Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Миледя сказал:

Фу фу фу, это те, которые по отелям теток снимают, их видно сразу и издалека. Речь идет именно о таком массовом явлении.

Ну так разные все люди же. Среди русских "давай по быренькому в машинке" тоже немало, судя по ветке "Знакомства в интернете". 

"А никчёмышей, аферистов и альфонсов и у нас навалом. Зачем их из-за границы привозить?" - так не берите  никчемыша и афериста, ни русского, ни турка. Это к Москвичке.

Вообще я понимаю еще в 20 лет на сайте знакомств сидеть и ждать, там и приезжают чаще, и выбор больше для молодых, и времени у них вагон. А мне вот в мои 41 было бы жалко на сайт даже минуту своей жизни тратить, лучше жить реальной жизнью, путешествовать и наслаждаться, подтянется кто по пути - хорошо, не подтянется - еще лучше, больше народу, меньше кислороду. Я про это хотела сказать, что в 41 год наличие мужика для меня - не то что не самоцель, а вовсе никакая уже не цель, было уже все, и себя мне жалко на это тратить, поиски еще какие-то, в ресторан я и сама себя свожу, в поездку тоже сама себя отлично отправлю, и при этом никому ничего не должна, самое главное. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

 

Вообще я понимаю еще в 20 лет на сайте знакомств сидеть и ждать, там и приезжают чаще, и выбор больше для молодых, и времени у них вагон. А мне вот в мои 41 было бы жалко на сайт даже минуту своей жизни тратить, лучше жить реальной жизнью, путешествовать и наслаждаться

Нет, Алёна, в 20 на сайте можно не сидеть вообще, нет такой необходимости, потому что вокруг тебя и так жизнь кипит, а в возрасте 40 плюс-минус знакомиться больше негде.

В поездках я, например, вообще не хочу на это тратить время и замуж за границу тоже не хочу: одно дело там отдыхать,  а другое дело жить, я за собой заметила что я с огромным удовольствием еду туда, а с ещё большим удовольствием - еду обратно.

А знакомиться в реале - вот действительно нереально: в ресторанах можно хоть обсидеться, и на дискотеках обтанцеваться, но мужчин нашего возраста там нет, одни малолетки, и ни на каких других публичных мероприятиях их тоже нет, в нашем возрасте уже можно только на кладбище на Пасху познакомиться :geek: Или в интернете. Каждый второй мужчина на сайте возраста 40 плюс уже мечтает жениться, другое дело, что замуж уже не все мечтают... За таких :) Уже видно ведь, что ничего из них не получилось, готовый продукт - хошь бери не хошь не бери, ну и вот: некого брать :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ален, я полностью с тобой согласна, прям на 200%.

В Турции конечно много приличных мужчин, я сужу хотя бы по соседям и девушкам удачно тут вышедших замуж.

Естественно, у туристок общение на уровне официантов и обслуживающего персонала отеля, там уровень другой конечно,поэтому и мнение о турках фу фу , а так конечно есть здесь и приличные и боХатые, но знакомится никто не спешит в реале, это факт.

Но что в России, что в  Турции приличный мужик- штучный товар, найти не просто.

 

Я много путешествую по стране, очень много где за год побывала, но не знакомилась ни разу, правда я везде с дочкой, да и цели в поездке познакомится не было.

В марте ездила в отель, так там 100% отдыхающих русские были.

На июнь купила на местном сайте отель, где русским не продают, стала читать отзывы, а отель мусульманский( пляжи и бассейны раздельные до мужчин и женщин), только я так могла ложануться)), так что опять не получится познакомиться, но хоть отдохнуть на славу).

Но у меня цели не стоит найти мужа.

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шеда сказал:

мне вот в мои 41 было бы жалко на сайт даже минуту своей жизни тратить, лучше жить реальной жизнью, путешествовать и наслаждаться, подтянется кто по пути - хорошо, не подтянется - еще лучше, больше народу, меньше кислороду. Я про это хотела сказать, что в 41 год наличие мужика для меня - не то что не самоцель, а вовсе никакая уже не цель, было уже все, и себя мне жалко на это тратить, поиски еще какие-то, в ресторан я и сама себя свожу, в поездку тоже сама себя отлично отправлю, и при этом никому ничего не должна, самое главное. 

Ален, да это просто вопрос расстановки приоритетов - кто на что заточен. Вот я, например, флиртушка по жизни, я и в 70 лет буду влюбляться и хвостом крутить. Это прямо мое все. Но твои резоны тоже понимаю прекрасно.

Короче, "в этой жизни все возможно, стоит только захотеть". Самое главное определиться с тем, чего ты хочешь, я считаю. И не вестись на то, что тебе не нужно.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

 

В Турции конечно много приличных мужчин, я сужу хотя бы по соседям и девушкам удачно тут вышедших замуж.

Я тоже знаю нескольких девушек очень удачно вышедших замуж за турков, и причём (пусть бог меня простит за эти слова, но я не виновата, что Он так несправедливо всё устроил) - с такой внешностью, что наши мужчины такими реально тут брезгуют, а туркам нормально: на всех фотографиях целуют их, обнимают, улыбаются, одевают красиво, сами рядом как конфетки: пиджачок, туфельки, причёсочка; поэтому я тоже считаю, что за турка можно вполне нормально выйти замуж (особенно на фоне того, что нашего отечественного производителя природа походу решила вообще вычеркнуть из генофонда планеты, до того они никчёмные стали, а бабы наоборот - хорошеют и хорошеют и это явно неспроста с точки зрения эволюции :) ) 

Вспомнила: я когда встречалась со своим турком, мы, находясь в Стамбуле поехали на приём к его окулисту, я хотела тоже задать ему пару вопросов на счёт сына, боже, какой это был прекрасный мужчина этот доктор. Похож на Антонио Бандераса, только постарше, но типаж тот же :) И тоже одинокий, и я ему, помню, очень понравилась, "мой" турок даже учил его потом, где и как знакомиться в интернете, что бы привезти себе невесту, похожую на меня :king:

Хоть бери и записывайся на приём теперь к нему, чесслово :laugh: Я, конечно, не собираюсь этого делать, но вот просто иллюстрация - какого мужчину можно там найти просто на ровном месте :) У нас бы у такого уже было три жены и очередь любовниц :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с против наших да, турки умеют и любят за собой ухаживать и реально на том же сайте найти себе красавца, вполне приличного, среднего класса, с нормальным образованием, знанием английского,эдак 36-38 лет, на хорошей машине, с квартирой и даже не женатого, вот вполне реально, и в в ресторан сводят и в глазки будут заглядывать. Мне это просто не надо, а так вполне реально найти.

 

P.S я что- то так подумала, если вернусь на Родину, буду долго плеваться от тамошних мужчин.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ветта сказал:

P.S я что- то так подумала, если вернусь на Родину, буду долго плеваться от тамошних мужчин.

Я так вижу, что наши, которым сейчас лет 25-30 уже немножко отличаются от тех, кто постарше: они уже поухоженнее, повежливее, с детьми часто стала их видеть: идут два парня лет до 30-ти, один с коляской, второй просто рядом, чинно-благородно просто прогуливаются, вот прямо каждый раз когда в парке гуляю вижу таких папаш - очень хорошая тенденция наметилась, но это уже, конечно, не про нашу честь этот праздник жизни :) Но у них уже и девушки другие, не такие дуры как мы были :) Так штА, всё нормально, не вымрем :laugh:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ветта сказал:

я что- то так подумала, если вернусь на Родину, буду долго плеваться от тамошних мужчин.

Я общалась много с турками, да у них масса преимуществ, но языковой барьер, менталитет для меня значительное препятствие.

Меня наши мужики в принципе устраивают, не все конечно, я не привередливая :D, или не избалованная просто. Возрастных проблем пока не ощущаю,  сейчас на меня обращают внимание мужчины даже лучше тех, что были в 20 лет, наверное это засчет расширения круга поиска тех же сайтов и я сама стала раскованнее гораздо, более спонтанной, эмоциональной. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Одесситка сказал:

Но у них уже и девушки другие, не такие дуры как мы были 

Ха-ха-ха. Младший сын у меня пробовал подрабатывать у одного из мобильных операторов. За два дня (на большее его не хватило, ушел в другое место работать) к нему три раза подошли девушки с предложением познакомиться.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

А знакомиться в реале - вот действительно нереально: в ресторанах можно хоть обсидеться, и на дискотеках обтанцеваться, но мужчин нашего возраста там нет, одни малолетки, и ни на каких других публичных мероприятиях их тоже нет, в нашем возрасте уже можно только на кладбище на Пасху познакомиться

Ну в ресторанах / дискотеках наверное нереально познакомится, придешь и будешь сидеть, как рыба на выданье, а я вот общаюсь постоянно по финансам же в телеге, так наши постоянно собираются междусобойчиками - познакомится, что-то обсудить, поездки назначают, едут, трейдят вместе. Я ни разу не ездила, меня муж не пущщает на такие мероприятия, боится - но думаю, будучи одна, долго бы одна не просидела - в этой сфере просто валом мужиков. 

Я думаю и в сфере туризма (горного того же, водного), яхтинга, стритрейсинга, ну и вообще любых мужских увлечений мужиков полно, так что может тебя что-то увлечет, где мужчины рядом будут, и не бедные - вон как Ветта яхтингом, или как я финансами - и главное, что во время общения ты не тупо общаешься "ну возьмите меня", ты общаешься по делу, прокачиваешь себя, знакомствами обрастаешь, учишься, и так далее и тому подобное. 

У нас даже содержанки газиковские поумнели - ни одной содержанки в чистом виде не найдешь!!! Ни одна не сидит и папика не ждет по вечерам дома, абсолютно все пролезают любыми путями в систему и строят карьеру. Раньше как было - снял ей квартиру, приезжает потрахивает иногда, шубу/на курорт, денег подкинет. Сейчас нет, ни одна рыбкой довольствоваться не будет, всем удочку подавай - нормальным людям вакансий нет, куда не плюнь, одни содержанки. Но самое главное, они и работать начали реально последние года два - пашут, стараются, не зависимо от того, что приведенные. Уж даже экскортницы прочухали, что мужик дело ненадежное, надо самим лапками бить. :D

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ален, да это просто вопрос расстановки приоритетов - кто на что заточен. Вот я, например, флиртушка по жизни, я и в 70 лет буду влюбляться и хвостом крутить. Это прямо мое все. Но твои резоны тоже понимаю прекрасно.

Так тут даже если приоритет - мужик и при мужике, все-равно, я считаю, в 40 с плюсом в наше время глупо на сайтах время тратить. Лет 10 назад еще что-то можно было приличное выловить, щас мне кажется вообще дохлый номер.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Я так вижу, что наши, которым сейчас лет 25-30 уже немножко отличаются от тех, кто постарше: они уже поухоженнее, повежливее, с детьми часто стала их видеть: идут два парня лет до 30-ти, один с коляской, второй просто рядом, чинно-благородно просто прогуливаются, вот прямо каждый раз когда в парке гуляю вижу таких папаш

Я тоже заметила, что очень много молодых папаш стало гулять года три последние в нашем парке. И с колясками, и с малышатами по площадке носятся в выходные, и семьями стали гулять, как в Польше - мама, папа, ребенок / дети. Хорошая тенденция. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Шеда сказал:

Я тоже заметила, что очень много молодых папаш стало гулять года три последние в нашем парке. И с колясками, и с малышатами по площадке носятся в выходные, и семьями стали гулять, как в Польше - мама, папа, ребенок / дети. Хорошая тенденция. 

Алена, мне кажется такая тенденция у нас лет 10- 15 пошла уже. 

Вот 20 лет назад, когда у нас "модно" было по саунам девок парить, в той же Польше вовсю аквапарки для семейного отдыха были и в супермаркетах комната матери и ребенка, пеленальные столики то там, то сям. И такие видные мужики с семьями зажигали). 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вольный ветер сказал:

Алена, мне кажется такая тенденция у нас лет 10- 15 пошла уже. 

Вот 20 лет назад, когда у нас "модно" было по саунам девок парить, в той же Польше вовсю аквапарки для семейного отдыха были и в супермаркетах комната матери и ребенка, пеленальные столики то там, то сям. И такие видные мужики с семьями зажигали). 

Не помню такого. В 2008, по-моему, мы в Польшу на операцию ездили, и я писала тут, как меня поразили их семьи в сурдоцентре - мама с документами бегает, малыш на папе и как поражали семьи на улицах, когда папа и памперс, и покормить, и попоить. Не было у нас такого, иначе бы я так не впечатлилась контрастом тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шеда сказал:

Не помню такого. В 2008, по-моему, мы в Польшу на операцию ездили, и я писала тут, как меня поразили их семьи в сурдоцентре - мама с документами бегает, малыш на папе и как поражали семьи на улицах, когда папа и памперс, и покормить, и попоить. Не было у нас такого, иначе бы я так не впечатлилась контрастом тогда.

У меня дочь в 2010 году родилась. Как- то у нас это уже было. Не удивляло, скажем так. Может близость с той же Польшей в том числе роль играет. Ну и в целом регион выездной, невольно "гнилые европейские ценности" вместе с молочкой и колбасой везем домой:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-моему в 12 году ездила на отдых в Краснодарский край. Мне реально пришлось вежливо уходить огородами от тамошних мужиков и отдыхающих, жаждущих познакомиться и угостить. И это я просто выбиралась на пляж-экскурсии, без ресторанов. Была поражена контрастом, у нас тут ты хоть убей каблуки на улице. А там даже вполне приличные мужики подходили.

Поэтому кстати, вполне поверила Камри, когда написала, что познакомились с новым будущим мужем в магазине. Там мужиков много и вполне приличных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шеда сказал:

Я образно выразилась,

Аааа, ну тогда, конечно, совсем другой коленкор получается. Я- то прочитала, так как написано было: " привозите женихов из Турции".И тут же представила себе картинку: возвращаюсь я такая из отпуска, с женихом под ручку. И что с ним делать?

Нормальный не поедет, почему - я выше писала. Поедет "премудрый пескарь" с единственной целью - облегчить переездом в другую страну свою жизнь. На работу его не отправишь, он же не работать приедет, а "украшать собой жизнь любимой женщины". Да и язык, наверняка, плохо знает. Разве что отправить помидорами на рынок торговать, но и там возможна конкуренция. Остается использовать его в качестве альфонса. Но, опять же, что -то мне подсказывает, что кандидата в альфонсы можно и на месте подобрать, не привлекая импортные ресурсы. И выйдет дешевле. 

5 часов назад, Шеда сказал:

так не берите  никчемыша и афериста, ни русского, ни турка.

Так я не беру. Зачем такие нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шеда сказал:

Так тут даже если приоритет - мужик и при мужике, все-равно, я считаю, в 40 с плюсом в наше время глупо на сайтах время тратить. Лет 10 назад еще что-то можно было приличное выловить, щас мне кажется вообще дохлый номер.

Не знаю, у нас все именно онлайн знакомятся. А какая разница то? Это такая же площадка для знакомства, как и другие-прочие. И сидят там все те же самые мужики, что и в реале. Просто выборка больше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, у нас все именно онлайн знакомятся. А какая разница то? Это такая же площадка для знакомства, как и другие-прочие. И сидят там все те же самые мужики, что и в реале. Просто выборка больше.

Я бы даже сказала, как практик, мужчины там в среднем менее наглые и избалованные, чем те, которые пытаются в реале знакомиться. Сколько ко мне на работе липло, не только на актуальной, хоть бы кто букет подарил и в ресторан пригласил. А на сайте приглашают и дарят. Для серьезных отношений пока не пробовала искать, поэтому ничего сказать не могу по этому поводу.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А на сайте приглашают и дарят.

А я уже давно устала доказывать, что интернет - шикарная площадка для знакомств ;) Сайты, соц сети, тематические форумы, группы. Вариантов - масса. Но нет же, обязательно доказывают обратное :) Сегодня со мной на улице знакомились. Парень лет 27. Не урод, нормально одет. Я плюшку к утреннему кофе в кафешке покупала, видимо там меня увидел. Или раньше, не знаю. Я знакомиться не стала, но подумала: наверняка же сидит в инете. И смысл знакомится на улице, когда комфортней сделать это на тех же сайтах?) По мне, так это удобнее и проще :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, у нас все именно онлайн знакомятся. А какая разница то? Это такая же площадка для знакомства, как и другие-прочие. И сидят там все те же самые мужики, что и в реале. Просто выборка больше.

У нас тоже, поголовно. В жизни если только случайно. А так все в Интернете, да. Никто уже не знакомится на улицах, в торговых центрах, в ресторанах, в других общественных местах. То есть если приехать за рубеж и искать жениха/мужа, посещая рестораны, пляжи, торговые центры, шанс практически нулевой. Там все с семьями- подругами, а одиночки просто не решатся подойти.

Гораздо разумнее (рассчитывая найти пару не в своем месте проживания), поискать в Интернете, а приехав, ходить на свидания и рассматривать варианты. Согласна, что это затратно, если самой оплачивать, но если все равно в отпуск, то...Ну или найти одного и ехать прицельно к нему, если он оплатит. Или пусть сам приезжает, вариантов много. :smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, milay сказал:

Сегодня со мной на улице знакомились. Парень лет 27. Не урод, нормально одет. Я плюшку к утреннему кофе в кафешке покупала, видимо там меня увидел. Или раньше, не знаю. Я знакомиться не стала, но подумала: наверняка же сидит в инете. И смысл знакомится на улице, когда комфортней сделать это на тех же сайтах?) По мне, так это удобнее и проще :) 

Я примерно так же размышляю. К тому же кот в мешке :), не спросишь так сразу есть-ли квартира, девушка, жена ;), как любит свободное время проводить, пока все это выяснишь времени пройдет гораздо больше, чем на сайте анкету посмотреть.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я примерно так же размышляю. К тому же кот в мешке :), не спросишь так сразу есть-ли квартира, девушка, жена ;), как любит свободное время проводить, пока все это выяснишь времени пройдет гораздо больше, чем на сайте анкету посмотреть.

Почему не спросишь? На первом знакомстве запросто всё это можно узнать, если разговаривать. Не вижу разницы. А на сайтах анкеты смотреть, то верить ли этим анкетам? 

6 часов назад, Кофе с женьшенем сказал:

У нас тоже, поголовно. В жизни если только случайно. А так все в Интернете, да. Никто уже не знакомится на улицах, в торговых центрах, в ресторанах, в других общественных местах. То есть если приехать за рубеж и искать жениха/мужа, посещая рестораны, пляжи, торговые центры, шанс практически нулевой. Там все с семьями- подругами, а одиночки просто не решатся подойти.

За 6,5 лет что живу в Италии ни разу не увидела пару кто соединились по интернету. Несколько знакомых мужчин рассказывали, что попали на деньги с русскими/украинскими  девушками - переписка, любовь, высылали деньги на визу, билет, а их кидали. Мой друг например, говорит, хочу потрахаться - выхожу на сайт ( знаменитый ресурс) женщины сами предлогают.

И в барах, ресторанах( когда покурить выходишь) и на улице мужчины знакомятся. В торговых центрах опыта у меня не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свечкая сказал:

Почему не спросишь? На первом знакомстве запросто всё это можно узнать, если разговаривать. Не вижу разницы. А на сайтах анкеты смотреть, то верить ли этим анкетам? 

Если расскажет. Многие мужчины не любят такие вопросы, менталитет. Я пока не сталкивалась на сайтах с обманом по важным мне пунктам. Могут умалчивать в анкете, но откровенно не врут. Кроме того у меня в анкете четко написаны требования к кандидату и желаемый формат отношений, встречаюсь только с теми, кто соответствует, по общению видно, что я не наивная девушка к которой можно приехать, лапши на уши навешать и заняться сексом пока не опомнилась.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мечта поэта сказал:

Не знаю, у нас все именно онлайн знакомятся. А какая разница то? Это такая же площадка для знакомства, как и другие-прочие. И сидят там все те же самые мужики, что и в реале. Просто выборка больше.

В России сайты знакомств - это площадки для поиска быстрого и бесплатного секса, ну и попутно площадка для самоутверждения мужчин. Можно, конечно, сказать - "фокусируйся на нужном", но знаешь, одно дело, когда из 1000 один извращенец, остальные нормальные - просто тебе не подходят, другое дело, когда из 1000 извращенцев один нормальный, который тебе не подойдет, энергии на эти отмахивания тратится масса, ну вот я и думаю - так на фига козе баян?... зачем эти сайты знакомств нужны, если можно знакомится в тематических каких-то ресурсах и "попутно", то есть ты чем-то занимаешься, складывается круг общения, тусовка, и так ты попутно знакомишься. Поэтому я не понимаю наших девчонок, которые сидят там годами, ничего не высиживают, кроме разочарований и общения между собой, ну, может быть, я просто не процессник, а результатник, мне всегда результат нужен, и быстро. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Шеда сказал:

зачем эти сайты знакомств нужны, если можно знакомится в тематических каких-то ресурсах и "попутно", то есть ты чем-то занимаешься, складывается круг общения, тусовка, и так ты попутно знакомишься.

Для этого надо иметь увлечение интересное многим мужчинам. А если его нет, насиловать себя что-ли?

52 минуты назад, Шеда сказал:

Поэтому я не понимаю наших девчонок, которые сидят там годами, ничего не высиживают, кроме разочарований и общения между собой, ну, может быть, я просто не процессник, а результатник, мне всегда результат нужен, и быстро. :lol:

За других говорить не буду, лично я много чего для себя там высиживаю :). И я понимаю, что для того что бы получить результат необходимо полюбить процесс иначе ничего не выйдет и на тематических тусовках в том числе. Ну познакомишься, не факт что сложится, мужчины везде одинаковые. Познакомиться мне сейчас вообще не проблема, проблема вытянуть из знакомства что-то путное для себя. Хочу научиться красивой охоте, это очередное хобби у меня такое, для этого нужно много мужчин :D. Даже если внешняя привлекательность уйдет, навыки останутся, что с ними делать всегда решить успеется :D.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×