Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А если предположить, что не тянет, а просто человек такой?

Какой? Любящий с детства дружить с мальчиками, а не с девочками, потому что пацанка? ;)

Знаете, я своего мужа вообще никак не могу представить в такой роли, как у вас. Если бы так случилось, я бы подумала, что он ее хочет. Проверила бы. Поняла бы что не хочет, подумала бы, что у него с головешкой резко как-то плохо стало и пора ему в кащенко. 

Это я к тому, что третьего не дано тут, понимаете?

И вообще безотносительно той бабенции (чего она там навоображала себе о ваших с ней отношениях), вам-то, МУЖИКУ, каким боком с чужой теткой интересно может быть. Может она знает как карданный вал отремонтировать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ваша жена святая, больше мне добавить нечего.

Может не святая, а просто наивная.

Ну и не в курсе она пока, что когда сын с другом поодаль бегает, муж о сексе с подружкой трындит. Которую склонить легко, к этому самому.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ой, а я тут цивильно про "не с кем больше обсудить проблемы с мужем". Молчу-молчу :D Ваша жена святая, больше мне добавить нечего.

Или ей просто пофиг. Помер Максим, да и хрен с ним (с)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

А тогда деву было довольно легко склонить, как мне казалось

А почему Вам так казалось, если эта ваша "подруга" вас в этом плане не интересует?

Ситуация называется- "мужик отращивает письку". Если цивильно- самоутверждается. За счет жены, подруги- никакой разницы для вас, автор, нет. Главное- почувствовать себя "ух, каким мужиком". Другим способом, видимо, никак.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Чот вас не туда понесло)

Понесло меня в правильную сторону, ибо иллюзий я не испытываю, и в розовых очках не гуляю. Ибо:

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Кончили за упокой. :D Почему летом секса не было? Где вы были тогда, почему не подсказали?! А тогда деву было довольно легко склонить, как мне казалось

 

2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ой, ну чуть витало летом, когда во время прогулок разговоры про сексы с мужем шли. У любого бы витали.

Это хорошо, что вы перестали нам тут про дружбу и отсутствие сексуальной подоплёки втирать))) А то прям как дите малое, рот в шоколаде измазан, но нет, мама, я конфетки не ел))) Вот и заканчивайте с этим объектом, делайте паузу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марька сказал:

муж о сексе с подружкой трындит

Я вот не пойму, почему бы мужу было этот разговор не прекратить, а заодно и ощутимые при этом флюиды не прекратить ощущать. Честно не представляю, что мне какой-нибудь знакомый рассказывает, как он с женой спит, а я слушаю и поддерживаю разговор. Независимо от устроенности моей личной и семейной жизни.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Или ей просто пофиг

Ну или так. Просто за нее тут обиделись больше нее самой :) Все невольно на себя спроецировали, а ей нормально. Ребенок выгулян, папа ребенком занимается, она пироги тем временем печет, благодать :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Да не вопрос

Ага, спасибо.

16 минут назад, Школа волшебников сказал:

Нормально так

Ничего странного не вижу. Когда про секс разговоры идут, хоть и про проблемы в основном, да с полузнакомой девушкой, то адреналин в крови плещется, что тут удивительного?

12 минут назад, Жаконя сказал:

Так и говорю - я тебе доверяю, я другим бабам не доверяю! Я их знаю!

Ну так это уже другой разговор получается.

11 минут назад, Мечта поэта сказал:

а кошельки знаете, как дерутся? Только дым столбом. Всех конкуренток на подлете отстреливают

Я для своей жены вовсе не кошелёк. ;)

А вы как флюгер поворачиваетесь. Как, бюджетом распоряжается? Врёт! Ах, не врёт? Значит, жену вообще не интересует!

11 минут назад, Сестра сказал:

Какой? Любящий с детства дружить с мальчиками, а не с девочками, потому что пацанка?

Почему любящий? После рождения ребёнка бездетные подруги откололись, детных то ли особо нету, то ли тоже откололись, не помню.

Кстати, это не первая девушка, рассказывающая мне о своих проблемах.

11 минут назад, Сестра сказал:

Проверила бы

Как?

11 минут назад, Сестра сказал:

Это я к тому, что третьего не дано тут, понимаете?

Дано. Вот как сексуальный объект она мне на фиг не упала, как с человеком пообщаться - почему нет?

11 минут назад, Сестра сказал:

вам-то, МУЖИКУ, каким боком с чужой теткой интересно может быть. Может она знает как карданный вал отремонтировать?

О, если бы, тогда бы мне рассказала, я то не знаю. :D

У разных полов не может быть, что обсудить? Ну вы даёте.

10 минут назад, Марька сказал:

не в курсе она пока, что когда сын с другом поодаль бегает, муж о сексе с подружкой трындит

Когда про секс трындели, детей не было.

9 минут назад, Львище сказал:

А почему Вам так казалось, если эта ваша "подруга" вас в этом плане не интересует?

Ну так я же мозг имею.

9 минут назад, Львище сказал:

Главное- почувствовать себя "ух, каким мужиком". Другим способом, видимо, никак

Ну, понеслась.

7 минут назад, Сволочь сказал:

Это хорошо, что вы перестали нам тут про дружбу и отсутствие сексуальной подоплёки втирать

Ну хде тут подоплёка? Да только вы тут про неё говорите, у меня и в мыслях нет. Я когда книжки с откровенными сценами читаю, и то что-то происходит, и что?

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ребенок выгулян, папа ребенком занимается, она пироги тем временем печет, благодать :)

Я на днях писала про родственницу мою. Там тоже папа все с детьми гулял. Ну и она загуляла :D И развелась потом. Мужа не ревновала никогда - нечего там было ревновать, он весь в семье, в детях, во внешности ей уступал, зарплата маленькая, любить не любила. Но отец хороший был, что было то было, этого у него не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ой, да кто его знает. Я лично не считаю. Не на всех, с кем нормальные отношения, нацеливаешься. Жена тоже так думает, как некоторые выше, но в более лёгкой форме.

Ой, сэр, Вам повезло, что Вы - не мой муж. Получили бы такооой выход молью :D Пока Вы там с детишками с подруженцией гуляете, я бы нашла, чем себя занять - и совсем не уборочными работами по дому :P Вам бы очень быстро расхотелось выполнять функцию бэбиситтера.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я для своей жены вовсе не кошелёк. ;)

А вы как флюгер поворачиваетесь. Как, бюджетом распоряжается? Врёт! Ах, не врёт? Значит, жену вообще не интересует!

А вы на личность на мою не переходите, мой вам добрый совет. Потому что если я на вашу перейду, вам мало не покажется и точно - не понравится.

Кошелек вы для нее или нет, не суть важно. Это все лейблы. А факты таковы, что если все финансы сосредоточены в руках у мужа, жена им дорожит значительно больше. Ревнует, соперниц не подпускает.  Поэтому я думаю, что вы несколько приукрасили вашу обстановку в семье, в том месте, где все финансы стекаются к вам в руки.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну так я же мозг имею.

Почему вам ваш мозг не подсказал, когда вы "флюиды" (или что там у вас витало?) почувствовали, не прекратить общение с данной дамой? Хотя бы для того, чтобы не тягать лишний раз "судьбу за яйца"?

Я вообще не представляю ситуацию, чтобы я какому-то постороннему дяде вещала про секс с мужем. И также не представляю, чтобы моему мужу посторонняя дама плакалась в жилетку по поводу сексуальных проблем. Вам, автор, самому-то как было это выслушивать? Нигде ничего не корябнуло? Ну, кроме флюидов?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну хде тут подоплёка? Да только вы тут про неё говорите, у меня и в мыслях нет. Я когда книжки с откровенными сценами читаю, и то что-то происходит, и что?

Я с вами спорить не буду, у меня настрой не тот, разбираться с чужими мужиками, у меня свои есть))) Я вам совет дала, прислушаться к нему или нет ваше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

У разных полов не может быть, что обсудить? Ну вы даёте.

Если люди взрослые, занятые своей семьей, бытом, работой, то да - времени просто нет трепаться с левыми тетками и дядьками.

Тут столько хлопот предновогодних.

У меня вот есть друзья-мужчины, но все холостые. У них был подтекст со мной строить отношения, но мы не совпадаем. А как люди очень интересные)

Я не представляю себе дружбу с женатым мужчиной. Для меня, свободной независимой девушки - это просто бессмысленно. Зачем нагнетать? Какой бы он не был интересный, я свободного найду интересного. Проблема что ли?

Тем более у нее муж-говняшка, как она вам плачется. Чего бы не найти себе мужчину интересного, да еще для любви? Может и развелась бы.

Вы просто не понимаете логики одинокой женщины и никогда не поймете. У нее все мужчины - потенциальные кандидаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

не надо у меня слезу вышибать, меня этот ребёнок не интересует от слова совсем и моим не будет, разведусь я когда-нибудь с женой или нет.

Да  кто  вас  спросит-  то?  :)   Вроде  опытный  человек  на  дамском  форуме,  должны  уже  знать,  как  девушки  впрягают  вторых  мужей  в  заботу  о  детях  от  первых.     Вы  и  не  почувствуете  разницы.    Вроде  про  слёзы  ни  слова,  я  вообще  в  теме  веселюсь.   Два  субъекта  ходят  параллельно,  присматриваясь  друг  к  другу: уже   можно  или  ещё  нет,   нужно  или  не  обязательно?   Кто  глупее-  её  муж  или  моя  жена?    ;)       

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

После рождения ребёнка бездетные подруги откололись, детных то ли особо нету, то ли тоже откололись, не помню.

Не поверите, у меня нет ни подруг, нет даже приятельниц, даже с сестрой не общаюсь, все "как-то откололись" по жизни. И мне бы при такой "ущербности" в голову не пришло себе друга мужского пола завести и рассказывать ему/"ей" как у меня с мужем в постели.

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Кстати, это не первая девушка, рассказывающая мне о своих проблемах

Призадумалась.... Чего, внешность у вас располагает к откровениям женским? И что бы это значило? Что вы красавец накачанный атлет или какой-то не такой?

5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Как?

Я мужа своего как облупленного знаю. Проверила бы, не сомневайтесь.

6 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Дано. Вот как сексуальный объект она мне на фиг не упала, как с человеком пообщаться - почему нет?

Ну точно вы какой-то не такой.

 

7 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

У разных полов не может быть, что обсудить? Ну вы даёте

Неа, не может. Без интимной подоплеки не может.

 

8 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Когда про секс трындели, детей не было.

Вот только это и есть ваше "у разных полов не может быть что обсудить"? Ну вы даете (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сторожевой Пёс, вы что хотите? Под другим ником, якобы, жены, вы все рассказали. Сейчас что? Вы ждёте поощрений, что эта ситуация не напрягает жену? Что она фантазирует? Когда Вы говорите  что не можете прервать общение с этой дамой, это о многом говорит. Вы ещё колеблетесь? Говорить этой деве или не говорить, что общение прекращается? Я фигею... С вами уже все ясно, дева нравится, жене можно надуть в уши и всё! Вам не дорога семья? Вам нужны эти комплименты от девушки, у которой не ладится семейная жизнь? Ок! Вы завязли, вы не хотите ничего менять ради сохранения мира в семье. То, что жена не устраивает разборок, ни о чем. Может, у неё внутри кипит все!!! И она виду не показывает! И да, в дружбу мужчины и женщины тоже не верю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

 Кто  глупее-  её  муж  или  моя  жена?    ;)     


 

4 минуты назад, Charlis сказал:

я бы нашла, чем себя занять - и совсем не уборочными работами по дому :P

"Летучая мышь" вспомнилась: "Мне и в голову не приходило, что, пока я ухаживаю за чужой женой, какой-нибудь нахал вроде вас ухаживает за моей!"

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Я для своей жены вовсе не кошелёк

Охотно верю. Мужик, так долго и регулярно гуляющий с ребенком кошельком быть ну никак не может.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ни один мужик не будет на постоянной основе просто так общаться с девушкой чуть ли не ежедневно) У меня есть друзья-мужчины, но мы не трындим каждый день - раз в месяц спишемся-созвонимся-встретимся, а то и еще реже. У всех свои дела, свои семьи, и их фокус внимания - там. Так же и я не стремлюсь с друзьями постоянно трещать - мне оно просто не нужно. Иногда обсудить что-то, поделиться, сходить куда-то - да, но именно иногда.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, не помню где... В дружбе мужчины и женщины реально существует сексуальный подтекст. И даже если эта так называемая дружба длится годами, то просто один из пары ждёт момента. Более ничего. Проверено на себе. У меня были друзья мужчины, общались долго, а сводилось все к "этому". Не, я давала понять , что только дружим, мне этого не надо. Не понимали. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, юляхен сказал:

Где-то читала, не помню где... В дружбе мужчины и женщины реально существует сексуальный подтекст. И даже если эта так называемая дружба длится годами, то просто один из пары ждёт момента. Более ничего. Проверено на себе. У меня были друзья мужчины, общались долго, а сводилось все к "этому". Не, я давала понять , что только дружим, мне этого не надо. Не понимали. 

Или дружба начинается тогда, когда переспать не получилось - не совпали, не понравилось.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

Ой, да ни один мужик не будет на постоянной основе просто так общаться с девушкой чуть ли не ежедневно)

Ну одному то скучно ребенка выгуливать, а вместе - веселее. И дети заняты друг другом. Я тоже гуляла с мамашами в свое время, когда дети маленькие были. Папаш просто не подвернулось, но если бы подвернулось, не думаю, что мне бы априори захотелось с кем-то из них совокупиться, только лишь по факту наличия пениса.

Я верю, что у Пса на эту даму не стоит. Но сама ситуация его греет - вон он как кропотливо разложил все по полочкам - и маршрут то она сменила, и то, и сё. Это все повышает самооценку. А вот то, что жена не ревнует, наоборот - понижает.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Charlis сказал:

Пока Вы там с детишками с подруженцией гуляете, я бы нашла, чем себя занять - и совсем не уборочными работами по дому

Ой, леди. А другим способом донести - никак? :D С ребёнком самой не охота сходить, а я с удовольствием дома побуду?

 

19 минут назад, Мечта поэта сказал:

А вы на личность на мою не переходите, мой вам добрый совет

Ну вы ж на мою с радостью переходите. Потому не пугайте ежа.

19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Потому что если я на вашу перейду, вам мало не покажется и точно - не понравится

Да хамите, сколько влезет) Вам можно)

19 минут назад, Мечта поэта сказал:

А факты таковы, что если все финансы сосредоточены в руках у мужа, жена им дорожит значительно больше. Ревнует, соперниц не подпускает.  Поэтому я думаю, что вы несколько приукрасили вашу обстановку в семье, в том месте, где все финансы стекаются к вам в руки

ОК, специально для вас - все финансы в руках жены, пусть так.

Упасите меня от жены, которую во мне в первую очередь только финансы волнуют...

19 минут назад, Львище сказал:

Почему вам ваш мозг не подсказал, когда вы "флюиды" (или что там у вас витало?) почувствовали, не прекратить общение с данной дамой? Хотя бы для того, чтобы не тягать лишний раз "судьбу за яйца"?

А что, что-то уже случилось, что такие вопросы возникают? Как раз мозг и понимает, что флюиды - следствие откровенных разговоров. Собственно, флюидами это не я называю, не приписывайте. Адреналин.

19 минут назад, Львище сказал:

И также не представляю, чтобы моему мужу посторонняя дама плакалась в жилетку по поводу сексуальных проблем. Вам, автор, самому-то как было это выслушивать? Нигде ничего не корябнуло?

Нет. Бывают у людей проблемы, когда и поделиться не с кем.

17 минут назад, Баба с возом сказал:

Если люди взрослые, занятые своей семьей, бытом, работой, то да - времени просто нет трепаться с левыми тетками и дядьками

Так на прогулках и трепемся же, когда ещё-то? :)

17 минут назад, Баба с возом сказал:

Для меня, свободной независимой девушки - это просто бессмысленно. Зачем нагнетать? Какой бы он не был интересный, я свободного найду интересного. Проблема что ли?

А для вас мужчина интересен только зрения партнёрства?

16 минут назад, Травиата сказал:

Вроде  опытный  человек  на  дамском  форуме,  должны  уже  знать,  как  девушки  впрягают  вторых  мужей  в  заботу  о  детях  от  первых

Эм, эта девушка меня в мужья не заполучит)

 

15 минут назад, Сестра сказал:

Призадумалась.... Чего, внешность у вас располагает к откровениям женским? И что бы это значило? Что вы красавец накачанный атлет или какой-то не такой?

Ну вы даёте) Красавцы-атлеты же к другому располагают, не? :D

15 минут назад, Сестра сказал:

Неа, не может. Без интимной подоплеки не может

Сочувствую.

11 минут назад, Charlis сказал:

Иногда обсудить что-то, поделиться, сходить куда-то - да, но именно иногда

В том-то и дело, что дети гуляют не иногда.

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

вон он как кропотливо разложил все по полочкам - и маршрут то она сменила, и то, и сё. Это все повышает самооценку

Да это мне жена всё и расписала, что под меня копают, сам я внимания не обращал)) Хотя я думаю, что она преувеличивает. По крайней мере, не думаю, что девушка сознательно.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А для вас мужчина интересен только зрения партнёрства?

Еще по работе.

Друзей мне хватает, с кем я могу время скоротать и поговорить о высоком.

Но трепаться о своих проблемах в личной жизни с мужчинами не стану никогда. Для этого есть подруги, семья.

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так на прогулках и трепемся же, когда ещё-то?

Вы же сами написали, что и в Вибере общаетесь, и на мероприятия с детьми вместе ходите.

Позвольте спросить, а почему ваша жена не ходит с вами на мероприятия вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Красавцы-атлеты же к другому располагают, не?

Да. Вот я и спрашиваю, вы отнесете себя к таким? Только не отмазывайтесь, что типа себя не похвалишь или "им виднее". Адекватно. Вас хотят женщины по жизни? Много женщин набивается вам в друзья? Третьего тут не дано, потому что либо вы красавец-мужчина, что она к вам прилипла и хочет получить вас в постель минимум пока или вы, уж простите, задрот очкастый, с которым женщина может только поговорить о судьбинушке как с подружкой.

К какому типу вы себя отнесете?

5 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Сочувствую.

Кому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×