Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

5 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да и девушка ей не особо нравится.

Это интересно. Обычно женщина женщину хорошо "считывает". Что ваша жене говорит об этой ваше знакомой?

4 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Если семья счастливая, атаковать мало толку.

Ну, а почему бы  ей не попробовать свои силы? Что ей терять?  Её муж её  явно не устраивает, а вы -- вот он, и такой хороший, понимающий...  И много времени с ней проводите, болтаете (а значит, потихоньку привыкаете...) -- ну а вдруг  и повезёт ей (это она так может думать, и может быть -- не ошибается). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Потому что моя жена НЕ ПОЕДЕТ.

 

Почему не поедет? 

20 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

 

С мужем задолго до этого были знакомы

И как? Нормально сейчас с ним общаться, после того, как его жена дала ненужную информацию? А проблемы с сексом в семье, лично я, считаю ненужной информацией.

23 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

 

Потому что одного жена сейчас не пускает, были мысли, что с компанией может отпустить. Ну нет, так нет, буду дома сидеть.

Бедненький... Дома будет сидеть. :cry_1: С женой... с дитем... 

Чо надо, а? Вот что я сейчас не понимаю? 

Автор, идите работать. Вы сегодня дома цельный день. Что сделали по хате,окромя прогулок с дамами?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно вроде здесь пишем, а потом придёт @Сторожевой Пёс через две недели, и скажет - дамы, сам бы не додумался, что эта мадам меня хочет, а вы, добрые люди, мне подсказали ;) 

Шучу, конечно. Ясно, что он и сам все прекрасно понимает, что хочет эта дама дальнейшего развития отношений, это же очевидно, и он не дурак, все прекрасно видит. 

Невинная овечка его подруга, ага-ага, и он типа с небес свалился. 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Проблемы прекращения касаются меня в той степени, чтобы не выглядеть редиской.

Я ее использую, чтобы гулять скучно не было)

В жизни всё просто: если дорог человек, я ему неприятно не сделаю ни за что. А у вас как- то иначе, видимо. Вы включили функцию «моя твоя не понимает» и на полном серьезе тут говорите: «ачетакова»? Как будто вам лет пятнадцать. Объяснять очевидные вещи как- то неудобно даже. 

Нравится вам быть объектом чужой мышиной возни и всё. С ребёнком гулять ему скучно, чтобы было веселее, надо плотно сдружиться с какой-нибудь дамочкой))) А молодые мамочки и не знают как скрасить прогулки с детьми.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Значит не хватает мужчине общения-внимания. Пусть добирает, жалко что ли.

И я так думаю. Если жене всё равно -- то и ради Бога. Хотя ту девку жаль, если влюбится и обломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

молодые мамочки и не знают как скрасить прогулки с детьми.

Ну вот.  Его пример - другим наука... Тем более что проколы в половой жизни есть у всех мужей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

И я так думаю. Если жене всё равно -- то и ради Бога. Хотя ту девку жаль, если влюбится и обломается.

А мне не жаль :rolleyes: Мало ли, кто в меня влюблялся и обламывался, и в кого влюблялась я. Это жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Проблемы прекращения касаются меня в той степени, чтобы не выглядеть редиской.

Я ее использую, чтобы гулять скучно не было)

Вопрос - а что вы намерены делать, если эта ваша подруга пригласит вас домой на чай, согреться, потом попросит вас зайти полку повесить, и встретит вас в пеньюаре? 

Мне просто интересно, до какого момента вы будете опасаться в ее глазах выглядеть редиской, и что будете делать, когда ситуация "превысит критическую массу"? 

Понимаете, если она, эта дама, не входит в ваши интимные планы (а вы в ее входите, судя по всему), рано или поздно вам все равно придётся стать "редиской". Или стать ее половым партнером. 

Судя по описанному, третьего здесь не дано. 

 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Огнёвка сказал:

Вообще - да.  Так и надо было сделать. 

Почему? Это обидит человека. Мне тоже случается выслушать иногда чужие откровения -- не обламываю. Ну рассказала  и рассказала. Как в глаза  ей было сказать -- замолчи, мне это не интересно. 
Тем более -- а вдруг интересно? :lol_1: А ещё ведь -- на фоне  чужого мужа-хренового-в-постели -- потешить своё самолюбие.

43 минуты назад, Огнёвка сказал:

Хотя может он профессиональный сексолог?  И дал мудрый совет... 

Совет там нужен  мужу той девушки, а не девушке. Девушке надо было сочувствие. А может, она хотела таким образом дать понять что темпераментная, а мужик у неё никакой в койке, и она голодная... Ну так, намёк... 

34 минуты назад, Инара сказал:

Кто из читающих обсуждает свою интимную супружескую жизнь  с детсадовскими-школьными родителями?!

Да есть такие люди, мне встречались.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая семья? Счастливая настолько, что вместо того чтобы пообщаться с женой переписываетесь в вайбере с другой? И не надо говорить "я всем внимания уделяю". Во-первых, если бы жене хватало она бы и не пискнула, во-вторых, зачем внимание уделять чужой женщине, чужой жене? Чтобы там ни было с их браком, их жизнь и проблемы. А вы третий свечку держите? Или вы так самооценку поднимаете? Флиртом. Я мол огого. 

 

Хотя по мне просто комплексы и распущенность со стороны автора. Мотивы той женщины это ее мотивы. Фиг с ней. Главное мотивы автора, зачем продолжает общение. Без всяких "неудобно прекратить". Если человек чего то не хочет, он этого не делает. Хоть сами себе бы честно ответили. 

А остальные вопросы и без меня выше задали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ягодка опять сказал:

В жизни всё просто: если дорог человек, я ему неприятно не сделаю ни за что.

Так он говорит, что его жене НЕ  неприятно.
И по-моему,  в этом всё и дело -- похоже, что ему как раз неприятно, что жене   НЕ неприятно :)  Думаю, он бы хотел, чтоб она его ревновала. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

я, честно, не соображу тогда, с чего у неё вдруг тогда виды возникли, если мы с виду - счастливая семья. Вернее, виды - ладно, а вот атаку с чего предпринимать тогда?

Да потому что она умишком своим уже рисует сюжеты, в которых она лучше вашей жены: вы ж жену одну оставляете, с этой ходите, детей выгуливаете... она уже на два шага дальше нафантазировала. А того не поймёт, что в подмётки вашей терпеливой жене не годится, ибо ваша за свою семью переживает, за здоровье ребёнка, ужин готовит и тд. А там муж придёт с работы - дома грязюка и жрать нечего, его супружница с чужим мужем потенцию своего партнёра обсуждает.

Ваши попытки обелиться  уже вызывают желание пожелать вам лично - такую жену, как эта партнёрша по прогулкам, раз она так дорога.

А вашей супруге нынешней - надёжного мужчину, который никогда не будет обижать её таким поведением. Мужчину, который сам умеет отшивать прилипучих бабёнок, а не вынуждает жену опускаться до того, чтоб  их "стёбно отчитывать". И который на прогулках с ребёнком будет заниматься ребёнком.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично кажется, что жена на Сторожевого пса немножечко так  огородный овощ положила:rolleyes:

Длительное время спокойно отпускает мужа с посторонней девушкой детей выгуливать и всю возню/переписку терпит - значит, не такой уж он ценный приз, каким себе кажется)))

Надоело ей, видать, на троллейбусе ездить:lol:

P.S. Удачи  ей)))

Изменено пользователем Цинизм в крови
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Гнев ангелов сказал:

третьего здесь не дано. 

Ну или данная дама,  поняв что данный  экземпляр ей не светит -- переключит внимание на другого. Всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Так он говорит, что его жене НЕ  неприятно.
И по-моему,  в этом всё и дело -- похоже, что ему как раз неприятно, что жене не НЕ неприятно :)  Думаю, он бы хотел, чтоб она его ревновала. 

Мало ли что он говорит. Я в это не верю. Я бы предпочла, чтобы мужик прежде всего сам голову включал, чем объяснять взрослому мужчине очевидные вещи. 

А вообще, когда хочется, то человек себе сотню оправданий найдёт, что автор тут и делает которую страницу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Мало ли что он говорит. Я в это не верю.

Думаете, его жена  тайно страдает, но виду не подаёт? 
Да ну, я как-то в такое не верю.   Если б ей это не нравилось -- чётко дала бы это понять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Думаете, его жена  тайно страдает, но виду не подаёт? 
Да ну, я как-то в такое не верю.   Если б ей это не нравилось -- чётко дала бы это понять.

Почему страдает? Эта странная дружба может быть просто неприятна. Жена понимает, что ее мужа пытаются окучивать. А он, вместо того, чтобы деликатно отстраниться, активно ведёт разговоры на вольные темы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Почему страдает? Эта странная дружба может быть просто неприятна. Жена понимает, что ее мужа пытаются окучивать. А он, вместо того, чтобы деликатно отстраниться, активно ведёт разговоры на вольные темы.

Ну да, жена из дома не вылазит с наступлением осени, а муж должен сесть и с ней сидеть. Мне вот кажется, что ее все устраивает. Может, она ему доверяет - женщина всегда подсознательно чувствует, изменяют ей, а точнее сказать - хотят ли изменить или нет.

А может, у нее функция ревности отключена - у меня была такая подруга, она вообще не понимала, как это можно кого-то к кому-то ревновать.

Ну или она не боится мужа потерять, что тоже возможно.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ягодка опять сказал:

Эта странная дружба может быть просто неприятна. Жена понимает, что ее мужа пытаются окучивать.

Тогда почему она об этом ему не скажет? Она ему не кто-то, она -- жена. Вот вы бы стали молчать? Я б не стала. Так бы и сказала -- сворачивай-ка это общение. 

-----
Ещё я бы добавила -- в жизни так бывает, что мы кому-то нравимся, или нам кто-то. Необязательно это во что-то выливается. И необязательно от тех, кому мы симпатичны,  шарахаться сразу. Если тут дева не очень сама из себя, и даже жена не беспокоится из-за неё (ну может там реально соперница -- вообще ни разу не соперница?), и нашему Автору комфортно -- время проводит в обществе дамы, которой симпатичен, вместо того, чтоб гулять в одиночестве -- так и что такого-то. Ну, может дама эта влюбится -- ну и ничего, пройдёт, переключится на другого, когда поймёт, что ей не светит. Я пока никакой катастрофы не вижу.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Тогда почему она об этом ему не скажет? Она ему не кто-то, она -- жена. Вот вы бы стали молчать? Я б не стала. Так бы и сказала -- сворачивай-ка это общение. 

Не знаю. Даже если тебе не втолковывают очевидных вещей, как дурному подростку, это не повод самому делать вид, что и правда не замечает интереса дамочки. Лукавство в ветке зачем? Тут жены нет. Имхо, конечно. 

Стала бы я молчать? Зависит от ценности мужчины для меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Котота сказал:

А вот мужчина будет в большинстве случаев расценивать её кокетство как шанс. Особенно, если были разговоры на интимные темы - это не просто звоночек...Если они есть, то один (или оба) явно чего-то хотят.

Мужчина, имея любимую жену, ни за какие коврижки не позволит чужой даме повернуть разговор в ненужное русло. Если позволит (не забываем - имея любимую жену), то он дурак.

А вот ежели он решил гульнуть на стороне, тогда да. Но опять же, каким дураком надо быть, чтобы заставить даму выводить себя на такой разговор. Это значит, что даме надоела эта длительная осада, и она желает штурма.

Сторожевой пёс

 Быстро снимайте номер в мотеле и туда свою даму. Детей с собой не берите.

Изменено пользователем Чармс
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пёс, а приходя с прогулки, если жена вдруг психует и ругается, вы на кухню плакать не уходите, случайно?

А вообще тут всех, все устраивает. Автора флирт, подругу автора питаемые надежды, жену автора освободившееся время, ребенку безнадзорное веселье, пока папа роминтики крутит. 

Так, что автор, как бы хвост не пушили, под ним скрывается все таже попка. Уж признайтесь, льстит вам все происходящее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чармс сказал:

Мужчина, имея любимую жену, ни за какие коврижки не позволит чужой даме повернуть разговор в ненужное русло.

Но опять же, каким дураком надо быть, чтобы заставить даму выводить себя на такой разговор. Это значит, что даме надоела эта длительная осада, и она желает штурма.

Как вы можете, такой-сякой, :cupidarrow:грязными сапогами в высокие отношения? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

это не повод самому делать вид, что и правда не замечает интереса дамочки

 А может  и не замечает. Может, она реально нейтрально с ним себя держит,  кто её знает. Всё-таки он общается с ней, а не мы, ему видней. И обычно если женщина заигрывает, завлекает мужика -- они это чувствуют. Даже по взгляду считывают. А если он не чувствует  от неё подобного -- может, этого и правда нет?   Даже если, к примеру, она и имеет на него виды, но ведёт себя осторожно, не кокетничает -- он и не поймёт, что он нравится. Я думаю -- может быть,  она поняла, что открытое кокетство  его точно оттолкнёт, так как он женатик порядочный и шарахнется от неё в этом случае -- а если постепенно приучать его к себе, рассказывать что-то, делиться, попутно отмечая, какой умный, спрашивать его советов, давая понять, как она  ценит его мнение, не допуская при этом и тени кокетства -- он расслабится, что за ним не ведут охоту, потом незаметно для себя привыкнет, потом начнёт скучать по ней... И вот тогда, когда он привыкнет, созреет -- возможен роман. Может, она такую тактику избрала?

Но с другой стороны -- поверьте, бывают реально бабы-бестолковки.  Да и мужики. Простодырые. Поссорилась с мужем -- рассказала тому, кто рядом, и кто при этом некий авторитет  в её глазах, и плевать кто это -- подруга или чужой мужик.

24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Стала бы я молчать? Зависит от ценности мужчины для меня. 

  Я бы не находилась в браке с мужчиной, которые для меня не ценен, не нужен. И я бы молчала только если бы реально не чувствовала опасность. Если б чувствовала хоть малейшую опасность -- сразу бы сказала. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чармс сказал:

Мужчина, имея любимую жену, ни за какие коврижки не позволит чужой даме повернуть разговор в ненужное русло.

Хм. Как? Рот ей заткнуть? Ну вот, смоделируем ситуацию -- он видит при встрече, что дама расстроена. Он, как вежливый человек (они же приятельствуют), пока детвора бегает,  спрашивает -- всё в порядке? И слышит -- нет! муж опять до утра в танчики играл, а я снова спала одна как дура,  блин, у нас  месяц уже нет ничего! 
Ну и? Он виноват что ли? Да иные бабы успеют выболтать то что у них на душе раньше чем  мужик сумеет что-то там перевести в нужное ему русло :lol:

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×