Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да. А что сложного при наличии больших денег?

Тебе сейчас ответят: тююю, вот когда уедет!! :) 

Ну и конечно же, не примут во внимание, что дело не только в пмж в Европе, а вообще - в браке. Который регистрироваться будет в Москве. И жить будем в Москве. И только потом, будет планироваться переезд. Но Свечкая же видит все по своему :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свечкая сказал:

Но проверку на правдивость замуж мужику я бы устроила :D

Ну, то есть, вы все же на полном серьезе полагаете, что он вломит в свадьбу-кольцо нехилые деньги для того, чтобы дождаться в ЗАГСе сакраментального "согласны ли вы...", радостно заорать: "неееееет", и, гнусно хохоча, свалить в туман?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Тебе сейчас ответят: тююю, вот когда уедет!! :) 

Да пускай отвечают:D Мне тебя интересно услышать, ну любопытная я:D

Маме-то ничего не рассказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Маме-то ничего не рассказала?

Неа. Она у меня на моря укатила. Приедет - скажу. Но они у меня всегда сторонние наблюдатели. Лезть не будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

. Но они у меня всегда сторонние наблюдатели.

Все равно, по-любому поддержка. Умные родные люди плохого не пожелают.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да. А что сложного при наличии больших денег?

:D Пусть сначала уедет. А то milay пишет, что ей обещали.... Европу. Мужик даже не уехал туда. Вам не кажется странно, что он предлагает замуж женщине перед отправкой туда? 

Автор жжет, когда писала - я буду жить в крупнейшем городе, работать не буду и т.д. и т.п. А мужик даже не уехал :1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

. Вам не кажется странно, что он предлагает замуж женщине перед отправкой туда? 

Нисколько не кажется. Уедут уже мужем и женой. Самый логичный поступок. Или надо все через опу делать. трудности себе лишние создавать?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

:D Пусть сначала уедет. А то milay пишет, что ей обещали.... Европу. Мужик даже не уехал туда. Вам не кажется странно, что он предлагает замуж женщине перед отправкой туда? 

Автор жжет, когда писала - я буду жить в крупнейшем городе, работать не буду и т.д. и т.п. А мужик даже не уехал :1eye:

Хосподя, вам обидно за Европу, что ли?) Все это планируется. Вы прямо прочтите ещё раз - планируется. 

И для полноты картины, так сказать. С ним, я и в России буду жить очень хорошо. И если захочу, не работать, сидеть в большом доме и грызть семечки. И да. В Москве. 

Вы так за меня переживаете, что ли? Не волнуйтесь. Это вредно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Хосподя, вам обидно за Европу, что ли?) Все это планируется. Вы прямо прочтите ещё раз - планируется. 

И для полноты картины, так сказать. С ним, я и в России буду жить очень хорошо. И если захочу, не работать, сидеть в большом доме и грызть семечки. И да. В Москве. 

Вы так за меня переживаете, что ли? Не волнуйтесь. Это вредно. 

Будьте осторожны с этим кадром, не выходите замуж. Сидите в Москве и грызите семечки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Будьте осторожны с этим кадром, не выходите замуж. Сидите в Москве и грызите семечки. 

Вот скажите... На каком основании и с какого перепугу, вы такие советы даёте? :1eye: Мне просто интересен ваш апломб. Вы - вангуете что ли, от безделья?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свечкая сказал:

Мужик даже не уехал туда. Вам не кажется странно, что он предлагает замуж женщине перед отправкой туда? 

В стане эльфов пополнение?:D Это нормально и очень предусмотрительно - ехать в другую стану, будучи в законном браке. Что странного в том, что мужчина раскрывает перспективы и преимущества брака с ним? Товар лицом показывать - это тоже нормально.

22 часа назад, milay сказал:

На каком основании и с какого перепугу, вы такие советы даёте

Делится личным опытом?

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, milay сказал:

Вот скажите... На каком основании и с какого перепугу, вы такие советы даёте? :1eye: Мне просто интересен ваш апломб. Вы - вангуете что ли, от безделья?

Это не советы :D это жизнь. 

Представила себя на вашем месте.  Мужик мне предлогает замуж при его переезде, причем на словах, обещает стабильность в другой стране, даже туда не переехав. Для меня это странно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

х, обещает стабильность в другой стране, даже туда не переехав. Для меня это странно. 

 

Чего странного? Человек богатый. Думаете, он там полы мыть будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Это не советы :D это жизнь. 

Представила себя на вашем месте.  Мужик мне предлогает замуж при его переезде, причем на словах, обещает стабильность в другой стране, даже туда не переехав. Для меня это странно. 

 

Он мне предлагает замуж. Просто замуж. Переезд планируется. И я об этом знала ещё той осенью. Мы когда встречались, катались по Европе, он всегда говорил о планах переезда. 

 

1 минуту назад, Свечкая сказал:

причем на словах, о

Ну а что он должен сделать? :1eye: И вы опять пропускаете очевидное. Мужчина богат. Здесь или там, не имеет значение. 

Но думаю, комментариев моих достаточно. Дальше, если хотите, может вести беседу «тихо сам с собой»)

3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего странного? Человек богатый. Думаете, он там полы мыть будет?

Я!! Я, по мнению Свечкая, буду там мыть полы! ^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Тихое Лихо сказал:

 на полном серьезе полагаете, что он вломит в свадьбу-кольцо нехилые деньги для того, чтобы дождаться в ЗАГСе сакраментального "согласны ли вы...", радостно заорать: "неееееет", и, гнусно хохоча, свалить в туман?

Я не могу смотреть фильм "Сбежавшая невеста". Меня аж плющит и таращит, как представлю, сколько деньжищ было вгрохано в каждую из несостоявшихся свадеб.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, milay сказал:

 

Я!! Я, по мнению Свечкая, буду там мыть полы! ^_^

 Оооспади, где там и мыть полы? Где я такое писала? ТАМ вообще никакого  нет, этот мужик ещё никуда не уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Свечкая сказал:

 Оооспади, где там и мыть полы? Где я такое писала? ТАМ вообще никакого  нет, этот мужик ещё никуда не уехал.

Что же Вас так плющит - то? (простите) Всё логично и очень хорошо продуманно.

У меня после развода была аналогичная ситуация (только с выездом в США). Всё было продумано и запланировано, вплоть до мелочей. Но... Мне было почти 41 и я категорически не хотела рожать, а тому мужчине это было необходимо. Очень много говорили по этому вопросу, и решили семью не создавать. Дружим много лет, я вышла замуж, он женился (не очень удачно сначала, сейчас с другой женщиной, ттт, всё хорошо), растят сына. Постоянно приглашает нас с мужем в гости. :1eye: Каждый нашёл свою "крышечку".

@milay  Любви Вам, и долгих счастливых лет!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Свечкая сказал:

 Оооспади, где там и мыть полы? Где я такое писала? ТАМ вообще никакого  нет, этот мужик ещё никуда не уехал.

Человек планирует переезд и об этом было известно и ранее. Поэтому и брак рассматривается в том числе с позиции ожидаемого переезда. Что не так то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Что не так то?

Тоже сижу думаю думу, что удивило Свечкая. Но там логика параллельная,  не понять.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Что же Вас так плющит - то? (простите) Всё логично и очень хорошо продуманно.

@milay

Milay, извините, ваш ник не убирается.

Логично и хорошо продумано со стороны мужчины и Автор сама наверное понимает, что не любовь с его стороны, а логичность и продуманность.

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Человек планирует переезд и об этом было известно и ранее. Поэтому и брак рассматривается в том числе с позиции ожидаемого переезда. Что не так то?

Двое расстались 7 месяцев назад. Автор пишет, что у них только переписка и он живет уже в Европе, в крупнейшем городе. Оказалось, что нет - переезд только планируется.

11 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Тоже сижу думаю думу, что удивило Свечкая. Но там логика параллельная,  не понять.

Что вам не понять? Конкретно? Что milay пишет, что ей пообещали, когда мужчина даже не уехал? Женщина видела своими глазами то, что ей обещали? Если нет, то и спросу нет. ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свечкая сказал:

? Женщина видела своими глазами то, что ей обещали?

Женщина знает уровень его доходов.

Видите ли, обычно двое женятся. потом едут поднимать целину, летят в космос или уезжают жить в Европу. Причем примерно представляют. что их там ожидает.

Учитывая статус мужчины, не будет никаких неожиданностей.

Давайте еще раз, что вам непонятно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Свечкая сказал:

а логичность и продуманность

Вы так и не подвели логичную и продуманную базу под "логичность и продуманность" мужчины @milay. Он ее водит за нос чтобы что? Вывезти в Европу и продать на органы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

Вы так и не подвели логичную и продуманную базу под "логичность и продуманность" мужчины @milay. Он ее водит за нос чтобы что? Вывезти в Европу и продать на органы?

Тебе же ответили ( ну или не тебе, а так! В космос :D ), что у мужчины любви ко мне нет. Одна продуманность. А напомню тебе, в брак только по любви идут. Продуманности и логики быть не должно. Совсем. В принципе.  :1eye:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Он мне предлагает замуж. Просто замуж. Переезд планируется. И я об этом знала ещё той осенью. Мы когда встречались, катались по Европе, он всегда говорил о планах переезда. 

 

Я пропустила немного, а как так получилось, что он предложение сделал после того, как отношения закончились? Чем мотивирует? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саноринка сказал:

Я пропустила немного, а как так получилось, что он предложение сделал после того, как отношения закончились? Чем мотивирует? 

Были причины. Он говорил о браке и осенью, но я ушла. Мы расстались. Общение вялотекущее было, но не более. И вот. Нарисовался :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×