Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Правая нога сказал:

А ей точно нужно к одному концу, простите за подхваченную у вас же двусмысленность?

По-моему, она наслаждается. Ей в кайф. В глубине души она считает, что как только она пальчиком поманит - он на брюхе приползет, а она вот не зовёёёёёт, она вот  мууууучает его, у неё влааааасть над ним...

 

Вооот. Я этого и боюсь, что она думает неправильно. Он вернется, однозначно, если она разрешит. Но дальше будет что? 

Говорю же, сестренка очень импульсивная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Но дальше будет что? 

А пес его знает, что будет. Может, обоим такой шкиркотряс и нужен был, чтоб не скучалось. А может, через месяц уже навсегда разбегутся.

Вскрытие покажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

А пес его знает, что будет. Может, обоим такой шкиркотряс и нужен был, чтоб не скучалось. А может, через месяц уже навсегда разбегутся.

Вскрытие покажет.

Вопрос мой был к тому, что решает ли проблему в таких случаях развод. Дает ли что-то психологически.

В смысле, разбежались, отрезали и теперь рана спокойно заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Таис Сияющая сказал:

Девочки, привет!

Вопрос назрел. По лету тут моя сестренка мужа застукала. 

Мне кажется, это бред. Я понимаю, можно дать себе поплакать, но не 7 месяцев и больше эту ненависть питать? 

Что ей сказать, как убедить ее прийти к одному концу, не могу даже придумать...

 

7 месяцев -слишком большой срок, не вернётся он, и прощения вымаливать и выпрашивать не будет. Ему и так хорошо. Тем более я так понимаю, ему было к кому уходить. И да, я ещё не встречала ни одного человека, ни мужчину, ни женщину, которых мог бы напугать развод, тем более если есть запасной аэродром. 

А  развод Вашей сестрёнке непомешало бы оформить официально, чтоб не платить кредиты за сладкую парочку. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таис Сияющая сказал:

Вопрос мой был к тому, что решает ли проблему в таких случаях развод. Дает ли что-то психологически.

Только юридически, правильно сказали тебе. А психологически - нет. И сестренка не только импульсивная, она не умеет сама себе раскрасить жизнь. Поэтому полученные извне толчки для эмоций, пусть и отрицательных - произвели в ней такой ажиотаж. У нее жизнь закипела, в ней появился смысл. И игла страданий и надежды и взлеты и падения. Зачем ей зажившая рана? Снова все станет серо и уныло.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 23:46, Неземная красота сказал:

как-то по работе столкнулась, довелось проверять денежные переводы, среди которых были и алименты. Мда... 350, 800, 1250, 2400, 3000 рублей... И это еще не известно, на скольких детей

Сама лично отправляли алиментные переводы по долгу профессии. Были и вполне приличные, к примеру около 10 тысяч. Но были и 180 руб. Нет в жизни справедливости. Есть только совесть, но не у всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2018 в 07:14, Ябеда сказал:

Хорошо что мне с детьми родители помогают, хотя им уже по 70 лет. Дед в садик-школу отводил, больничный брал, бабушка по поликлиникам водила и водит, а папенька... а че папенька, ему и так отлично

А мне, представьте, никто не помогает. Одни мы с сыном в этом городе. Надеюсь только на себя. Уже привыкла.  А отец, хоть и в этом же городе живет, но про сына не помнит. Зато чужого усыновил. Зачем?! Где логика? Родного забыть, а чужого усыновить?!  Видимо, чтобы для новой жены хорошим быть.

  • Сожалею 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таис Сияющая, сколько лет сестричке вашей? Простить можно того, кто это прощение вымаливает, или хоть просто просит. Мужу вашей сестры очень хорошо и так: поманит назад, так и будет в отпуск с дамами кататься, развяжет ему руки. Разведётся - при случае он же её и обвинит, что это было её решение. :) 

Впереди у неё долгая ломка. Сначала до неё дойдёт, что она ему не нужна. Потом осознание и принятие, ненависть, потом выздоровление. Но это всё не скоро будет, раз 7 месяцев она считает, что мучает его :) Это защитная реакция конечно, но уж очень затянувшаяся. Ой, ну какие же мы всё-таки дуры. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейзи

35 ей в этом году исполнится. Красотка, каких поискать. Сейчас пошла на какие то курсы, типа стриптиза, видео мне кидает, я не мужик и то любуюсь) 

А муж ее мне изначально не нравился, но я ей не озвучивала, любовь зла. 

Значит, долго ей ещё мотыляться так :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Таис Сияющая сказал:

но я ей не озвучивала, любовь зла. 

Значит, долго ей ещё мотыляться так

Кого как. Некоторым, чтобы понять, что любимый - неподходящий мужчина, нужно и десяток лет. (Не буду показывать на себя пальцем :) )

Судя по симптомам, да, помотыляет её. И будет скорее всего то, что вы написали: мужик найдёт мадам, сам с ней разведётся, и её накроет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дейзи сказал:

Кого как. Некоторым, чтобы понять, что любимый - неподходящий мужчина, нужно и десяток лет. (Не буду показывать на себя пальцем :) )

Судя по симптомам, да, помотыляет её. И будет скорее всего то, что вы написали: мужик найдёт мадам, сам с ней разведётся, и её накроет. 

Да как бы уже не нашёл. Может, с той все и вошкается. Тем более, живет один, не с родителями, хотя и родители не помешали бы, думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Таис Сияющая сказал:

Значит, долго ей ещё мотыляться так

Согласна с @Огнёвка Она мотыляется потому что ей нравится мотыляться: то есть эмоции. И ей эта драма нужна именно для этого. Я сама такая. Была. Её воля- она может прекратить всё это за минуту. Здесь уже вопрос осознанности и экологичном варианте выражении эмоций своих.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Таис Сияющая сказал:

Да как бы уже не нашёл. Может, с той все и вошкается. Тем более, живет один

Да какая разница - с какой, с той или с другой. Если он при жене с тетками на отдых ездил, то уж теперь то он точно писю в узелок не завязал.

Раз женщина нашла в себе сил пойти стриптизом заниматься, значит все неплохо у нее. Вот кабы легла носом к стенке, можно было бы волноваться. А так - нет. Молодая, здоровая, пляшет. Найдет другой клин, там будет полыхать. Но в любом случае полыхать будет, раз эмоциональная :D И ничего ты с этим не поделаешь. Да и не надо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мечта поэта

Ведьм каких-то она искать хочет, чтобы память ей стёрли. Я и запереживала поэтому. Думаю, как бы ей крышу не снесло. Так она прям убивается, смотреть жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Таис Сияющая сказал:

@Мечта поэта

Ведьм каких-то она искать хочет, чтобы память ей стёрли. Я и запереживала поэтому. Думаю, как бы ей крышу не снесло. Так она прям убивается, смотреть жалко. 

Она просто глупая, уж прости. Походит, потратит деньги и этим все закончится. Начиталась, небось, рекламы - там таких ведьм, как конь настрогал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Таис Сияющая сказал:

@Мечта поэта

Ведьм каких-то она искать хочет, чтобы память ей стёрли. Я и запереживала поэтому. Думаю, как бы ей крышу не снесло. Так она прям убивается, смотреть жалко. 

Посоветуйте ей сильное успокоительное. Это лучше ведьм. И зря не развелись, была бы финальная точка, от которой можно было бы вести отсчет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 23:47, Огнёвка сказал:

Хозяйка - это когда в своем(!) доме.

А я наивная, считала себя хозяйкой у своего бывшего на даче. А что? Ведь  шесть лет ездила туда почти каждые  выходные. И вся такая хозяюшка: помыть, протереть, постирать. Окна у него бывшая  жена ни разу на даче не мыла. И занавески не стирала.  А я то ,конечно, вымыла и домой отвезла постирать, погладить. И не раз. Дура, чё:bangin:Кто бы оценил?  А никто.  Другую нашел, с маникюром. Интересно, как она там полы, посуду моет?  Сам, небось намывает:lol:Или в грязи живут

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Россияночка сказал:

А я наивная, считала себя хозяйкой у своего бывшего на даче. А что? Ведь  шесть лет ездила туда почти каждые  выходные. И вся такая хозяюшка: помыть, протереть, постирать. Окна у него бывшая  жена ни разу на даче не мыла. И занавески не стирала.  А я то ,конечно, вымыла и домой отвезла постирать, погладить. И не раз. Дура, чё:bangin:Кто бы оценил?  А никто.  Другую нашел, с маникюром. Интересно, как она там полы, посуду моет?  Сам, небось намывает:lol:Или в грязи живут

Вот потому я в мужицком доме не буду ни мыть, ни стирать. Ни готовить. Пока нет конкретного статуса моего в его жизни, подтвержденного материально и не долями, которые только на бумаге и не взять, а реально - только мое и все. 

Сам поди не без рук, справлялся до меня? И со мной так же справится. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сам поди не без рук, справлялся до меня? И со мной так же справится

Да за деньги приедут и всю дачу от крыши до крыльца отмоют. Если это нужно, конечно.

15 минут назад, Россияночка сказал:

шесть лет ездила туда почти каждые  выходные. И вся такая хозяюшка: помыть, протереть, постирать. Окна у него бывшая  жена ни разу на даче не мыла. И занавески не стирала.  А я то ,конечно, вымыла и домой отвезла постирать, погладить. И не раз. Дура, чё:bangin:Кто бы оценил?  А никто.  Другую нашел, с маникюром. Интересно, как она там полы, посуду моет?  Сам, небось намывает:lol:Или в грязи живут

Ну вот видимо для него это не столь важно - мытые у него на даче окна или нет. Это для вас важно было, вы для себя и старались. А у него - другие приоритеты. Увы :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А у него - другие приоритеты. Увы :( 

Не знаю, не знаю, чистоплюй еще тот. И очень брезгливый. То, что я хорошая хозяйка он и после расставания отмечал. Общие знакомые мне говорили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Россияночка сказал:

Не знаю, не знаю, чистоплюй еще тот. И очень брезгливый. То, что я хорошая хозяйка он и после расставания отмечал. Общие знакомые мне говорили. 

Ну а что толку? Значит для него не хозяйственность приоритетна все же, раз он ушел. Да и к чему голову ломать о нем и его женщинах, и дачах. Я бы забила, вот честно.

Я этот вывод - стараться надо для себя, а не для других, чтобы что-то им доказать, сделала очень давно.

Ну а в молодости, да. Также из кожи вон лезла и никто не оценил, кстати.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да за деньги приедут и всю дачу от крыши до крыльца отмоют. Если это нужно, конечно.

Вот-вот. Пусть нанимает, сам моет - не мои проблемы. 

13 минут назад, Россияночка сказал:

чистоплюй еще тот. И очень брезгливый.

Ой, бывший мне тоже эту песню пел. Чтоб я чище мыла, ага. Чистоплюй не будет сидеть в грязном доме - а ваш сидел на грязной даче, раз бывшая не мыла, сами говорите. Он не чистоплюй, а хороший критик-мотиватор :) 

Если я люблю чистый пол - я не говорю об этом, у меня он просто чистый. А вот когда я люблю чистый пол, но не мою, только нахваливаю тех, кто помыл - это уже да, талант управления людьми на труд для моей пользы. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, SOS. Сразу предупреждаю - не совсем трезва. Прям - пьяная помятая пионервожатая. Нужен совет трезвых взрослых умных незаинтересованных женщин. Огромная просьба - не переносить в отдельную тему. 

Короче. Отмечали с бывшей свекровью 23 февраля. Чего уж там - давно с ней лично не виделись, у меня на работе траблы, сил не было на "в гости ходить", общались по телефону. А вчера я ей позвонила узнать, как дела (погода скачет, а у неё давление зашкаливает) и почувствовала, что как-то не всё в порядке у неё. Вот, сегодня заявилась к ней в гости. И узнала, что да, проблема, которая мает её душу, есть. И для неё большая. 

Если ещё короче - ей сказали, что видели, как её сын, (мой бывший кредитоман), в подъезде(?) схватил жену за волосы и бил головой о стену. Я - не верю! Он, вполне возможно, для меня и паразит, но - за волосы и об стену? Не верю! Она говорит, что человек, который ей это сказал, врать не будет. Собственно, с чего и началось - она начала выпытывать, бил он меня или нет. Да он таракана не обидит! Какое там - об стену башкой??? В общем, она хочет поговорить с ним или с ней. Я ей сказала - что не надо. В лучшем случае - не признаются, в худшем - пострадает человек, который ей это сказал. Уж если я догадалась, кто ей слил информацию, они тем более догадаются. Да и вообще, если вдруг и правда, но жена смолчала и стерпела, то явно сказанула или сделала такое, что его вывело. Я сейчас его не защищаю, но я с ним десять лет жила, его вывести из себя очень сложно было. Практически невозможно.

А мама говорит, что он очень сильно изменился. И что она боится, что он вот так жену убьёт и в тюрьму сядет. А за что убьёт? Они работают в одной организации. На работу вместе, с работы вместе. Дом через дорогу от работы. Она точно не изменяет. И он тоже. В инете их нет, то есть она ни с кем  писаться не может. В общем, весь вечер убеждала её, что не стоит лезть. Они взрослые люди. А сейчас сижу дома и думаю - а может быть лучше, если бы она с ним наедине поговорила бы? Может зря я её отговаривала, что лучше не лезть? Ну, она ещё боится, что он что нибудь с собой сделает, хотя я никогда за ним суицидальных наклонностей не замечала. На это я ей просто сказала, что она мимоходом может ему сказать, что у него есть дом и мать, которая его не бросить и поддержит, куда он всегда может прийти. В общем, я запуталась.

Прошу понять правильно - на него и их сексуальные игрища мне наплевать. Но за маму переживаю. Вроде успокоила её, но она ведь опять запереживает. Как бы вы поступили, будь это ваш сын?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Как бы вы поступили, будь это ваш сын?

А кто это - твой сын? У тебя нет проблемы с сыном. У тебя есть проблема с бывшей свекровью, которая, как любит говорить одна моя знакомая, регулярно "срет тебе в голову".

На твоем бы месте, я бы поменьше ее слушала и не брала бы на себя миссию Матери Терезы, Чипа, Дейла и Гаечки. Ну а ты сама смотри, конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А кто это - твой сын?

Так у Крокодиловны дочь. Папенька легко сможет подпортить ей биографию. Мало ли где дочка потом захочет работать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×