Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

 План на 2018 год:

- Работать хорошо и качественно (пересмотрела все свои ошибки, сделала выводы)

- С января готовиться к выпускному утреннику

- Принять участие хотя бы в паре конкурсов до выпуска группы

- Выпустить группу

- Отдохнуть с сыном. 

-  Набрать новую группу?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую помечтать вслух...

Хочу здоровья мне и всем моим родным и любимым, особенно доченьке.

Хочу быстро найти новую работу. Удачную. Чтобы проработать там с удовольствием несколько лет.

Хочу замуж за моего любимого. И чтоб из него получился хороший муж для меня и друг для моей доченьки.

Пока всё.

Всем исполнения желаний и мечтаний!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, здравствуй, Дед! Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.

Не попрошу ни Bentley, ни Armani
И даже Apple не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить

О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много... помнишь в 25,
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?

А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлет.
А кто в подарках нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идет.

А помнишь в 30? Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
=
Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы.
Да и в Armani некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не померзли сливы?
Я их старалась потеплей укрыть,

Но ты же знаешь русские морозы!
Померзнут - значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна.

Не то чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь и гололеда?
А видел во дворе снеговика???

Сама слепила. Радостный и белый.
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?...

Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-та  веточку желаний прикрыли. Ну ладно, я тут всем и себе пожелаю. Жизни. Здоровья. Процветания. И работы с зарплатой, ладно? И этого... без которого не радостно... а, настроения всем праздничного!!! Урааааааа!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попросить не успела.

Попрошу тут - главное, здоровья (мне и нашей малышке). Чтобы все случилось обязательно в срок и так, как запланировано. Чтобы в больнице действовать и попасть по договоренности к нужному мне врачу, в нужную палату и в хорошие руки!

Далее, финансовый вопрос - очень прошу, чтобы был достаток финансовый, чтобы на все хватало и еще и получилось откладывать на первоначальный взнос.

Хочу еще хорошей атмосферы в доме - благополучия, радости, любви, взаимопонимания, взаимоподдержки и счастья - обязательно!

Карьерных успехов мужу - мне быть хорошей мамой (мандражирую).

Ну и, конечно, новогоднего чуда! - и чтобы завтрашняя авантюра непременно (!) увенчалась успехом! 

---

Здоровья, счастья моим близким и родным!

--- 

А форумчанам желаю, чтобы каждый - каждый пунктик исполнился, ведь иначе не может быть, ведь сегодня особый вечер и ночь - в воздухе искрятся салюты, улыбки, трещщат разворачиваемые подарки и шипит шампанское - одним словом - ВОЛШЕБСТВО.

Ну так пускай всё будет ХО-РО-ШО :newyear:.

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу здоровья маме, сыну, мужу, да и мне не помешает. Очень-очень хочу чтобы сын хорошо закончил школу, но лучше бы поступил в университет рядом с домом....

Очень-очень хочу продать этот дом и купить развалины, те конкретные которые  я хочу, в самом центре города и там отстроить все для себя... Но это уже мечта...

Очень хочется много путешествовать, но чтобы это не мешало работе и не отражалось на наличии финансов.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу здоровья всем моим родным и мне хорошо доносить и родить здорового малыша. Очень  много плохого свалилось под конец года, пусть последствия будут минимальными. Хочу разгрести все, что наделала, разобраться капитально со всеми проблемами. Чтоб денег  было много, чтоб с работой все сложилось, побольше радостных моментов и мгновений. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу здоровья своей мамочке, пусть выздоравливает и начнет хоть немного ходить и есть нормально. Чтобы  все мои  близкие и родные -  были здоровы. И пусть Новый год принесет нам мира и спокойствия.
 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у меня все будет хорошо на работе. Благополучно - зарплату пусть поднимут в два раза, начальство пусть меня полюбит и коллектив. Здоровья прошу себе и своим близким. Хочу поехать в Ленинград. Очень хочу! Пусть деньги появятся на это прекрасное и волшебно-доброе путешествие:rolleyes: Ну и про личную жизнь опять же...Пусть в мою жизнь войдет мужчина, который ассоциируются у меня со счастьем.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, я хочу определенности на работе, сильно хочу, чтобы начальство поняло, что мы организации очень нужны и перестало нас кошмарить. Хочу чтобы в 2018 году мы все остались при своих работах.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу попросить у Нового года здоровья себе и близким! Хочу стабильной работы, хочу пройти ещё один курсы. Хочу отдохнуть в отпуске в красивой стране. Хочу любви и мира в семье моей и детей. Хочу чтобы котики были здоровы. Хочу достатка. Хочу мира и стабильности в стране.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу от Нового года стабильности в семье, хочу чтоб работа меня радовала, чтоб у сына все было хорошо. Ещё хочу здоровья всем моим и себе. Хочу съездить на море. И главное хочу обрести душевное равновесие. 

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы все желания, которые я написала под речь Путина, а потом сожгла и выпила с бокалом шампанского под бой курантов исполнились. Все - все. И всем счастливого, хорошего, стабильного года. И чтобы с родными было все хорошо. Счастья и здоровья всем. И хорошей денежной работы, которая приносила бы удовольствие. И чтобы дети радовали ))).

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Чтоб по списку прям всё, что

1 минуту назад, Белоглинка сказал:

хочу, чтобы все желания, которые я написала под речь Путина, а потом сожгла и выпила с бокалом шампанского под бой курантов исполнились. Все - все.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошедший. Он,  наверное, был одним из  самых эмоционально  насыщенных и сложных лет моей жизни. И я не помню года, когда я сегодня взлетала, а на следующий день умирала.

Я даже  несколько раз подумывала, а не сдать ли мне этот билет.

Нет, рано. интересное кино получается, я его еще  посмотрю.

______________

Завидую тем, у кого счастье в стабильности. и покое.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2017 в 17:05, Дикая орхидея сказал:

Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...

Это конечно таки да. Но в дополнение к выделенной цитате я намерена сообщить следующее. За долгие годы я, испытывая на себе в действии теорию "сбычи мечт", сделала один вывод. Чтобы что-то получить, надо хотеть это получить. По факту моим желаниям не хватало энергетики. То есть ну что-то я так вроде как бы и хочу... Скажем, найти работу... Это я не про сейчас, я про вообще. А на самом деле не хочу я никакую работу, устала. Или - хочу виллу на Багамах... И снова, ну, да щаз, нифига на самом деле я этого не хочу, так как смутно представляю где это такие Багамы есть и чем там заниматься, если я далеко уезжать из своих заболоченных и сырых мест обитания не очень люблю... Ну, я думаю, предисловие понятно.

Так вот. В прошлом году случилось чудо. Я стала понимать и различать, чего я хочу сама. Да, стабильности, да, покоя. Да, чтоб все были здоровы.

Но не только это. Например, я действительно и очень хочу расти над собой во всех направлениях творчества. Я чертовски хочу научиться вязать, шить, чинить кукол, делать своими руками красотищу, рисовать хочу и чтобы мне все успевать! А то, что я хотела управлять персоналом в масштабах лицея... Это была не я.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто, чтобы мои родные и близкие были здоровы. Это самое важное. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы жить и смеяться) Планов не строим, все по обстоятельствам, был бы день, а там придумаем, чем заняться ) 

На работе мужу об'ектов хороших, пусть там все будет хорошо!

Здоровья бы ещё, оставить бы все болячки в прошлом, а в новом здоровье подправить, предстоит пробег по врачам, вот бы результаты анализов хорошие! 

В общем, здоровья, хочу, здоровья всем!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что эта веточка тоже волшебная, и у всех отписавшихся сбудутся их желания и мечты:newyear:

Ну себе любимой пожелаю энергии, что-то у меня ее совсем мало, одно желание- лежать пластом, устала за последние полгода. Пусть будут здоровы и счастливы родные и близкие, пусть у них все будет гладко и легко.

Себе еще попрошу с радостью ходить на работу, повышения доходов, благосклонности начальства и коллектива, закрыть большую часть ипотеки. А также- обрести себя, радость жизни, оптимизм, позитив. 

Еще хотелось бы съездить в отпуск, желательно в Европу (хотя это и маловероятно).

Вернуться в спортзал, найти для него время, силы и мотивацию, чтобы вернуть себе хорошую фигуру.

Закончить "зубную" эпопею. Пусть все пройдет легко и удачно, без осложнений и лишних трат.

Еще хочу встретить мужчину, который полюбит меня и которого полюблю я, вместе с которым мне будет легко, спокойно, надежно и тепло:inlove:

Надеюсь, что я не рассмешила бога и вселенную своими планами. Да будет так ! 2018, не подведи :notworthy::notworthy::notworthy:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить одно желание. Именно здесь, а не в ветке желаний. Потому что это важно на протяжении всего года.

Не знаю, как получше сформулировать, но пусть будет как-то так.

Хочу, надеюсь и мечтаю, что поддержка кое-кого из родни поможет мне в одном важном и судьбоносном деле. Это не финансовая поддержка, она немного другого рода, но она очень важна для меня. И пусть эта поддержка приведёт к тому результату, который мне нужен. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.01.2018 в 21:58, Злобынюшка сказал:

Но в дополнение к выделенной цитате я намерена сообщить следующее. За долгие годы я, испытывая на себе в действии теорию "сбычи мечт", сделала один вывод. Чтобы что-то получить, надо хотеть это получить. По факту моим желаниям не хватало энергетики. То есть ну что-то я так вроде как бы и хочу... Скажем, найти работу... Это я не про сейчас, я про вообще. А на самом деле не хочу я никакую работу, устала. Или - хочу виллу на Багамах... И снова, ну, да щаз, нифига на самом деле я этого не хочу, так как смутно представляю где это такие Багамы есть и чем там заниматься, если я далеко уезжать из своих заболоченных и сырых мест обитания не очень люблю...

Так-то так. Но вот я тоже заметила, что если мои желания касаются только меня, то есть их исполнение не зависит от кого-то конкретно, то все исполняется довольно легко. А вот если "я хочу, чтобы тот-то сделал то-то" - то фиг! И никакая энергетика не помогает. Эх, а я так хочу "чтобы служила мне золотая рыбка и была у меня на посылках" :)

 

В 03.01.2018 в 21:08, Мэри Грант сказал:

Хочу, надеюсь и мечтаю, что поддержка кое-кого из родни поможет мне в одном важном и судьбоносном деле.

Вот у меня именно в таком выражении не сбывается. Только если "хочу, чтобы дело разрешилось в мою пользу", тогда да.

Инн, тебе, конечно, желаю, чтобы все получилось, может это только у меня так, а у других людей по-другому.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты, где ваша сладость?.

Знаю, что у Вселенной всего много и я могу взять от её щедрот всё, что пожелаю! Тогда начну:

1) Со здоровьем у меня ВСЁ ПРЕКРАСНО!

2) Деньги прибывают ко мне постоянно и без ограничений!

3) Удача сопутствует мне во всех делах!

4) Со мной рядом любимый и любящий мужчина и мы предназначены друг другу судьбой!

5) Мои дети здоровы, им всё удаётся!

Как- то пафоснт получилось, ну уж как смогла.:blush:

А самый замечательный Форум процветает, и все его участники здоровы и счастливы!!!  :wub:  :drinks_cheers:   :clap:

 

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная веточка, да?:wub:

Я хочу чтобы все мои близкие были здоровы. И в свой дом к лету переехать хочу, зря мы что ли его строим?:1eye: Ну и денежков хочу, а то ипотека на 30 лет, дети и на море не мешало бы...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, если озвучить и написать, то обратного пути не будет. Была не была. В этом году я должна закончить обучение и защитить диплом. Отступать уже некуда. 

И пусть мужу везет в его начинаниях.  Он упертый,  целеустремленный,  но удача никогда не помешает. 

Хочу стабильной финансовой прибыли. Хочется уже не бояться кризисов и смотреть в будущее с большим оптимизмом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×