Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Лохматая а если уж совсем глубоко копнуть, не откопаете ли вы там такой прикол, что желание родить - это желание спрятаться от жизни, от ответственности, сойтись с мужем, повязать его вторым ребёнком и всё, вы в домике :) Ипотека на маме, ответственность за всё происходящее - на муже, а вас - что б уже никто не кантовал и не трогал: вы всем угодили и одновременно спрятались от жизни, которая вас пугает. :)

Не задумывались о таком варианте? :) Может, просто как-то жизнь переогранизовать, что б не бояться её? Найти точку опоры внутри себя и прочее вот это вот всё :) Может оказаться продуктивнее и интереснее :) 

Если что - я не настаиваю на таком варианте, просто знаю, что с помощью материнства женщины вполне даже неосознанно пытаются решать проблемы, которые при неграмотном раскладе только усугубятся, а ведь есть и другие пути...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

желание родить - это желание спрятаться от жизни, от ответственности, сойтись с мужем, повязать его вторым ребёнком и всё, вы в домике :) Ипотека на маме, ответственность за всё происходящее - на муже, а вас - что б уже никто не кантовал и не трогал: вы всем угодили и одновременно спрятались от жизни, которая вас пугает. :)

Я наивная, конечно, но не настолько, чтоб верить будто ребёнок "привяжет" мужа (да и нафиг мне привязанный?). Мама ипотеку будет помогать только если я одна решусь родить. Так что тут или / или, одним выстрелом двух зайцев никак.

Второго ребёнка хочу по другой причине: мой вырос, смотрю сейчас и понимаю, сколько ещё можно было сделать/дать/научить! Сколько ошибок допущено по молодости, по глупости. А сейчас, если бы родила, то был бы осознанный подход зрелого человека. И, к тому же, желание родить второго ребёнка появилось не вчера, мы с мужем уже сколько лет пытались. Мне врачи сказали, что у меня всё нормально, а его разве загонишь к врачу?

А вообще, я немного фаталистка: уверена - раз не получилось, значит так нужно было. У меня сын родился вопреки всем предохранениям, хотя с парнем до мужа я не предохранялась больше года. Значит, моему сыну судьба была родится, а мне - выйти за своего мужа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лохматая сказал:

Мама уговаривает родить, т.к. понимает что времени осталось не много, а хочет ещё внучку/внука именно от меня (вроде как я правильно воспитываю, с её точки зрения). И, как аргумент: ипотеку возьму на себя. Финансово у неё есть возможность действительно серьёзно помочь. Но я, если честно: зависимости от неё не хочу совсем, отношения всегда были сложными, была не любимым ребёнком. Но сейчас мама резко пересмотрела взгляды, т.к. расстановка сильно изменилась, брат и сестра совсем не соответствуют её представлениям о нормах, а я оказалась удивительной копией её самой, только мягче, толерантнее

А, ну понятно. Расклад такой - брат и сестра не хотят сидеть у нее под каблуком, так она вас нашла - мягкую и толерантную. Сейчас вы родите и все - клетка захлопнулась.

Люди не меняются, не тешьте себя иллюзиями, нелюбимые дети любимыми не становятся, а люди по большому счету не меняются. Она вас просто заманивает в ловушку. Мягко стелет, чтобы получить в безраздельную собственность вас и вашего ребенка.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мечта поэта сказал:

А, ну понятно. Расклад такой - брат и сестра не хотят сидеть у нее под каблуком, так она вас нашла - мягкую и толерантную. Сейчас вы родите и все - клетка захлопнулась.

Люди не меняются, не тешьте себя иллюзиями, нелюбимые дети любимыми не становятся, а люди по большому счету не меняются. Она вас просто заманивает в ловушку. Мягко стелет, чтобы получить в безраздельную собственность вас и вашего ребенка.

Немного не так. Раньше я всегда подчинялась, но несколько нет назад устроила бунт и окончательно вышла из подчинения. И, к удивлению мамы,  немного подурачась, в итоге сама стала жить так как хочу, но получилось примерно так, как она хотела заставить меня (блин, путано изъясняюсь). А брат с рождения был любимцем, но во всём пошёл наперекор, чем обидел её. Просто она всю жизнь несла функцию главы семьи, ей сложно было увидеть нас самостоятельными, привыкла контролировать. У нас, в принципе, у всех троих всё нормально, но не совсем так, как виделось маме.

Не думаю, что это целенаправленно ловушка выстраивается, но в какой-то момент действительно я могу потерять контроль, потому и 

1 час назад, Лохматая сказал:

Но я, если честно: зависимости от неё не хочу совсем

Вот потому и вывод такой: жить, влюбляться, наслаждаться, с бывшим мужем общаться спокойно, а ребёнок - как Бог даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лохматая сказал:

привыкла контролировать. У нас, в принципе, у всех троих всё нормально, но не совсем так, как виделось маме.

Не думаю, что это целенаправленно ловушка выстраивается

Ну вы сами то себя перечитайте. Привыкла контролировать. Вы все трое вышли из под контроля. Она может получить этот контроль снова - и не только над вами, но и над младенчиком. Да за это никаких денег не жалко. Вы недооцениваете жажды власти у властной женщины, которая эту власть потеряла.

5 минут назад, Лохматая сказал:

Вот потому и вывод такой: жить, влюбляться, наслаждаться, с бывшим мужем общаться спокойно, а ребёнок - как Бог даст

Да. Мама вас будет уговаривать создать семью с ней, 200%. Не соглашайтесь ни в коем случае, как бы сладко она не пела.

У меня сейчас знакомая одна мучается с такой вот мамой. В детстве - нелюбимый ребенок. Рукоприкладство. Вырвалась от матери лет в 17. Потом у нее был какой-то непростой момент переломный и мама уговорила ее вернуться. Все вернулось на круги своя и в гораздо худшей форме. А дочь сидит на грани нервного срыва и анализирует - "она же обещала, она же плакала-клялась".

Не надо верить никаким сладким обещаниям и крокодильим слезам. Взрослые люди не меняются.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лохматая сказал:

Я наивная, конечно, но не настолько, чтоб верить будто ребёнок "привяжет" мужа (да и нафиг мне привязанный?). Мама ипотеку будет помогать только если я одна решусь родить. Так что тут или / или, одним выстрелом двух зайцев никак.

 

Сюр какой-то, уж простите...Мама с ипотекой будет помогать только если Вы одна решитесь родить :huh:Ипотека это минимум 15 лет, а если что-то пойдет не так, долги на Вас с младенцем повиснут? Долги, между прочим, переходят по наследству. Уж очень странная мотивация, тем более для того, чтобы одной родить...

Изменено пользователем Право на счастье
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лохматая сказал:

Я наивная, конечно, но не настолько, чтоб верить будто ребёнок "привяжет" мужа (да и нафиг мне привязанный?). Мама ипотеку будет помогать только если я одна решусь родить. Так что тут или / или, одним выстрелом двух зайцев никак.

Я бы при таких исходных данных даже не заморачивалась, мириться с бывшим мужем или нет. Однозначно нет смысла. Вам виднее, конечно. Только такой ценой рожать ребенка - попасть в зависимость или от мужа, который уже себя проявил с отрицательной стороны раньше, или от мамы, хоть и временно. И это при ипотеке и уже имеющемся первом ребенке, которого тоже еще поднимать. Финансово придется тяжко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Лохматая сказал:

Второго ребёнка хочу по другой причине: мой вырос, смотрю сейчас и понимаю, сколько ещё можно было сделать/дать/научить! Сколько ошибок допущено по молодости, по глупости. 

Возможно лучше реализовать себя где то в другой области. Вы мне немного напомнили знакомую, которая осознанно планировала и родила второго ребенка в неподходящих для этого обстоятельствах. Объясняла она это тем, что первому недодала, много упустила. В итоге вскоре после рождения второго с мужем они разошлись и ребенок отправился на воспитание бабушке. Такие рассуждения почти всегда попытка оправдаться перед самой собой, а причины желания на самом деле другие, в которых признаться себе неприятно, как вариант отсрочить самостоятельную жизнь.

Я еще пойму, если у женщины нет детей ее желание рожать ни смотря ни на что, но если ребенок уже есть, материнский инстинкт реализован, зачем вам все усложнять, неужели не хочется пожить для себя, только ответственность тоже придется взять в свои руки.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ребенок уже есть, материнский инстинкт реализован

Чисто ради справедливости - есть же женщины, у которых материнский инстинкт не насыщается одним ребенком. Дай такой волю - она до черта нарожает, у нее инстинкт этот на количество и малолетство потомства ориентирован. Вон, Логика хотя бы, или как там её нонеча зовут. Или - до смерти не забуду - в "Давай поженимся" одна мадам приходила, с четырьмя детьми, и жениха пыталась заманить аргументом "да я ему еще парочку рожу влегкую!", видя в этом свое  преимущество перед соперницами.

Надеюсь, наша Лохматая не уподобится, но неоднозначность этого инстинкта все же учитывать нужно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Право на счастье сказал:

Сюр какой-то, уж простите...Мама с ипотекой будет помогать только если Вы одна решитесь родить :huh:Ипотека это минимум 15 лет, а если что-то пойдет не так, долги на Вас с младенцем повиснут? 

Так после 3 летия ребёнка мамы обычно выходят работать и становятся более-менее самостоятельными. Про форс-мажор речи не веду, т.к. форс-мажор может наступить хоть завтра. Совсем не нужно тогда ипотеку брать.

 

56 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Объясняла она это тем, что первому недодала, много упустила. В итоге вскоре после рождения второго с мужем они разошлись и ребенок отправился на воспитание бабушке. Такие рассуждения пости всегда попытка оправдаться перед самой собой, а причины желания на самом деле другие, в которых признаться себе неприятно, как вариант отсрочить самостоятельную жизнь.

Не считаю, что недодала, упустила и ещё что-то подобное. Считаю, что могу надеяться воспитать достойного члена общества. Ну и видать соскучилась по младенчику (своему).

59 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ее желание рожать ни смотря ни на что, но, если ребенок уже есть, материнский инстинкт реализован, зачем вам все усложнять, неужели не хочется пожить для себя, только ответственность тоже придется взять в свои руки.

Нет цели родить не смотря ни на что. Выше писала: 

16 часов назад, Лохматая сказал:

ребёнок - как Бог даст.

И тут имею ввиду именно наличие нормального адекватного мужа + возможности материального характера.

45 минут назад, Правая нога сказал:

Чисто ради справедливости - есть же женщины, у которых материнский инстинкт не насыщается одним ребенком. Дай такой волю - она до черта нарожает, у нее инстинкт этот на количество и малолетство потомства ориентирован.

Не-не-не, мой максимум - двое! Рожать не ради рождения и уси-пуси, а для полноценного воспитания, без надежд на лужайки и прочее. Потому и просчитываю все, думаю, а не побежала уже беременеть. И да, понимаю - одной будет слишком сложно, потому только вдвоём. И вопрос здесь именно о возможности рассмотрения кандидатуры бывшего мужа. Хотя, сейчас, конечно, уже и такого вопроса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я еще пойму, если у женщины нет детей ее желание рожать ни смотря ни на что

Вот-вот. Ни коим образом не в Ваш,  @Лохматая , огород камень, но неужели у Вас не осталось воспоминаний о том, каково это - растить детей. Эти вечные недосыпы, нервы и переживания. А денег сколько нужно... Которые Вы можете потратить на себя и на любимого ребёнка. На развитие, на путешествия, на маленькие приятности, которые стоят немаленьких сумм.

Может, я махровая эгоистка, но розовые пяточки и попки - больше не для меня. :D 

Одно скажу, не поддавайтесь на уговоры мамы. Манипуляторы такие манипуляторы, наобещать могут стоооолько ради власти, удивляться устанешь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Умняша сказал:

На развитие, на путешествия, на маленькие приятности, которые стоят немаленьких сумм.

Для вас радость путешествия, для меня - ребёнок :blush:

Хотя путешествия я тоже люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лохматая сказал:

Ну и видать соскучилась по младенчику (своему).

Даже у такой эгоистки как я :) лет в 35 мелькали мысли о младенчиках, хорошеньких таких в красивых одежках :D но, вспоминалось

23 минуты назад, Умняша сказал:

Эти вечные недосыпы, нервы и переживания. А денег сколько нужно... Которые Вы можете потратить на себя и на любимого ребёнка. На развитие, на путешествия, на маленькие приятности, которые стоят немаленьких сумм.

и все тут же проходило.

@Лохматая, я вас не отговариваю, конечно, но сама бы я второго в возрасте под сорок не стала бы рожать даже с хорошим мужем, мы не молодеем, а в жизни столько интересного. Я бы посоветовала двигаться в сторону самодостаточности, а с двумя детьми вы увязнете совсем, мужчины далеко не всегда надежны, зачем вгонять себя в зависимость, когда можно этого избежать, но это мое мнение.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Умняша сказал:

неужели у Вас не осталось воспоминаний о том, каково это - растить детей. Эти вечные недосыпы, нервы и переживания. А денег сколько нужно... Которые Вы можете потратить на себя и на любимого ребёнка. На развитие, на путешествия, на маленькие приятности, которые стоят немаленьких сумм.

Ну вот у меня осталось таких воспоминаний, но они не пугают ничуть. Недосыпы это полгода, максимум год, потом уже можно нормально поспать (уж не меньше, чем когда на работу в 6 утра). Нервы у меня стальные, переживать я особо не буду. Денег да, но это и стимулировать будет зарабатывать еще больше и искать новые источники дохода. А путешествовать можно и с младенцами даже, мой сын с 2 месяцев летает на самолетах, повидал за почти 9 лет много стран. Есть конечно ограничения в путешествиях с детьми, но само путешествие возможно.

Я Лохматую в этом понимаю. Самой уже сороковник скоро, а вот захотелось лялечку. Не так, чтоб всеми правдами и неправдами, а так, что если есть еще возможность родить, то стоит этой возможностью воспользоваться, если подвернется случай (то бишь муж достойный). Мне мало одного, я с полгода назад это особо остро почувствовала.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, все будет хорошо сказал:

Не так, чтоб всеми правдами и неправдами, а так, что если есть еще возможность родить, то стоит этой возможностью воспользоваться, если подвернется случай (то бишь муж достойный).

Так и хочу :D

Без фанатизма, но всё же двигаться в этом направлении.

Спасибо, @все будет хорошо, что поняли 

P.s. мой с трёх месяцев путешествует, хоть и кричали все вокруг "с ума сошла!", но мы ни разу не пожалели. Он в 4 года так плавал, что взрослые на пляжах диву давались. Мне с ним, даже с маленьким, очень комфортно было. Зато рос, понимая и дорогу, и чужих людей, и необходимость подождать и всё остальное. Мне интересно с ним было смотреть, рассказывать, показывать, учить "на месте", у нас столько игр было в дорогах, все дети в аэропортах и на вокзалах к нам тянулись. Я с ним книги до сих пор читаю и обсуждаю, фильмы вместе смотрим, тоже спорим до пены.

Изменено пользователем Лохматая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎03‎.‎2018 в 21:34, Одесситка сказал:

а если уж совсем глубоко копнуть

Бэлл, копни меня. :laugh: У нас Меркурий не ретроградный? 

Вчера день был бешеный. Хотела написать в "Разных историях", половину написала и стёрла. Поняла, что сейчас роман накатаю больше, чем "Война и мир". А если коротко писать - не интересно.  :laugh: Но если совсем коротко о самом начале дня - мужик утром подвёз, я на работу опаздывала, думала наш, с предприятия. Оказалось - левый какой-то, но мы якобы с ним были знакомы, когда я в медухе училась. 30 лет назад! И он меня узнал. И имя помнит. А я - ни в зуб ногой. Он так расстроился, как будто у нас прям любовь была, а я о ней не помню. Неудобно получилось.

А сейчас ещё один в ватсаппе пишет. Тоже странная история. Начал в феврале смешные картинки слать. Ни здрассти, ни до свидания. На фотке профиля два мужика арбуз жрут. Ни одного не знаю. Ну, письки не шлёт и то спасибо. Я баба не любопытная, шли. Идти на поводу и спрашивать - кто Вы, мой принц?, не буду. Потом он затих. Сегодня опять без приветствия прилетает "Как твои дела?". Мужик, ты кто вообще????:eek: И с какой целью интересуешься моими делами? Поржать хочешь или денег выслать? :laugh:  А то ведь я расскажу. Мне форум жалко своим вчерашним днём грузить, а тебе расскажу. Как раз до вечера читать будешь и плакать.:laugh:

И коротко о вчерашнем дне, точнее, о самом его конце - очень хочется жене бывшего мужа кадык вырвать. Но печалька... Нет у неё кадыка... Жизнь боль...:cry_1:

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крокодиловна Шо, мать, весна, предвестники новой влюбленности кружат в атмосфере? :laugh: 

Ретро-Меркурий на подходе, да :) Уже может чувствоваться его влияние :)  

Рассказывай, что откапывать будем :D

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

Рассказывай, что откапывать будем

Чо-чо... Откуда они всплывают, с какой целью и почто к моему берегу-то? Причём я к первому в машину села, даже не посмотрев. Опаздывала, а день вчера был важный, новым обязанностям меня обучают, с ДМС связанными, так как врач всё-таки окончательно отказалась. Алилуя, а то она мне весь мозг высосала своими колебаниями. Так вот бегу, он меня обогнал, дверь открыл, я и запрыгнула. (Дура-нет?) Дорога как бы уже к предприятию была, "чужие здесь не ходят", да и со спины. Я была уверена, что кто-то из наших, узнали со спины и остановились. А это получается, что мужик меня по городу пас. Просто заборчики у дороги и сугробы, ждал, пока на открытую дорогу выйду. Ситуация малоприятная. А тут ещё и не узнала его. Вдруг маньяк? А как я его могла узнать? Те два мальчика, о которых я весьма смутно помню, такие вроде симпатичные были, а тут побитый жизнью мужик.

Второй вообще убей тапком - не понимаю кто. Я так-то свой номер телефона не раздаю. Очучение, что это розыгрыш какой-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крокодиловна сказал:

Второй вообще убей тапком - не понимаю кто. Я так-то свой номер телефона не раздаю. Очучение, что это розыгрыш какой-то. 

Может, третий шифруется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 21:16, Лохматая сказал:

Мама уговаривает родить, т.к. понимает что времени осталось не много, а хочет ещё внучку/внука именно от меня (вроде как я правильно воспитываю, с её точки зрения). И, как аргумент: ипотеку возьму на себя. Финансово у неё есть возможность действительно серьёзно помочь. Но я, если честно: зависимости от неё не хочу совсем, отношения всегда были сложными, была не любимым ребёнком. Но сейчас мама резко пересмотрела взгляды, т.к. расстановка сильно изменилась, брат и сестра совсем не соответствуют её представлениям о нормах, а я оказалась удивительной копией её самой, только мягче, толерантнее.

Знаете, у нас на форуме есть целая веточка форумчанки @Valerika - ее всем миром уговаривали родить второго ребенка. И муж ( хороший кстати муж), и мама, грозилась помогать во всем, нянчить, чуть ли не "ты нам роди, а дальше мы уж сами". Повелась на эти речи, родила и взвыла. 

Я к тому это пишу, что случись что- ребенок будет на вас. 100%. В возрасте к сорока это большой риск. Мы все не молодеем, и иной раз кажется- глазами горы бы свернул, а руками ложку не поднять. 

Вот вы пишете, вам с сыном легко было, он всюду с вами был... У меня двое детей, от одного мужа, но боже ж мой, какие разные!!! Со старшим я горя не знала- ел, спал, играл сам. На редкость спокойный малыш был. А младший... ой, как вспомню- так вздрогну. Я до его 7 месяцев не спала вообще. От слова совсем- мой сон был- сидя в кресле с ним на руках и качаясь. По 1,5- 2 часа в сутки. Остальное время- на руках и с воплями. 

Я чуть не сдохла, я вам клянусь. А мне было всего лишь 31. Если бы мне такое к 40-ка годам- я бы убилась сразу, не дожидаясь эпикриза...

Я вас не отговариваю, нет, я просто прошу вас хорошо подумать. Потому что в жизни всякое бывает, и детки рождаются непредсказуемыми- оручими, плакучими, всякими. А помощнички могут враз разбежаться. И будете вы одна с этим младенцем вошкаться.

Знаете, у многих моих подружек сейчас ""активная фаза размножения", и младенцев в окружении хоть отбавляй. Когда я чувствую приход окситоцинчика, я приезжаю в гости с гостинчиком, беру ляльку и нянчу до одури. Мне охотно доверяют пупсов. Нанянчилась, чувствую- оппа, отпустило!- и понимаю что я устала и хочу домой. К моим уже более- менее самостоятельным засранцам. Которых уже хоть по ночам качать не надо.

В общем, желаю вам благополучия и осознанного выбора в этой трудной ситуации.:wub:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

 

Второй вообще убей тапком - не понимаю кто. Я так-то свой номер телефона не раздаю. Очучение, что это розыгрыш какой-то. 

Ну на фотографию в профиле кого угодно поставить можно. С моей подругой так полгода переписывалась девушка Ее бывшего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадлина сказал:

Может, третий шифруется?

Да не, я его в последний раз так отбрила, вряд ли у него возникнет желание узнавать, как у меня дела. :laugh:

2 часа назад, Саноринка сказал:

Ну на фотографию в профиле кого угодно поставить можно. С моей подругой так полгода переписывалась девушка Ее бывшего мужа.

У меня почему-то первая реакция на сообщения с этого номера были, что развлекается жена кредитомана. Она же номер сменила, когда им банки названивать начали. Но и она мой номер новый не знает. Но вчера я её новый номер узнала. Это не она.

Редактирую. Меня ж вырубило, спала сейчас. Проснулась, на телефоне смс от первого бывшего. Давненько не писал, аж неделю целую. Весна, подснежники оттаивают. :idiot:

Изменено пользователем Крокодиловна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Одесситка сказал:

Ретро-Меркурий на подходе, да :) Уже может чувствоваться его влияние :)  

Просветите, пожалуйста, что он даёт, этот интересный Меркурий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лохматая сказал:

Просветите, пожалуйста, что он даёт, этот интересный Меркурий?

Возвращение к прошлым незавершённым ситуациям, в том числе и люди из прошлого всплывают :) Новые знакомства (ну, кому оно ещё надо) - не перспективны :) Закончится 15-го апреля.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

в том числе и люди из прошлого всплывают

У меня то прям косяк попёр, хоть голыми руками лови.:laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×