Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Вопрос - какой интерес им с ней общаться? Да еще делиться какими-то подробностями. 

Возможно она им еще пригодится. Детки когда подрастут могут поинтересоваться, а кто же их все таки родил. Думаю подростки не поверят, что их родил мужчина. Вот им и покажут суррогатную маму.

Может поэтому и не обрывают общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Липецкая редиска сказал:

Думаю подростки не поверят, что их родил мужчина. Вот им и покажут суррогатную маму.

:lol: Нынешние подростки сами кого хочешь чему хочешь научат. А уж лет через 10 совсем не диковинку будет, что мама - это второй папа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 16:39, Лось Анджелес сказал:

Нет, не возьмут. Биопапаша моего приёмного ребёнка лишён родправ судом, сам отказался. Алименты не платит. При этом совершенно спокойно живёт с женщиной, родился ребёнок, никаких претензий у органов опеки к нему нет - отцовские обязанности по отношению к новому ребёнку он исполняет. 

Более того, если этот человечишка захочет встречаться с моим ребёнком, я должна буду дать эту возможность или доказать, что это противоречит интересам ребёнка.

Факт лишения родительских прав в будущем может сказаться, если вдруг понадобится оформить опеку. Я описывала как-то ситуацию у кума, он лишен отцовских прав. По этой причине на этапе сбора документов его жене отказали в опеке над племяшками, оставшимися без родителей. В смысле, как я поняла, что ей объяснили, что она может собирать документы, бегать по инстанциям, но 99% будет отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вредная мама сказал:

. А уж лет через 10 совсем не диковинку будет, что мама - это второй папа.

Может и не в диковину, но они что, совсем пустоголовые будут и не сообразят, что мама - мужчина их не мог выносит и родить? Естественно, что додумаются, что была еще и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Липецкая редиска сказал:

Может и не в диковину, но они что, совсем пустоголовые будут и не сообразят, что мама - мужчина их не мог выносит и родить? Естественно, что додумаются, что была еще и женщина.

Это понятно, что была. Но меня в подобной  ситуации, наверно, не интересовало бы, кто меня родил. Какая разница? Так и скажут- суррогатная мама, генетически чужой человек. А биомама- донор, координаты неизвестны. Все. 

Но я, если честно, в шоке от их порядков. Чудны дела твои, господи.:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×