Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Саноринка сказал:

Ты не родила, потому что не хотела. Это твой выбор. А автор хочет - это разница. И если хочешь детей, то да, именно исходя из этого нужно и жизнь выстраивать, и мужчину искать, который под это заточен. Потому что личную жизнь можно до гроба устраивать, а ребёнка родить можно только в определенном возрасте. 

Не стоит жизнь подгонять только под одно желание, дети - еще не вся жизнь. Да, они могут быть большей ее частью, но придавать этому желанию такое значение, чтобы оно затмевало здравый смысл... Есть еще куча вариантов - можно усыновить, сделать эко, если возраст "уйдет". В любом случае, дров наломать под гнетом инстинкта и связать свою жизнь с каким-нибудь уродом - это намного хуже...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я сейчас осознаю, но, не раскладываю. 

Я примерно об этом же. :) Привычка раскладывать доведена до автоматизма, все происходит машинально и очень быстро - нет необходимости специально раскладывать :)  То есть лакмус быстрее срабатывает.

Логические цепочки выстраиваются в мозгу сами, автоматически :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я сейчас осознаю, но, не раскладываю. :) Больше не анализирую, может и происходит какой-то процесс, но, быстро и очень незаметно. Тренировка, наверное, сказывается :) Как-то сразу к выводам автоматически прихожу, но, ориентируюсь на себя и свои ощущения в любом случае, 

Да. Я про это же говорила. Осознанность - это одно. А анализ.. Я себя даже специально останавливаю, если ловлю себя на этом. Я поняла, что внутренние ощущения и чувства должны быть в приоритете. Сначала сложно было соединить эти процессы, а сейчас на автомате. @ШедаПочему желание иметь детей должно затмевать здравый смысл? Я же писала - хочешь ребёнка, ищи мужчину, который под это заточен, с которым не страшно рожать. Тут без здравового смысла вообще никак. Слишком долгосрочный проект, чтоб ввязываться в него не подумав. Но тогда в мужчине на первое место другие качества выходят. Для меня хотеть детей и не хотеть детей - это два принципиально разных жизненных сценария и два принципиально разных мужских типажа.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саноринка сказал:

Почему желание иметь детей должно затмевать здравый смысл?

Не должно. Но затмевает оооочень часто, потому что значимость ему придается вселенского масштаба. Соответственно, неисполнение этого желания возводится в горе вселенского масштаба, а отсюда и игнорирование здравого смысла.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Не должно. Но затмевает оооочень часто, потому что значимость ему придается вселенского масштаба.

Да точно так же, как и желание иметь отношения, или высокооплачиваемую работу, или собственное жильё. Тоже часто затмевает здравый смысл. И тоже дров ломают. Либо человек в адеквате, либо нет. А уж по какому поводу он с ума сходит - это дело десятое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

И даже бабушка родная про развод сказала (она тогда ко мне приехала): - "такую квартирищу бросил, во дурак!".

А моя бабушка, когда я развелась, спросила: "Ой, ты че, расстроилась?" Нет, блин, не расстроилась. 

1 час назад, Шеда сказал:

А когда силы придут, тут послушайте Стеллы совет - и расширяйте географию поиска. Почему бы за границей не поискать?... Мужиков миллиарды, а вам нужен-то всего один. 

За границей - в смысле, иностранца? Я так привязана к своему дому, поэтому думаю за пределы своей области вряд ли смогу уехать.

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мне часто говорят — что такая задумчивая, в большинстве случаев без злого умысла 

И я часто такая бываю. А его это раздражало.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мошка Ру сказал:

всегда была и своя жизнь. Просто моя любовь к нему и доверие были настолько безграничны, что когда случилось то, что случилось, это было для меня таким ударом, от которого я и не могу до сих пор прийти в себя.

Остальное не читала, зацепилась за это. 

Вот именно в этом я вижу корень. Позвольте себе быть самой собой, а ему быть другим. Вообще другим людям быть такими, какие они есть: со слабостями, недостатками. Не нужно ожидать многого, чтобы не разочаровываться. И жить станет легче и понятнее. И новые отношения могут закончиться, даже построенные на любви и доверии. Потому что мы живые, не идеальные. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дейзи сказал:

Остальное не читала, зацепилась за это. 

Меня это тоже, было дело, заставило брови поднять.

Я понимаю, что приятно довериться, ни о чем не беспокоиться и думать, что теперь муж будет делать только то, что жене приятно и хочется, даже если это идет вразрез с его собственными "приятно и хочется". То есть вменить ему в обязанность самоотречение, а потом объявлять предательством неполное самоотречение... Несколько это чрезмерно, по моим личным ощущениям.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

а потом объявлять предательством неполное самоотречение

Я не это назвала предательством. То, как он себя вел и из-за чего мы расстались - это предательство, оно так и есть, нечестный, слабый мужик оказался. А не то, что Вы сейчас написали. И мне не нужно никакое самоотречение во имя исполнения моих желаний. Я лишь сказала о том, что очень ему доверяла и любила. И он говорил, что любит. А оказалось, любовь была лишь на словах.

Изменено пользователем Мошка Ру
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мошка Ру сказал:

говорил, что любит. А оказалось, любовь была лишь на словах.

Вот пока вы не переболеете это, и вам не станет всё равно на бывшего, его предательство - так и не начнёте жить. 

Вы же не единственная, кого предали. Тут все в ветке любили и доверяли безгранично. 

Йолки, мне сейчас подруга вспоминает, как я почку собиралась для любимого отдать, если попросит :D, и чуть было не продала часть квартиры своей, чтобы комнату любимого в маминой квартире отремонтировать. ) Тоже не от недоверия ведь. И любили все, и доверяли. И расставались. И снова любим. И доверяем снова, но уже с оглядкой. 

Отпустить надо своё прошлое, у бывшего были свои мотивы. Скорее всего, он не считает своё поведение предательством.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мошка Ру сказал:

Я не это назвала предательством. То, как он себя вел и из-за чего мы расстались - это предательство, оно так и есть, нечестный, слабый мужик оказался. 

Ну люди такие - и слабые, и не всегда честные, и обещания не держат. И мужчины, и женщины. В этом и есть неидеальность. И осуждать за это нет смысла. Это и есть - принимать людей такими, какие они есть. Вам больно - это чувствуется. Но вся суть этого предательства заключается в том, что муж не оправдал Ваших ожиданий. Он предатель из-за этого?.. Нет. Он просто такой, какой есть.  Он не просил, чтоб вы его так самозабвенно любили и так сильно доверяли ему. Людям проще жить, когда от них не ждут, что они будут совершенными.

 

23 минуты назад, Дейзи сказал:

 

Отпустить надо своё прошлое, у бывшего были свои мотивы. Скорее всего, он не считает своё поведение предательством.

Я согласна с тем, что пишет @Дейзи

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

То, как он себя вел и из-за чего мы расстались - это предательство, оно так и есть, нечестный, слабый мужик оказался.

Не помню, к сожалению, вашу историю. А в чем именно было предательство при расставании?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

То, как он себя вел и из-за чего мы расстались - это предательство, оно так и есть, нечестный, слабый мужик оказался. А не то, что Вы сейчас написали.

У нас у всех такие предательства как под копирку, и все укладываются в одну схему: "я думала, он никогда так не поступит, а он взял и поступил!"  Ситуации у всех разные, мужики разные, и мы разные, а схема одна. 

А почему он так поступил? Потому что "НЕ поступить так" посчитал избыточным самоотречением. Вот и всё. Не пошел на самоотречение той степени, которой от него ждали.

Все просто, и париться из-за этого, пережевывая и ковыряясь, совершенно незачем. Если нравится такая цепочка - доверять безгранично и потом трагедизировать, то можно её продолжать с другими. Не нравится  - больше не практиковать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Правая нога сказал:

Если нравится такая цепочка - доверять безгранично и потом трагедизировать, то можно её продолжать с другими. Не нравится  - больше не практиковать.

А мне нравится ориентироваться на себя. Мне хорошо - и всем вокруг меня будет хорошо. Тут я не обману ни на грамм. Мне стало плохо рядом с человеком - ну пардон, пополам, дружок, обратка тут же, ни на секунду не задержусь.

Кому надо воспитанницу, обслугу, мамочку с сексом - это не ко мне, это не мои роли с некоторых пор. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мошка Ру сказал:

И я часто такая бываю. А его это раздражало.

Логичный вопрос зачем встречаться встречаться с человеком, который раздражает. :) Однако пишет он вам до сих пор, все с раздражением никак справиться не может. :lol:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мошка Ру сказал:

Например, он мне говорил: "Ты скучно живешь, на какой-то своей волне, вечно унылая какая-то". А я не могу ему ответить, что он по уровню до меня не дотягивает, что мне с ним неинтересно и что он кроме шаурмы ничего больше предложить не может. Мне легче просто оборвать общение, обдумав все наедине с собой, и всё.

По-моему, вы правильно делаете. А смысл левому мужику что-то там доказывать и на место его пытаться поставить? 

Только обдумывать ничего не надо, зачем это дерьмо в голове гонять?

Не нравится - нафиг с пляжа, в чем смысл анализировать, почему не нравится и кто в этом виноват? Не ваше - попутного ветра в горбатую спину.

2 часа назад, Саноринка сказал:

А анализ.. Я себя даже специально останавливаю, если ловлю себя на этом. Я поняла, что внутренние ощущения и чувства должны быть в приоритете

Я так же считаю. Мой жизненный опыт мне подсказывает, что это совершенно бесполезная деятельность - анализ отношений, работа над отношениями, построение отношений и прочее тому подобное. Тебе либо хорошо и комфортно с человеком, либо нет. И оттого, что ты поймешь, почему нет, тебе комфортно не станет. 

И вообще, своя дверь открывается легко :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2018 в 21:42, Мошка Ру сказал:

Предательством. Я ему очень верила, растворилась в нем, во многом от себя ушла - я это поняла уже после развода, что я себя теряла в этом браке. Слушалась его, в рот ему глядела.

Очень знакомо. Мне ощутимо в лоб ударили эти же грабли. Очки розовые разбили стёклами в глаза. Очень больно, да. Я еле-еле выкарабкалась.

Сама с собой разговаривала, выясняла, что именно меня так ранило? Пришла к выводу, что самолюбие моё. Как это так? Со мной, такой всей из себя распрекрасной - и так обошлись? ;) Такой щелчок по лбу очень полезен в плане личностного роста, мне кажется. Как говорится, жизнь - учитель хороший, но берёт дорого за свои уроки. (с)

Много читала разной литературы (художественной в том числе :)), искала "костыли", которые помогут мне выстоять, вновь обрести целостность своей души. Меня. 

В 26.02.2018 в 21:42, Мошка Ру сказал:

Я ухожу сразу. Но я потом это все перевариваю, рефлексирую, анализирую, ищу в себе недостатки и ошибки. Зачем я это делаю? Я не знаю. И каждый раз разочаровываюсь так, как будто произошло что-то невероятное.

Зачем же каждый раз так отчаянно разочаровываться? Вы попробуйте позволить другим людям быть другими, а себе - быть собой. Это сложно, на самом деле. Но это высший пилотаж, мне кажется. Овладев которым, человек никогда не будет тратить свою энергию на несовершенство мира.

В 26.02.2018 в 21:42, Мошка Ру сказал:

Страх, что одна останусь. Что надо успеть родить.

Ребёнка можно и "для себя" родить, в конце-то концов. Вам сколько лет? Сейчас женщины много и часто рожают в возрасте "плюс-минус сорок". Вы уже у этой черты? Не надо паниковать. Расслабьтесь. Всё будет так, как надо, даже если будет иначе. (с) Вы никому и ничего не должны. Только себе самой. Постарайтесь прислушаться к своей душе и понять, чего хочет она, эта маленькая девочка внутри вас.

Не надо рожать ребёнка только для того, чтобы не тыкали окружающие. Плюньте на них и их мнение. У вас своя жизнь, свой путь.

Очень желаю вам познакомиться с собой поближе.

Цитата

Но так вот этого "парного" счастья иногда не хватает, особенно когда смотришь на семьи подруг, когда есть на кого положиться, есть, с кем провести вечер. 

А вы уверены, что всё так радужно у ваших подруг? Мне после развода многие коллеги говорили: "Надо же, какая пара была! Всё время под ручку ходили". Хм, а всё потому, что мужу очень нравилось, чтоб я его под руку держала. А какие у нас между собой "погремушки" - никто же не знал. ;) И у многих семей так. На людях - вежливы-предупредительны друг к другу. А дома могут матом разговаривать или сидеть по разным комнатам и вообще не общаться, только на хозяйственные темы. И таких семей много.

Когда подкатывало одиночество и желание вот этого плеча, я вспоминала прочитанную где-то байку, которая мне очень помогала. Вот она, передаю своими словами. "Когда тебе очень-очень захочется найти человека, который будет всегда тебя любить, понимать, принимать такой, как есть. На которого можно будет опереться в трудную минуту, который никогда тебя не предаст. Так вот, в такой момент подойди к зеркалу, улыбнись своему отражению и скажи ему: "Привет!" 

Мне это помогло. Я распечатала это слово - привет! - и повесила в квартире. Натыкалась, читала, улыбалась себе и жила дальше.

Изменено пользователем Пинья
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

А смысл левому мужику что-то там доказывать и на место его пытаться поставить? 

Доказывать никому ничего не надо, а на место ставить лично я училась. Для тренировки любой случай сгодится :) Не способность едко ответить и поставить на место это ведь часть характера, таким в современных условиях жизни вообще сложно. От излишней мягкости многие проблемы в поисках в том числе. Например, надо не бояться заранее задать вопросы о том, как человек планирует провести свидание, а не маяться потом от дискомфорта, опять же не имея возможности прямо сказать, что ситуация не устраивает. Да, что бы в конце концов не слушать бесполезные разговоры по телефону с обвинениями, а уметь их резко обрывать. Нас не учили этому в детстве к сожалению, можно и обойтись, но, если научиться жизнь во всех сферах станет гораздо проще.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Доказывать никому ничего не надо, а на место ставить лично я училась

Ну тут, наверное, от конкретной ситуации зависит :) Я не имею в виду, что нужно обтекать и утираться, я имею в виду, что нет смысла тратить энергию на то, что тебе однозначно не нужно. 

Конечно, логично прямо спросить о формате свидания, и если он не устраивает, об этом сообщить. И если человек не переобуется, не предложит что-нибудь более подходящее, а начнет рассказывать, как прекрасно свиданькаться в машине и в чебуречной и вообще, свидание в ресторане нужно заслужить, не вижу смысла делать себе нервы и тратить свое время, объясняя ему, почему это не так. 

Вообще, я не верю в людей, которые "не понимают/не знают/не догадываются/не приучены/приучены к другому" и т.д. Все в социуме живут, телик смотрят, в интернете сидят. И прекрасно все всё знают и понимают. Просто каждый проталкивает свои интересы. И ясен пень, что мужик зовет в чебуречную не потому, что не имеет представления о том, как следует приглашать на свидания, а потому, что ему так удобнее. Ну и смысл ему что-то рассказывать - левому мужику?

32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нас не учили этому в детстве к сожалению, можно и обойтись, но, если научиться жизнь во всех сферах станет гораздо проще.

К сожалению, Вы правы. Мне очень тяжело учиться. У меня это, правда, касается работы, но суть та же. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мошка Ру сказал:

Я не это назвала предательством. То, как он себя вел и из-за чего мы расстались - это предательство, оно так и есть, нечестный, слабый мужик оказался. А не то, что Вы сейчас написали. И мне не нужно никакое самоотречение во имя исполнения моих желаний. Я лишь сказала о том, что очень ему доверяла и любила. И он говорил, что любит. А оказалось, любовь была лишь на словах.

Предательство - это когда в болезни бросают, или с детьми на руках без копейки и жилья, у вас обычная житейская ситуация - не Вы первая, не Вы последняя.... У вас впереди столько новых горизонтов, Вы не связаны грудными детьми по рукам и ногам, можно рвануть в путешествие, сменить работу, да и вообще в корне изменить жизнь. А мужик приложится. Или не приложится, всякое бывает...Вы свое драгоценное женское время теряете на обсасывание уже закончившихся отношений, пытаясь понять зачем и почему, а можете потратить на себя любимую. Пусть прошлое остаётся в прошлом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Вообще, я не верю в людей, которые "не понимают/не знают/не догадываются/не приучены/приучены к другому" и т.д. Все в социуме живут, телик смотрят, в интернете сидят. И прекрасно все всё знают и понимают. Просто каждый проталкивает свои интересы. И ясен пень, что мужик зовет в чебуречную не потому, что не имеет представления о том, как следует приглашать на свидания, а потому, что ему так удобнее. Ну и смысл ему что-то рассказывать - левому мужику?

Я считаю, один-два раза сказать можно. Как, например, у меня были случаи, что мужчина просит писать ему первой, я возражаю, все у него больше вопросов на эту тему не возникает. Но, если там уже манипуляция на манипуляции, мужчина проталкивает свои интересы с помощью продавливания и обесценивания, навешивания чувства вины, надо уходить, толка не будет все равно или там самой надо быть еще более опытным манипулятором, но, тут возникает вопрос, а есть-ли ради кого напрягаться ;) Но, бывает, просто пробивает почву человек, раз такому объяснишь "правила поведения" лично с тобой, он проникнется. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мошка Ру, очень хорошо, что вы сейчас смотрите на качество мужчин. И желание срочно выйти замуж и ребёнка не затмевает разум. 

У меня подруга одна вышла замуж, быстро развелась, потом опять помчалась замуж, родила, опять развелась. 

Потому что она только одно нам постояла - надо замуж! Детей надо! И много. А зачем, почему, от кого не знала. Хотела именно замуж за вроде как хорошего человека. 

Оба были вообще ни о чем как люди, не уважали ее. Нет, внешне все было у этих мужей- статус, внешность, активы. А в семейной жизни вели себя плохо. 

Почему? Потому что она позволяла, закрывала глаза. Мы ей пытались говорить, но это все мимо было. 

В итоге со вторым мужем развелась, осталась с ребёнком. 

Счастливо и спокойно живет))) теперь уже биочасы в набат не бьют. Ооочень вдумчиво ищет спутника. Читает литературу, научилась разбираться в манипуляциях, начала ходить к психологу. Изменилась. Видит то, что мы раньше безуспешно пытались ей втолковать.

Говорит, сейчас ради дочери за абы кого не имеет права выходить, да и просто тратить время не будет. 

Только ребёнок помог ей наконец оглянуться. 

Кстати, все у неё было корнями из детства. Нам, подругам, это и так было видно. А ей психолог помог разобраться. 

Ну и она, конечно, умница, красотка, 2 высших, престижная должность, своя квартира и очень неплохие мозги. Ответственная отличница) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мошка Ру

Это сложный путь, про себя могу сказать, что вот прошло три года и только сейчас у меня прошла ... туга, грусть, что я без пары, не скажу, что я достигла дзена, стала самодостаточной, но мне перестало не хватать любящего любимого мужчины в моей жизни.

Даже не знаю, хорошо это, или плохо, вроде в 35 лет рано еще ставить крест на личной жизни, но вот перестала она для меня важной быть.

А заискивать перед мужчинами, чтобы они захотели со мной бить - это нет и никогда.

И все равно какой то нарывчик у меня остался. На днях ситуация была, с ремонтниками, как обычно:ala:. Я кухню делаю, не вовремя она, но я их и так почти год ждала - комната маленькая, они не хотели с крупных заказов на маленький, то денег не было, то малые раз за разом болели.

Теперь тоже малые заболели, денег - большой минус, но я решила доделать уже эту кухню.

Так вот, выносят они мойку ( мой знакомый мастер и его подсобник), я говорю - сифон выбрасывайте, я новый куплю. Подсобник как взвился - Эти одинокие женщины какие то странные, не зря от тебя мужики сбегают, 200 рублей у тебя лишние что ли.:blink:

Я его конечно поставила на место, сказала - а давайте будем общаться, как будто мы воспитанные люди, ведь если бы я захотела с истеричкой поработать, то папу бы своего бесплатно позвала. Он после этого затих, я дистанцию держу.

Я про себя попыталась сделать вид, что ржунимагу, обидеть он меня решил, психанул, что для него это деньги, а для одинокой мамы троих детей нет, решил самоутвердится.

Но таки зацепил он меня, им я не показала, но от себя то не скроешь. И мне хотелось еще ему сказать, но я не сказала. Что один убег а не все, и что не одинокая, а свободная. Но таки надо подумать, почему он ...омно бросил, а я не увернулась и чувствовала себя, будто отмыться надо.

И так он меня зацепил, так я обиделась, что малые затемпературили. Ну вот когда уже это закончится и за свои негативные эмоции я сама буду отвечать, а не дети?

Так что думаю, что в глубине души у меня осталась мысль, что раз меня отвергли, то я какато не така. Я все понимаю, что всем нравиться не будешь, а твоему человеку подойдешь таким, какой ты есть, и смысл жизни не в наличии партнера.

Но надо еще над этим поработать. Не все тараканы еще приручены.

На работе ситуация не поменялась, девочка стажируется, я пока делаю свою работу. Вроде как она будет надо мной расширять проект, а я останусь на своем месте. Но по факту она уже перебрала часть моих обязанностей. Так что ситуация мне продолжает не нравиться, но я уже смирилась, что будет, то будет. Но если что, как дальше зарабатывать буду, пока не придумала. Может копирайтингом займусь, или продажами в интернете. Не знаю, но верю, что все к лучшему, вся жизнь - игра, посмотрим, что интересного меня еще ждет. Прорвемся.:hehe:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мошка Ру сказал:

Мы с ним встретились, пообщались, в машине первый вечер провели, покатались, взяли кофе в МакАвто, ладно, хорошо. Потом были еще встречи, которые меня уже не устраивали, так как должно быть какое-то разнообразие, ну и должен же он хоть что-то предпринимать, чтобы заинтересовать меня

А чего вас заинтересовывать, когда вы и так уже заинтересованы? Кофе в МакАвто... просто нет слов.

 

10 часов назад, Мошка Ру сказал:

Да не поддерживаю. Вот просто из природного чувства такта сразу послать не могу, надо немного постараться

Надо работать над собой. Я бы такому персонажу даже шанса не дала. Уж лучше одной с 40-ка кошками, чем такой грубиян, который еще меня будет ! учить!! жизни!!!

Главное - вас это даже не возмущает. Вы как покорная овца ждали три недели, пока он вас шпынял своими "добымиутрами". Сюр какой-то. Сюрреалистичнее только моя подруга Ветта с пожилым турком на автобусе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, все будет хорошо сказал:
11 часов назад, Мошка Ру сказал:

А проблема как раз в том, чтобы найти подходящего.

А это у всех проблема. Реально меньше мужчин, больше муссинок. И лучше рожать детей , имея квартиру и хорошую работу, чем не имея этого ничего. Как эта ветка показывает, муж не всегда бывает хорошим отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×