Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Меня уже пригласили в три места на Новый год, а я останусь дома!:P В пушистом халате на любимом диване, в обнимку с псом) Поставлю на столик виноград, гранаты и красное вино. И ничего мне больше не надо.  А нет - надо! На форум выйти в новогоднюю ночь!:drinks_cheers:

Изменено пользователем Такла-Макан
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Пятеро! Меня примете в свою компани?

И меня возьмите. Шестая буду. :)

Я тоже буду одна в Новогоднюю ночь. И хотя дочь в этом году не хочет никаких компаний, но думаю, друзья ей не дадут остаться дома и она вероятней всего будет отсутствовать.

А я сделаю себе любимый салатик, поставлю вазу с фруктами и сок. Алкоголь мне тоже нельзя ни капли, хотя хотелось бы выпить бокал любимого шампанского под бой курантов, но увы...

Девочки, спасибо за идею накачать старых интересных фильмов. Я так и сделаю, ТВ уже смотреть не могу, с каждым годом новогодние представления хуже и хуже. Я уже в предвкушении уютной новогодней ночи. Старые добрые фильмы и любимый форум. Елку мы уже с внучкой нарядили, включу гирлянды, завернусь в плед, кота позову к себе в комнату и мы отлично встретим Новый год. Всех с наступающим! 

• Нравится 8
  • Повышение репутации 4

11 часов назад, ПингвиНюша сказал:
13 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Пятеро! Меня примете в свою компани?

И меня возьмите. Шестая буду. :)

И я! И я!:lol: В прошлом году впервые в жизни встречала одна. В этом  тоже одна буду. Шумных компаний не хочу в силу возраста. К детям не поеду ( в другой город) потому что 2го на работу.

13 часов назад, Такла-Макан сказал:

виноград, гранаты и красное вино.

Виноград, сыр и белое вино :) Даже салаты крошить не надо. Кррассота! Дочь 3го приедет на неделю, тогда и обожремся  оторвемся.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 3

@Инесса Арманд

И я вам позвоню, если телефон напишите :) 

А вообще я вам по-хорошему завидую:

18 часов назад, KosykhT сказал:

удовольствия от свободы и независимости от желаний и предпочтений других членов семьи)))

:drinks_cheers:

Да! Я бы надела красивое платье - для себя! Включила музыку, которую люблю. Или даже в сотый раз "Иронию судьбы" посмотрела )))) А потом бы зависла на любимом форуме, куда очень тянет, но вечно не хватает времени, и уж наобщалась бы от души :rolleyes:

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Я с телефона, поэтому сложно будет вставить цитаты, много пропустила)))

Да, я уже всех почитала и понимаю, что определённая прелесть в таком вот вечере в одно лицо и две морды (кошачьи) есть. И ну и что, что не по плану. Не получился предыдущий - придумаем новый!)

• Нравится 2
  • Повышение репутации 4

51 минуту назад, Инесса Арманд сказал:

Не получился предыдущий - придумаем новый!)

И главный фокус в этой жизни не шумно отметить Новый год, а качественно прожить  до следующего Нового года. И пусть этих новогодий будет  у вас много-много.  Хороших и разных.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 3

1 час назад, Инесса Арманд сказал:

Я с телефона, поэтому сложно будет вставить цитаты, много пропустила)))

Да, я уже всех почитала и понимаю, что определённая прелесть в таком вот вечере в одно лицо и две морды (кошачьи) есть. И ну и что, что не по плану. Не получился предыдущий - придумаем новый!)

Купите елочку в фикспрайсе. за 50 рублей. И ничего такая елочка, кстати. 50 см, симпатичная

1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Купите елочку в фикспрайсе. за 50 рублей. И ничего такая елочка, кстати. 50 см, симпатичная

Ёлочку не видела, раскупили что ли... Когда вернусь, посмотрю ещё в парочке магазинов. 

1 час назад, Королева Французская сказал:

Купите елочку в фикспрайсе. за 50 рублей.

Я купила. Горшок отдельно, земля отдельно, семена отдельно.

В инструкции клялись, что к Новому году у меня будет дивная живая елочка.

Но то ли соврали, то ли руки у меня золотые, но обе левые, - не взошло ничего.

Шестой год без елки буду.

И десятый раз одна.

Каааайф....

А уж в 10 утра.... Встанешь, бодра и весела, в доме чисто, посуду мыть не надо, смотришь в окно, там люди с гулянок ползут еле-еле. И так их жалко. :)

• Нравится 6
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

1 час назад, Инесса Арманд сказал:

Ёлочку не видела, раскупили что ли... Когда вернусь, посмотрю ещё в парочке магазинов. 

Я вчера из АШАНа притащила малютку (25 см) елочку за 65 р. А к ней дюжину шариков, они по 4 р/шт. А еще у меня куча игрушек от Киндер-сюрпризов (грешна, люблю эти яйки именно из-за игрушек, эх, детство 90-ых). Привесила машинку и загадала себе автомобиль на будущий год, ну и еще несколько хочушек в виде игрушек повесила для сбычи мечт.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

И я с вами! Новый год уже второй раз подряд - я и кошь. Оливье, мартини, шампанское Асти, лосось на пару и отварная картошка. Шик! Минимум затрат, максимум удовольствия!

Зовут в кучу мест, но я не соглашаюсь. Там дети, мужья, на фиг мне это надо?

Первого числа на работу...

• Нравится 3

Ничего страшного в одиночестве в Новый Год решительно не вижу. Пару раз такое бывало в силу семейных и рабочих обстоятельств, один раз - умышленно. Родственникам сказала, что иду к друзьям, друзьям - к родственникам. И до того славно в одну каску отпраздновала!

Нынче тоже подмывает одной остаться. Роскошное времяпрепровождение - можно думать, о чем угодно, отдыхать сколько угодно. Елочка давно наряжена, оливье настрогаю, шампань куплю. Захочу - под куранты праздник встречу, захочу - в другой город усвищу на машинке. 

Мне хорошо одной, комфортно. Автономность бодрит, веселит и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Сын взращен, сил и дури у самой пока немерено. Кто мне запретит встретить Новый Год так, как я хочу в условиях тотальной усталости от социума?:rolleyes:

• Нравится 21
  • Повышение репутации 6

Германика

Тем более что у тебя и Дедушка Мороз в лице Штирьки имеется. Запихни котика под елочку,- и здравствуй, Новый год!

У меня, если буду дома, своя Снегурочка в лице морде Пятнашки есть. Наверное, я поеду к подруге, но если мы будем болеть, то с удовольствием останусь одна праздновать.

• Нравится 4

22 часа назад, Любовь земная сказал:

Наверное, я поеду к подруге, но если мы будем болеть,

Не-не-не, болеть не надо! 

А меня давно подмывает встретить Новый Год где-нибудь на заснеженной поляне в уральском бору. Под луной. Загадать желание, повесить игрушку на дикую сосну и бабахнуть хлопушкой. Песенку праздничную проорать. Ну, здорово же!

• Нравится 4
  • Повышение репутации 2

2 минуты назад, Германика сказал:

Ну, здорово же!

Ну холодно же!

С форумом можно замечательно встретить Новый год. На самом деле это лучше, чем ехать куда попало и с кем попало праздновать. Я праздновала первый новый год совсем без родителей, после смерти отца, и форум был такой теплый, отзывчивый и душевный.

Так что в одиночестве ничего плохого нет.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

22 часа назад, Любовь земная сказал:

Ну холодно же!

Да ну, какой холод?! Наздеваться (наше, местное выражение) потеплее - и вперед. В конце концов, я с Урала или где?

23 часа назад, Любовь земная сказал:

Так что в одиночестве ничего плохого нет

Абсолютно.

• Нравится 1

Конечно, нет ничего плохого! И мне эта идея (встречи с форумом) нравится больше и больше. Немного крыло от безысходности, что нет денег, елки, украшений, но тут подсказали кучу вариантов (и игрушки от киндера у меня есть! Я их в огромном количестве покупаю). Ну и перед операцией мандраж тоже сделал своё дело. Понимаю, что рядовое событие, но всё равно колбасит. 

Честно скажу, что какое-то время было стыдно, что завела тему. Тоже мне проблема - елки нет и обнять, кроме котов некого! А теперь даже рада, что это сделала, такая отличная компания собралась!)

• Нравится 7
  • Повышение репутации 4

2 минуты назад, Ненаглядная сказал:

И мне напишите!!!!!

Завтра попробую. У меня с телефона почему-то через раз удаётся в личные сообщения зайти

И мне пишите телефон! Я мало пишу, но читатель форума непрерывный, так сказать! Созвонимся в Новый год, поздравимся :) 

Короче так, Леди! Все, желающие одиночества, собираемся на форуме в новогоднюю ночь, накрываем общую виртуальную поляну и веселимся от души! Наряды по желанию. а вот настроение чтоб было веселым, зажигательным и склонным к хулиганству- а что, праздник то волшебный, так когда ж еще пошпанить благовоспитанным Ледям? )) Ну что, готовы? И про желания не  забывать!

• Нравится 9
  • Повышение репутации 2

2 часа назад, Инесса Арманд сказал:

автра попробую. У меня с телефона почему-то через раз удаётся в личные сообщения зайти

Мне интересно, насколько реально будет до Вас дозвониться :)  Вы-то сетовали, что у нас времени не будет. А получится, что Вам просто не дозвониться будет и вы будете постоянно висеть на телефоне! :shiz:

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

4 часа назад, Германика сказал:

А меня давно подмывает встретить Новый Год где-нибудь на заснеженной поляне в уральском бору. Под луной. Загадать желание, повесить игрушку на дикую сосну и бабахнуть хлопушкой. Песенку праздничную проорать. Ну, здорово же!

Зависит.

Довелось мне в юности встречать Новый год  в одиночестве на даче.

У меня была бутылка Шампанского, банка красной икры, действующий камин и магнитофон с одной кассетой.

С тех пор я недолюбливаю Шампанское и Розенбаума.

Хлопушка тоже была вроде бы. Но и минус 23 за бортом тоже были.  Я до удобств прогулялась, и думаю - а ну ее нафиг, хлопушку-то. Лета подождем.

• Нравится 2

7 часов назад, Любовь земная сказал:
7 часов назад, Германика сказал:

Ну, здорово же!

Ну холодно же!

Ну страшно же! Одной в лесу ночью? :o 

По поводу встречи Нового года на площади...Если на Красной, то скорее да, чем нет. В прошлом году дочь с мужем решили встретить на "площади" города областного значения ,  то есть немаленького. Она мне звонила, поздравляла и говорит :"Мам, реально не по себе. Вокруг одни нерусские."  (Сибирь, если что..) Никого не хочу обидеть, как говорится,но факт.одной  молодой девушке может быть и небезопасно.

3 часа назад, Карина Львица сказал:

Все, желающие одиночества, собираемся на форуме в новогоднюю ночь, накрываем общую виртуальную поляну и веселимся от души

Я в прошлом году у телевизора провела вечер. А как на форуме встречать? В скайпе что ли? Или просто заводится ветка, и все туда заходят по мере наступления праздника и отписываются?

Изменено пользователем Хочу и получу!

В 14.12.2017 в 23:23, Инесса Арманд сказал:

Новый год я буду втречать совсем одна и у меня даже не будет ёлки.

Все идет к тому, что я тоже буду встречать Новый год в одиночестве. Старшая дочка зовет нас с младшей дочкой и ее мужем к себе - у них большая квартира, имеется большой стол и елка будет настоящая. Но живут они все  в другом городе, ехать минимум 4 часа.

Но...я нахожусь в заложниках у своей собаки. С нею я не могу поехать, потому как младшая внучка очень ее боится и плачет при ее виде (маленькая она еще), а отдать собаку  кому то даже на сутки я уже не рискую. Только что вылечила Асю после тяжелейшего отравления, которое случилось именно не дома - отдавала на время, так пришлось. Так что во так. . 

Вся надежда на форум. :rolleyes:

• Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.