Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, бабаня сказал:

Зачем ждать 2018? Напишите про 2017, что все было хорошо, не взирая на неприятности. :)

А зачем писать неправду? Ведь ничего хорошего, по сути, не было. Неприятности - да, сыпались, как из дырявого мешка, а приятностей что-то не припомню, честно.

Но ради Вас :D я попытаюсь высосать из пальца то немного хорошее, что просочилось в мою жизнь сквозь пелену дерьма.

Итак,

- дочь доказала, что она может и хочет быть более или менее самостоятельной. Когда я вышла на работу, и ей пришлось возвращаться из школы одной, разогревать себе обед и заниматься уроками, то я быстро убедилась, что ей можно доверять. Ключи и телефон не теряла, квартиру не спалила, отзваниваться не забывала.

- я получила ответ на один мучивший меня последние лет 5 вопрос. Жить в подвешенном состоянии было тяжело и мучительно: получив ответ, я поняла, что точка лучше, чем многоточие. 

- у меня хватало финансов и времени на хобби: на кино, на любимые форумы, на написание стихов.

- я задумала одно дело. Едва ли осуществимое, но попытаться пободаться с судьбой можно. Стимул - тоже неплохо, даже, если впереди - километры колючей проволоки.

- все живы и относительно здоровы. Это, конечно, самое главное, хотя, у счастья есть много составляющих, и только одного этого недостаточно, увы.

 

Только что, бабаня сказал:

 впереди только счастье и радость и ничего плохого больше не случится.

Ваши бы слова, да Богу в уши, Юля. Спасибо за посыл. Я его поймала и буду бережно хранить.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, уже можно подбивать итоги. 

В общем и целом - неплохой год. Начала капитальный ремонт в квартире, отремонтировала спальню и детскую. Надеюсь, весной получится продолжить -  вынашиваю грандиозный вариант перепланировки. Сменила работу - кардинально, пытаюсь прорваться к воротам на чужом поле. Хотя, почему пытаюсь? Прорываюсь. Устаю, как символ будущего года, но оно того стоит.

Дочь стремительно вкатывается в переходный возраст, я, замордованная, не всегда адекватно реагирую на ее закидоны (ладно, будем честными - почти всегда прибить готова). Терпенья мне побольше в следующем году, оно мне, похоже, очень понадобится. 

В основном год был позитивным, грех жаловаться. Я просила веревку, чтобы выбраться из трясины - я ее получила. Ну, а то, что веревка оказалась утыкана битым стеклом - так никто не обещал, что мне лифт подадут.:biggrin: В общем, мне дали почти все, о чем просила. 

И сегодня я померила совершенно сногсшибательное обручальное кольцо. :biggrin: 

Жизнь продолжается.

Блин, ну ты посмотри, а... Сглазила. Только что осталась без одной из подработок. Плохо. 

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Нравится 7
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо я подвела итоги.

Еще вспомнилось. Получила еще одно образование. Не столько нужное мне, сколько начальству, потому и забылось про него. Осуществила грандиозный ремонт в квартире - в зале полностью поменяла всю обстановку, в других комнатах доделала, что хотела. Теперь наслаждаюсь уютом.

Переживала, что дочь бросила танцы - у меня к ним особое отношение. В этом году нашли с ней студию недалеко от дома, танцы не эстрадные, а современные. Переходный период сопровождался слезами и соплями, истериками - я ничего не успеваю, у меня ничего не получается! В воскресенье уже был концерт - и я очень довольна. Чувствуется уровень, коллектив большой, хоть и не столь раскрученный как другие в городе, но достаточно известный и не пафосный. Моя ходит в хип-хоп, и у нее лучше получается, чем эстрадные танцы. 

На работе есть грустные моменты. Я не хочу об этом писать. Узнали в конце четверти, не знаешь как реагировать. Жутко, страшно, но... такой  у нас контингент, надо быть готовыми ко всему.

Вот как-то так. Хотя это не очень любимый на форуме штамп.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год не понравился. Основная причина - финансы. У мужа были проблемы на работе, чуть выпутался, понизили в должности. А все проблемы в семье, как правильно говорит мой папа, от бедности. Хотя, с другой стороны, грешно жаловаться - не съездить на море и не иметь денег на хлеб - это всё же разные вещи. У меня будут глобальные перемены на работе, но в следующем году, а уж в какую сторону, остаётся только надеется.

Из хорошего - все здоровы, дети в этом году наконец-то нашли общий язык и перестали ссориться. Спокойна за старшего сына, учеба ему по душе и с профессией не ошибся, а это самое главное. Младший тоже особых огорчений не доставляет.

Короче, как в подписи у одной нашей форумчанки - жизнь говно, но мы с лопатой! :) Всех с наступающим Новым годом! Пусть всё плохое останется в прошлом году, а новый принесёт только хорошее! 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано я радовалась, что год вполне себе спокойный. Клюнул Петух в последнюю неделю, и фиг знает,  сколько это ранение буду лечить. Потому что проблемы со здоровьем довели аж до больничной палаты. Да еще и напоследок рискую оказаться в финансовой яме, если сегодня, в последний рабочий день, не дадут зарплату.

Да уходи уже скорее, этот год, нагадил под занавес, тьху!

  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что 2017 год был плохим, а теперь напишу: он был средний. Нормальный.

Из хорошего:

- мужа оставили на работе, многих уволили, а его оставили;

- у дочки стали появляться клиенты, она стала увереннее в том деле, которым занимается;

- сын закончил 9 класс, сдал ОГЭ и теперь учится в 10 профильном классе;

- осилили ремонт крыши в Суздале. Соседи задумали ремонт крыши, мы не могли отказаться. Наскребли по сусекам, в долги не влезли;

- хороший друг женился на хорошей девушке, гуляли на свадьбе.

Из плохого:

- у дочки обнаружили болезнь, сделали операцию;

- на работе попа, которая никак не закончится;

- с деньгами было очень трудно, но выжили и, повторюсь, в долги не влезли;

- дяде снова сделали операцию, рак вернулся, но он уже ходит на работу и надеется на лучшее.

Специально так подробно написала для себя, а то уныние какое-то.

 Нормальный был год. Пусть уходит без обид. Хочу, чтобы 2018 принес счастье и удачу!

Изменено пользователем мама Тася
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моей семьи год был не плохим. Муж более финансовую работу нашла, доча поближе к нам переехала. Все более или менее. Спасибо этому году.

Следующий буду ждать и надеюсь будет еще лучшим.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго собиралась с мыслями, чтобы написать, и вот  собралась. 

Январь 2017 года принёс мне новую работу. С самого начала мне пришлось к ней привыкать. Не могу сказать, что сделала этот выбор с лёгким сердцем-работа находилась очень далеко от дома, зарплата  по чёрно-белой схеме, к чему я не привыкла, но я посчитала это мелочами в тот момент и мне было важнее определиться побыстрее и занять себя делом. Наступив на горло собственной песне, начала работать. Собственно, не могу сказать, чтобы в период до октября месяца там было что-то плохое, но я чётко поняла, что это не моё место. Не было ни интереса, ни блеска в глазах, было просто монотонное зарабатывание денег с редкими проблесками интереса к отдельно взятой задаче. 

Весной, в апреле, я слетала на несколько  дней в Ереван, в гости к любимому человеку. Эти дни прошли как в сказке, и возвращение домой для меня было шоком и стрессом. Я неделю приходила в себя и мне хотелось назад, но никак не находиться там, где я находилась, а это снова прошлая работа. 

В этот же момент практически я активно занялась саморазвитием-стала проходить марафоны и тренинги личностного роста, стала получать от них отдачу и понимать, что же я хочу и что мне нужно изменить в своей жизни. Проработка эта глубокая, процесс идёт и по сей день и останавливаться на достигнутом я не собираюсь. 

В августе произошли перемены в моем кругу общения- из него вышли некоторые "старые" люди и столь же успешно вошли люди новые. Поначалу я сильно переживала о том, что теряю старые связи, а потом поняла-нельзя привязываться к людям, у каждого человека свой срок пребывания в жизни другого для определённых уроков, целей и задач. И если бы это была крепкая дружба, она бы никуда не делась. Сейчас я рада, что отношусь к таким событиям философски. Я могу позволить себе  выбирать круг общения и не стыдиться этого. 

Думала в сентябре о поездке в отпуск в Турцию, но интуитивно решила повременить с этим-понимала, что на работе будет что-то не очень приятное. Так и случилось-в компании полностью обновился состав и я не стала дожидаться, покуда меня попросят уйти, сделала этот шаг сама и получила огромное облегчение. Переживала, дадут ли честный расчёт-не обманули. 

С начала ноября нахожусь в активном поиске работы. Настрой гораздо бодрее, нежели в прошлом году, но ищу уже почти два месяца и нацелена к началу года уже этот вопрос закрыть-и деньги нужны, и надоело, не могу без дела. 

Этой осенью также сменила бассейн на новый-стала ходить в спортклуб, удобный мне по графику, сервису и просто приятный. На цене это не сказалось, а вот уровень значительно выше прошлого, и это радует. Много времени уделяю спорту, посещаю также сауну и стараюсь почти каждый день плавать. 

Родные живы и здоровы, если и есть какие-то неприятности и тревоги, то мелкие. 

Год выдался непростым, но интересным. Хочу перейти в 2018 год с интересным делом, высоким заработком и продвижением вперёд. Чтобы близкие были здоровы, и чтобы сбылись все личные мечты.  

Изменено пользователем grapesol
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь 2018 год больше порадует, чем 2017.

Плюсы.

- Дочка перестала постоянно болеть.

- Сын подрос и просто умничка.

- Купили машину без кредита.

- Погасили львиную часть ипотеки.

Минусы.

- С лета зарплата у мужа упала в два раза и становится только хуже. Думали платеж за ипотеку уменьшится в три раза и мы как сыр в масле кататься будем. Как-бы не так.

- У папы обнаружился рак.

- Родители сами по уши в долгах.

- Сижу сейчас и принимаю тяжелое решение о разводе с мужем.

  • Сожалею 25
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Верхотура сказал:

Рано я радовалась, что год вполне себе спокойный. Клюнул Петух в последнюю неделю, и фиг знает,  сколько это ранение буду лечить. Потому что проблемы со здоровьем довели аж до больничной палаты. Да еще и напоследок рискую оказаться в финансовой яме, если сегодня, в последний рабочий день, не дадут зарплату.

Да уходи уже скорее, этот год, нагадил под занавес, тьху!

А мне напоследок нагадили на работе. Но я уже даже не расстраиваюсь. Хотя переделывать и восстанавливать утраченные документы - это время. Последний день отработала в беготне. Но зато! Выплатила всем зарплату и девочкам даже удалось расссчитать премию (я сюда не вхожу, к сожалению :))

Это подвиг, потому как надо было подбивать остатки, возвращать их в бюджет и была опасность, что если остатки не рассчитаются, пришлось  бы еще и урезать то, что есть. Я молодец, но думаю, что об этом знаю только я. И... всегда найдутся недовольные, как  бы ты не поступал.

Под конец года заболели девчонки. Но надеюсь, что завтра они уже почти восстановятся :)

У сына почти решается на личном фронте, уже почти что-то.

Правда, переходим в Новый год с дополнительными кредитами, но надеюсь, что они не посадят в долговую яму.

По крайней мере есть несколько дней восстановиться и отоспаться, набраться сил и снова в бой :)

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное, можно уже отписаться. :newyear:

Все-таки как Новый год встретишь... 31 декабря 2015 года я рыдала на работе бобом, среди вечного дурдома, довела бабушкина сестра. В итоге весь  2016 стал самым тяжелым в моей жизни. 

И вот сижу я где-то в это время год назад и понимаю, что опа везде. Сама в полном раздае, после операции и с перспективой еще одной. На руках лежачая и с поехавшей крышей та самая бабушкина сестра, на работе то ли ликвидация, то ли сокращение. У мамы швах в личной жизни, у тетки муж в запое.  Белый пушистый по всем фронтам. И дикое желание Нового года, чтобы стало легче, чтобы пришел, как в классике, покой хоть... Первого мы с мужем, как два дебила, одни на пустынных улицах города, нам истерика и неприятный сюрприз :helpsmilie:, после которого я мужу сразу сказала, что к деньгам, причем много. :idiot:

В итоге год да, спокойный и ровный. И в денежном плане совсем, тьфу-тьфу,  неплохой. Все устаканилось, все стало как надо. Да, многое не успели, зато будет чем заняться в 2018 году. :music_whistling: Ну а теперь ждем чуда, причем во всех направлениях. Чтобы свершилось успешно начатое. Чтобы все было хорошо и еще лучше. Ну и многое я очень пересмотрела в своей жизни, чтобы и я сама стала лучше. :inlove:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2017 начался не очень, прямо со всех сторон какие-то проблемы навалились. И с людьми, и с детьми, и с домом. Тетя у меня умерла в феврале от онкологии(((

А потом так ничего, разошелся, сейчас, в декабре, особенно поперло. 

В принципе, год как год, больше хороший и я довольна. Всё, что планировала, сделала.

Съездила куда хотела, вообще очень активно я перемещалась этим летом :laugh: Лето вообще было чудесное, не считая погоды)))

В доме тоже, что хотели поменяли - построили, узнала заодно, что сын такой вполне рукастый мужик растет. С работой только не особо, но я туда и не рвусь пока. Думаю, год собачки мне подсуропит, мой же год. А так, ничего особенного от него не жду, пусть все останется попрежнему. Меня все устраивает в моей жизни сейчас. Главное, чтобы все были живы - здоровы и никаких глобальных перемен в любую сторону. Я такое не очень люблю.

 С наступающим всех ))).

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный год для меня. Дважды меняла работу, первый раз уходила из сада, личного ада. Новая работа оказалась не пыльной, простой до безобразия, но скучной и малооплачиваемой. Потом подвернулась ещё одна, сложная, сейчас продираюсь через тернии новшеств, ни на что другое не остаётся времени и желания.

Очень много было разочарований. Разочаровывалась в людях постоянно. Причём, совершенно не очаровываясь до этого.

Вообще в этом году я стала тёткой. Превратилась в тётку, взрослую и с авоськами.

Испортились отношения с мужем, хотя, надеюсь, это просто кризис.

Очень туго стало с финансами, последнее полгода просто швах. 

Но очень хорошее тоже было. Подросли дети, они стали не обузой, а огромнейшей важной частью меня. Старшая - просто моя гордость, моя огромная любовь. Отличница, спортсменка, красавица.

Надеюсь в следующем году на отдых, на увеличение доходов и на маленькие радости.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел. Моментально как-то. Он у меня отмечается папками с приказами. Старые отправляю в архив, новые завожу...

На работе было очень сложно до мая. Нервотрепка с одной дамой с января по апрель. А в апреле министерство приехало с проверкой! Не из-за дамы отрюдь, вроде планово. Но 3 недели ДО и неделю после я была  в трансе. Проверку выдержала без замечаний и временно стала героем районного массштаба :D. Кроме поддержки начальства, почета и уважения коллег получила онемение левой руки. Лечила месяц, вылечила.

В августе впервые за 7 лет выехала на море, на Черное. А муж и вовсе впервые в жизни! Довольныыыыы!

В ноябре у невестки нашли онкологию. Удалили. Она держится, лечится. Силы духа нетеряет.

В ноябре же отметили мамино 60 лет. 

Финансово год был хорошим. То у меня большая премия, то у мужа. Что прогуляли, то уже накопили. Что хотели отремонтировали, купили. Авто 2 раза меняли даже. В общем, грех жаловаться. А если учесть, что следующий год обещал еще больше денег, то ого!

Сейчас вся семья в сборе у мамы. Будем отмечать!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошедший год немного смахивал на винегрет, в котором и полезное, но не очень вкусное попадалось, и много было хорошего, и остренькое встречалось. В целом год оказался съедобным!

Я показала себя хорошим котосодержателем Пятнашки. Ею в зоогостинице остались довольны. Сама же я не только воспользовалась гостеприимством Германика (отчет  - в ветке "Города России"), но и постаралась организовать ответный прием. Мне кажется, все получилось нормально! Не нужен мне берег турецкий, я еще своей страны не знаю толком. А она очень большая! Это я увидела в уходящем году.

На работе все стало технологически сложнее и серьезнее, пока справляюсь. Соорудила  патриотический проект, который исполняется мною с достаточным успехом. Некоторые моменты понравились не только мне и учителям, но и детям. 

А в новом году - продолжим в том же духе. Шел в борьбе и тревоге боевой восемнадцатый год (с).

Всем желаю счастья: успешной работы, хороших зарплат, здоровья и семейного благополучия. И обязательно встречаться на ФМС в новом году!

Изменено пользователем Любовь земная
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год уже практически прошёл... у нас осталось часов 6 до его окончания...

Слава Богу - никого не забрал... да, собственно и забирать-то уже некого, всё старшее поколение ушло... Недавно с братом рассуждали, что мы, недавние казалось бы сопляки, теперь стали старшими в родне...

Хочу сказать спасибо уходящему году за то, что наконец-то научил меня не брать на себя слишком много, не взваливать всю ответственность, в том числе и чужую, на свои плечи... Научил, правда, дорогой ценой: практически нервным срывом и активизировавшимися болячками... Зато, мне кажется, я стала мудрей и спокойнее, а то вот прям: "кто если не я"?

И про друзей-приятелей. Сама себе удивляюсь, как у меня хватило духу наконец расстаться с очень тяжёлым человеком?

От 2018 года жду только стабильности... на работе и со здоровьем и чтоб у меня появился ещё один маленький близкий родственник! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В 2017 году я выкупила последнюю долю в квартире у последней из сособственников. Это непередаваемое ощущение - получаешь форму 9, и там стоит собственность не долевая, а ЧАСТНАЯ!

У меня есть свой дом. Не договор долевого участия (там еще будет разборка на разборке), не родительский, не ипотека, а собственный.

Выкупила ценой долгой войны, выдерживала, можно сказать, осадное положение - но выкупила.

Это моё достижение.

Устала я очень. Пока не получается восстановиться.

Тяжёлый год. Пусть 2018 будет счастливее, легче, милосерднее к людям.


 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда больше любила нечётное, чем четное, тем более это был мой год, год Петуха. Но год был плохой для меня, его вторая половина, точнее. Поначалу всё шло неплохо, ровно, как на работе, так и дома. Летом я съездила в Москву, в Летнюю школу физиков при МГУ. Масса впечатлений, очень рада была увидеть Москву спустя много лет и чуточку в неё влюбиться. В любимый Питер выбраться не удалось в этом году.

В сентябре женился мой брат. Моя младшая пошла в первый класс.
Совершенно внезапно летом заболела её будущая первая учительница, ей сейчас всего 40 лет. Мы с ней очень сблизились за прошлый учебный год, пока дочка ходила на подготовку к школе. Я учу её сына в свою очередь, мы работаем в одной школе и оказались родственными душами. С лета я её не видела больше. Она лечится, но болезнь очень жестокая. У нас другая первая учительница, тоже очень хорошая. Но другая.

Совершенно неожиданно к концу сентября случился инсульт у моей бабушки, маминой мамы, которая жила с нами. Была бодра и в полном сознании, стала наполовину парализованной. Бабушка умерла 30 октября. Сначала лежала в больнице, потом дома. Ей становилось всё хуже, покидала речь, она не могла двигаться. 

Такое странное чувство, что сегодня мы будем отмечать Новый Год, но одного человека за столом с нами уже не будет. Никогда.

А в январе школу нашу ждёт проверка. Так что особых каникул не будет. Большую часть дней проведу на работе. Такие дела. И не знаю, чего желать. Кроме здоровья и чтобы все были живы, по возможности и счастливы.
И очень хочу выиграть в лотерею большой приз... Такие дела.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писала,  как много работала в этом году.  И 2017 меня отблагодарил.  Только что узнала,  что я заняла 3 место в профессиональном конкурсе.  Не зря трудилась,  не зря училась.  

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то можно подвести итог уходящего года.

Год был хорошим можно сказать во всем. Это первый наш год в новой квартире в городе. То к чему мы шли долгих 15 лет. Ремонт закончен полностью, по мелочам все тоже благоустроено. Район мне нравится все больше и больше и сама квартира тоже.

Начала  работать на дому с марта месяца и достаточно успешно. Уже появились постоянные клиенты и самое главное работа мне нравится и получается.

У мужа тоже все хорошо и стабильно. Сын от нас отделился с серьёзными намерениями. Сейчас у них очень важный этап в жизни, очень хочу чтобы им повезло и все задуманное получилось.

Лето было чудесным, сначала прекрасный отпуск в Черногории, потом сразу по приезду уехала на концерт любимой группы да ещё и попали в первый ряд прямо у сцены, видела любимых артистов на расстоянии вытянутой руки, незабываемое впечатление.

Познакомилась с большим количеством хороших людей.

Родители живы и относительно здоровы. Пусть так и будет. Здоровье местами шалило, но не критично.

От следующего года жду только радости! Хочу дальше путешествовать, хочу стабильно работать, хочу наконец то нормализовать свой вес и восстановить здоровье! Хочу мира и покоя в своей семье и в семьях наших детей!!! Хочу мира и стабильности в стране! Хочу здоровья своим любимым котам!

Всех форумчан с Новым годом!!! Пусть у всех все будет ХОРОШО!!!

Изменено пользователем Ornella
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в среднем год не плохой, бывали и гораздо хуже.

Плохо, что не получилось в этом году отдохнуть, но зато благодаря тому, что все материальные средства были брошены на достижение цели, цель была достигнута, квартира куплена, хоть и с частичным использованием кредитных средств.

Как я и мечтала, у меня получилось позавчера весь кредит закрыть и в Новый год я иду без долгов перед банком, это из позитивного.

Из не очень радостного то, что в итоге я закрываю свой мелкий бизнес (просто не привычно, я этим занималась 23 года, а теперь совершила вот такой крутой поворот), он стал не рентабельным, а чтобы что-то изменить у меня нет запала, я просто устала и не хочу ничего сделать, чтобы что-то изменить. Я профессионально выгорела на этой работе. Активы переведены в недвижимость, и теперь новая работа, новая жизнь.

Буду надеяться, что всё будет хорошо, в общем, этот год изменил мою жизнь очень радикально, но в общем-то я пока всем довольна.

Главное, все живы-здоровы, дети крепнут и мужают, внуки растут, у всех всё вроде бы хорошо, так что грех жаловаться. Спасибо этому году за его снисходительность к моей семье, всё было не так уж и плохо.

От следующего года жду... в отпуск бы съездить, но у нас с мужем опять графики отпусков разбили, и похоже, что опять ничего не получится.  :(

 

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×