Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Айшвария Рай

Дык мне хоть новый год, хоть день рождения, хоть 8 марта- не светит ничего все равно, так что без разницы из-за какого праздника расстраиваться:D

11 минут назад, Айшвария Рай сказал:

Тюльпанов купила

Как здорово. Весна же через 2 недели, аж захотелось:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пусяндра сказал:

Дык мне хоть новый год, хоть день рождения, хоть 8 марта- не светит ничего все равно, так что без разницы из-за какого праздника расстраиваться:D

А кто мешает самой себе праздник устроить? :rolleyes: На Новый Год я всегда уезжаю в поездки - впечатления, новые знакомства, красотища. На День Рождения тоже, он у меня удачно с отпуском совпадает, отмечаю в красивом антураже, одно удовольствие. 8 марта для меня уже давно праздник Весны, а не женщин, обожаю море цветов вокруг в этот день, скупаю их охапками и балдею. Ну, как Вы уже поняли, мы сами - кузнецы своего счастья :laugh:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последняя неделя тяжелая, аж сил нет. На работе сменилось руководство и приближенных прошлого меняют.

Прошлую субботу была девочка, смотрела как мы работаем, вроде на мое место.

Мне никто ничего не говорит. Но будет для меня полная ...опа, если мне позвонят и скажут не выходить.

Так как на этой месте я работаю удаленно и только на день- два в неделю езжу. Где я такую работу найду?

Да и декрет прервала ради них, малому через месяц три, а мое место в школе моего села меня уже не ждет.

Очень переживаю, аж руки опускаются. Надеюсь, что каким то чудом я смогу все совмещать - работать на подходящем мне месте, зарабатывать достаточно и достаточно времени быть с детьми.

Чтобы с детьми переезжать в столицу, мне нужно в три раза больше получать. 

Финансово тоже сейчас сложно, много трат важных и одновременно. Бывало и хуже конечно. Переживем.

Два месяца назад бросила курить, теперь много ем. Поправилась всего на 1 кг, но все равно нужно в голове порядок навести и понять - что раньше я закуривала а сейчас заедаю.

Причем особенно после обеда- наедаюсь так, что живот болит и все равно хочется еще чем то шлифануть.

На фоне всего этого о личной жизни не переживаю. Хотела одного женатого больше года, но держала себя в руках. Сейчас никого не хочу.

Хочу пережить этот период неопределенности и вырулит в хорошую сторону.

А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Лунный ворон - это мифический пЭрсонаж из сериала про Смешариков :) 

У меня главная хохма: подруга с гардиной по улице идущая. Она как-то поехала, не дождавшись меня и купила. Я думала она на такси, а она оказывается просто на автобусе доехала до дома. Подруга ростом 178 и гардина немаленькая. Как вспомню, на хохот прорывает :lol:

Изменено пользователем Лохматая
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Автоледи сказал:

Это голод не сексуальный, и не надо мне два три, это эмоциональный голод, мне надо знать, чувствовать себя любимой, желанной и тогда я горы сверну

Хотите лайфхак? Никто вас не полюбит так, как вы сама, и не надейтесь даже. Всяк себя любит больше, чем все остальное человечество. Даже преданные и влюбленные в хозяина собаки себя любят больше. Так что отбросьте эту пустую затею - заслуживать любовь ворочая горы. Лучше эту энергию направьте в нужное русло - любите себя, хольте-лелейте, занимайтесь своей внешностью, в частности - телом. И тогда вас непременно заметят самцы, может и в любовь разовьется знакомство, кто знает.

2 часа назад, Пусяндра сказал:

Мне сегодня с утра так тоскливо что-то стало и одиноко. На работе девчонки к ужинам романтическим готовятся, а я как дурак-адын и на диете:D. Ну вот и решила, что проведу-ка я сегодняшний вечер не в унынии- сделаю какой-нить ритуал симоронский. И смешно, и полезно- вдруг поможет:wub:

А подруг-друзей нету что ли? Взяли да закатились как Одесситка в клуб на дискотеку 90-х.

3 часа назад, Одесситка сказал:

Мы с ним дружим теперь, с ресторатором :laugh: Чисто по-человечески: я ему рассказываю про фокусы, которые ему его девушка выкидывала и чтО они на самом деле значили, а он мне очень благодарен и говорит, что если что, всех морячков найдём и отправим в море навечно :laugh:

Страшная ты женщина, Белка. Нет, чтобы за яйца мужика пощупать, нет, сразу за живое - за душу, за сердце, дружить. Я тоже так делаю, кстати. Потому меня все и любят :D

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Липовый мед сказал:

Хочу пережить этот период неопределенности и вырулить в хорошую сторону.

Всё пройдёт :console:. Наверное, сейчас все слова кажутся банальностями, но в действительности так и есть - только пережить. С работой опять же, как показывает практика, изменения страшные приводят к неожиданным результатам. И вам желаю таких вот неожиданных, но замечательных перспектив!

А курить бросить - супер!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

 

Страшная ты женщина, Белка. Нет, чтобы за яйца мужика пощупать, нет, сразу за живое - за душу, за сердце, дружить. 

Что я там не видела - яйца да и яйца, у всех круглые, квадратных ещё ни у кого не было :laugh:

 Душа поинтереснее будет....... Хотя и дУши у них у всех одинаковые: всё однотипно и предсказуемо, декорации только разные, а так - считываю всех на три шага вперёд, скучно и не интересно :) 

@Липовый мед - неопределённость - это так всегда в сезон затмений (на днях будет солнечное, кстати, желания надо загадывать и визуализировать)

Через недельку всё начнёт сдвигаться уже в сторону определённости...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Что я там не видела - яйца да и яйца :laugh: Душа поинтереснее будет....... Хотя и дУши у них у всех одинаковые: всё однотипно и предсказуемо, декорации только разные

Так это у всех так, независимо от гендерных различий. Все хотят любви и подтверждения собственной значимости. Даже собаки. Ты права - декорации разные, а так все одно и то же. Везде и на всех уровнях.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Огнёвка сказал:

и не забудьте, что завтра - новый год по восточному стилю

А не послезавтра разве? :g:Мы второй год отдыхаем официально в этот день, из уважения к восточным народам (бурятам) и их Новому году. Китайцы нынче чуть позже отмечают, как я поняла.

Я сегодня тоже на работе забыла про "праздник басурманский", и не напомнил никто. Лишь домой пришла, читаю в вайбере и вотсапе поздравления да сама отсылаю. :) Какая разница, чей праздник? Главное - весело, с улыбкой, на позитиве.

Поздравляю всех с Днём влюблённых и желаю, чтобы всегда в вашем сердце жила любовь. :wub:

Изменено пользователем Пинья
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Так это у всех так, независимо от гендерных различий. Все хотят любви и подтверждения собственной значимости. Даже собаки. Ты права - декорации разные, а так все одно и то же. Везде и на всех уровнях.

Но гендерные различия тоже надо учитывать, согласись :) Мужчинам и женщинам нужно разное и с разной подачей, а мы друг другу предлагаем тО, что нравится нам самим, поэтому так часто находит коса на камень.... 

У меня с подругой дети одного возраста, только у меня сын, а у неё дочь и сейчас они только учатся взаимодействовать с противоположным полом и у нас частееееенько происходят разговоры с сыном, где я ему объясню чтО там у женщин и почему, и говорю ему: добро пожаловать в мир женской логики, сынок :)

 И с дочкой подруги разговариваем, ей я тоже говорю: добро пожаловать в мир мужской логики, малышка, ничему не удивляйся :laugh: Да, у них - вот так...

Очень интересно за этим наблюдать :) Нам-то эта фигня уже привычна, мы уже лавируем и не замечаем, а им ещё в диковинку....

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А подруг-друзей нету что ли? Взяли да закатились как Одесситка в клуб на дискотеку 90-х

Ага, и  на работу к 9 утра. Нафиг-нафиг, прошло то время, когда я после ночной гулянки работала с утра :crazy: Не, я себе вечер уже расписала, и компания мне не особо нужна, хотя было бы веселее.

Кстати, посмотрела сейчас- новый год по китайскому календарю наступает 16 февраля, все-таки, а не 15-ого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я вас понимаю, конечно, мне тоже гулянки не нужны, но я отдаю себе в этом отчет и не грущу по поводу их отсутствия. А вы - грустите :) Вот и вся разница. Не надо себя обманывать, не будет грустно.

Я грущу от отсутствия мужчины, а не компании:rolleyes:  Мне катастрофически не хватает душевной близости, эмоций, любви, принятия, романтики, и до жути надоело быть сильной и делать вид, что все хорошо, когда на душе одиноко.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну пока нет мужчины, можно и с женщинами дружить и самой себе устраивать романтИк. Жизнь прекрасна - с мужчиной ли, без него ли. ИМХО

Ну именно так я и делаю, собственно говоря:rolleyes:  Погрустила да дальше живу, куда деваться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пусяндра сказал:

Ну именно так я и делаю, собственно говоря:rolleyes:  Погрустила да дальше живу, куда деваться))

Вы простите, что я к вам привязалась, но вот честно - все зависит от угла зрения. Абсолютно все. Пока все живы и относительно здоровы мы просто обязаны быть счастливыми, это мое твердое убеждение.

Ах да, про угол зрения. Вот смотрите - женщина может быть одинокой или свободной. Грустить по поводу одиночества или наслаждаться свободой, флиртовать и предвкушать новые встречи с интересными мужчинами. Выбор всегда за нами. Я всегда выбирала второе. Всегда.

1 минуту назад, milay сказал:

О! Сестра! :D Я прямо могу уроки « женского идиотизма» давать! :lol: Сначала всех заманю - потом сама же, всех расшугаю! Тактика такая, ага :D Решила, что пора мудреть. И перестать ковыряться в мужских мозгах и дУшах. Права, Белла, все одно и тоже ;) 

Ты просто не умеешь вовремя остановиться и перегибаешь палку ИМХО

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пусяндра сказал:

Я грущу от отсутствия мужчины, а не компании:rolleyes:  Мне катастрофически не хватает душевной близости, эмоций, любви, принятия, романтики, и до жути надоело быть сильной и делать вид, что все хорошо, когда на душе одиноко.

-- Девушка, вы прям цветёте и пахнете. У вас кто-то появился?

--Да, психотерапевт (с. почти)

Это про меня :) И вам тоже посоветую заняться собой в этом направлении. Нашу пустоту никто не в силах заполнить, кроме нас самих. Вы сама себе душевно близки, любите себя, принимаете? Ведь нет.

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ты просто не умеешь вовремя остановиться и перегибаешь палку ИМХО

Увы, ты как всегда, права! :( Остапа несёт не по деццки... Но я начала работать над собой! И признала, что я моральная извращенка над мужиками :lol: А надо же мне в 2018 замуж выйти! Поэтому, буду мудрой женщиной! Торжественно обещаю ( между прочим, Конституция под рукой! Даже правую руку на неё положу! :rolleyes:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

И признала, что я моральная извращенка над мужиками 

Как сказали бы православные - все от гордыни.

Я вот по себе заметила, меня порой так заносило, ууууу. Я вообще поражаюсь как мужики еще меня терпели.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Как сказали бы православные - все от гордыни.

Да :( Мой грех. И так как я православная, и была несколько раз на исповеди, то батюшка всегда мне говорил- главный твой грех, гордыня. И я соглашалась. 

Надо взрослеть и мудреть. Все таки, учимся на своих ошибках. Грабли меня уже утомили :D 

2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Прямо надо-надо? :)

Я решила, что пора. Да B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, milay сказал:

Увы, ты как всегда, права! :( Остапа несёт не по деццки... Но я начала работать над собой! И признала, что я моральная извращенка над мужиками :lol: А надо же мне в 2018 замуж выйти! Поэтому, буду мудрой женщиной! Торжественно обещаю ( между прочим, Конституция под рукой! Даже правую руку на неё положу! :rolleyes:).

Да не хочешь ты замуж :) Отсюда и все твои моральные извращения над мужиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Да :( Мой грех. И так как я православная, и была несколько раз на исповеди, то батюшка всегда мне говорил- главный твой грех, гордыня. И я соглашалась. 

У нас с вами не один батюшка?

3 минуты назад, milay сказал:

Я решила, что пора. Да

Я так-то тоже... Будем вместе? Потом влешмоб устроим :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Порта Аперта сказал:

Да не хочешь ты замуж :) Отсюда и все твои моральные извращения над мужиками.

Ты Шо? :D Хочу! Я ведь даже переключалась с красивых самцов 30 лет, на хороших мужчин 40-45. Это прогресс для меня! :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточный новый год в ночь с 15-го на 16-е. Я и сказала,  сегодня празднуем Лунного ворона,  завтра - Шагаа. Всю ночь праздновать,  утром встречать. Пить нельзя!  Думать белые (хорошие)  мысли,  желать всем добра,  счастья и мира. 

И да.  Любить себя,  очень любить,  холить и лелеять. А самцам - тело. Ухоженное. Мой вон меня пошшупал и первый вскрик был про нежную кожу... Я про себя подумала,  каких там он негладких до меня трогал,  страдалец,  вот,  ценит теперь :)

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Ты Шо? :D Хочу! Я ведь даже переключалась с красивых самцов 30 лет, на хороших мужчин 40-45. Это прогресс для меня! :lol:

Дочку ты хочешь. Обеспеченности много выше среднего, уверенности в будущем. Объединяет это одно понятие - замуж. Но выйти замуж - потерять свободу и независимость, а ты этого не хочешь. Я художник, я так вижу (с). ИМХа моя такая.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Любить себя,  очень любить,  холить и лелеять. А самцам - тело. Ухоженное.

Это да :) Внутренняя уверенность в себе и любовь, а внешне - антураж. Я вот, усиленно в лань превращаюсь. К весне, ну и не только :rolleyes: Все таки мужчины любят «глазами». Но какой бы ты красивой не была, если нет в себе уверенности, то все. Вечная жертва всяких чудаков на букву м. 

1 минуту назад, Порта Аперта сказал:

Но выйти замуж - потерять свободу и независимость, а ты этого не хочешь.

Я смирилась :D Готова потерпеть некоторые неудобства за ради ЗАГСаB) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×