Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

Ну ведь прекрасно все знают, что в дружбе мужчины и женщины дружит только один, а второй ждет удобного случая, чтобы перевести отношения в другую плоскость. Только Сторожевой Пес, похоже, думает, что "они все такие, а я не такой"(с)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сторожевой Пёс сказал:

. И мне что, на улице кругами ходить, чтобы случайно на друга сына не наткнуться? А из сада вечером бегом убегать? Я и так по утрам радуюсь, что один поеду, когда ухожу из сада, а этот мальчик с мамой ещё не пришёл.

 

Ути, блин! Она сама пришла, не вииинооовааат я!!!(иск с):lol_1:

Вы уж определитесь, а? То ли вам интересно гулять по два часа, болтая с ней, то ли убегать. Правда не поняла- от друга сына или от мамы друга сына.:brows:

Взрослый человек, а такую ерунду придумываете. Аккуратно свести общение на нет и все. Держать максимальную дистанцию. Авось, мадам поймет сама, что не деликатна ни разу.

По вашей жене. Ей интересней порядок навести. Да, если работает всю неделю, то скорее всего хочет жить в порядке, и может сделать это только в выходной.( это просто предположение).2- жена почти не реагирует на вашу подругу. А вы не думали, что она вам доверяет и просто не хочет унижаться в своих глазах опускаясь до ревности? 

3- в автобусе не подошла к вам. Хотела посмотреть, как вы с мадам общаетесь, когда ее нет рядом. Ну сам подумайте- она знает мадам, могла бы подойти и сказать привет. Не подошла.

Кстати- а мужа вашей подруги вы знаете? Знакомы?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дело в том, что жена, вроде бы, нормально к этому относится.

А случайно это не ваша жена благосклонно  (вроде) относилась к тому, что все ее доходы-расходы у вас под контролем?  И чисто случайно выяснилось, что все же чуть-чуть не подотчетных денег ей не помешало бы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ха, автор или наивная или дурочка. Скорее, второе.

Моему мужу как то начала названивать одна девушка с работы, сначала, типо, по делам рабочим. Потом звонит -давайте погуляем все вместе, у вас такая семья хорошая, детки, очень хочу с вашей семьей дружить.

Чооооо?????!!!! Я своему такой разнос устроила, маманегорюй!!! Я тебе покажу "дружить с семьей"!!!! А мой искренне недоумевал, что такого то, она одинокая, некрасивая, хочется ей с нами дружить. 

Мужики они часто тупят и видят в радужном цвете. Пока не увязнут. Может она и не имела никаких видов, но зачем мне рисковать.

На этом все звонки прекратились. Плешь ему еще какое то время проедала. Для профилактики.

Ну не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!!!! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

Потом звонит -давайте погуляем все вместе, у вас такая семья хорошая, детки, очень хочу с вашей семьей дружить.

Ну такое как раз бывает с одинокими и некрасивыми. У меня так двоюродная сестра прилепилась к семье родственницы. Со своей семьёй не сложилось. Не постоянно там торчит, конечно, но приходит, болтает, с детьми возится. Греется у чужого костерка, так сказать. Чтобы на отца семейства посягала, не думаю. Другое дело, что не каждой одиночке и не каждой семье такое надо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ага, то есть нам и гулять отдельно?

Да гуляйте с кем хотите, нам по-большому счету всем тут безразлично. Вы хотели мнений - получите. Хотели , чтобы посмотрели со стороны - так вот, со стороны все выглядит, мягко говоря не очень.

Да и вам же не нужно руководство к действию - так, поболтать же? 

Но вот ветку Камри  на досуге можно перечитать. Вашей жене)))  Невинная дружба с милой и понимающей солнечной девушкой переросла в не менее чистую любовь близких сердец. Просто мужчина весь такой благородный, помогающий стресс снять, а подруга боевая аж маршрут меняет. Ну, блин... И че это у нее подруг вдруг нет. Обычно мамочки кооперируются))) А потому что вы лучше , и муж козел. А вы такой, прям завидует, ну где ж ваша жена такого отхватила.

Мне, когда друг мужа начал заливать в уши, какая я расчудесная, а мой муж меня не ценит, такую распрекрасную, а вот ему- такому не менее прекрасному - не везет с девушками, я как-то , даже не обладая высокой самооценкой сразу просекла, что да, хочет дружить. И заявляется в гости, зная, что мужа нет. Пару слов мужу - и перехотел дружить, знаете ли.  Короче - такого друга потеряла, а ведь могла бы дальше сочувствовать. До рогов.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А случайно это не ваша жена благосклонно  (вроде) относилась к тому, что все ее доходы-расходы у вас под контролем?  И чисто случайно выяснилось, что все же чуть-чуть не подотчетных денег ей не помешало бы?

Мне кажется, это эротические мечты Пса, всего лишь. Жена, которая работает больше мужа ( позже заканчивает, в праздники работает тоже), вряд ли будет заработанное непосильным трудом мужу носить.

Там не муж рулит. Муж так, на подхвате, с ребенком погулять. Потому и не ревнует жена. Я бы на месте мужа в другую сторону подумала - а работает ли она в праздники? Или?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Муж так, на подхвате, с ребенком погулять. Потому и не ревнует жена. Я бы на месте мужа в другую сторону подумала - а работает ли она в праздники? Или?

Вы сейчас разобьете нежное сердце сурового мужчины:P

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

Ну такое как раз бывает с одинокими и некрасивыми. У меня так двоюродная сестра прилепилась к семье родственницы. Со своей семьёй не сложилось. Не постоянно там торчит, конечно, но приходит, болтает, с детьми возится. Греется у чужого костерка, так сказать. Чтобы на отца семейства посягала, не думаю. Другое дело, что не каждой одиночке и не каждой семье такое надо.

А зачем рисковать семьей и думать, чем это закончится?

Кстати, через некоторое время узнала, что она ушла в декрет. Видимо, удачно у кого то погрелась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прямо интересно, как автор, если бы не запалился, сам себя защищал от имени жены? Вот тут все "ей"-твой муж кАзел. А "она" бы-нет, нет что вы, они просто вместе гуляют! :lol: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

Моему мужу как то начала названивать одна девушка с работы, сначала, типо, по делам рабочим. Потом звонит -давайте погуляем все вместе, у вас такая семья хорошая, детки, очень хочу с вашей семьей дружить

А  у  моего  по молодости  появилась  профсоюзная  активистка,  у  которой  без  него  никакие  мероприятия  не  получались.  ;)   Прям  домой  приходила  и  всё  по  делу.   Исключительно.  То  собрание,  то  ведомость  по  взносам  передать,  то  выезд  на  природу,  то  поход  в  театр.    Пока  неделикатная  от  природы  девушка   Кира   с  общежитски-  коммунальным  прошлым  не  пообещала  ей  вылить  на   башку   причёску  горшок  ребёнка,  если  я  ещё  раз  увижу  её  на  своём  пороге.  И  я  легко  бы  это  сделала. 

 А  ещё   однажды  на  вечеринке  на  работе  (  мы  с  мужем  одно  время  вместе  работали  )   она  что-  то  плеснула  мне  в  рюмку  такое,  что  всё  поплыло  перед  глазами  после  100  граммов  вина.    По-  видимому,  пока  я  с  мужем  танцевала.  Я  оказалась  покрепче,  чем  рассчитывали  и  муж  увёз  меня  домой,  а  сам-  то  и  не  остался.   В  общем,  разрулила  я  это  дело  без  всякой  деликатности  и  вообще  мне  было  наплевать  на  этикеты.    Я  и  наш  сын  или  она  и  её  сын.  Такие  дела.   Чисто  наплевать,  было  или  не  было,  мне  достаточно  того,  что  это  мне  не  нравится.   Проверять  и  следить  никогда  не  буду.  Если  человек  вносит  в  семью  дискомфорт-  значит,   этот  человек  не  желательный  знакомый.    

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Осенью жена девушку уже отчитала, когда она про день рождения ребёнка стала мне вопросы задавать, а не ей. Стёбно отчитала, мне понравилось

Если вам нужно мнение со стороны, то я поделюсь с вами собственным опытом. Девочки простите за повтор, но лопатить форум не в силах, не помню где писала уже этот рассказ))

В браке мы с супругом уже чуть более 20 лет. Я по натуре человек очень не ревнивый, у меня больше супруг собственничает, и сцен ревности супругу не устраиваю, мне проще по другому ситуации разрулить в свою сторону. Я становлюсь очень приветлива с "посягнувшими" и меня пугаются. Но не суть важно, важно то что супруг всегда знал - супруга спокойна аки удав и сцен закатывать не будет. К его чести поводов он практически не давал и не даёт до сих пор. А вот таких дам, как ваша визави, я прекрасно знаю и терпение моё однажды лопнуло.

Вам приятно с ней общаться, это понятно, новый человек противоположного пола, феромоны витают в воздухе, и не отрицайте это. Вы же взрослый человек, не дурак, так и не придуряйтесь и не считайте дурой вашу супругу. Симпатия взаимная между вами есть, с вашей стороны даже больше чем вы показываете, может даже больше чем со стороны дамы. Вы увлекаетесь спором, она смотрит вам в рот, вы вдохновляетесь и выпячивая грудь продолжаете дальше разливаться чувствуя себя невероятно умным и эрудированным.

Поверьте, я не хочу вас оскорбить или унизить, я говорю как это выглядит на самом деле. Вы не супермен, она не супервумен, вы обычные люди, такие же как все и гормональные позывы у вас как у всех. И у вас, как у всех обычное сексуальное влечение, от сюда и сильный интерес к встречам.

Вы в предвкушении, ведь ожидание секса, самый чувственный секс))) Вы сейчас на церебральном уровне пардонте - трахаетесь и пытаетесь делать вид что ничего не происходит и никто ничего не видит.

Люди живущие вместе много времени достаточно сильно чувствуют эмпатические изменения участника пары, особенно женщины. Вот и супруга понимает, что то, что витает в воздухе никак к семье не относится. Относится с терпением, и терпением в первую очередь к вам. С одной стороны она понимает, что вы не должны всю жизнь смотреть ей в рот, с другой - очевидно, что вы заигрались. Её недовольство вполне оправдано.

Теперь пример что может произойти. Мой пример. Сцену ревности я устроила супругу один раз, на пятнадцатом году нашей супружеской жизни. Её даже безобразной не назовёшь, это был тайфун в одной отдельно взятой ячейке общества, супруг был в шоке очень долго. Ему правда понравилось, но повторять надеюсь не придётся, здоровье у меня уже не то)))

Поймите, если женщина уже высказала недовольство, оно само не рассосётся. Если вы будете упорствовать в своих встречах и общении с дамой, недовольство будет только нарастать. Ничего хорошего. Не убеждайте нас, мы всё равно не поверим. Убедите супругу (она вам поверит), что вы для неё дороже и ограничьте общение с дамой. Понятно, что вы этого не хотите, вам нравится, вы хотите, но ведь вы же взрослый человек и понимаете, что не всё что хочется - полезно)))

И совет вам, будьте впредь осторожны и не впутывайте впредь супругу, если уж ваше либидо требует дополнительных воздействий, (кстати в этом не вижу ничего ужасного). Вы, в первую очередь, сохраните мир вокруг себя и здоровье ваших детей и близких. А в этих отношениях, с этой дамой, вы уже наделали кучу ошибок и радости они вам не принесут. Новизна схлынет, а подпорченные отношения в семье останутся. Удачи вам.

Изменено пользователем Сволочь
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Магдала сказал:

У меня так двоюродная сестра прилепилась к семье родственницы. Со своей семьёй не сложилось. Не постоянно там торчит, конечно, но приходит, болтает, с детьми возится. Греется у чужого костерка, так сказать. Чтобы на отца семейства посягала, не думаю. Другое дело, что не каждой одиночке и не каждой семье такое надо.

Нечто похожее было и в моей родительской семье. Повадилась ка нам чуть ли не каждое воскресенье приходить в гости одна такая одинокая дама - подружка папиной сестры. Папина сестра, моя тётя, всё просила привечать её, мол, одиноко ей одной в нашем городе. И папа вроде как жалел. 

Дама была внешне совсем никакая, всегда очень грустная и очень нудная. Но прекрасно умела объяснять мне непонятную математику.

А мама её терпеть не могла. И не очень старалась это скрывать. Дело даже не в ревности, она в ней что-то нехорошее чувствовала.

А потом тётя рассказала про неё ужасную вещь: оказывается, у дамы была маленькая дочка. Однажды, она оставила дочку одну дома, включила газ, а сама ушла надолго. Девочка погибла. Дама оказалась с диагнозом. Злого умысла не доказали.

Родители как узнали об этом, так сразу и перестали пускать тётину подружку в гости. Тётя даже обижалась, помню.

А по теме: автор, вы видите, что женщины в своём мнении практически единодушны. Никакой жене не понравится подобное общение с левой женщиной. Ибо всё на грани.

Не рискуйте семьей.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

Родители как узнали об этом, так сразу и перестали пускать тётину подружку в гости. Тётя даже обижалась, помню.

Сорри, тётя сама была без диагноза?:blink:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Сорри, тётя сама была без диагноза

Тётя у меня нормальная, но никогда не умела разбираться в людях. Вот и "везло" ей на всяких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

Вот и "везло" ей на всяких...

Что значит "везло", если она, зная анамнез подруги, привела её в дом брата, а потом ещё обиделась, что подругу выставили? Выходит, человек просто чёрное от белого не отличает.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночная радуга сказал:

Гуляют они с ней и с детьми много, даже в выходные списываются и идут гулять, а я дома убираюсь. Последний раз аж часа четыре нагуляли за день.

Вывод сделали? Гуляйте вместе с мужем и ребенком, своей СЕМЬЕЙ. А потом можно и убраться, вам, ВДВОЕМ с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Магдала сказал:

Что значит "везло", если она, зная анамнез подруги, привела её в дом брата, а потом ещё обиделась, что подругу выставили? Выходит, человек просто чёрное от белого не отличает.

Она жалела свою подругу. Была уверена, что имел место несчастный случай, а не злой умысел. 

Но в общем, вы правы: у тёти моей, несмотря на все её высшие математические образования, очень не в порядке с оценкой людей. Всем она верит. Из-за этого неоднократно вляпывалась в идиотские отношения. Мама всё поражалась ей. Впрочем, тема не моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Травиата сказал:

А  у  вас  теперь  другой  ребёнок-  этой  подружки  по  интересам

Ой, ну не надо у меня слезу вышибать, меня этот ребёнок не интересует от слова совсем и моим не будет, разведусь я когда-нибудь с женой или нет.

51 минуту назад, Травиата сказал:

Потому  что  вы  уже  оцениваете   эту  деву  со  всех  сторон

Да чего там оценивать, если она про секс с мужем сама рассказывала. Всё как на ладони.

51 минуту назад, Травиата сказал:

Гуляйте,  гуляйте,  на  утренник  сходИте.    Пусть  воспитательница  забыв  и  закрутившись,  нечаянно  вашей  жене  что-  нибудь  сболтнёт  типа  "как  хорошо  вы  выглядели  на  ёлке,  сразу  видно-  дружная  семья. " 

А совместное мероприятие не в саду было бы. :)

51 минуту назад, Ямана сказал:

Вам негде больше самоутвердиться?

Причём здесь самоутверждение? Очень правильно на место поставила, с юмором, мне понравилось.

45 минут назад, Сестра сказал:

А вы забавляетесь, я погляжу

Просто иногда ревность жены - полезное чувство, в тему. ;) Я про конкретный случай с переходом границ.

45 минут назад, Сестра сказал:

которая свои куриные лапки к мужу потянула

А если предположить, что не тянет, а просто человек такой?

43 минуты назад, Цивилизация сказал:

С какой-то левой теткой шарахаться часами, обсуждать запреты жены в отношении ребенка. Дичь какая-то

А что такого?

- Хотим на мероприятие сходить, пошли с нами.

- Жена сына не отпускает, чтоб не подхватил чего. Я б сходил, но её мнение важнее.

- Да, я так тоже не заморачиваюсь.

Где тут дичь?

 

39 минут назад, Школа волшебников сказал:

Вы уж определитесь, а? То ли вам интересно гулять по два часа, болтая с ней, то ли убегать

Дак это ж мне советуют убегать.

39 минут назад, Школа волшебников сказал:

По вашей жене. Ей интересней порядок навести

Ей просто в кайф дома побыть, а не километры наматывать.

39 минут назад, Школа волшебников сказал:

А вы не думали, что она вам доверяет и просто не хочет унижаться в своих глазах опускаясь до ревности?

Доверяет, да. С ревностью сложнее, наверное... Я сейчас по телефону ей вставил, что "с ХХХ по утрам больше не хожу". А она в ответ - "чего, я же не запрещаю". Вот и думай тут, ужасно я поступаю или нет.

39 минут назад, Школа волшебников сказал:

в автобусе не подошла к вам. Хотела посмотреть, как вы с мадам общаетесь, когда ее нет рядом. Ну сам подумайте- она знает мадам, могла бы подойти и сказать привет. Не подошла

Ну да, одобряю, хороший ход. Хотя сообщение написала. Я слышал, но не смотрел, что там брямкнуло.

39 минут назад, Школа волшебников сказал:

Кстати- а мужа вашей подруги вы знаете? Знакомы?

Знакомы, на ДР детей встречаемся, на одно мероприятие с детьми совместно выезжали.

38 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А случайно это не ваша жена благосклонно  (вроде) относилась к тому, что все ее доходы-расходы у вас под контролем?  И чисто случайно выяснилось, что все же чуть-чуть не подотчетных денег ей не помешало бы?

Моя, моя. :) Ну и что, просто как раз к этой мысли пришла. Можете не верить.

31 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

вот ветку Камри  на досуге можно перечитать. Вашей жене)))  Невинная дружба с милой и понимающей солнечной девушкой переросла в не менее чистую любовь близких сердец

А дайте ссылку, я почитаю. :)

31 минуту назад, Амнезия Стивена сказал:

И че это у нее подруг вдруг нет. Обычно мамочки кооперируются))

Ну вот так. Есть, но встречаются очень редко, да и детей, в основном, у подруг нет.

31 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Жена, которая работает больше мужа ( позже заканчивает, в праздники работает тоже), вряд ли будет заработанное непосильным трудом мужу носить

Больше не работает (кстати, работать больше не означает больше зарабатывать), в праздники не работает... Мне продолжать?

26 минут назад, Просто песня сказал:

А мне прямо интересно, как автор, если бы не запалился, сам себя защищал от имени жены? Вот тут все "ей"-твой муж кАзел. А "она" бы-нет, нет что вы, они просто вместе гуляют!

Ну так и гуляют же, а не спариваются на улице.

20 минут назад, Сволочь сказал:

Вам приятно с ней общаться, это понятно, новый человек противоположного пола, феромоны витают в воздухе, и не отрицайте это

Ой, ну чуть витало летом, когда во время прогулок разговоры про сексы с мужем шли. У любого бы витали.

20 минут назад, Сволочь сказал:

И у вас, как у всех обычное сексуальное влечение, от сюда и сильный интерес к встречам

Чот вас не туда понесло)

20 минут назад, Сволочь сказал:

Вы в предвкушении, ведь ожидание секса, самый чувственный секс

Кончили за упокой. :D Почему летом секса не было? Где вы были тогда, почему не подсказали?! А тогда деву было довольно легко склонить, как мне казалось.

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночная радуга сказал:

После нашего возвращения переписка поутихла :D, но периодически в вайбере продолжается. Раз в соцсети ночью на нервах написала, что со своим мужем поссорились и он ушёл.. Гуляют они с ней и с детьми много, даже в выходные списываются и идут гулять, а я дома убираюсь. Последний раз аж часа четыре нагуляли за день.

Логичный вопрос: почему вас муж не познакомил с ней?! Это же нормально, мне кажется. Будь прозрачен с женой.

Несчастная баба, плачущая в жилетку женатому мужику... Ну вы понимаете, да? Отвадить один раз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

.

Ой, ну чуть витало летом, когда во время прогулок разговоры про сексы с мужем шли. У любого бы витали.

 

 

Нормально так...:crazy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А дайте ссылку, я почитаю

Да не вопрос

Можно через профиль почитать - там без обсуждений -просто факты.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

она про секс с мужем сама рассказывала. Всё как на ладони.

Ой, а я тут цивильно про "не с кем больше обсудить проблемы с мужем". Молчу-молчу :D Ваша жена святая, больше мне добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс, я верю, что особо интереса как женщина она у вас не вызывает. Я Вам верю.

Своему мужу тоже всегда верю. И доверяю. Так и говорю - я тебе доверяю, я другим бабам не доверяю! Я их знаю!)))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Больше не работает (кстати, работать больше не означает больше зарабатывать), в праздники не работает... Мне продолжать?

Да не отпустит никто кошелек с потенциальной соперницей гулять. Жена вас даже не ревнует. И проблема не у жены, а у вас. Это вас напрягает, что ей до вас нет никакого дела. Ну ушел с ребенком и ушел, и Слава Богу, она отдыхает и не парится. Вон, даже в автобусе не подошла.

За кошельки знаете, как дерутся? Только дым столбом. Всех конкуренток на подлете отстреливают.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×