Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Меркантильность мужская и женская

Recommended Posts

18 минут назад, Декабристка сказал:

Это был единственный мужчина в моей жизни, у которого когда я его выгоняла слезы были, что так любит.

Как раз тот случай, когда хочется сказать "побольше поплачет, поменьше поссыт". Еще бы ему слёзы не ронять, он уже бабло (чужое) подбил, всё распланировал, мысленно в вашей с мамой квартире расположился вольготно, а тут такое.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Декабристка сказал:

На меня началась травля со стороны его родственников, нервировали телефонными звонками, писали всякую чушь и гадости.  Типа если была бы я нормальной девкой :), и поддержала всё у него наладилось бы.

О хоспадя... Как же я не люблю звонки и приходы, мам, пап, теть и соседей... Я сразу всем говорю - это наши отношения, мы сами разберемся. 

Но еще хуже, когда начинается долбеж моих родителей. "Повлияйте на свою дочь!" Но они тоже умнички - "Извините, она взрослая, разбертся сама." Причем  они это говорили еще когда мне 19 было. А щас тем более.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Декабристка сказал:

Это был единственный мужчина в моей жизни, у которого когда я его выгоняла слезы были, что так любит.

Ну представьте, Вы выиграли миллион долларов, пришли получать с лотерейным билетом. Вас встретили радостно, взяли билет, сказали, сейчас деньги принесут. И вдруг, там цифра одна в билете не та! Не заплакали бы?))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Баба с возом сказал:

Как вы вообще с таким перцем встречались-то? :blink:

В постели, что ли, так хорош был?

Сначала, нравился, сильно. Как-то вместе хорошо было, весело, хотя с другими чувство юмора, эти хи-хи ха-ха, мне вообще не важно.  Закрутилось и сама не поняла как в отношениях оказалась. И врал много, про кредиты я не сразу узнала.  И настойчивый очень, я его выгнать потом не могла, выгоняю, а ему не стыдно не уходил, у подъезда караулил со своей любовью.  В дверь стучал, час мог не уходить, под дверью стоять, мама говорила, ну уж открой поговори жалко человека.  Ну, конечно, поговори по хорошему и отправь, зять такой ей не нужен был:).  А по началу говорила, нравится так живи, пусть квартиры нет, но зарабатывает хорошо (вернее рассказывает хорошо о заработках), руки золотые.  Последнее мне совсем не важно, у меня оба мужа бывший и актуальный гвоздь забить, людей нанимают, не рукастые :).  А с таким свяжешься и не отвязаться, стыда у них нет.  Разве нормальному мужику до женитьбы будет при таком финансовом положении?  И жалость какая-то глупая.

  1 час назад, Ягодка опять сказал:

Эх, вы, мужик так хотел поправить дела за ваш счёт, а вы ни в какую)  Вся родня была в курсе вашего благосостояния. Ну радует, что любовь не всем мозги отшибает.

.

Так особого благосостояния и не было.  С папой у нас близкие отношения, но они с мамой в разводе с моего семилетнего возраста.  И на его две квартиры, даже я не завидую.  И не просила никогда, всегда даже, когда была бабушка жива, им по умолчанию считалось, что втроём комфортно жить в четырёхкомнатной :).  И я так считаю.  Старшему брату он помог в своё время с жильём.  А та гостинка которую продавали мамина была.                                                                                                                                                                                                                             Я в подобных темах обеспеченных девушек понимаю, что приспособленцы одолели.  Я не работала, из личного имущества одежда и собака :), так у родителей нахрапом забери и мужику отдай.

Изменено пользователем Декабристка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, February 18, 2018 в 22:16, Альтер Эго сказал:

Да, я выбираю жадных мужчин! Не по отношению ко мне жадных, а домовитых вообще.

Я вот тоже не согласна с мыслью, в ветке читала, что щедрость - это черта характера и если она есть, то по отношению ко всем.  И такой щедрый для всех, для друзей готовый последнюю рубаху снять не факт, что муж хороший будет.  Лучше щедрый избирательно, по отношению ко мне :).                                                                                                                                                   Мне бывший муж и актуальный муж одну и ту же фразу сказали.  Когда про любовниц разговаривали, я ревнивая, может, конечно, бдительность усыпляют так :).  Что любовницу не завели бы даже из жадности, ведь в девушку нужно деньги вкладывать, без денег к женщине стыдно идти, а они лучше на меня потратят.  Вот такая жадность - любо-дорого :).                     Ещё муж цветы не дарит и я мелочностью это не считаю.  Мы просто про всё разговариваем.  Он мне сразу сказал, что цветы не любит дарить, ему подарки дарить нравится более основательные.  Например, кольцо подарить мне ему в радость, а цветы считает, тратой - деньги на ветер.  Но он просил без стеснения сказать и если цветы меня радовали бы, то дарил бы.   Или я мандарины люблю, так он покупает с расчётом пусть лучше испортятся, чем не рассчитать и мандарин в доме не будет :).  Мандарины, конечно, не щедрость, а забота. Или мы познакомились у меня собака пудель был, он сейчас мужа больше меня любит.  Так муж в зоомагазине несколько пакетов купил с собачьими игрушками, лакомствами и в машине возил, чтобы с пустыми руками, без подарка даже собаке в дом не заходить :).                                           В рестораны мы ходим, но я к ним тоже равнодушна, как к цветам, переела такого отдыха в своё время.  Ещё за щедрость раньше не считала, приглашение на отдых от мужчины, но мне предлагали или женатые или отношения без обязательств. Не так как девушкам из ветки и дорогие путешествия и любовь и подарки. Типа мужчина-спонсор оплачивает поездку или какой-то досуг дорогой и всё на этом.  А мне более материальные и осязаемые вещи нужны :).                                                                                                                                                                                                                                                                     

 

В Sunday, February 18, 2018 в 22:55, Вечерок сказал:

И как долго он в таком опупении будет находиться? 
Простите, но вы влюблённого дурачка описали. Согласна, мужчины в таком состоянии бывают, но рано или поздно их отпускает)  И слава Богу, я считаю. 

Не удержусь напишу :D.  Мы с мужем когда познакомились, он бывало сидим где нибудь начинал заговариваться или начнёт говорить и забудет о чём :D.  Он, вообще, не пьёт и не курит и я не добро уже на него смотрела, думала толи что-то запрещенное употребляет каким-то образом :D.  Оказалось то, что вы описали.  Со временем отпустило, жить можно.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Декабристка сказал:

Я вот тоже не согласна с мыслью, в ветке читала, что щедрость - это черта характера и если она есть, то по отношению ко всем.  И такой щедрый для всех, для друзей готовый последнюю рубаху снять не факт, что муж хороший будет.  Лучше щедрый избирательно, по отношению ко мне :).   

Лучше скажем так - не жадный. Жадный человек он жаден на всё - деньги, чувства, эмоции. Ему жалко денег и на себя, и на близких, и на женщину. Ну это если он просто жаден. Есть еще вариант жадных мужчин, когда у них просто нет денег, он всю жизнь привык экономить и любые траты по жизни на более ли менее ли широкую ногу ему не привычно. И вот к своей женщине не тот, не другой не будет щедр. Тот же у кого вообще деньги не держатся и кто отдаст последнюю рубашку, тот никогда не будет зажиточен. Все промотает. А вот человек именно не жадный, умеющий заработать и понимающий, что все на свете ( особенно материальное)  имеет ту или иную цену, этот мужчина как раз может быть щедрым избирательно. Но вот жадный, вне зависимости врожденная ли эта жадность или приобретенная, щедрым не станет. ;) 

 

45 минут назад, Декабристка сказал:

Или я мандарины люблю, так он покупает с расчётом пусть лучше испортятся, чем не рассчитать и мандарин в доме не будет :).  Мандарины, конечно, не щедрость, а забота.

Мандарины это не щедрость и даже не забота, это просто еда. :) 

 

45 минут назад, Декабристка сказал:

Ещё за щедрость раньше не считала, приглашение на отдых от мужчины, но мне предлагали или женатые или отношения без обязательств. Не так как девушкам из ветки и дорогие путешествия и любовь и подарки. Типа мужчина-спонсор оплачивает поездку или какой-то досуг дорогой и всё на этом.  А мне более материальные и осязаемые вещи нужны :).                                                                                                                                                                                                                                                                     

Опять-таки, зависит от того кто мужчина с женщиной друг другу. Если просто любовник, то это именно щедрость. А если муж, то обыденность. Если я путешествовала всю жизнь до нашей встречи , то как он может мне мое путешествие зажать?:confused_1:

Ну и если ему жаль тратить на меня те суммы, что я сама на себя до него тратила, то какой мне с него толк, если я с ним смогу позволить меньше, чем без него? :1eye:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Опять-таки, зависит от того кто мужчина с женщиной друг другу. Если просто любовник, то это именно щедрость. А если муж, то обыденность. Если я путешествовала всю жизнь до нашей встречи , то как он может мне мое путешествие зажать?:confused_1:

Вы правы если женщина обеспеченная, то одно дело.  Но если у женщины материальные проблемы, то любовник предлагая путешествия и дорогой досуг и не помогая решать её проблемы для неё не щедрый.  Но, конечно, не должен и не хочет в своём праве.  Если ничего не предлагает, жизнью и проблемами девушки не интересуется, то просить только опозориться. Одного материального уровня с собой такому девушка нужна.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Декабристка сказал:

Вы правы если женщина обеспеченная, то одно дело.  Но если у женщины материальные проблемы, то любовник предлагая путешествия и дорогой досуг и не помогая решать её проблемы для неё не щедрый.  Но, конечно, не должен и не хочет в своём праве.  Если ничего не предлагает, жизнью и проблемами девушки не интересуется, то просить только опозориться. Одного материального уровня с собой такому девушка нужна.

Ну разумеется если есть нечего, носить нечего и жить негде, то женщине не до путешествий.  Ей нужно сперва удовлетворить свои базовые потребности. Поэтому мужчина готовый заботиться о ней сперва решит её насущные проблемы. А потом будет развлекать её и себя. Ну а если дама ему ровня, то путешествие обоим будет в самый раз. А коммуналку она и без любовника заплатить в состоянии. Как и фруктов себе купить. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Мандарины это не щедрость и даже не забота, это просто еда. :) 

 

Мандарины - сами в холодильник не придут, тоже маленькая забота, мелочь, а приятно :).  Да и по разному люди живут.  Даже просто в гости, один мужчина придёт с полными сумками продуктов-вкусняшек, а другой с пустыми руками.  Есть же разница.  У меня так было, заедет друг просто днём кофе попить, купит летом фруктов сезонных, мороженного, приятно же.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Декабристка сказал:

Мандарины - сами в холодильник не придут, тоже маленькая забота, мелочь, а приятно :).  Да и по разному люди живут.  Даже просто в гости, один мужчина придёт с полными сумками продуктов-вкусняшек, а другой с пустыми руками.  Есть же разница.

Ну начнём с того, что мандарины это еда. Если мужчина и женщина живут вместе, то покупка любой еды это обычная бытовая закупка. Можно подумать, что мужчина до встречи с женщиной мандарины не покупал. Другое дело, что если я жить не могу без мандарин, кофе или докторской колбасы (короче тут можно поставить наименование любого продукта) и мой мужчина трепетно следит за наличием нужного продукта в холодильнике, то да - это приятно. Это забота. Но к щедрости это никакого отношения не имеет. К заботе имеет. :)

Вообще-то не стоит изначально путать заботливость и щедрость. Это в общем-то разные вещи. Хотя в одном соглашусь - жадный к своей женщине мужчина не может быть заботливым иначе, чем на словах. 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Вообще-то не стоит изначально путать заботливость и щедрость. Это в общем-то разные вещи.

Да. Это не щедрость, а забота, что само по себе штука приятная, конечно, но к щедрости совершенно никак не относящаяся. Так-то альфонсы тоже со своей хозяйкой ух какие заботливые: и чаёк подогреют, и пальто надеть помогут, и дверь придержат, и массаж ног сделают. Никого в виду не имею, разумеется, просто абстрактный пример.

1 час назад, kuksi сказал:

Хотя в одном соглашусь - жадный к своей женщине мужчина не может быть заботливым иначе, чем на словах. 

Жадный мужчина подходит только для одного: на выброс. На жадного не стоит тратить ни одной минуты своего времени. Но и слишком щедрый тоже не каждой подойдет. Растратит весь бюджет, и будет как в анекдоте: "После зарплаты тяжело только последние 28 дней месяца". :lol: В общем, если не миллиардер, должен быть разумный баланс.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 08:08, Эни Сай сказал:

Учтите, что и необеспеченный вовсе не склонны к лебединной верности в большинстве своем :) Еще и досуг не слишком - то рвутся оплачивать, даже свой :) 

Ага, так и есть:lol: Цветов дарить, куда то водить не хотят, все норовят сами к женщине на ужин приехать. И рестораны то они не любят, лучше дома поесть, и кино лучше дома посмотреть, цветы дарить - через пару дней завянут, чего зря деньги тратить? Ну вот и зачем они вообще нужны такие? неужели есть настолько оголодавшие без мужского внимания, что подбирают такое? Соглашаются принимать у себя в гостях, кормить и ублажать, но зато гордо говорить, что у нее мужчина есть? 

У меня есть старый знакомый, не миллионер, но неплохо обеспечен мужчинка, большая квартира, пару машин, зарплата где-то тыс.200, может чуть больше. Но для него главный досуг-это спорт. А кафе, поездки и прочее, ему это не нужно. И если он ведет женщину в кафе или едет с ней на недельку за границу, то все траты, и за себя тоже, он считает тратами на нее. Потому что она тянет его в эти кафе или при более близком и долгом общении в поездки. Каждый раз он оплакивает эти траты - ОООО, 5 тысяч в ресторане проели, дома бы он тысячу уложился и еще лучше бы сделал,и на три дня б хватило)))  ОООО, 100 тыщ потратил, в Прагу тётю свозил, делать там нечего, лучше бы эту неделю бесплатно на сноуборде покатался... И да, женщин меняет... К постоянным тратам на теть не готов, ему проще какое то время совсем без женщины, чем столько тратить горемыке))) А здоровья для встречается с женщинами старше себя. Эти сами придут, сами дадут, сами себя ему предлагают))) А вот когда по своему вкусу выбирает,то начинает морально готовиться к тратам. 

Если женщине нужен любовник, мужчина праздник, то уж лучше выбирать такого, который и выгуливать будет по полной, в поездки возить, у которого цветы-конфеты, духи-чулки и прочие женские радости не пробьют брешь в его бюджете и он не будет оплакивать каждый рубль, который эта женщина проела или поездила. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Декабристка сказал:

цветы не дарит и я мелочностью это не считаю. 

А я очень люблю цветы. Мне не надо, чтобы дарили охапками, или икебаны в упаковках... Это все не то. Пусть будет роза, одна, на длинном толстом стебле, свежая и очень красивая. Этого достаточно. 

В семье мужа не принято было дарить цветы без повода, дарили только "веники" в пестрых упаковках по случаю юбилея. Пришлось научить, объяснить. Зато так приятно, когда идет он по улице, вспомнит про меня и эти мысли обо мне вызывают у него желание купить  мне цветочек просто так, без повода. Сколько там эта роза стоит, рублей 150-200. Это же действительно мелочь... Зато так тепло на душе, когда он приходит домой, протягивает розу, что-то шепчет на ушко, нежно целует, улыбается... Много ли для счастья надо :smile:

Я когда сына родила, муж вообще цветами завалил. Дарил охапками, часто и много, со своих левых доходов, а меня тогда малость жаба давила, хоть и приятно было очень, но денег жалко было, жили не шиковали. У мужа видимо тогда эмоции захлестывали, сын, первенец! Я тогда попросила, что пусть как раньше, если цветок, то один. Для меня он не менее ценный, чем охапка.

В общем, я из тех, кому цветы нужно дарить обязательно:D, сэкономить не получится:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, малинка_29 сказал:

Каждый раз он оплакивает эти траты - ОООО, 5 тысяч в ресторане проели, дома бы он тысячу уложился и еще лучше бы сделал,и на три дня б хватило)))  ОООО, 100 тыщ потратил, в Прагу тётю свозил, делать там нечего, лучше бы эту неделю бесплатно на сноуборде покатался...

В результате найдет себе тетю, которая не любит рестораны, а любит сноуборды бесплатные. И будут они счастливы.

Я к цветам равнодушна, деньги за них платить - жаба давит, но иногда с огорода срезаю и ставлю. В банки. Пусть и опозорюсь, но вазы отмывать - терпеть не могу. Даже если в посудомойке - все равно ершиком для мытья бутылок сначала пройдусь. Бе... Где бы такого мужика взять, который бы цветы дарил, а потом еще бы и вазы из-под них мыл? Я бы наверно тогда срезанные полюбила.

12 часов назад, Декабристка сказал:

Если ничего не предлагает, жизнью и проблемами девушки не интересуется, то просить только опозориться. Одного материального уровня с собой такому девушка нужна.

Такому никакая девушка не нужна. Даже богаче его - не нужна. Своего рода "халявщики" от секса, любящие только себя и на полном серьезе уверенные, что им женщина должна за прекрасный (?) секс. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

В результате найдет себе тетю, которая не любит рестораны, а любит сноуборды бесплатные. И будут они счастливы.

Может быть:smile: Но в процессе ухаживания мне кажется, любой женщине нужно внимание в виде цветов, досуга в общественных местах, театр, ресторан... А сноуборд - это хобби. При чем тоько зимнее)))

3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Я к цветам равнодушна, деньги за них платить - жаба давит, но иногда с огорода срезаю и ставлю 

Нетути огорода... В вечной мерзлоте не растут цветы:smile:, нечего срезать... Поэтому люблю, когда дарят, когда они стоят с вазе. Проблем с отмыванием ваз нет))) :smile:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, малинка_29 сказал:

А здоровья для встречается с женщинами старше себя. Эти сами придут, сами дадут, сами себя ему предлагают))) А вот когда по своему вкусу выбирает,то начинает морально готовиться к тратам. 

Зайчику двадцать пять, а приносящим халявный секс на дом оздоравливающим теткам по шестьдесят? Откуда взялся этот идиотизм - женщина старше сама придет, оближет, даст и уйдет? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Зайчику двадцать пять, а приносящим халявный секс на дом оздоравливающим теткам по шестьдесят? Откуда взялся этот идиотизм - женщина старше сама придет, оближет, даст и уйдет? 

Нет, зайчику совсем слегка за 40, красавец-мужчина, женщины за 50-т ему сами себя предлагают, вешаются открыто:mellow: И вот когда ему нужно здоровья для, он не отказывается от таких разовых ни к чему не обязывающих случек. Тети получают красивое мужское тело и активного молодого мужчину, мужчина получает свое тоже))) все довольны. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, малинка_29 сказал:

красавец-мужчина, женщины за 50-т ему сами себя предлагают, вешаются открыто:mellow: И вот когда ему нужно здоровья для, он не отказывается от таких разовых ни к чему не обязывающих случек.

Всегда хотела у распространителей такой чуши спросить - как это выглядит - "предлагание себя"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Всегда хотела у распространителей такой чуши спросить - как это выглядит - "предлагание себя"? 

Проявляют знаки внимания, в гости открыто напрашиваются, к себе зазывают... Если женщина напрашивается к мужчине на ночь, ну явно не сказки Пушкина читать)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Всегда хотела у распространителей такой чуши спросить - как это выглядит - "предлагание себя"? 

Да очень просто. Как будто никогда такого не видели - интересный мужик, для секса открыт и доступен, о чем дает понять данной тетке, которая не прочь завести хахеля для секса. Но вот водить ее  ресторанам, дарить бриллианты и возить на курорты он не будет. Ему она на таких условиях даром не надь.Если эти пляски ее условие для продолжения отношений то он сольтся. А если ей от него исключительно секс нужен, то он только за. Ну и находят так друг друга те у кого цели совпадают. Что тут странного-то?

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kuksi сказал:

. Что тут странного-то?

Все тут странно. Мне, конечно, до возраста 50+ еще скрипеть и скрипеть, но не думаю, что у таких женщин мировоззрение и самооценка отличается кардинально. "Сами придут, приготовят, дадут, уйдут". Уборку не сделают? Может, еще и продукты принесут?

Если женщина не утратила внешней привлекательности, она такой подход и рассматривать не будет. Если страшна, как смертный грех - то "красавчику" не брезгливо непонятно обо что "лечиться"? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

Если женщине нужен любовник, мужчина праздник, то уж лучше выбирать такого, который и выгуливать будет по полной, в поездки возить, у которого цветы-конфеты, духи-чулки и прочие женские радости

Вот с этим абсолютно согласна!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Все тут странно. Мне, конечно, до возраста 50+ еще скрипеть и скрипеть, но не думаю, что у таких женщин мировоззрение и самооценка отличается кардинально. "Сами придут, приготовят, дадут, уйдут". Уборку не сделают? Может, еще и продукты принесут?

Еще раз - женщины бывают разные, требования у них к мужчинам тоже разные. Насчет "дадут", то тут скорее стоит вопрос о "возьмут".;) 

Потому что дама, которая считает, что она делает одолжение заслужившему это мужчине не ввяжется в такого рода отношения.  Туда придет женщина, которой эта сторона вопроса, возможно, намного нужнее, чем ее аманту. :) 

Будет ли она ради этого генералить его квартиру или просто даст без предварительных ритуальных танцев и вложений зависит от женщины. Которые, опять-таки, бывают разные и к бытовому обслуживанию мужчин тоже относиятся по разному. :) 

22 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Если женщина не утратила внешней привлекательности, она такой подход и рассматривать не будет. Если страшна, как смертный грех - то "красавчику" не брезгливо непонятно обо что "лечиться"? 

Опять-таки о какой именно привлекательности речь? Ясень пень если у женщины рой восторженных поклонников, готовых завалить ее подарками и цветами за один благосклонный взгляд, то ей такой формат отношений нафиг не сдался. Но только много ли женщин 50+ могут реально рассчитывать на видного, эффектного мужика лет на 10-15 моложе себя, да еще и чтоб он задницу рвал, бегая за ней? ;) 

Анекдоты в стиле " и вы говорите" вспоминать не надо. :) 

Чему тут удивляться? Размеется есть и женщины, пользующиеся мужчинами и выжимающие их по полной ( причем любого возраста), и есть мужчины, трахающие тех, кто им ничего не стоит, а то и выгоден. И альфонсы тоже есть! А так же те кто им платит. :) Кто ищет тот найдет. Тоже мне бином Ньютона. :lol:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, малинка_29 сказал:

А здоровья для встречается с женщинами старше себя. Эти сами придут, сами дадут, сами себя ему предлагают)))

Блин, а я то и не знала, что так надо делать и ничего не просить... Че делать то бабоньки? Куды бежать, кого спасать? Как посчитать все траты на меня и вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

Зато так приятно, когда идет он по улице, вспомнит про меня и эти мысли обо мне вызывают у него желание купить  мне цветочек просто так, без повода.

 

1 час назад, малинка_29 сказал:

А я очень люблю цветы

Вы написали, что любите цветы и сразу желание появилось вам цветы подарить :).

 

1 час назад, малинка_29 сказал:

В общем, я из тех, кому цветы нужно дарить обязательно:D, сэкономить не получится:D

У нас не экономия даже, муж сразу спрашивал, если мне важно было бы то дарил, он не мелочный.  На свадьбу он дарил мне 101 розу я просила для фото, один раз правда.  Ещё вспомнила, я когда сомневалась свадебное платье покупать или просто вечернее, тоже муж посоветовал выбрать дорогое вечернее, чтобы ещё куда-нибудь одеть можно было.  У меня второй брак, классическое свадебное платье было уже.

1 час назад, малинка_29 сказал:

Сколько там эта роза стоит, рублей 150-200. Это же действительно мелочь... Зато так тепло на душе, когда он приходит домой, протягивает розу, что-то шепчет на ушко, нежно целует, улыбается... Много ли для счастья надо :smile:

Моему нравится меня кормить :), смешно, конечно, звучит, но приносит вместо цветов вкусняшки :).

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×