилась с горизонта вашей семьи.

19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Опять вы сюда тянете половые проблемы, когда дело вовсе не в них. Когда этих проблем вовсе нет. Хватит уже в каждом человеке и действии секс видеть. Это, как бэ, не вершина всего, не обязательно то, к чему все стремятся.

А чего это вы сначала сами рассказываете, а потом тут же всё это начинаете отрицать? На недотрах жаловалась? Жаловалась! Мозги выносила отношением с мужем? Выносила, пока вы её не осадили.

Думаете, если вы ей рот заткнули, то у неё и в голове проветрилось? Нет, ну 5% вероятности я на это могу дать.. но не больше.

21 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Во, я ж говорю, как зацикленные. Как с вами можно обсуждать что-то, если вы в каждом чихе желание секса видите и ничего больше?

Приведите мне хоть одну мою цитату, где я в чихе вижу желание секса? Я в отличии от вас очень часто и много дружила с мужчинами, опыт имею абсолютно разный, и немного различаю тех, кто хочет общения от тех, кто хочет чего-то другого (секса, халявы, повышения самооценки за счёт того, с кем общаешься итп.)

А вы такое ощущение, что не видите то, что у вас перед носом. Имеете права, но не надо при этом нас идиотками выставлять. Самообманывайтесь тогда без нашего участия.

26 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А тенденция какая? Ну конечно, трахнуть! :laugh:

Тенденция - лезть в вашу и вашей семьи жизнь всё больше и больше. Ну а чем эта тенденция вызвана.. может и желанием секса, вам виднее как прямому участнику событий. Я вот с друзьями мужского пола не обсуждаю свой секс, не хочу ставить в неудобное положение людей, навязывать свои эмоции и саму тему.. а ваша знакомая легко. Вот и возникает вопрос, а с чего? Она так развязна и некультурна, что не понимает когда и с кем это уместно?

Или вы не понимаете, то подобные разговоры не являются нормой в подобном общении? Ну не понимайте. Это не преступление.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Напористая во всяком случае. "Не отступать и не сдаваться!" :laugh:

Кстати, её я не осуждаю. Она делает то, что хочет, причём сравнительно экологично. 

26 минут назад, Дальние Дали сказал:

На самом деле она осознанно может вовсе не строить кованых планов -- ей просто сейчас хорошо с данным человеком (Автором) и  она любой ценой хочет продолжать это общение. А в душе, неосознанно, при этом  ждать момент, чтоб суметь быстро им воспользоваться. 

Не, это маловероятно. Ситуация с отъездом жены и вызовом мужика в качестве узбагоина говорит немного о другой степени осознанности. Особенно если приложить цитаты их разговора перед встречей, где она говорит, что он не так понял. 

Не зря же говорят, что язык нужен для того, чтобы скрывать свои мысли..

По поводу мужчины, не влюблён, но привязан, а привязанность такая штука.. как бы сказать, иррациональная. Мне в своё время пришлось много над собой работать в этом плане.. ну чтобы привязанность не становилась ловушкой, но при этом не заработать 100% расстройство привязанности.

Пришла к выводу, что привязанности к людям вне семьи нужно распределять на оптимальное количество человек, но не в коем случае не на одного всю. Ошибки в этой сфере иногда очень тяжело даются.

37 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я вот думаю -- а такой ли там ужасный муж?  Может,  отдалились на фоне каких-то проблем, или он увлёкся вот такой вот Люсей... Я не уверена, что он тиран, и что  душил он её --иначе б она его боялась, а  не оставляла в субботу батрачить -- квартиру драить, а сама -- гулять. Как-то не похож он на тирана.

Какой бы там ни был тот муж, но Люсинда тоже не кисейная барышня. а вполне себе человек-бульдозер. По поводу душил - да может и душил, если доводила сама. Тогда всё сходится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

в койку пока никто не звал и близко.

Да? А  летом что было? Или как вы представляете себе призыв в койку -- прямым текстом  что ли? Да и сейчас -- сами признаёте, что она норовит до вас дотронуться -- думаете, это просто так? Ну да, ну да... Случайно... Одни случайности.

58 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

тянете половые проблемы, когда дело вовсе не в них. Когда этих проблем вовсе нет.

А откуда вы знаете, что проблем этих  нет? Она  вам   не жалуется, потому как вы ей это запретили конкретно и ясно  -- но это не значит, что у неё всё наладилось в этой сфере. 

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Как с вами можно обсуждать что-то, если вы в каждом чихе желание секса видите и ничего больше?

Вот старина Фрейд с вами бы не согласился :laugh: 
А давайте вот так вот беспристрастно глянем, со стороны, отжав всю воду. 
Итак. 
Молодая женщина, имеющая проблемы в отношениях с мужем,  настойчиво навязывается в "друганы" молодому мужчине, назначает ему встречи во время отъезда его супруги, пытается дотрагиваться,  дует губки иногда, предъявляя  ему обиды, словно он ей близкий человек  -- с  чего бы, а? Может, она на него виды имеет, как на мужика? Да ну, бред какой-то  :laugh: 

13 минут назад, NEsiamskaya сказал:

По поводу мужчины, не влюблён, но привязан

Вот и мне кажется, что привязан уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

С ваших же слов. Вы сказали, что она рвётся дарить

Я так и сказал, что рвётся? Не просто, что захотела/захотели подарить?

33 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

Или может вы думаете, что она вас будет открытым текстом в койку звать?

Не открыто, гхм, должны быть проявления появнее, чем сейчас.

34 минуты назад, NEsiamskaya сказал:

А чего это вы сначала сами рассказываете, а потом тут же всё это начинаете отрицать? На недотрах жаловалась? Жаловалась!

Девы, вы читать умеете? Жаловалась на проблемы в отношениях с мужем! То, что при этом у них ухудшились и интимные отношения, это всего лишь следст-ви-е! А никак не единственная проблема, тем более, подаваемая, как недотрах!

36 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Приведите мне хоть одну мою цитату, где я в чихе вижу желание секса?

Да полно всего. Про недотрах хотя бы.

56 минут назад, Дальние Дали сказал:

а  не оставляла в субботу батрачить

Прям рабство. :D

18 минут назад, NEsiamskaya сказал:

По поводу душил - да может и душил, если доводила сама. Тогда всё сходится

Ага, я не виноват, меня довели))

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

А  летом что было?

Летом были психологические консультации. :)

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

А откуда вы знаете, что проблем этих  нет? Она  вам   не жалуется, потому как вы ей это запретили конкретно и ясно  -- но это не значит, что у неё всё наладилось в этой сфере

См. выше. Половых проблем никогда не было.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Вот старина Фрейд с вами бы не согласился :laugh: 

Кстати.. по поводу старины Фрейда.. Я тут уже в вашей цитате перечитала одну фразу, которую ТС мне написал, и поняла, что это ведь реальное передёргивание и клевета. Вот эта фраза:

1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Во, я ж говорю, как зацикленные. Как с вами можно обсуждать что-то, если вы в каждом чихе желание секса видите и ничего больше?

А теперь если объективно перечитать то, что я писала в этой теме, то выглядит ли так, что я в каждом чихе видела секс и только об этом писала? Однозначно нет. Больше писала о личных границах, об уважении к собственным эмоциям и желаниям.

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я так и сказал, что рвётся? Не просто, что захотела/захотели подарить?

Вы написали, что она и вас и вашу жену напрягала этим вопросом, а потом обиделась, что не прониклись.

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Не открыто, гхм, должны быть проявления появнее, чем сейчас.

Нет, не обязаны, многие ограничиваются тем, что вы уже описали как происходящее.

5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ага, я не виноват, меня довели))

Ответственность не снимает, но картину несколько меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Девы, вы читать умеете? Жаловалась на проблемы в отношениях с мужем! То, что при этом у них ухудшились и интимные отношения, это всего лишь следст-ви-е! А никак не единственная проблема, тем более, подаваемая, как недотрах!

Это классическая схема развода на эмоции и секс. Бабская схема. Да и не только бабская, мужики тоже так почву готовят.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Ситуация с отъездом жены и вызовом мужика в качестве узбагоина говорит немного о другой степени осознанности. Особенно если приложить цитаты их разговора перед встречей, где она говорит, что он не так понял. 

Тогда она была готова, но он дал понять что ничего не будет. Вот и затаилась. Но может для себя думать, что типа  отказалась от этих намерений. А в душе  -- ждать следующий шанс.

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

То, что при этом у них ухудшились и интимные отношения, это всего лишь следст-ви-е!

Но ведь ухудшились.

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Прям рабство

Нет, не в том дело -- просто на тирана не тянет никак. 

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Летом были психологические консультации.

С ВАШЕЙ стороны. А с её -- пробный шар. Первый блин, который комом получился. Не факт что больше пытаться не будет.

10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Половых проблем никогда не было.

Секундочку. Вы сказали, что она плакала, что её муж её не хочет, как она перед ним ни изгалялась -- ваши слова. 
Были проблемы, значит. И ещё какие.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но может для себя думать, что типа  отказалась от этих намерений. А в душе  -- ждать следующий шанс.

А с какого бодуна ей вдруг считать, что она отказалась, если отказалась не она, а он?

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

она плакала, что её муж её не хочет, как она перед ним не изгалялась -- ваши слова. 
Были проблемы, значит. И ещё какие.

Если это не половые проблемы, то я Дед Мороз!  Даже если она жаловалась в первую очередь на плохие отношения, то это не отменяет того, что она голодная в смысле секса, а значит при любом раскладе будет хотеть всех, с кем контачит и кто проканывает при этом. А это у нас как раз автор, с которым проводится свободное время.

16 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Летом были психологические консультации.

Уже не первый раз слышу, что флирт называют психологическими консультациями.

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

А с какого бодуна ей вдруг считать, что она отказалась, если отказалась не она, а он?

Ну,  Люся могла бы подумать -- блин, не получилось... Наверное, я ему не нравлюсь... Ну и ладно, не судьба... наверное...

 Мы не знаем подумала ли так Люся, я говорю -- могла бы подумать что типа ей не светит. Но потом в процессе общения могли ожить надежды :) и вместе с ними -- ожидание новых шансов...

5 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Даже если она жаловалась в первую очередь на плохие отношения, то это не отменяет того, что она голодная в смысле секса

Вот-вот, и я про то. А тут -- Автор в поле доступа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Вы написали, что она и вас и вашу жену напрягала этим вопросом, а потом обиделась, что не прониклись

Хотела, чтобы мы ткнули, что, по нашему мнению, лучше.

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но ведь ухудшились

И что? Не сексом единым.

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

просто на тирана не тянет никак

Я про тирана и не говорил.

12 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вы сказали, что она плакала, что её муж её не хочет, как она перед ним ни изгалялась -- ваши слова

Она плакала, что муж её не любит. Естественно, что при этом и проблемы с сексом начинаются. Но это не значит, что человек начинает искать пути решения уменьшившегося секса, а не пропадающей любви.

7 минут назад, NEsiamskaya сказал:

это не отменяет того, что она голодная в смысле секса, а значит при любом раскладе будет хотеть всех, с кем контачит и кто проканывает при этом

У вас чего, так плохо с этим делом? При нехватке вы всех вокруг, подмигнувших вам, хотеть начинаете? Секс по любви - слыхали про такое явление?

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я так и сказал, что рвётся? Не просто, что захотела/захотели подарить?

Не открыто, гхм, должны быть проявления появнее, чем сейчас.

Девы, вы читать умеете? Жаловалась на проблемы в отношениях с мужем! То, что при этом у них ухудшились и интимные отношения, это всего лишь следст-ви-е! А никак не единственная проблема, тем более, подаваемая, как недотрах!

Да полно всего. Про недотрах хотя бы.

Прям рабство. :D

Ага, я не виноват, меня довели))

Летом были психологические консультации. :)

См. выше. Половых проблем никогда не было.

 

Я всю вашу нудятину читать не хочу, скажу вам так-такие, как вы, в конечном итоге, рогами в двери не входят, плачутся, как же так, жена-стерва, другого нашла. Но так вам, таким, удодам, и надо.☺️

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

Я всю вашу нудятину читать не хочу

Ну так и не встревайте, какие проблемы? А то Пастернака я не читала, но осуждаю.

А за нудятину форумчанок благодарите. :laugh:

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Она плакала, что муж её не любит. Естественно, что при этом и проблемы с сексом начинаются. Но это не значит, что человек начинает искать пути решения уменьшившегося секса, а не пропадающей любви.

Не факт далеко. У каждого человека по разному приоритет будет. Но даже если будет искать любовь, то неудовлетворённость при этом никуда не денется. Вы всё акцент на сознательном делаете, а человеком в большей степени подсознательное управляет, как бы он потом свои подсознательные движения не рационализировал.

19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

У вас чего, так плохо с этим делом? При нехватке вы всех вокруг, подмигнувших вам, хотеть начинаете?

С какой целью интересуетесь? Конечно всех, потом этих всех подмигнувших (и даже дёрнувших веком по причине нервенного тика) отлавливаю и строем веду к себе в развратную спальню для случки. А потом сажусь за форум и везде мне недотрах мерещится в постах. Особенно в ваших.

19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Секс по любви - слыхали про такое явление?

Нет, или случка, или супружеский долг. А любовь.. кака така любовь??

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×