Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Какой канал будем смотреть на Новый год?

Recommended Posts

Я телевизор не смотрю, вернее крайне редко и то по просьбе мужа, если ему хочется узнать моё мнение. И в Новый включен он у нас будет, конечно, если мы никуда не поедем на праздник.

А вот из новостей интернета узнала, что Пугачёва обиделась на зрителей и отказалась петь в новогоднюю ночь. Господи, спасибо тебе! Неужели до тебя дошли наши молитвы? :lol:

Хотя, скорее всего это враки. Просто набивает себе цену. Грустно наблюдать, как ранее любимая многими певица превратилась в старого безголосого фрика. Нет, она и раньше любила эпатаж, но последние годы потеряла "чувство меры". Думаю, что Эрнст всё-таки уговорит и "обиженная" Алла Борисовна нам ещё "споёт", причём НАЗЛО! ;)

Пока писала, андроид пытался исправить слово "безголосого" на "безголового".  Хотелось с ним согласиться. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 01:28, Хищный Зайка сказал:

А вот из новостей интернета узнала, что Пугачёва обиделась на зрителей и отказалась петь в новогоднюю ночь. Господи, спасибо тебе! Неужели до тебя дошли наши молитвы? :lol:

Хотя, скорее всего это враки. Просто набивает себе цену. Грустно наблюдать, как ранее любимая многими певица превратилась в старого безголосого фрика. Нет, она и раньше любила эпатаж, но последние годы потеряла "чувство меры". Думаю, что Эрнст всё-таки уговорит и "обиженная" Алла Борисовна нам ещё "споёт", причём НАЗЛО! ;)

Чтобы Пугачева обиделась и отказалась петь - не представляю такого. А вот Назло - это да, в ее стиле. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2017 в 13:36, Фокус сказал:

Чтобы Пугачева обиделась и отказалась петь - не представляю такого.

Ну всё-таки именно обиделась, вот, в новостях нашла:

Одно из своих обещаний Алла Пугачёва, все-таки, сдержала. Она не снималась ни в одном голубом огоньке после недавнего скандала. Звезда очень обиделась на то, что телезрители подавали петицию о том, чтобы не видеть Примадонну на телевизионных экранах в новогоднюю ночь. Кроме того, она отказывается выступать даже за большие гонорары на корпоративных мероприятиях.

Какая печаль, отказывается выступать даже за большие деньги -- ну, наверное, тяжеловато уже скакать, да и как бы муж зарабатывает неплохо, на жизнь хватает.

666463-7.jpg

Вот этот Войтович пусть от себя говорит, а то -- "ждём", кто её ждёт? 
Ещё б куда Галкина с  Киркоровым сдыхать и дочуру её -- и было бы всё ещё лучше.

 

"...Директор  (Елена Чупракова) сообщил о непростом для певицы решении. Мол, артистка решила сделать паузу.

В декабре почти ежедневно идут съемки новогодних огоньков и сборных концертов – «Высшая лига», «Песня года», «Дискотека-80″… Но ни в одном из них не участвует Алла Пугачева.

Примадонна отвергла все предложения и приглашения, не соблазнившись никакими деньгами. Об этом стало известно из переписки с директором артистки Еленой Чупраковой, которую опубликовал один из поклонников.

Этот скрин появился на странице Вадима Манукяна – того самого, который в начале года организовал сбор подписей под петицией против засилья одних и тех же лиц на эстраде. Он обратился к Константину Эрнсту с просьбой улучшить качество новогоднего эфира в 2018-м – мол, стоит его усовершенствовать, поменять формат.

Отдельным пунктом в жалобе была критика в адрес Пугачевой, которая якобы заполонила собой едва ли не все праздничные программы.

На Первом канале Манукяна услышали и дали возможность телезрителям самим решать, под чьи песни и шутки они хотят поглощать оливье, мандарины и шампанское. Согласно результатам, больше всего россияне желают видеть на экранах артиста с неподражаемым тембром – Григория Лепса. Он набрал 60,3 голоса.

На втором месте оказалась украинская певица Ани Лорак (42,3). Тройку замкнула звезда шоу «Голос» Наргиз, завоевавшая 38,7 голоса, сообщает телеканал «360». В пятерку лучших и самых любимых россиянами артистов также попали Полина Гагарина и дуэт Artik pres. Asti.

А Пугачева, говорят, категорически отказалась петь и плясать для россиян в новогоднюю ночь. Напомним, что она проигнорировала и «Новую волну» в Сочи, хотя считается музой этого мероприятия. Мол, обиделась на травлю – пусть народ отдохнет и успеет соскучиться.

------------
То есть, не ушла она насовсем -- она ждёт, что мы соскучимся. Придётся долго ждать.

В этом году на Первом  в Новогоднюю ночь будет якобы иной формат, с участием тех звёзд, что выбрали по опросам  зрители (опрос проводился в соцсетях, в частности, в Ок).Пугачёва, кстати, в первой десятке есть -- но в конце, впереди неё оказались совсем малоизвестные певцы -- видать, это и задело Пугачёву, как это так -- она не первая, и даже не в тройке  лидеров.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дальние Дали сказал:

впереди неё оказались совсем малоизвестные певцы -- видать, это и задело Пугачёву, как это так -- она не первая, и даже не в тройке  лидеров.

И аллилуйя!  А семейка  её, видать из необидчивых... и споют, и спляшут...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные всё-таки люди: есть Пугачева на экранах - плохо, следует пожеланиям страны и решила не мозолить взгляды - опять "кака-то не така". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

А Пугачева, говорят, категорически отказалась петь и плясать для россиян в новогоднюю ночь.

Да блин, она уже еле ходит. Ну какое плясать... Плясать-то она и раньше не плясала. Не умела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Раухтопаз сказал:

А семейка  её, видать из необидчивых... и споют, и спляшут...

Вот жеж... Задолбали всем семейством... 

1 час назад, Встречная-поперечная сказал:

есть Пугачева на экранах - плохо, следует пожеланиям страны и решила не мозолить взгляды - опять "кака-то не така". 

Почему это? Плохо только то, что она не просто ушла, а типа всего лишь  "взяла паузу" -- если честно, она сама и её семейство очень надоело. Не хочется никого из них видеть -- эти люди меры не знают,  перекормили своими персонами зрителя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

В этом году на Первом  в Новогоднюю ночь будет якобы иной формат, с участием тех звёзд, что выбрали по опросам  зрители (опрос проводился в соцсетях, в частности, в Ок).

 Вполне могут вдобавок к десятку звёзд из опроса добавить Бузову и ещё какую-нибудь хрень. Креативить так креативить!:bangin::lol: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жюля Верная сказал:

 Вполне могут вдобавок к десятку звёзд из опроса добавить Бузову и ещё какую-нибудь хрень. Креативить так креативить!

Нет, вы знаете, там вполне достойные персоны подобрались,много незаезженных, малоизвестных потому что  их никуда не приглашают, но их музыку знают (например,  киевская группа "Грибы"  -- очень оригинальная, молодёжная, у них   146 миллионов просмотров на Ютубе  их хита "Тает лёд"). Это очень много, Бузовой не угнаться.  Ну и кстати, лучше смотреть на дурочку Бузову -- она хотя бы молодая, симпатичная, весёлая -- а не на перетянутую пластикой  пожилую Аллу. Надо уметь достойно уйти всё же и дать дорогу молодым. 
Некоторые исполнители -- молодёжные, я рада была б увидеть их, если их пригласят. Вот список первой тридцатки:

Топ-30 артистов по результатам голосования в "Одноклассниках"

1. Григорий Лепс (68238 голоса)

2. Ани Лорак (48804 голоса)

3. Наргиз (43728 голосов)

4. Полина Гагарина (42421 голос)

5. Artik pres.Asti (39717 голосов)

6. Ленинград (36907 голосов) 

7. Alekseev (35642 голоса)

8. Руки Вверх (33318 голосов)

9. Светлана Лобода (31346 голосов)

10. Алла Пугачева (30708 голосов)

11. Burito (30015 голосов)

12. Валерия (28627 голосов)

13. Баста (27999 голосов)

14. Ирина Аллегрова (27405 голосов)

15. Елена Ваенга (26883 голоса)

16. Юрий Шатунов (26877 голосов)

17. Макс Барских (25359 голосов)

18. Егор Крид (24813 голосов)

19. Dan Balan (21502 голоса)

20. MiyaGi & Эндшпиль (21110 голосов)

21. Serebro (20763 голоса)

22. Стас Михайлов (20705 голосов)

23. Натали (20324 голоса)

24. Филипп Киркоров (20315 голосов)

25. София Ротару (19198 голосов)

26. Время И Стекло (18435 голосов)

27. Стас Пьеха (17694 голоса)

28. IOWA (17598 голосов)

29. Грибы (17335 голосов)

30. Слава (16964 голоса)

 

С сайта Первого Канала:

"В ночь с 30 на 31 октября в социальной сети «Одноклассники» завершилось голосование за исполнителей, которые примут участие в новогоднем эфире Первого канала. 30 артистов, набравших наибольшее количество голосов в приложении «Твои звезды на Первом», будут приглашены на съемки новогоднего шоу.

В голосовании приняли участие 1,3 миллиона человек из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Проект охватил самые разные сегменты аудитории, в том числе молодых пользователей: так, 10% голосов за любимых артистов отдали люди до 18 лет, при этом порядка 50% проголосовавших пользователей – младше 35 лет. Самым активным регионом по числу голосов стала Москва: 15% голосов отдали жители столицы. Также наибольшую поддержку артисты получали из Краснодара, Екатеринбурга и Новосибирска.

Голосование стартовало 11 октября в группе Первого канала в социальной сети. Пользователи могли выбрать трех любимых исполнителей из шорт-листа, составленного на основе музыкальных предпочтений аудитории ОК, а также предложить еще одного исполнителя из тех, кто не вошел в топ-60. Спустя две недели голосования топ-10 артистов, которых чаще всего предлагали пользователи, были включены в основной список.

Юрий Аксюта

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала

Для нас это был интересный и неожиданный эксперимент, родившийся экспромтом: «Одноклассники» в прямом эфире своего шоу предложили провести такое голосование и мы это предложение приняли. Это хорошая возможность «сверить часы», понять, насколько мы чувствуем и понимаем запрос аудитории. Мы были готовы и к совершенно неожиданным результатам – тот список, который изначально был предложен для голосования, составлял не Первый канал. Это артисты, чью музыку чаще всего прослушивают пользователи «Одноклассников». Как выяснилось, мы с аудиторией неплохо понимаем друг друга. Лидер голосования Григорий Лепс регулярно принимает участие в эфирах Первого канала и два сезона был наставником «Голоса», как и Полина Гагарина, занявшая четвертое место. Наргиз и вовсе была открыта «Голосом». В каком-то смысле этот проект представил широкой аудитории, далекой от рэп-культуры, и Басту. Алла Пугачева, вокруг имени которой ломались копья по результатам прошлого новогоднего проекта, вошла в топ-10 самых востребованных звезд – снимаем шляпу, надеемся, вместе с теми, кто в этом сомневался. Словом, мы во многом совпали, а где-то получили интересные подсказки и с удовольствием пригласим участвовать в нашем новогоднем проекте артистов, которые раньше не были задействованы в нашем эфире. Приглашения участвовать в новогоднем шоу получат 30 исполнителей – лидеров зрительского голосования. Благодарим за участие и внимание к нашему проекту. Встретимся вечером 31 декабря в эфире Первого канала!

 

https://www.1tv.ru/about/news/novogodnyaya-noch-na-pervom-itogi-golosovaniya

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дальние Дали сказал:

Плохо только то, что она не просто ушла, а типа всего лишь  "взяла паузу"

Но, тем не менее, она вошла в первую десятку! Это тоже о многом говорит. Значит хотят её видеть на экране люди. 

И достаточно много зрителей хотят видеть именно её. :P

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чернава сказал:

Но, тем не менее, она вошла в первую десятку!

Да, вошла, я и не говорила, что её нет --  я даже удивилась, что у неё только 10 место -- на Одноклассниках  как раз контингент.. хм... возрастной довольно-таки, молодёжи мало,  зато много молодых бабушек  :)  Если б опрос проводился также в Вк -- там были бы иные результаты, конечно.  И то, при этом даже в ОК -- она лишь десятая.   Для неё, мега-звезды,  проиграть Лободе, -- это как-то....    А если глянуть вообще, кто ей наступает на пятки, с разницей всего в 700 голосов -- Бурито,  которого вообще очень мало знают -- для неё это, конечно, провал. 
Но ведь её и не обижали, её приглашали -- это её был выбор  обидеться и не  пойти -- обиделась на петицию, за то, что сразу после Нового года  телезрители голосовали за то чтоб её убрали из новогодних огоньков, в которых она мелькала по всем каналам  --  как же, нельзя было звезду обижать,  такую петицию подписывать,  о как, она же всем нравится должна -- и обиделась. Ну и слава Богу. Ещё бы Киркоров обиделся -- но  это было  бы слишком большой удачей. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дальние Дали сказал:

Ещё бы Киркоров обиделся -- но  это было  бы слишком большой удачей. 

И Басков. :rolleyes:

А вообще, первый настолько в последнее время разочаровал, что ничего хорошего уже и не жду. Но надеюсь, приятно удивиться в новогоднюю ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже для себя решила, что буду смотреть в новогоднюю ночь - шоу на ТНТ. На Первом были когда-то Голубые огоньки, еще в начале 2000-х был прорыв - Старые песни о главном, но из этого проекта выжали все, что могли. Потом начали показывать музыкальные сказки, какие-то удачные, какие-то нет. Сейчас вернулись к старому формату -  обычный концерт с ведущими, выдающими в паузах плоские шутки.

Я музыку, конечно, люблю, только специфическую, и совсем не ту, что предлагает Первый последнее время. А на ТНТ рекламируют конкурс типа караоке, что ли. Мне там команды понравились - особенно моя любимая последнее время Импровизация. Так же студия Союз, и другие. Вот их и буду посмотреть (с). Хоть поржать, чем киснуть над скучными песнями. То, что предлагает Первый, я и в обычное время не слушаю, зачем это слушать еще и в праздник. 

Хотя да - я из целевой аудитории ОК. Но я в том списке половину точно не знаю даже.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Талиена сказал:

. А на ТНТ рекламируют конкурс типа караоке, что ли.

Надо глянуть , а то я его задвинула в самый конец. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше Пугачева, чем - Рафик, послал всех на фиг.... Я до сих пор в шоке, хотя совсем не шокируюсь... А вообще - послать бы всех их шоблой (это литературное слово?) - на фиг. 

проверила слово шобла и вот первая же ссылка - 

Шобла
сбоpище пpоституток, воpов
отpицательная часть осужденных

шобла: толпа народу. Например: - Собрались группой и всей шоблой попёрлись в кабак.

Моя ассоциация от этой фразы: подвыпившая компания, объединенная идеей "продолжения банкета" с шумом и гамом вваливается к кому-нибудь в гости. Наутро хозяин, подобрав осколки, рассказывает о приключении: "Я уже собирался ложиться, но тут вваливается вся эта шобла... "

Изменено пользователем Кофе с молоком
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Талиена сказал:

А я уже для себя решила, что буду смотреть в новогоднюю ночь - шоу на ТНТ.

Вот, кстати, вспомнила -- в прошлую Новогоднюю ночь мы именно ТНТ смотрели, гостили у моего брата, а они каждый год именно новогоднее шоу на ТНТ смотрят. Ну, мы за столом болтали,  шоу фоном шло, но помню, были удачные шутки, мы все часто смеялись... В этом году дома будем, наверное тоже  ТНТ стоит глянуть. 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Вот, кстати, вспомнила -- в прошлую Новогоднюю ночь мы именно ТНТ смотрели, гостили у моего брата, а они каждый год именно новогоднее шоу на ТНТ смотрят. Ну, мы за столом болтали,  шоу фоном шло, но помню, были удачные шутки, мы все часто смеялись... В этом году дома будем, наверное тоже  ТНТ стоит глянуть. 

Ну вот. Еще ваше мнение в копилку, ему я доверяю. Значит, ТНТ на Новый год, так тому и быть. Прощай, Первый - я, блин, там держусь пока только из-за детективных сериалов. Еще на кухне фоном включаю с утра в переменках - Малышеву чуть-чуть, Модный приговор - успеваю как раз на начало и конец, мне хватает. :D Еще иногда Мужское-женское под готовку, сильно следить за сюжетом, как в фильме не надо, смотрю "спиной", то бишь слушаю. Стало нравиться, как Гордон осаживает гопоту. Но если не посмотрю, не расстроюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем ТНТ смотреть. В прошлом году очень понравилось их караоке - было очень смешно.

Изменено пользователем Лотос
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новогоднюю ночь мы сначала смотрим Россия, затем я переключаю на Дискотеку Авторадио, или Дискотеку 80-х,90-х по Рен-ТВ которое идет. Ну или НТВ включаю. В том году немного посмотрели концерт и гулять пошли на улицу. А в этом году, если все будет удачно складываться, то телевизор совсем смотреть не будем, на улицу уйдем. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то вообще нет желания смотреть телевизор в новогоднюю ночь. До полуночи-да, будет много традиционных фильмов, под которые хорошо пить чай и нарезать салаты. 

А вот как только после боя курантов начинаются музыкальные шоу-на меня нападает прямо дикое раздражение-везде одно и то же, одинаковые шутки, песни и пляски, как близнецы. До того приелись уже, что сил просто нет их смотреть. :smile:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последние годы после полуночи - дискотека 80-х, очень душевно, и подпеть, и поплясать. :) Ну и, скорее всего, "Культуру" ещё посмотрим, что там будет.

 Каналы ТНТ, СТС вообще никогда не включаем, я даже не знаю, на какой они кнопке :tongue_ss: "Первый" - только Президента послушать, и быстренько переключить; "Россия", "НТВ" - однозначно нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати. 
Про Топ-30 музыкальных исполнителей -- которые победили по результатам опроса,   проводимого  Первым каналом на сайте "Одноклассники" (с вопросом о том, кого люди хотят видеть на Новогоднем шоу) -- это исполнители, которых, как сказано в результатах опроса, пригласят на съёмки новогоднего шоу на Первом. При этом там есть исполнители, которых, как  тут говорят, никто не знает. 

Решила познакомить  наших форумчан немного с творчеством лидеров зрительских симпатий -- то есть, с исполнителями  из списка Топ-30. Из тех, кто лично мне нравится (хотя меня на Ок нет и я не голосовала за них). 
При этом у меня вопрос -- как некоторые из них, очень молодёжные, впишутся в формат  Новогоднего шоу на Первом,  если таки примут участие в съёмках ???? :laugh: Не представляю себе -- хотя было бы очень интересно посмотреть на них :) И на то , что получится :) 

Итак, 11 место из 30, исполнитель Burito - По волнам: (15 миллионов просмотров на Ютуб):
 

 

А это -- 29  в Топ-30, киевская  молодёжная -- но  мегапопулярная у нас в России, группа "Грибы" (имеет уже и своих подражателей).  Рекорд их клипа "Тает Лёд" -- 146 миллионов просмотров на Ютуб. А этот клип "Копы" -- набрал тоже немало,  37 миллионов. Одно время припев из этой песни стоял у меня на телефоне в качестве звонка :)  Советую смотреть клип не с начала, а где-то с 1 минуты 20 секунд -- а то там слишком длинное вступление, болтовня ни о чём:

Итак, с 1:20

 

Прямо интересно, принимали ли они участие в съёмках ^_^:) 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал вообще не смотрю, ну вот разве что выступление президента и бой курантов, чтобы знать, когда бокалы с шампанским поднимать. ТНТ тоже не мой канал. Дом Кино в прошлом году задолбал круглосуточным показом одних и тех же фильмов - такое ощущение, что сотрудники канала закольцевали плейлист и ушли праздновать. 

В прошлый новый год неожиданно хорошо пошел 3 мистический канал: там была нарезка из фильмов с музыкальными фрагментами. Понравилось.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анасвета сказал:

Дискотеку Авторадио, или Дискотеку 80-х,90-х по Рен-ТВ которое идет.

Вот, кстати, тоже вариант. У меня муж любитель, а я итальянцам подпеваю - практически все популярные песни тех лет знаю наизусть уже

 

41 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Решила познакомить  наших форумчан немного с творчеством лидеров зрительских симпатий

.Спасибо за ликбез. Первое понравилось, второе нет. Не мой формат, наверное. 

А я бы в том списке за Шнура проголосовала. Оченно хочется на него посмотреть. Ну и послушать. Только ему придется песни переписать, как Лабутены переписал. Ну, или на другом канале, не таком нелояльном, пусть его концерт с запиками покажут. Эх, размечталась...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ТНТ буду смотреть. В прошлом году смотрела, посмеялась, особенно над исполнением Гарика Мартиросяна "Патимейкер" :lol: Как там в конце ролика говорит Павел Воля - "Деградируем дальше!":lol: Долго всё равно сидеть не будем, утром дети поднимут, так что, пару часов после 00.00 и баиньки.

Кстати, по-поводу хит-парада народного голосования звёзд, которых хотели бы видеть, на 1 месте Григорий Лепс, потом ещё Лобода вроде туда же попала и какие-то мне не очень известные имена. Я с уважением отношусь к творчеству Лепса, но уже поднадоело, честно. Одно и тоже, ничего нового. Да и все эти новые лица 1 канала (и иже с ними) тоже приелись. По будням постоянно видишь, да ещё и в праздники на них смотреть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×