Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

47 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

По крайней мере, не думаю, что девушка сознательно.

Не думаю - ключевое слово ВСЕЙ темы. Остальное - вода.

Когда подумаете - дайте знать, пожалуйста, с удовольствием почитаю. Уважаю думающих.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Львище сказал:

А есть второй вариант вообще?:D

Есть, просто отгорит со временем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Тупо негде. :D

Вот уж оборжаться можно.:ermm: Прям Петросян.

Вот вам и "счастливая" семья. С виду, ага. Знает "солнечная" к кому подкатывать.

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Урания сказал:

С работы можно отпроситься

Ну чтобы сходить с ребёнком на новогоднее мероприятие, никто отпрашиваться не будет.

10 минут назад, Урания сказал:

а  у мужа получится, то сделает он это и без просьб всяких левых тёть

Просто жена вообще не хочет отпускать, а нам с ребятёнком охота повеселиться.

10 минут назад, Львище сказал:

Я вот тоже не пойму, куда флюиды рассосались вдруг?

Мда, как у вас всё страшно. Когда любовную книжку читаете, флюиды куда-то деваются?

8 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Не думаю - ключевое слово ВСЕЙ темы

Не думаю - это аналог "думаю, что нет".

2 минуты назад, Львище сказал:

Вот вам и "счастливая" семья.

Ну это же вы сами придумываете, так что не наговаривайте. Тьфу, противно от таких балаболок.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Тупо негде. :D

Ну, бывают моменты, когда жена с ребёнком на пару дней к родственникам отчаливают, но очень редко.

Какой ужас. То есть гарант Вашей верности - финансовая несостоятельность, когда Вы не можете снять номер в отеле? Печальненько, конечно.

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Просто жена вообще не хочет отпускать, а нам с ребятёнком охота повеселиться.

А вы готовы к тому, что отношения с вашей знакомой могут зайти далеко, гораздо дальше совместных прогулок?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Тьфу, противно от таких балаболок.

Ну вот, минусить начали. Думаю, Вам стоит лучше пойти заработать денег на гостиницу поделиться своим возмущением с подружкой. Она Вас поймет, приголубит. По-дружески, конечно :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Весенняя капель сказал:

Всё-таки тема просто так, на ровном месте не возникает. Да ещё и от имени "жены".

Маша, ты первый день на форуме, что ли? "А поговорить?" :)

17 минут назад, Charlis сказал:

По-моему, наоборот, с течением времени она несколько увеличивается.

Ну так не нырнули сразу в кусты, почуяв флюиды, значит, не считается :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Когда любовную книжку читаете, флюиды куда-то деваются?

Я со своими флюидами иду к мужу. От книжки, от кино, и прочего потока "возбуждающей" информации. И на других мужчин у меня флюиды не возникают. Но я, знаете ли, и с посторонними мужчинами нашу с мужем сексуальную жизнь не обсуждаю. Потому что, это непорядочно и неумно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

Какой ужас. То есть гарант Вашей верности - финансовая несостоятельность, когда Вы не можете снять номер в отеле?

Капец... Мне это вообще не нужно, при чём тут, потянешь ли гостиницу?! Я говорю, что если реальная возможность для траха была, и то ей не пользовался, то на фига о нём думать, когда возможности резко сузились.

У меня глаза на лоб от таких предложений лезут, вот уж опытные в теме некоторые, куда мне...

4 минуты назад, Charlis сказал:

Думаю, Вам стоит лучше пойти

Думаю, не вам оценивать уровень моих доходов. :)

4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну так не нырнули сразу в кусты, почуяв флюиды, значит, не считается

Видимо, это у вас флюиды - что-то требующее удовлетворения.

Только что, Львище сказал:

Я со своими флюидами иду к мужу

Т.е. книжку почитали и к мужу? А дальше читать не получается?

Только что, Львище сказал:

И на других мужчин у меня флюиды не возникают

Так и у меня на других женщин не возникают. А то меня тут уже в койку запихивают.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну так не нырнули сразу в кусты, почуяв флюиды, значит, не считается

Вся соль в недосказанности. Кусты - это пошлость, банальность. Будоражит именно ожидание и "дружба", взгляды, улыбки, разговоры на щекотливые темы, чувство "родственного плеча".

И "кусты" могут случиться ещё не скоро. Деве той не выгодно. Ей нужно время, чтобы привязать к себе, секс - это ведь далеко не всё. А вот НУЖДАТЬСЯ в человеке, ЖДАТЬ встречи, ПРИВЫКНУТЬ - это другое. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сторожевой Пёс сказал:

Просто жена вообще не хочет отпускать, а нам с ребятёнком охота повеселиться.

Давайте уточним - если речь идёт об авторе темы, то я нигде не увидела, что она не хочет отпускать на новогоднее мероприятие сына и мужа. 

Если конкретно о вашей жене, то  это другой вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Капец... Мне это вообще не нужно, при чём тут, потянешь ли гостиницу?! Я говорю, что если реальная возможность для траха была, и то ей не пользовался, то на фига о нём думать, когда возможности резко сузились.

Тогда я не понимаю, зачем щекотать нервы жене и давать надежду чужой жене, если Вам это даже не нужно. Точно, самооценку свою подогреваете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

если речь идёт об авторе темы, то я нигде не увидела, что она не хочет отпускать на новогоднее мероприятие сына и мужа. 

Так автор темы и ее муж едины в двух лицах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти 10 страниц мужчине объясняют на первый его пост, что нет, не нормально это, с чужими женами детей "выгуливать", а он оправдания и опровержения пишет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Так и у меня на других женщин не возникают.

А что у вас возникло на данную конкретную "подругу"?

 

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Т.е. книжку почитали и к мужу?

  Я вообще со ВСЕМИ флюидами иду к мужу. Книжку почитала- к мужу, фильм посмотрела- к мужу. А куда мне идти еще? Друга искать на детской площадке? Спасибо, мне не надо. У нас счастливая семья не только "с виду".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Весенняя капель сказал:

Вся соль в недосказанности. Кусты - это пошлость, банальность. Будоражит именно ожидание и "дружба", взгляды, улыбки, разговоры на щекотливые темы, чувство "родственного плеча".

Да я-то в курсе, это автор говорит, что была возможность, и дама явно была не против, но ничего не было, стало быть, можно дальше ездить вместе на работу и водить детей в тиятры.

О чем, собственно, тогда и тема-то, если всё нормально, флюиды не те флюиды ("это был бисквитный кашель, а не такой, о котором рассказывают мамам", Крошка Ру), и жена дала добро ездить друзьям вместе на работу. Стало быть, ради "поговорить".

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Няню сказал:

Уже почти 10 страниц мужчине объясняют на первый его пост, что нет, не нормально это, с чужими женами детей "выгуливать", а он оправдания и опровержения пишет. 

Потому что он не такой)))

Он просто гуляет и беседы беседует. И переписывается. И женщины обычно чуют женатых и все - не охотятся за ними. 

А мы все испорченные! :D Не могу - начинаю смеяться. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Няню сказал:

Уже почти 10 страниц мужчине объясняют на первый его пост, что нет, не нормально это, с чужими женами детей "выгуливать", а он оправдания и опровержения пишет.

Я принимаю к сведению, когда говорят, что ненормально, а пишу не оправдания, мне не в чем оправдываться. Другое дело, что тут фантазии всякие гуляют.

1 минуту назад, Львище сказал:

А что у вас возникло на данную конкретную "подругу"?

:huh: Ничего.

1 минуту назад, Львище сказал:

Я вообще со ВСЕМИ флюидами иду к мужу. Книжку почитала- к мужу, фильм посмотрела- к мужу. А куда мне идти еще?

А, надо сразу бежать. Понятно. Я, если где что увижу, к жене не бегу сразу, оно через минуту само уйдёт. :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так автор темы и ее муж едины в двух лицах.

Даже так.;) В понедельник и раздвоенние личности. Хотелось бы ясности- какая личность доминирующая - мужская или женская?

Хотя какая разница. Гулять на постоянной основе прикрываясь детьми с чужими мужьями(жёнами), вредно для здоровья. И психического , и если не повезёт, то и физического.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ничего.

Вообще ничего? Зачем вы с ней общаетесь тогда? Только не свистите, что из-за детей. Секс вы обсуждали наедине.

 

4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А, надо сразу бежать. Понятно.

Где вам понятно-то? Если бы вам было понятно, прекратили бы общение с дамой еще на стадии разговоров о сексе. Ну, или когда ваша жена "партизанила" в автобусе.

И да, лучше бы вы к жене бежали общаться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Другое дело, что тут фантазии всякие гуляют.

Так Вы сами в первом посте от имени женщины (придумать же такое надо было) спросили, нужно ли заморачиваться.

Если бы Вы случайно не сдали сами себя, в теме вам было бы интереснее, да?)

А теперь ваши удивления "в сторону" выглядят ну очень странно. Словно и тема не ваша, а за рукав вас силой притащили, а вам так неохота,что просто сил нет. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторожевой Пёс.

Прочитала все. И мне интересно, так вы будете прерывать общение с подругой или нет? Прямо можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

А вот НУЖДАТЬСЯ в человеке, ЖДАТЬ встречи, ПРИВЫКНУТЬ - это другое. 

Ну да... он УЖЕ рассуждает "Ах, как это не по людски..."  Ну слишком большое значение придает реакции той дамы. 

14 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Т.е. книжку почитали и к мужу? А дальше читать не получается?

Про книжку? Хорошо, давайте про книжки. Муж любит читать. Но если он будет читать, ПОСТОЯННО предпочитая книгу мне, мне это не понравится. Ну например - за столом вместе сидим, он читает, а не со мной общается и так постоянно. Видела я такие семьи. хотя и тут рассказывала про бывшего одноклассника, который так увлекся своим хобби (никаких женщин и флюидов), что только на третий день заметил, что от него ушла жена вместе с ребенком. 

А конкретно в Вашей ситуации противно то, что жена на втором месте. Т.е. у нее заморочки, из-за которых НЕ ПО-ЛЮДСКИ с левой теткой. Вам ту тетку жальче. А жена на втором месте. 

А всего-то сказать "Прости Люся, моей жене не нравится, а я ей дорожу! " - это вполне по людски. Если конечно та Люся не дура. Ну или наоборот, начнет продавливать "Ах у твоей жены заморочки!"  Да запросто, если вы УЖЕ ВМЕСТЕ об этом думаете.

И вместо того, чтобы послать свою Люсю в пеший тур ( даже не по людски), вы вдруг задумались, а вдруг она права и у жены заморочки. И надо это обсудить на форуме. Ну вот так  получается. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не было в интернете,многое изменилось, объявился настоящий автор. 

Сторожевой Пёс

Если вашу жену напрягает эта ситуация,то она абсолютно права.  Не открою вам ничего нового, если скажу, что человеком руководит не столько сознание, сколько подсознание. И человек не осознаёт и не чувствует этого руководителя. А потом попадает в ловушку. То,что сегодня вам кажется "синим", в подсознании может отложиться как "красное".

То есть вам кажется, что девушка вам неинтересна. Но что в подсознании? Почему ради спокойствия жены вы не желаете прервать общение? Почему пишете в ветку? Почему стараетесь оправдаться?.............

И с чего это взрослая женщина обсуждает с вами (не с подружкой) интимные вопросы? Это явное заигрывание и зазывание, обращение к вашему либидо (читайте Фрейда). Мы, женщины,  умеем расставлять ловушки,строя невинные глазки.

 Раз уж вы обратились сюда, посмею дать совет: Если дорожите семьёй, не ищите приключений на пятую точку и заканчивайте с этой "дружбой"

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×