Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читаю пятьдесят первый. С удовольствием читаю. :) По-разному люди встречают Новый год, и воспоминания у них разные. Приятно читать рассказ Владимира Гуда «Праздник двадцатилетних». Никогда не был Владимир обижен вниманием женщин. Наверное, поэтому так красиво всегда пишет о них. И друзей всегда вспоминает с любовью. Наверняка поэтому его жизнь всегда была и есть полна любви.

С Новым годом, с наступающим, Вас, Владимир! Любви, счастья, бесконечного доброго куража молодой Вашей душе!:newyear:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2017 в 10:12, Амели сказал:

Я хочу поблагодарить редакцию за страничку «На ком земля держится».

Присоединяюсь! :drinks_cheers:  От себя хочу поблагодарить редакцию за страничку "Колхозная площадь, дом 1". С юмором у вас всё в порядке! :rolleyes: Приятно читать письма из редакции. Сударыни Наталья Веселовская и Людмила Полякова  смотрят на нас, читателей, из своего домика, рассказывают о прожитом годе, благодарят читателей. И мы вас благодарим, дорогие редакторы за газету, за сотрудничество! Хорошего вам, удачного во всём Нового года! 

Какие славные письма на странице! И обнимает меня лапками за шею - письмо о девочке-еноточке Изе от Вероники из Ростовской области. Я вообще неравнодушна к енотам, они у меня даже на аватаре... А тут такая симпатичная история об Изочке. Желаю вам, Вероника, много радости от общения с любимицей. :)

И вдруг на моём счёте появилось несколько тысяч

Письмо А. С. Жерихова тронуло до слёз. Человек не ожидал такой большой для него денежной помощи. Чувствуется, что пишет мужчина искренне, не придумывает. Потому и люди откликнулись. Может, ему повезёт, и добрые люди ещё помогут ему, и будет у него в доме газ.

Вот как сразу приросла моя родня

Тоже замечательное письмо Н. В. Киселёвой. Новая рубрика "Я иду искать" помогла людям найти друг друга. "Моя Семья" - газета не просто для приятного чтения. Она реально, как видим, помогает людям! 

Удачи тебе, газета! Счастливого Нового 2018 года!

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить за этот чудесный номер. Очень теплый получился. Добрый. Как бабушкин клубок шерсти. По мере прочитывания сердце оттаивало. И какое - то милое ностальгическое чувство. 

Все публикации прекрасные. Так приятно знать, что добрых людей много. Они разные. Но они везде. И на этом держится наша такая маленькая планета. За которую мы навсегда в ответе. Как хорошо, что люди узнают о добрых делах. Потому что иногда обязательно нужно знать, что мы живем на доброй земле. 

Спасибо редакции и всем участвующим в рождении нашего маленького чуда: Моей Семьи!

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный, позитивный, забавно оформленный, по-настоящему праздничный номер..  Спасибо людям, которые вложили в него душу и мастерство чтобы порадовать читателей. 

Спасибо. Всех с Новым годом!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодний номер я просто "проглотила" за два дня.... Просто начала читать и уже не могла оторваться! Светлана Егорова растрогала до слёз. Удивительно светлый, волшебный рассказ "В деревне Бог живёт не по углам". Я не "как-будто", я "в самом деле" к бабушке с дедушкой в деревню вернулась... Последние строки читала сквозь слёзы. Соскучилась я по своей деревеньке....

А потом я "поскакала" читать рубрику "Самые счастливые животные 2017 года". Я, в некотором смысле, и сама немножко волонтёр. Подбираю, тащу домой, лечу, пристраиваю... И болею за каждого потеряшку душой. Живу с девизом: "У каждого есть свой хозяин, только надо его найти". Поэтому читала эту рубрику с особым наслаждением! И тоже плакала. Шоподелать - такая я "слезомойка". Желаю всем котам, кошкам, собакам удачи в новом доме!!! И пусть они больше никогда не будут преданы. А только преданны. 

Ольга Торощина с рассказом "Кто любит меня - за мной!" - открывает простую истину - самое ценное - это семья, а всех денег не заработаешь! Удивительно пишет, легко читается... даже такая "почти трагедия" у неё выглядит как лёгкий и весёлый водевиль.

Рассмешил гороскоп! Вернее картинки, которые прилагаются к каждому знаку! Вот я, например, щука из мультика "Падал прошлогодний снег" - спасибо большое! 

Хочу-хочу-хочу дом №6! Или №5... или шесть... Долго металась между двух домов.... выбрала шестой. А рядом пятый построю, для дочки)))

"Новый год встречаю одна" - очень романтичная история о поиске своего места в этом мире! Желаю автору - Маргарите Морозовой - чтобы всё получилось и книга с волшебным названием "Мамины рассказы" - обязательно увидела свет в наступившем году!

Дорогая редакция, дорогие читатели и писатели! Желаю всем удачи в новом году и творческих успехов всем!!! Ваша Шуша-Наташа!:wub:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 23:40, Лесовинка сказал:

И побывала в картинной галерее, прошлась по ней и даже заслужила почетное звание "Дуни-стрелки".

И я Дуня! Не зря я с дочкой готовилась 11 лет назад к выпускным экзаменам в художественной школе. У неё красный диплом, в моей памяти то, что помогло мне где вспомнить, а где догадаться кто автор картины. 

В 25.12.2017 в 23:40, Лесовинка сказал:

Я уже успела присмотреть себе радостный дом-терем в светлой березовой роще.

Дом в деревне - ваша судьба. Это мне тест "Вот я и дома!" предсказал. Только я давно это знаю. По теме я крестьянка, так это и есть. И спокойно спать я могу только в двух местах. В моей квартире и в родительском доме. 
Скромный саманный дом на берегу реки. Две комнаты и сени. Я помню как дом обмазывали глиной. Глину мяли ногами, добавляя солому. После такой процедуры кожа на ногах становилась мягкой как шёлк. После обмазки была штукатурка. Та же глина, но уже без соломы. Туда надо было добавлять конский навоз. Не самый лучший запах,  но потом  он пропадал! Белили дом снова глиной,  только белой. Кропотливая работа, но после весенних дождей все смывалось и процедуру надо было повторять. 
Вот поэтому родители и решили дом обшить. Для этого были куплены специальные доски. Обшивал дом мамин отчим с другом. На окна были заказаны у деревенского мастера наличники. Дом покрасили. Стены одним цветом, завалинку другим в  красно-кирпичных тонах. Кружевные наличники синим с белым. Дом потом красили, а сейчас краска почти облезла. Ушли его хозяева в мир иной. Летом буйный хмель заплетает дом будто пытаясь скрыть облупившуюся краску. Но для меня это самый прекрасный дом. 

Когда моя старшая дочь  с зятем стали владельцами частного дома в нашем городе, то я сразу обратила внимание на дом недалеко от них. Как и мой родной дом, он был обшит, только не широкими досками, а узкими реечками. И не просто так, а в "ёлочку".  И дом, и такие же ворота выкрашены в желтый цвет. По карнизу и верху ворот кружевная резьба белого цвета. И очень красивые резные наличники на окнах. Дом как пасхальное яичко. С удовольствием любовалась им и мечтала жить в таком. 
Осенью отправились мы с внучкой за её братом на спортплощадку школьную и вдруг я подумала, что давно не вижу полюбившийся дом. На обратной дороге стала внимательно всматриваться и нашла его. Прежняя хозяйка, пожилая женщина,  умерла, дом продали. Новые хозяева покрасили весь дом и ворота в зеленый цвет. Вот я его и не узнала. Не стало видно обшивки в "ёлочку" и деревянной резьбы. Так  грустно стало, будто доброго друга потеряла. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 15:00, Шуша сказал:

Хочу-хочу-хочу дом №6! Или №5... или шесть... Долго металась между двух домов.... выбрала шестой. А рядом пятый построю, для дочки)))

Точно так и я! :rolleyes: Девочки мы в душЕ! Сказку хотим. :rolleyes: Помню, ко мне в гости приходили ученики, когда учились во 2-м, кажется, классе. А у меня тогда стоял 100-литровый аквариум со всякими наворотами. Там и гроты были таинственные, и ракушки большие разнообразные. Рыбкам очень нравилось заплывать, резвиться. Дети прилипали к стеклу, следили за рыбками, за пузырьками воздуха. Две девочки вслух мечтали поселиться в подводном царстве! Девочки любовались рыбками, а я - девочками. Так вот и здесь, похоже. Представила себя на террасе, рядом сидит любимый человек, дети, внучки, мы беседуем за чаем и любуемся природой. 

Пишут, что №5 - самая дорогая недвижимость. Не знаю, не была внутри...:). Да и не потяну. №6 милее, в лесу потому что, люблю лес... Хотя, тоже, оближусь лишь, глядя на картинку, сказка! 

Я и есть человек из народа!

Понравилось интервью Фёдора Добронравова. Эвелина Гурецкая сумела разговорить артиста, получила интересные ответы. Талантливый человек, отлично играет в тех же "Сватах". Не кичится пока, не заносится. Фамилия соответствует. Настоящий человек из народа. Спасибо за публикацию)))

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшем году в газете было много замечательных публикаций Наталии Старых. Они украшали газету. У Наталии очень светлый и позитивный взгляд на жизнь, на события, на людей. Она любит то, о чём пишет. И в этот раз она порадовала чудесной статьёй «А теперь точно спою!». Хочется отметить, этот материал здорово вписался в оформление газеты: красивое лоскутное одеяло сверху, печка, чугунок и иллюстрации мультфильма делают эту страницу - «Сельский клуб» - очень интересной, по-домашнему уютной. Браво всем, кто разрабатывал макет материала.

Я люблю этот мультфильм, думаю, что его любят очень многие. И понятен он всем потому, что он близок каждому: каждый человек стареет, сил остаётся меньше. Мне показалось, что волк и пёс – два пенсионера. По-разному прошла их жизнь, а итог один: ненужность. Чего им теперь делить? Наоборот, их сплотила старость. Хорошо, что они поняли друг друга, смогли поддержать и подружиться.

Наталия Старых смотрит по-доброму на нас из резного окошка: «Вот такая сказочка. Сказка ложь, да в ней намёк…».

Спасибо! :) 

 

 

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот номер газеты особенный ,  праздничный и душевный.

Автора Владимира Гуда  обожаю   читать , всегда  с юмором пишет ;)

Про мультик было интересно почитать , его подноготную . Все видели все знают , а вот как снимался и придумывался нет :)

Тронуло  благодарственное письмо мужчины , который растит  детей   один , крепкого здоровья  ему и деткам , мир не без добрых людей .

Всех читателей поздравляю с Новым годом  и наступающим Рождеством :)

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Амели сказал:

У Наталии очень светлый и позитивный взгляд на жизнь, на события, на людей. Она любит то, о чём пишет. И в этот раз она порадовала чудесной статьёй «А теперь точно спою!».

Согласна! И этот мультфильм я тоже люблю больше всех других. Наталия правильно отметила, что в нем нет ни одной незначащей детали. Все точно и все в меру. И я сейчас в Волке и Псе все больше узнаю себя и других. Впрочем, в женихе, так точно наступившем на хвост коту, тоже есть знакомые черты...:lol:

Самый лучший и душевный мультик. Спасибо создателям за него!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочный поиск любовника

42-х летняя разведенная Мария зарегистрировалась в службе знакомства, и вскоре ей нашелся 38-летний убежденный холостяк. Есть такая категория мужчин, которые морочат головы женщинам, приласкивают, влюбят в себя, а, как только заходит речь о женитьбе, тут же бросают, чтобы найти очередную жертву и так же разбить ей сердце. Жениться они не хотят, им не хочется быть кому-то обязанными и возиться с детьми, им и так хорошо.

Конечно, и среди представительниц женского пола такие есть, но их гораздо меньше, замуж-то все равно хочется, особенно когда уже возраст поджимает, и все подруги замужем и рожают и нянек, и лялек.

Вот и здесь, Мария надеялась, что растопила сердце ловеласу, и они вместе встретят Новый Год, а там, глядишь, и жить вместе будут, ведь ничто не предвещало неприятностей, он был ласков и сексуален, носил охапки цветов, делал мелкие сюрпризики. Но не тут-то было, он дал понять еще раз, что не родилась та женщина, которая его заарканит! Он бросил ее одну в праздничные дни и умотал к родственникам. 

Надеюсь, Мария сделает правильный вывод, что не нужно питать иллюзии насчет этого человека. А теперь, когда она приросла душой и полюбила этого человека, ей будет гораздо труднее от него отвыкать.

Но неужели жизнь в конце концов никак не накажет его за разбитые девичьи сердца? Сколько женских судеб он вот так вот растоптал? И ничего ему за это не будет, он и дальше будет порхать по жизни, как мотылек? Не родилась, видимо, еще такая стерва, которая сама разбила бы его сердце.

* *****

Изменено пользователем Zmeikasha
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zmeikasha сказал:

Но неужели жизнь в конце концов никак не накажет его за разбитые девичьи сердца? Сколько женских судеб он вот так вот растоптал? И ничего ему за это не будет, он и дальше будет порхать по жизни, как мотылек? Не родилась, видимо, еще такая стерва, которая сама разбила бы его сердце.

Да за что ж жизни его наказывать? За то, что женщины сами обманываться рады? За то, что женщина настроила планов, которые не сбылись? Тогда и Жене Лукашину должно было больно прилететь за то, что Галя одна встретила Новый год. (Даже больше, потому что он уже был связан обещанием.) И за разбитое сердце Ипполита. И почему, собственно, мужчине, за то, что он убеждённый холостяк, должно что-то плохое быть? 

И почему вы думаете, что ему никто до сих пор сердце не разбивал? Вон, человек в 38 лет не женат, впускать в своё сердце никого не хочет. Мы же не знаем, почему, может, он тоже личную драму пережил.

Поймите правильно, я не за то, чтобы походя играть чужими чувствами, и это представителей обоих полов касается. Но и женщине, особенно в таком не юном возрасте, не стоит всё же проявлять такую наивность и хорошо бы научиться разбираться в людях. И не ждать того, чего не обещали.  А то получается, как в анекдоте - ошиблись во мне вы, а виноват в этом почему-то я.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zmeikasha сказал:

42-х летняя разведенная Мария зарегистрировалась в службе знакомства, и вскоре ей нашелся 38-летний убежденный холостяк.

Вот! Убежденный!

2 часа назад, Санитар леса сказал:

Но и женщине, особенно в таком не юном возрасте, не стоит всё же проявлять такую наивность и хорошо бы научиться разбираться в людях. И не ждать того, чего не обещали.  А то получается, как в анекдоте - ошиблись во мне вы, а виноват в этом почему-то я.

Полностью согласна. Женщина, как правило, такая самостоятельная: сама его придумает, сама боготворит, сама потом и разочаруется. А мужчине делать зачастую ничего не надо. Просто по - гусарски уехать в глушь, в деревню...

И я женщину не виню. Потому что сама такая. Эмоциональная...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zmeikasha сказал:

Мария надеялась, что растопила сердце ловеласу, и они вместе встретят Новый Год, а там, глядишь, и жить вместе будут, ведь ничто не предвещало неприятностей, он был ласков и сексуален, носил охапки цветов, делал мелкие сюрпризики. Но не тут-то было, он дал понять еще раз, что не родилась та женщина, которая его заарканит! Он бросил ее одну в праздничные дни и умотал к родственникам. 

Надеюсь, Мария сделает правильный вывод, что не нужно питать иллюзии насчет этого человека. А теперь, когда она приросла душой и полюбила этого человека, ей будет гораздо труднее от него отвыкать.

Но неужели жизнь в конце концов никак не накажет его за разбитые девичьи сердца?

Чисто  комедия  "Свадьба"  с  Зоей  Фёдоровой  и  Эрастом  Гариным.  :)    Когда  отец  девушки  берёт  за  горло   потенциального жениха:  "Ходил  целое  лето,  ел,  пил,  с Дашенькой  под  ручку  по  целым  ночам...  Конечно,  предложение  вы  не  делали,  но  стал  бы  я  вас  кормить!    Извольте  делать  предложение".

Не  надо  прирастать  ни  к  кому,  потому  что     ни  один  человек не  является собственностью  другого.   "Разбитые  девичьи  сердца"   после  40-ка   девичьих   лет-  это  сильно.  :)    

 

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Травиата сказал:

Не  надо  прирастать  ни  к  кому  и  ни  один  человек не  является собственностью  другого.   "Разбитые  девичьи  сердца"   после  40-ка   девичьих   лет-  это  сильно. 

Девушка - она и в шестьдесят девушка! :clap_1:И все также ищет принца. Который не сможет ускользнуть...

Что - то мадам Грицацуеву вспомнила: " Товарищ Бендер, вы куда?"

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Травиата сказал:

Не  надо  прирастать  ни  к  кому,  потому  что     ни  один  человек не  является собственностью  другого.   "Разбитые  девичьи  сердца"   после  40-ка   девичьих   лет-  это  сильн

Мне кажется, что каждая из нас думает, что это с другими он был убежденный холостяк, а вот со мной... А может быть, я и есть та самая, которую он искал? Вон он как красиво ухаживает с охапками цветов, с обалденным сексом.;)

Всё дело в том, что убежденные холостяки ведут с каждой женщиной себя так, будто она и есть его мечта, а потом, когда она от счастья порхает, наскучивает ему. Видимо, он по жизни охотник, а когда завоюет, ему становится скучно. Как-то Галина Белозуб советовала, что вести с мужчинами нужно себя так, будто тот не очень-то ей и нужен, что у меня из таких уже очередь выстроилась. Наверное, это как раз для таких вот ловеласов. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeikasha сказал:

Мне кажется, что каждая из нас думает, что это с другими он был убежденный холостяк, а вот со мной..

Ну, далеко не каждая. Тем более, в таком возрасте. Немало женщин, которые прекрасно умеют разбираться в людях и знают, чего от кого ждать. И истинное отношение к себе прекрасно просчитывают. 

Очень часто таких женщин незаслуженно записывают в стервы.

1 час назад, Zmeikasha сказал:

Всё дело в том, что убежденные холостяки ведут с каждой женщиной себя так, будто она и есть его мечта, а потом, когда она от счастья порхает, наскучивает ему. Видимо, он по жизни охотник, а когда завоюет, ему становится скучно.

Наверно, не столько убеждённые холостяки, а именно донжуаны по сути.

 

1 час назад, Zmeikasha сказал:

Как-то Галина Белозуб советовала, что вести с мужчинами нужно себя так, будто тот не очень-то ей и нужен, что у меня из таких уже очередь выстроилась.

Пожалуй, это один из немногих случаев, когда я с очень уважаемой мною Галиной Белозуб не соглашусь. Точнее, конкретно я не соглашусь последовать такому совету. Зачем мне так себя вести? Чтобы как можно дольше удержать около себя ловеласа? А зачем мне надолго нужен ловелас, спрашивается? Какой мне от него прок в отдалённой перспективе? Я в качестве спутника жизни предпочитаю мужчину, с которым не надо играть и не требуется ничего изображать.

 

1 час назад, Zmeikasha сказал:

Наверное, это как раз для таких вот ловеласов.

Вот именно. Кому нужны ловеласы, те пусть с ними и ведут всякие игры.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санитар леса сказал:

Точнее, конкретно я не соглашусь последовать такому совету. Зачем мне так себя вести? Чтобы как можно дольше удержать около себя ловеласа? А зачем мне надолго нужен ловелас, спрашивается? Какой мне от него прок в отдалённой перспективе? Я в качестве спутника жизни предпочитаю мужчину, с которым не надо играть и не требуется ничего изображать.

Не  совсем  так.  :)   Мне  думается,  что  с  первых  двух-  трёх  встреч  не  каждого  ловеласа  отличишь  и  теплится  надежда,  что мужчина-  таки  поражён  в  самое  сердце  нашей  уникальностью.    Женщина,  слегка  остужающая  пыл  горячего  мужчины,  просто  ничего  не  теряет,  если  его  увлечение  поверхностно.  Бросившаяся  в  омут  страсти-  как  знать...  В  общем,  выждать  надо.  :)     Но  я  уже  устарела. 

  А  в  письме  этом  я  не  увидела  вселенского  горя  и  причин  обиды  на  мужчину.  Она  сама   была  рада  их  свиданиям  и  он,  собственно,  ей  ничего  не  обещал.    Никто  её  не  заставлял  увлекаться  и  обижаться.    Наоборот,  мужчина  исполнял  все  желания  дамы,  подзабывшей  страсти  или  не  знающей  их.    Неприятно  чувствовать  себя  лишь  объектом  для  секса?  Ну,  не  надо  было  соглашаться.  ;)   Сидела  бы,  смотрела  в  окошко  и  кормила  голубей.   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к мнению многих: номер чудесный! Уютный, мягкий, тёплый - положительный во всех смыслах. И не припомню ни одной статьи  с каким-то резким, негативным высказыванием. Наверное, в этом и есть специфика новогоднего номера: только хорошее, может быть с оттенком грусти, иронии, но хорошее.

Порадовалась я за себя: узнала 7 авторов картин. причём, реально знала только "Весну" Пластова и "Дети убегающие от грозы" Маковского, остальные как-то угадались.

И дом себе я выбрала. Долго колебалась между 6 и 1. №6 - мечта, №1 - память. Прочла оба толкования, поняла, что действительно оба домика мои. :D Всплакнула от расшифровки №1, действительно, дом очень похож на бабушкин, правда, ощущение, что она идет по саду... А ещё, если учесть, что в этом году (2017)  я случайно обнаружила, что продается дом на той же улице, где стоял и наш... Что я веду переговоры с хозяевами, я не сплю ночами, то думаю, как поставить мебель, то мысленно шью занавески, то выращиваю кабачки и мучаюсь, не зная, что делать с урожаем... А хозяева внезапно ушли в подполье...

Но вот благодаря этому тестику я поняла, что стою на верном пути. Буду искать. И найду, теперь уже уверена.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала скептически относиться к астрологическим прогнозам. Этот номер сохраню до конца года. Как и 51-й номер прошлого года. Нынче перечитала прогноз на 2017. Сказать, что не совпал - ничего не сказать. Всё с точностью до наоборот! 

Если и нынешний прогноз так же ''сбудется'', то и вовсе читать их не стану. Только расстраиваться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×