Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

И слышит -- нет! муж опять до утра в танчики играл, а я снова спала одна как дура,  блин, у нас  месяц уже нет ничего! 
Ну и?

И что? Ответ прост: "Мне это неинтересно."

И разговоры на эту тему закрыты.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Charlis сказал:

У всех свои дела, свои семьи, и их фокус внимания - там.

Автор, Вы разницу чувствуете? В своем поведении, как семейного человека?

7 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

- Хотим на мероприятие сходить, пошли с нами.

- Жена сына не отпускает, чтоб не подхватил чего. Я б сходил, но её мнение важнее.

- Да, я так тоже не заморачиваюсь.

Вы же ее сами поощряете. И даже не видите этого?!

9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Просто, по нашему мнению, жена слишком этим озабочена - не заболеть

"по нашему" - это по чьему? Мнению Вашему и девушки? Приехали. И вообще Вы уже на веревочке идете туда, куда ведут. Так, по шажочку. В ловушку. Как всех не обидеть, и главное - себя не забыть.

7 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

во время прогулок разговоры про сексы с мужем шли

Воспитанные люди, которым надо держать дистанцию в отношениях, такую тему бы и не развивали. Она определенно или подкатывает, "тянет за веревочку", или просто не особо отягощенная интеллектом барышня - тогда Вы и не заметите, когда назад идти будет уже поздно. Вы уже не видите, что границы перешли. Потому и отбрыкиваетесь от очевидных вещей, что Вам тут разжевывают всеми способами.

7 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Хотя сообщение написала. Я слышал, но не смотрел, что там брямкнуло.

Офигеть. Если б с женой был - то да, оправданно, что весь мир побоку. А в этом случае  получилось, что разговор с этой знакомой Х важнее, чем возможное сообщение от жены.

15 минут назад, Дальние Дали сказал:

А может  и не замечает. Может, она реально нейтрально с ним себя держит,  кто её знает.

Если все ранее перечисленное - это нейтрально, то наверное это и есть та удивительная целевая аудитория первого канала, которой нормально так обсудить интимную жизнь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

И я бы молчала только если бы реально не чувствовала опасность. Если б чувствовала хоть малейшую опасность -- сразу

Ну все мы разные и правда. Я могла бы и наблюдать какое-то время,  а не включать ревность, бывают же открытия, когда ты понимаешь по какому-то поступку, что мужчина не так умён, ( вставить нужное) как ты считала. И понаблюдать и сделать выводы о человеке иногда бывает даже важнее. 

Извините, убегаю, эта неделя - ужасный дефицит времени(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

С ревностью сложнее, наверное... Я сейчас по телефону ей вставил, что "с ХХХ по утрам больше не хожу". А она в ответ - "чего, я же не запрещаю". Вот и думай тут, ужасно я поступаю или нет.

Так и хочется сказать - дядя Петя, вы дурак? (с)

Вы не понимаете, что жену вашу зацепили эти ваши променады утренние до глубины души, но, по своей женской гордости, и по молодой глупости, она вам специально так отвечает - да мне пофиг, ходи с кем хочешь?! 

Ну научитесь уже читать между строк женские мысли, и жены, и подруги вашей. Женщины, они такие. Пора уже понять ;) 

IMG_3477.JPG

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

А почему не пускает? Вы же не один, а с ребёнком

Потому что не пускает как раз ребёнка.

1 час назад, Огнёвка сказал:

Представляю как вам после рассказов его жены интересно на него смотреть

О да, я столько теперь знаю)

1 час назад, Курортозаложница сказал:

а жене вы рассказываете  откровения дамы?

Да. Может, не полностью, но таки да. Иначе было бы невозможно объяснить, чего это она вдруг захотела со мной тесно пообщаться.

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Ваша жена знает подробности сексуальных проблем, озвученных новой подружкой вам?

Да. Ой, да какие там проблемы, что к ним прицепились все? Не хотел её муж, как она не изгалялась, это такие откровения прям?

1 час назад, Курортозаложница сказал:

Если ваша жена даст понять даме, что знает все ею вам открытые секреты, ее  отпустит, уверяю

Это я прекрасно понимаю. Поэтому мне не нравится идея взять и резко бросить дружить с ней, ведь тогда она может понять, что жена что-то знает и верно догадаться об источнике этих знаний, чего мне уж точно не хочется.

1 час назад, Гнев ангелов сказал:

ПОЧЕМУ?

Потому что работает. А дева собирается отпуск взять.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Так это  -- ваша маленькая месть ?

Делать больше нечего.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

а если она влюбится? Вам её не жалко? Мучится будет

Неа, не жалко. Наоборот, может, другими глазами на свою жизнь посмотрит.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Не ревнует она вас -- а вам  это обидно немного, да?

Есть такое. Вернее, может ревновать, но скрыто.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Ну потому что он считает, видимо -- раз жену это не ранит -- то и ничего страшного

Да не было там никаких флюидов.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

либо дева (типа на роль разлучницы претендующая) -- совсем страшко

Нет, конечно. :)

1 час назад, Tigra сказал:

Да нормальный партнёр никому постороннему не позволит осуждать/обсуждать свою семью

Ну вы как скажете, уже и об особенностях семьи нельзя поговорить.

1 час назад, Tigra сказал:

Автор, вы незавидный партнёр. И отец не айс, раз из-за зодиака (мужик, хаха - или собеседница прям "глоба", надо ловить момент?), не видите и не слышите, чем занят ваш ребёнок

Хотел дальше на ваш пост поотвечать, но после этого решил, что не стоит. Вам виднее.

1 час назад, Огнёвка сказал:

Вообще - да.  Так и надо было сделать.  Хотя может он профессиональный сексолог?

Прикол в том, что она не первая. Давно была у меня коллега, которая жаловалась на личную жизнь (и даже не одна в то время, но с такими подробностями - одна), и даж расказывала, придя с обеда, что её прям щас трахнул женатый любовник. Вот скажите мне дамы, которые делятся только с подружками, а это для чего могло быть?

 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Что ваша жене говорит об этой ваше знакомой?

То же самое, что и я. :D

1 час назад, Школа волшебников сказал:

Нормально сейчас с ним общаться, после того, как его жена дала ненужную информацию?

Я с ним вижусь пять раз в год. Пофиг, он мне и раньше не нравился. По нему видно что-то... :)

1 час назад, Школа волшебников сказал:

Дома будет сидеть. :cry_1: С женой... с дитем... 

С какими женой-дитём?! Один! Хосспади... Жена на работе будет, дитё в саду.

1 час назад, Школа волшебников сказал:

Автор, идите работать. Вы сегодня дома цельный день. Что сделали по хате,окромя прогулок с дамами?

:lol: Ветку юмора решили сделать? На диване весь день валялся, конечно.

1 час назад, Гнев ангелов сказал:

хочет эта дама дальнейшего развития отношений, это же очевидно, и он не дурак, все прекрасно видит.

Ну, пускай хочет. Не запретишь. У меня уже есть жизненный опыт, не прокатит. Да летом уже не прокатило.

1 час назад, Гнев ангелов сказал:

Вопрос - а что вы намерены делать, если эта ваша подруга пригласит вас домой на чай, согреться, потом попросит вас зайти полку повесить, и встретит вас в пеньюаре? 

Вопрос - а что мешало сделать ей это раньше? Когда она мужу писала, что пошла с подругой гулять, сидя со мной на скамейке в парке? Муж, кстати, зашевелился в то время, ой, как зашевелился. :D

1 час назад, Гнев ангелов сказал:

Мне просто интересно, до какого момента вы будете опасаться в ее глазах выглядеть редиской, и что будете делать, когда ситуация "превысит критическую массу"?

Ну уж таким макаром к сексу меня не склонить)

1 час назад, Почти белая и пушистая сказал:

что вместо того чтобы пообщаться с женой переписываетесь в вайбере с другой?

Неповторимый форум) Вот уже переписываюсь с ней ВМЕСТО жены))

1 час назад, Tigra сказал:

А там муж придёт с работы - дома грязюка и жрать нечего

Ну да, ну да. Там муж и приходит поздно, и блюда она готовит небанальные.

1 час назад, Tigra сказал:

Ваши попытки обелиться 

Да я как бэ не испачкался ещё. Очернить пытаются, но это не ко мне претензии. Вообще удивительно, что некоторым секс в жизни аж глаза застилает, любая юбка в мужском поле зрения - это прямой призыв.

1 час назад, Цинизм в крови сказал:

Длительное время спокойно отпускает мужа с посторонней девушкой детей выгуливать и всю возню/переписку терпит - значит, не такой уж он ценный приз

А может, просто доверяет и не повёрнута на том, что муж на любое существо женского пола вскочить норовит? :rolleyes:

1 час назад, Ягодка опять сказал:

А вообще, когда хочется, то человек себе сотню оправданий найдёт, что автор тут и делает которую страницу

Скажем так, упрекнуть меня пока ещё не в чем, тьфу-тьфу-тьфу. Кроме "нравится - не нравится", с чего тема и началась.

1 час назад, Дальние Дали сказал:

Тогда почему она об этом ему не скажет? Она ему не кто-то, она -- жена. Вот вы бы стали молчать? Я б не стала

Так она и сказала давно. Но прям команду сворачиваться не давала. Говорила, что ей не очень нравится, я сворачивал, угукая деве в ответ, но потом опять начиналось. Потому что для меня она вообще не женщина в первую очередь. Вроде не поддерживаю разговор, угукаю, перестаёт писать. Время проходит, напишет чего-нить, у меня как-то забылось, я отвечаю, опять беседа завязалась. Блииин...

Ну так и жена со своими коллегами-парнями по своему хобби может общаться. Мне тоже раньше не нравилось, фантазия разыгрывалась. Тоже запрещать? И где та граница, за которой не моги с противоположным полом общаться?

55 минут назад, Чармс сказал:

Но опять же, каким дураком надо быть, чтобы заставить даму выводить себя на такой разговор. Это значит, что даме надоела эта длительная осада, и она желает штурма

Ну это я её вывел, по сути, на разговор, не судите строго)  Когда летом с детьми гуляли, пару раз в разговоре на тему семьи скатились, и по ней я увидел, что что-то её, похоже, гложет. Намекнул как-то, не помню, на это. Ну а через пару дней жена с ребёнком улетели и дева мне написала - хочу с тобой встретиться. Я такой - неа, не стоит. Она - ты меня не так понял, мне надо поговорить, я в раздрае, мне плохо. Ну, это  я всегда пожалуйста, есть у меня такая слабость - людям помогать)

59 минут назад, Чармс сказал:

Быстро снимайте номер в мотеле и туда свою даму

Бягу, волосы назад.

51 минуту назад, Дальние Дали сказал:

И обычно если женщина заигрывает, завлекает мужика -- они это чувствуют. Даже по взгляду считывают. А если он не чувствует  от неё подобного -- может, этого и правда нет?

Ну вот жена по моим рассказам делает вывод, что да, она завлекает. Я при непосредственном контакте этого не вижу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну вот жена по моим рассказам делает вывод, что да, она завлекает. Я при непосредственном контакте этого не вижу.

Вы можете ответить честно на вопрос - зачем лично вам нужно это выходящее за рамки привет- пока (тот же Вибер) общение?  

С учётом, что это не нравится вашей жене, которую, по вашим словам, вы любите и уважаете? 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такого произошло летом, что вы считаете, что был штурм? Попытка встречи в отсутствие жены?

А разве недостаточно одной попытки сблизиться, несмотря на женатый ваш статус и общее посещение детьми садика, чтоб уже тогда сказать " а что то мы неинтересно задружили и давай ка прекращать"?

И опять же, почему не сказать даме на попытки уговоров досуга без жены, что без жены, вот досада, вам куда то ехать отдыхать совсем не хочется? Ну осадите как бы даму. Дама без тормозов и такта. Ломать не строить. У вас есть семья и прежде всего ребёнок. Любой ваш отдых должен быть ориентирован прежде всего на ваше совместное времяпровождение, а не на вливание в какие тот компании сомнительные, тем более порознь.

 

Изменено пользователем Курортозаложница
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чармс сказал:

Ответ прост: "Мне это неинтересно."

Это грубый ответ.  Если вы приятели или друзья -- недопустимый даже. Я  бы так никогда не сказала, никому. Так может ответить разве что     совершенно чужой человек -- например, попутчик какой-то. А здесь -- приятельствуют люди. Я бы, услышав откровение чьё-то от приятеля, знакомого  -- ответила бы что-то вежливо-нейтральное, и перевела разговор на другое.  А  обрывать вот таким образом человека в ответ на откровенность: "мне это неинтересно", равносильно: "заткнись" и попахивает неадекватностью. 

1 час назад, Крестная мама сказал:

Вы же ее сами поощряете. И даже не видите этого?!

Наоборот в данном ответе он  скорее показал, что подкаблучник -- всё как мы, жёны, любим :)  

1 час назад, Крестная мама сказал:

Она определенно или подкатывает, "тянет за веревочку", или просто не особо отягощенная интеллектом барышня

С этим вашим выводом согласна, а с этим:

1 час назад, Крестная мама сказал:

тогда Вы и не заметите, когда назад идти будет уже поздно. Вы уже не видите, что границы перешли.

Чего это? Раз она ему  на мужа пожаловалась, он теперь на ней жениться обязан или что?

1 час назад, Крестная мама сказал:

Если все ранее перечисленное - это нейтрально,

Я  же рассказала там, что  имела ввиду под нейтральным общением    -- в том смысле, что она не кокетничает, не "строит глазки".   А интимными проблемами делится -- это может быть и от дурости, необязательно это она так подкатывает.

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так и жена со своими коллегами-парнями по своему хобби может общаться. Мне тоже раньше не нравилось, фантазия разыгрывалась.

Хм.. Мне б тоже не очень такое понравилось.  

22 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

по ней я увидел, что что-то её, похоже, гложет. Намекнул как-то, не помню, на это. Ну а через пару дней жена с ребёнком улетели и дева мне написала - хочу с тобой встретиться. Я такой - неа, не стоит. Она - ты меня не так понял, мне надо поговорить, я в раздрае, мне плохо. Ну, это  я всегда пожалуйста, есть у меня такая слабость - людям помогать)

Думаю, изначально как раз вы её правильно поняли. Если ей  было типа просто плохо и надо было ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ,  ну и говорила б -- по телефону. Почему нет? По телефону поплакаться нельзя?  личная встреча зачем?  Эта дева знала, что ваша жена улетела? И куда она приглашала вас для личной встречи? 

29 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

где та граница, за которой не моги с противоположным полом общаться?

Да кто так скажет -- всё методом проб и ошибок у всех :) С одной стороны -- лучше конечно не иметь "друзей" противоположного пола,   с другой -- шарахаться тоже странно...Но если жене/мужу доставляет дискомфорт общение второй половинки с кем-то вне семьи -- мне кажется, лучше свести общение это до минимума, а потом свернуть. 

32 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

жена по моим рассказам делает вывод, что да, она завлекает.

Тогда надо было либо ничего не рассказывать жене про особенности вашего общения, либо теперь прекращать общение, раз жене неприятно таки. У меня были мужчины-приятели, скажем так, но  подробностей общения с ними я мужу не рассказывала -- зачем? Я знала про себя, что всё под контролем, и  что лишнего  я не позволю ни себе ни им -- а мужа зачем накручивать -- чтоб ревновал? 
Или ваша цель была именно эта -- вызвать  её ревность?  Чтоб она сказала вам -- брось общаться с ней, а вы тогда -- Ок, а ты  тогда брось общаться со своими друганами -- такой был план? :) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Дальние Дали сказал:

А  обрывать вот таким образом человека в ответ на откровенность: "мне это неинтересно", равносильно: "заткнись" и попахивает неадекватностью. 

Можно не говорить "мне это не интересно", можно сказать - давай не будем об этом говорить. И все. А когда тебе чужая тетка рассказывает как ей пусто и одиноко ночью в кроватке, а ты заинтересованно слушаешь и задаешь вопросы это значит что тебе очень интересно, тебя зацепило и все такое. И скорее всего рассказывает барышня про то, что у мужа "не стоит и не лежит, а просто валяется" не просто так. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Можно не говорить "мне это не интересно", можно сказать - давай не будем об этом говорить. И все.

Ну как, это проявление  хмм... недружелюбия ведь. "Давай не будем об этом говорить" -- ну человеку если надо выговориться, а друзья для чего? Жилеткой тоже иногда побыть приходится. 

4 минуты назад, Мурчака сказал:

А когда тебе чужая тетка рассказывает как ей пусто и одиноко ночью в кроватке, а ты заинтересованно слушаешь и задаешь вопросы

Ну, мы не знаем, насколько  Автор заинтересованно слушал и задавал ли вопросы. 
Я не знаю, может тут все такие прямо дамы-джентльмены, никогда о личном ни с кем, и думают что все такие же -- а мне в жизни   приходилось слушать чьи-то излияния о таких вещах (и от приятельниц, и от приятелей). Для меня немыслимо человека обломать в такой момент -- он же душу  открыл, доверился, а ты ему -- "давай  не будем об этом говорить" -- я так не могу. 

9 минут назад, Мурчака сказал:

И скорее всего рассказывает барышня про то, что у мужа "не стоит и не лежит, а просто валяется" не просто так. 

Может да,  а может нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

Не хотел её муж, как она не изгалялась, это такие откровения прям?

Это не откровения, а реклама. Типа и так могу и вот так. А он не ценит, а сама такая глазками - зырк на предмет обожания .  :lol_1:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот скажите мне дамы, которые делятся только с подружками, а это для чего могло быть?

Все для того же. Возбуждает. Секс, для начала. А там и может куда далее идущие мысли. Были тут уже истории и про помощь при донесении ведра с клубникой, и про веселые картинки и внеплановые минеты, и про прогулки с собаками, теперь вот про прогулки с детьми. Закончились все одинаково. Не всегда мужчины итогу были рады. Но уж чем думали - туда и вляпались, а тоже ничего и не предвещало, женам все рассказывали (ну, почти все, как и вы), чтоб значит доверия их не потерять и себя удержать. А что там удерживать, когда уже на крючке. И то, что летом не получилось - не аргумент ни разу, ибо общение не прервано, только сильнее разгорелось.

В принципе, каждый приходит туда, куда шел... И вы придете. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот скажите мне дамы, которые делятся только с подружками, а это для чего могло быть?

Мой вариант - она вас воспринимает в качестве подружки :( 

3 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так и жена со своими коллегами-парнями по своему хобби может общаться. Мне тоже раньше не нравилось, фантазия разыгрывалась

Ну вот, что я и говорила. Она сама не прочь с противоположным полом пообщаться. То, что вы забираете ребенка и куда-то сваливаете - ей только на руку.

Вообще, я бы на вашем месте не парилась. Все нормально, не надо накручивать на себя чувство вины. Или яснее обозначьте проблему - что вас тревожит? По моему у вас все хорошо. Не отлично, но - хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

То, что вы забираете ребенка и куда-то сваливаете - ей только на руку

Вообще - может быть.

У нас случай был, завхозом работал муж одной учительницы. Ну и по роду деятельности постоянно занимался с техническим персоналом, там женщины, девочки-технички. И одна жила со старым мужем, большая разница была в возрасте. Началось все с жалоб на то, что старик ворчит и пердит и больше от него никакого толку. Потому напротив дома, где жили эти завхоз с учительницей, у данной технички стал ломаться велосипед. То колесо проколется, то цепь спадет. То смазать надо. И прямо вот через день и каждый день - авария. 

Где-то через неделю жена-учитель сказала своему завхозу - Или прямо сейчас выходишь и говоришь, что помогать больше не будешь и чтоб не звала, не звонила, или идешь и уже напрочь идешь. А она тетка такая, много что пережила и никогда не боялась одна без мужика быть. Он прекрасно знал, что вылетит и возврата не будет. НичО, вышел, деве все объяснил - и слова нашлись и редиской быть оказалось не так страшно, потом уволился, чтоб значит окончательно точку поставить. 

То есть когда людям надо все прекратить - найдутся и слова и желание и способы и методы. А когда нет - то и начинаются вот таки игры, меня царицей соблазняли, но не поддался я(с), главное - потом не ё-моёкать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

Она рассказывала, а ему что было делать -- сказать -- замолчи, это бестактно?

Сказать- "Люся, мне неприятно обсуждать ваши с мужем сексуальные проблемы". Это если и правда неприятно и неинтересно. Если интересно- пусть обсуждают, конечно.

Я так своей подруге и сказала, когда она мне рассказывала, как ее любовник (женатый) свою жену обсирал- "в постели никакая, после двух родов ведро со свистом пролетает". Мне было противно это слушать, зачем я буду себя насиловать? Только потому что она моя подруга? Нет уж, увольте.

9 часов назад, Дальние Дали сказал:

Я вот думаю -- раз жена не ревнует, то либо она сама по себе очень спокойная, не ревнивая, либо дева (типа на роль разлучницы претендующая) -- совсем страшко и жена не считает её соперницей.  Ну... или  жена своего мужа (Автора) не очень любит?

Может быть и так, что жена не хочет выставлять себя ревнивой истеричкой. Ситуация корябает жену, чувствует где-то неладное, но автор же убеждает, что "там ничего быть не может".

Автор вот считает, что в автобусе жена повела себя правильно и умно, когда сидела и слушала, о чем беседуют муж и его подруга- эдакий стратегический ход. А мне стало очень жаль эту женщину, жену автора.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Львище сказал:

Мне было противно это слушать

Этой фразой все и объясняется. Вам - было противно. Нашего автора - возбуждало. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Да. Ой, да какие там проблемы, что к ним прицепились все? Не хотел её муж, как она не изгалялась, это такие откровения прям?

А вы, простите, сексолог? Если у дамы проблемы, то пусть идет к тому, кто может помочь их ей решить. Либо она вас на секс разводила.

И вообще - да, откровения. И хитрый ход - мол, мой никчемыш такой, а вот ты, а вот ты наверняка ого-го!:bb: И ушки-то вы развесили.

9 часов назад, Сторожевой Пёс сказал:

Поэтому мне не нравится идея взять и резко бросить дружить с ней, ведь тогда она может понять, что жена что-то знает и верно догадаться об источнике этих знаний, чего мне уж точно не хочется.

А не наплевать ли? Вам важнее ваша семья или эта дева? Или у вас все же что-то было и если вы резко бросите дружить, то она вашей жене растреплет. И вы боитесь.

 

Не-не, на фиг таких подружаек-подругаев. И если и дружить семьями - то не тесно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Львище сказал:

Автор вот считает, что в автобусе жена повела себя правильно и умно, когда сидела и слушала, о чем беседуют муж и его подруга- эдакий стратегический ход. А мне стало очень жаль эту женщину, жену автора.

А почему жалко? По-моему довольно умно - увидеть со стороны то общение. И уже делать выводы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Львище сказал:

Сказать- "Люся, мне неприятно обсуждать ваши с мужем сексуальные проблемы". Это если и правда неприятно и неинтересно. Если интересно- пусть обсуждают, конечно.

Я так своей подруге и сказала, когда она мне рассказывала, как ее любовник (женатый) свою жену обсирал- "в постели никакая, после двух родов ведро со свистом пролетает". Мне было противно это слушать, зачем я буду себя насиловать? Только потому что она моя подруга? Нет уж, увольте.

 

Да, я бы тоже слушать не стала. И сама с подругами на эти темы не откровенничала, тем более, что они, естественно, вхожи в дом и моего мужа знали. И вообще личная жизнь на то и личная. Здесь, конечно, дело другое, потому что у автора другая позиция на сей счет.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Люмина сказал:

А вы, простите, сексолог?

Нет, но очень умный, понимающий, умеющий слушать и только ему она смогла открыть свою израненную душу. Гы.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сволочь сказал:

Нет, но очень умный, понимающий, умеющий слушать и только ему она смогла открыть свою израненную душу. Гы.

Ага, и ходит по охрененно тонкому льду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люмина сказал:

Ага, и ходит по охрененно тонкому льду.

Я ещё так думаю, она ему рассказывала, какая она в постели жаркая, как мужа соблазняла разными позами, минетами и прочим. Спрашивала Пса, показывая ему разные части тела, - ах, неужели я не желанна?

Я же говорю, Пёс думает, что тут дуры сидят и не знают как мир устроен. Плохо только что он супругу свою дурой считает, мы то ладно, нам он никто и звать никак.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сволочь сказал:

Я ещё так думаю, она ему рассказывала, какая она в постели жаркая, как мужа соблазняла разными позами, минетами и прочим. Спрашивала Пса, показывая ему разные части тела, - ах, неужели я не желанна?

Я же говорю, Пёс думает, что тут дуры сидят и не знают как мир устроен. Плохо только что он супругу свою дурой считает, мы то ладно, нам он никто и звать никак.

Пёс, по-моему, троллит изначально, я такой незамутненности еще не встречала. Была я в ситуации этой дамы, аналогичные проблемы в браке. Пару раз на форуме поплакалась. Но тащить гулять чужого мужа и рассказывать ему, что у меня Новый год чаще бывает - я, короче, промолчу, как я к этому отношусь. Унизительно прежде всего для самой женщины. Мое личное мнение.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Флер де Лиз сказал:

троллит изначально, я такой незамутненности еще не встречала.

Не, я думаю, что он поддался на дифирамбы о своей гениальности и решил всех обмануть. Создал тему, думал что мы тут проглотим сказку о его простой дружбе с чужой женой, а он потом супруге даст почитать. Видишь, милая, у тебя паранойя. А вышла, как всегда, когда мужик начинает думать, что он самый умный - херня. И он теперь пытается убедить нас, что паранойя у нас)))) И мы тут сами себе навоображали)))

Он не незамутнённый, он просто, как вчера сказал мой супруг - не прямой))

Изменено пользователем Сволочь
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×