Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Guest

О свекровях и свёкрах - 20

Recommended Posts

4 часа назад, Мышулькин сказал:

А уж высказывание @Кастрюля (недословно) о том, что если невестка, которая лежит на сохранении,  ЕЙ нравится, то сыну выскажет свое фи, а если не нравится, то примет и с любовницей, для меня вообще за гранью. О какой морали и нравственности можно тогда вообще говорить?

Вы не понимаете сыновья разные бывают.  И если сын хороший и родителям помогает, но с характером, откажешь в доме оскорбится и долговременная ссора обеспечена.  То мать не захочет с сыном ссориться, чтобы невестке угодить.  И какой морали и нравственности, свекровь будет взрослого сына учить, может он сам хочет жить как султан Сулейман :).  Моя первая свекровь меня в своём доме принимала, когда у него ещё развод оформлен не был.  И уже после нашего развода, когда он с первой женой опять сошёлся, через некоторое время опять принимала нас у себя на даче.  Бывший муж ничего не скрывал, но претензии предъявлялись исключительно свекрови.  Почему бы жене не разбираться с мужем и не приехать и "бордель" не разогнать?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       У моего мужа был друг, у него была мечта детства :), иметь одновременно нескольких девушек и чтобы у каждой был от него ребёнок.  Молодой мужчина при деньгах и положении был и знакомился с девочками попроще и внешне и из деревни желательно, чтобы в зависимость попали от него и селил на съёмных квартирах.  Три или четыре девочки было и каждая родила.  К каждой по очереди приезжал и несколько дней жил.  Потом этот мужчина погиб и гарем на произвол судьбы остался.  Ну, не мама же его в детстве научила так жить?  Я не знаю , вообще, она знакома или нет с "жёнами" и внуками была.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тахира сказал:

Не хотела писать всю историю, прошло уже много лет, но неприятно до сих пор. Я лично варилась в этом всем, ездила на суды в другой город как свидетель, пыталась вытащить подругу из депрессии. Поэтому знаю все от и до...

Ну вот и весь портрет, так сказать в полный рост. А эта любовница - один штришок из многих других штрихов этой картины, что, кстати, вполне закономерно. И моральные устои той семьи вполне соответствуют этому портрету. И это ваша подруга ещё мало варилась в этой семье и в этом браке, а пожила бы с десяток лет - вот тогда похлебала бы половником. Как говорится, Бог отвёл.

1 час назад, Декабристка сказал:
  3 часа назад, Мышулькин сказал:

А уж высказывание @Кастрюля (недословно) о том, что если невестка, которая лежит на сохранении,  ЕЙ нравится, то сыну выскажет свое фи, а если не нравится, то примет и с любовницей, для меня вообще за гранью. О какой морали и нравственности можно тогда вообще говорить?

А это просто говорит о том, как расставлены приоритеты у @Кастрюля, и всё, больше ни о чём. Ей главное, люди, которых она любит : любимый сын и сноха, которая ей нравится или нет, потому что она с ними живёт, ей важно, чтобы сноха, которая живёт вместе с ней, была ей приятна, всего лишь. И мораль и нравственность тут ни при чём. Просто ещё один угол зрения на эту ситуацию, ещё один аспект из многих, так сказать.

Я так это вижу, ведь жить легче и приятнее с  человеком, которого любишь и принимаешь. Ну вот не захочет она жертвовать своим комфортом, жить со снохой, которая ей не нравится, с кем не может найти общий язык и что?

Просто ещё с советских времён нам навяливают образ матери, жертвующей собой ради детей. И ничего так, что по сути своей иметь детей это само по себе уже жертва, так ещё усиленно насаждали этот образ матери, жертвующей своим сердцем для любимой сына. Да, да, я об этом стихотворении, кажется "Сердце матери" называется, где любимая потребовала у парня сердце его матери, и где мать, кажется, вырвала его у себя, отдала сыну. И сын пошёл, споткнулся на пороге, и сердце матери спросило его : - " Не ушибся, сынок?"

Так вот, взрослый сын, я вам скажу, это отдельная единица, сам совершает поступки, и сам несёт за них ответственность. А мать живёт своей жизнью, любит детей, но не до отречения. Мне это ближе, как-то так.

Изменено пользователем Сахарная тростиночка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Декабристка сказал:

Вы не понимаете сыновья разные бывают. 

Конечно. Некоторым абсолютно безразличны чувства родителей. Это не редкость.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

Вы не понимаете сыновья разные бывают. 

Да сыну зачем от дома отказывать? Не надо. Только если с любовницей приедет. Один пусть приезжает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сахарная тростиночка сказал:

А это просто говорит о том, как расставлены приоритеты у @Кастрюля, и всё, больше ни о чём. Ей главное, люди, которых она любит : любимый сын и сноха, которая ей нравится или нет, потому что она с ними живёт, ей важно, чтобы сноха, которая живёт вместе с ней, была ей приятна, всего лишь. И мораль и нравственность тут ни при чём. Просто ещё один угол зрения на эту ситуацию, ещё один аспект из многих, так сказать.

Я так это вижу, ведь жить легче и приятнее с  человеком, которого любишь и принимаешь. Ну вот не захочет она жертвовать своим комфортом, жить со снохой, которая ей не нравится, с кем не может найти общий язык и что?

Совершенно верно, плюсики ночью будут.

2 часа назад, Тахира сказал:

рых, он приезжает с любовницей к матери в Крым. Приезжал неоднократно и мать знала с кем он приезжал. Пишу специально, чтобы потом не додумывали, что свекровь не знала с кем он приехал. Знала. Но она рассуждала примерно как и ТРинити - мужчине очень важно регулярно заниматься сексом и раз уж жена изображает из себя "такую гормональную" (ваши слова Тринити), то ничего страшного в потрахушках сына нет. Потом, уже на разводе, она сама открыто говорила о том, что принимала любовницу

 Ну это конечно, клиника, такая забота о сыне, перебился бы и без женщины, как в юности, руки есть.

11 часов назад, Киршаночка сказал:

И любовниц своих тоже к вам привозит?

 

С какой целью интересуетесь? :geek:

 Привёл сын только жену, а любовниц только в соцсетях показывал, до свадьбы которые были. Я часто ему говорю, что повезло с женой, чтоб держался за неё. Они действительно ни разу крупно не ссорились, а в мелких размолвках я всегда на её стороне, потому что она уважительная и научилась заботиться обо мне.

 Но девочки меня здесь удивили, несмотря на то что я неоднократно писала, что все зависит от отношения ко мне невестки, они этим недовольны. То есть о свекровь можно ноги вытирать, но она должна сохранять семью сына и вообще жить интересами невестки? Ещё раз напишу, что сын у меня не в приоритете, а превыше всего человеческие отношения, которые от родства не зависят.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мышулькин сказал:

Да сыну зачем от дома отказывать? Не надо. Только если с любовницей приедет. Один пусть приезжает.

Если так можно, то всем только лучше.  Есть такие сыновья с любовницей развернёшь на пороге, уедет и долго не приедет.  Но это редкие, конечно, случаи.  И винить только мужа надо.  И как Ольга Кастрюля написала, поддерживаю, пойдёшь на ссору с сыном если и правда невестка как дочка.  А если плохие с невесткой отношения, то странно свекрови, прямо переживать, если сын разведётся и на другой женится, а другой хорошей невестке :) приятной свекрови, сочувствовать будет.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представила гипотетически, что сын вырос и припер мне свою обоже, а жена дома у него сидит. детей нянчит. Разверну с порога со словами, что он с женой еще, вероятно, жить будет, а она узнает, что его приняла с любовницей, меня возненавидит. И на фига это ему. в первую очередь надо? Вот сначала пусть разберется с бабами. а потом прет знакомиться. 

В принципе, у нас в семье принято с родителями знакомить только избранников, а половых партнеров в родительский дом не таскать. 

Изменено пользователем Данжи
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данжи сказал:

Вот представила гипотетически, что сын вырос и припер мне свою обоже, а жена дома у него сидит. детей нянчит. Разверну с порога со словами, что он с женой еще, вероятно, жить будет, а она узнает, что его приняла с любовницей, меня возненавидит. И на фига это ему. в первую очередь надо? Вот сначала пусть разберется с бабами. а потом прет знакомиться. 

В принципе, у нас в семье принято с родителями знакомить только избранников, а половых партнеров в родительский дом не таскать. 

Ну и я также, тут даже от отношений с невесткой не зависит. Я думала, что они разводятся, а если нет, то конечно, зачем позориться, не бордель у меня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кастрюля сказал:

То есть о свекровь можно ноги вытирать, но она должна сохранять семью сына и вообще жить интересами невестки? Ещё раз напишу, что сын у меня не в приоритете, а превыше всего человеческие отношения, которые от родства не зависят.

Так это отношение к матери и родительскому дому в первую очередь, а не к невестке. Сомневаюсь, что в такой ситуации свекровь может что-то "сохранить", а вот не поощерять вполне в ее силах. Хотя бы ради внуков, чтобы они росли в полной семье. 

И какие же должны быть отношения с сыном, что они испортятся без предоставления места для "почесать"?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alf сказал:

Так это отношение к матери и родительскому дому в первую очередь, а не к невестке. Сомневаюсь, что в такой ситуации свекровь может что-то "сохранить", а вот не поощерять вполне в ее силах. Хотя бы ради внуков, чтобы они росли в полной семье. 

И какие же должны быть отношения с сыном, что они испортятся без предоставления места для "почесать"?

 Я честно напишу, что в первый момент растерялась бы, впустила обоих, но после разговора с сыном, конечно, выгнала бы их, чтоб не позорили, если у них только потрахушки. А почесать сам себя может, зачем женщина для этого?

Изменено пользователем Кастрюля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне правда странно, что понимания пост не вызвал, про разное отношение к невесткам.  Что с иной невесткой сын разведётся и родители его и переживать не будут.  Может вторая лучше будет. И к свекровям разное отношение. С первой свекровью у меня вежливые и прохладные отношения были. Она ни меня, ни первую невестку не любила.
А вторая свекровь считала меня солнышком :), и что сыну со мной очень повезло. Она пожилая уже была, мы часто ночевали у неё в доме.  Я в то время до обеда спала, муж на обед уже приезжал, а я ещё сплю :).  И слышу свекровь ему говорит : " Ты, что как варвар ходишь, посудой гремишь Танечка спит :)".  Ну, и как бы я её не любила?  

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alf сказал:

И какие же должны быть отношения с сыном, что они испортятся без предоставления места для "почесать"?

Мне удивительно читать, что взрослый женатый сын не найдёт себе иного места для "почесать", кроме родительской квартиры?! :eek:

Не подросток же он, у которого спермотоксикоз, а денег на хату не ещё! :lol_1:

Не всё же так прямолинейно в жизни бывает. :g:

Ситуация, что мать знает о наличии любовницы у сына и даже знакома с ней, совсем не редкость. Сын и познакомил. 

И что делать матери в такой ситуации?  Что? Если с сыном она уже поговорила и тот ясно дал понять, чтоб не вмешивалась в ЕГО жизнь, он сам решит как ему жить. 

И вот в этой ситуации очень даже права Кастрюля  - сын есть сын и отношения с собственным ребёнком всяко перевесят отношения с невесткой, особенно, если эти отношения с невесткой печальны. 

Если отношения с невесткой радостны, то мать попробует убедить сына расстаться с любовницей. Но не факт, что сын прислушается к её словам, совсем не факт. 

 

 

 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alf сказал:

Так это отношение к матери и родительскому дому в первую очередь, а не к невестке. Сомневаюсь, что в такой ситуации свекровь может что-то "сохранить", а вот не поощерять вполне в ее силах. Хотя бы ради внуков, чтобы они росли в полной семье. 

И какие же должны быть отношения с сыном, что они испортятся без предоставления места для "почесать"?

Я свой пример писала, он не типичный, конечно. Та дача была, как загородный дом хороший, построенная бывшим мужем для родителей.  Он туда как на отдых приезжал.  И по характеру бывший муж - самодур :), с ним очень даже отношения испортятся откажи ему от дома.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              И я не просто любовница была.  Сначала привозил как будущую жену, потом как бывшую законную жену :).                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Из-за внуков, сохранять семью сына, моя первая свекровь, точно никому не посоветует.  С единственной внучкой не общается, из-за безобразного отношения к отцу.  Той внучке уже за 30 лет, набрала кредитов на прогоревший бизнес. Хорошо если отца, совсем по миру не пустит.  

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

И я не просто любовница была.  Сначала привозил как будущую жену, потом как бывшую законную жену 

При наличии актуально жены? Неее, не любовница...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

При наличии актуально жены? Неее, не любовница...

 

В первый приезд развод и наша свадьба, дело решенное было, документы не оформлены только.  Свекровь в курсе всего была.  Ну, и второй раз я бывшая официальная жена была и бывший не скрывал наши отношения. И ни до меня, ни после меня никаких любовниц не было.  По крайней мере нам известных :). И я не любовница была, другие отношения совсем. Свекровь меня принимала, но без меня, мужу советовала жить с первой женой.  Из-за моего возраста, 20 лет назад, у нас в провинции она считала наш брак мезальянсом и 100% - но уверена была, что я найду себе молодого мужа. 

8 часов назад, Анел сказал:

П.П.С. Поэтому, я прекрасно понимаю то, что я сама выбрала ту крайность, где есть я, мои дети, мои внуки и где есть наши отношения с мамой внука от сына. 

У нас в семье такая же ситуация была.  У отца после развода ещё два брака было.  Бабушка и дедушка признавали и принимали только одну первую невестку, мою маму, сердцу не прикажешь.  И до последних дней роднились и дружили с другими бабушкой и дедом.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2018 в 21:58, Мурчака сказал:

А мне всегда интересно, а где жили эти девушки до того, как у них не стало где жить? Ну то бишь до замужества? Просто интересно.

Я до 17 лет жила с родителями в другой стране. Потом пять лет училась в России, жила в студенческом общежитии. К концу учёбы получила российское гражданство.

Прописки не было никакой, нигде, пустая страница в паспорте была. Временную регистрацию делал друг (просто друг) в своём жилье, хотя пару лет жила даже и без временной. Сама жила на съёме где подешевле. Потом начали встречаться с мужем, года через полтора стали снимать вместе, ещё через полтора года поженились. 

Живём в квартире свекрови, которую она купила нам за месяц до свадьбы. Прописана я в этой квартире и ребёнок тоже. Почему-то моя свекровь не встала грудью в дверях паспортного стола, хотя должна была, если верить этой ветке. :D

В случае развода теоретически мне идти некуда, потому что обратно к родителям я не поеду - не для того я столько времени и сил потратила на смену гражданства, чтобы вернуться назад. Практически же я знаю, что вылезу из любой задницы, ибо не впервой. Думать и строить планы, что я буду делать, если меня внезапно бросит муж, не хочу и не буду, предпочитаю решать проблемы по мере поступления. Хотя заначка имеется, до декрета накопленная. И всегда помню о том, что у меня нет своего жилья.

Добавлю, чтобы не флудить. Если бы брат привёл любовницу домой к родителям, то летел бы он оттуда с космической скоростью вслед за своей шалавой. Свекрови, знаете ли, разные бывают, @Кастрюля.

У меня тоже сын. Если он притащит, будучи женатым, ко мне любовницу, я решу, что не состоялась как родитель, поскольку не смогла привить сыну элементарного уважения к матери.

 

 

Изменено пользователем Монтанский вор
Добавила
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала веточку и вспомнилась история из нашего городишка. Было: Мама, она же царица- свекровь, сыначка- балбес и его жена. 

Сын звезд с неба не хватал, любил отчебучить что-нибудь "веселое". Жена ему попалась тихая, спокойная, домашняя. Родили двух деток, жена в декрете. Ну и заскучал паренек- пьянки, гулянки... Жена молчала, поскольку жили в квартире свекрови. Деваться было особо некуда.

В один чудесный летний день муж пришел с любовницей в обнимку и сказал жене- выметайся из моей квартиры, я тут с новой женой буду жить. Жена подобрала челюсть с пола и впервые в жизни дала отпор. Сказала- а вот хрен тебе. Квартира не твоя, а твоей матери. Вот придет она и скажет - пошла ты, Катя, вон отсюда- тогда и пойду. А до тех пор сам пошел вон со своей халдой.

Муженек поорал- поорал, вооружился любовницей и поехал к маме. Дверь с ноги- мама, выгони Катьку, надоела она мне. Это Люся, я буду жить с ней.

Анастасия Николаевна если честно та еще сука, но... сука она равномерная, ко все. Она спокойно сказала- нет, Стасик, это ты мне надоел. И поэтому хочешь жить со своей Люсей- живи, но у Люси или где угодно, но не в моей квартире. В ней будут жить мои внуки со своей матерью, может хоть с них толк будет. 

И да, Стасик опешил, взял свою Люсю и пошли они... куда-то. Ашш на целых два месяца. Потом Люся поняла что квартиры не будет и жених не так завиден, как казалось поначалу, и отправила Стасика домой, к маме.

Так что иногда бывают и здоровые на голову свекрови. Которые глазками бачутЬ, что у них выросло, и не пытаются подолом пол мести перед каждой новой лебедью, а головой думают и защищают тех, кто сам за себя постоять не может- детей. Но это редко бывает, кстати. 

И да, тот брак ничем хорошим не закончился. Катька вышла из декрета, и вышла замуж за своего клиента- командированного начальника. Живет в Подмосковье. Детей привозит к свекрови на лето. Свекровь к ней без претензий. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернава сказал:

вот в этой ситуации очень даже права Машуля  - сын есть сын и отношения с собственным ребёнком всяко перевесят отношения с невесткой, особенно, если эти отношения с невесткой печальны. 

Сын то есть сын. Но таскать любовниц в родительский дом - неуважение к родителям. И проглатывать это неуважение не все родители будут. Даже ради высокой цели не терять сыночка. И равно дочь с любовником. Что это такое? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Монтанский вор сказал:

Если бы брат привёл любовницу домой к родителям, то летел бы он оттуда с космической скоростью вслед за своей шалавой. Свекрови, знаете ли, разные бывают, @Кастрюля.

 А при чем тут я? Мой бы тоже летел. 

У вас ещё невестка хорошая?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Декабристка сказал:

И если сын хороший и родителям помогает, но с характером, откажешь в доме оскорбится и долговременная ссора обеспечена.  То мать не захочет с сыном ссориться, чтобы невестке угодить.  И какой морали и нравственности, свекровь будет взрослого сына учить, может он сам хочет жить как султан Сулейман 

От дома отказать- это одно. Ни одна мать в здравом уме не выгонит нормального ребёнка из дома. Но публичный дом устраивать у себя- тоже не камильфо. С трудом себе представляю- ты, мама, посиди за стеночкой, пока я развлекусь, покувыркаюсь? Причём, это касается не только, если сын в наличии. В отношении дочери тоже работает. И сам сын, если он так крут, хочет быть Сулейманом, дам менять, а денег что, не хватает? Гостиницу снять, у друзей ключи попросить от дома, к даме сердца ещё можно. Это, видать, такое безвыходное совсем положение, что тащить любовницу в родительский дом?

 

Я не представлю, чтобы я, дочь, к родителям полюбовников таскала. И здесь не зависит от отношений невестка-зять хорошие/плохие. Это оправдывание мерзости. Если сыночка/доча хорошие, помогают, денежку подкидывают, а невестка/зять злыдни, ходят тут с задранным носом, так кувыркайся детонька, а то вдруг помощи от тебя больше не будет? Выходит так? Или я чего-то не поняла? Чего только не бывает в семьях ради помощи... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кастрюля сказал:

У вас ещё невестка хорошая?

Просто прекрасная! И других нам не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Амбиция сказал:

не представлю, чтобы я, дочь, к родителям полюбовников таскала. И здесь не зависит от отношений невестка-зять хорошие/плохие. Это оправдывание мерзости. Если сыночка/доча хорошие, помогают, денежку подкидывают, а невестка/зять злыдни, ходят тут с задранным носом, так кувыркайся детонька, а то вдруг помощи от тебя больше не будет? Выходит так? Или я чего-то не поняла? Чего только не бывает в семьях ради помощи... 

Неуважение, скотское отношение. Невестки и зятья вообще на десятом месте здесь. Родительский дом не бордель. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Амбиция сказал:

От дома отказать- это одно. Ни одна мать в здравом уме не выгонит нормального ребёнка из дома. Но публичный дом устраивать у себя- тоже не камильфо. С трудом себе представляю- ты, мама, посиди за стеночкой, пока я развлекусь, покувыркаюсь?

Нет, я тоже имела ввиду серьёзные отношения у сына, при не оформленном решенном разводе.  Если жена в не ведении дома сидит, Дом терпимости в родительском доме, конечно, край устраивать.  

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Монтанский вор сказал:

Просто прекрасная! И других нам не надо.

 И у меня так.

 

1 минуту назад, Декабристка сказал:

Нет, я тоже имела ввиду серьёзные отношения у сына.  Если жена в не ведении дома сидит.  Дом свиданий в родительском доме, конечно, край устраивать.

Конечно, я ситуацию описанную здесь, и представить себе не могла. Мать заботится о сперматоксикозе взрослого сынули, сюр какой-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Декабристка сказал:

Нет, я тоже имела ввиду серьёзные отношения у сына.  Если жена в не ведении дома сидит.

А если жена в неведении сидит, то это мужчину совсем не красит. Влюбился в другую женщину- имеешь право, но будь смелым, уйди от жены. А то у него серьёзные отношения, он свадьбу планирует, только законная жена не в курсе. Это трусость и несправедливое отношение к обеим своим женщинам.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×