Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, milay сказал:

Я прямо могу уроки « женского идиотизма» давать! :lol: Сначала всех заманю - потом сама же, всех расшугаю! Тактика такая, ага

Это и про меня можно сказать :DТолько у меня это не тактика, это интереса особого нет. :) Пока заманиваешь еще хоть что то шевелится, а потом вообще все опускается :mellow: Одинаковые все какие то, не цепляют. Единственный, кто понравился, мужик с коттеджем, 57 лет, которому, я о нем в знакомствах писала. Но, он меня бросил :angry: Встретились несколько раз, даже в коттедже у него побывала, до интима не дошло. И все, пропал. Я естественно не искала :)

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Баба с возом сказал:
50 минут назад, milay сказал:

Я решила, что пора. Да

Я так-то тоже... Будем вместе? Потом влешмоб устроим :lol:

И меня берите в компанию!

36 минут назад, Порта Аперта сказал:

Дочку ты хочешь. Обеспеченности много выше среднего, уверенности в будущем. Объединяет это одно понятие - замуж. Но выйти замуж - потерять свободу и независимость, а ты этого не хочешь

А кто ж не хочет? Я вот тоже хочу все именно так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лохматая сказал:

А кто ж не хочет? Я вот тоже хочу все именно так :D

 :-[ Я не хочу. Но мне 41,5. Я поняла, что я "утка непарная", как @Огнёвка сказала. И я стала феминисткой. Возможно, насовсем.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Порта Аперта сказал:

:-[ Я не хочу. Но мне 41,5. Я поняла, что я "утка непарная", как @Огнёвка сказала. И я стала феминисткой. Возможно, насовсем.

Ха, не желание бы родить дочку, так я бы присоединилась к вашему клубу феминисток. Просто хочется очень дочку и в 34 года можно ещё попытаться

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я не завсегдатай, но к этому стремлюсь (зачеркнуто), все больше наслаждаюсь свободой.

Кудряш из магазина на перекуре застал сцену, где мой бывший прикуривает мою машину от своей (навороченной бэхи), я как-то на контрасте охолонула. Нафиг мне симпатичное, но небогатое существо, коли я от состоятельного мужика сама, своими двумя, ушла? Не смогу понизить планку.

С бывшим то ли лед тронулся, то ли что... Встречаемся, спим, нежимся. На расстоянии нам явно лучше. Цветы подарил сегодня.

 

С праздником любви, девочки! Пусть все у нас будет!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Порта Аперта сказал:

Я не хочу. Но мне 41,5. Я поняла, что я "утка непарная", как @Огнёвка сказала.

И я не хочу :), то, что я непарная давно знаю, мы и с мужем были всегда как то отдельно. По другому так долго я бы не выдержала.

_______________

У меня сейчас дочкино поступление в вуз главная проблема. Столько сюрпризов, например в педагогическом имени Ленина, учитель математики, всего девять бюджетных мест, поэтому 26 человек на место. И такая ситуация практически по всем гумманитарным направлениям. Дочка хочет теперь в МАИ на управление персоналом, ну, да, гулять так гулять :D, там всего шесть бюджетных мест.

А мальчик ее в МГУ решил, вместо военного училища. Для него не так уж утопично :D

Хорошая пара, амбициозная чоо :D

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Вы простите, что я к вам привязалась, но вот честно - все зависит от угла зрения. Абсолютно все. Пока все живы и относительно здоровы мы просто обязаны быть счастливыми, это мое твердое убеждение.

Ах да, про угол зрения. Вот смотрите - женщина может быть одинокой или свободной. Грустить по поводу одиночества или наслаждаться свободой, флиртовать и предвкушать новые встречи с интересными мужчинами. Выбор всегда за нами. Я всегда выбирала второе. Всегда.

Вам можно привязываться сколько угодно)) Вы настоящая женщина и у Вас есть чему поучиться:blush: Мужчины изредка появляются, но это все такое поверхностное, так надоело одно и то же. В душу они мне не западают, да я им тоже на вечер. Ненастоящее это все. Может, тут свою роль играет еще и то, хочется мне не абы какого гипотетического, а вполне конкретного, осязаемого мужчину:)

 

1 час назад, Порта Аперта сказал:

Девушка, вы прям цветёте и пахнете. У вас кто-то появился?

--Да, психотерапевт (с. почти)

Это про меня :) И вам тоже посоветую заняться собой в этом направлении. Нашу пустоту никто не в силах заполнить, кроме нас самих. Вы сама себе душевно близки, любите себя, принимаете? Ведь нет.

Именно, нет. К психотерапевту в ближайшее время в планах обратиться, выбираю пока к кому. А Вы тоже какую-то работу над собой провели?

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пусяндра сказал:

Именно, нет. К психотерапевту в ближайшее время в планах обратиться, выбираю пока к кому. А Вы тоже какую-то работу над собой провели?

Огромную :) Даже не так. ОГРОМНУЮ! У меня кардинально изменилось мировоззрение, я будто сбросила старую кожу и обросла новой. К сожалению, без психотерапевта, но надеюсь, что он в моей жизни появится. Вам нужно работать с внутренним ребёнком. Тот запрос, что вы транслируете, адресован не мужчине-партнёру, а родителю. Любовь, принятие, поддержка себя - это должны дать и научить родители. Если не дали и не научили, то родителем нужно стать самой себе.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пусяндра сказал:

Мужчины изредка появляются, но это все такое поверхностное, так надоело одно и то же. В душу они мне не западают, да я им тоже на вечер. Ненастоящее это все. Может, тут свою роль играет еще и то, хочется мне не абы какого гипотетического, а вполне конкретного, осязаемого мужчину

Вот хрен ему, конкретному B) Я, лично, для себя так решила. Вообще, мне кажется редкая женщина не имеет в загашнике такого конкретного перца. И вот смотрите, что получается - вы сами, добровольно, отдаете свою силу другому человеку. Это то, о чем писала Луиза Хей и то, что я не понимала 20 лет назад, когда первый раз ее прочитала.

Все, наверное, согласятся со мной, даже те, кто не имеют никакого понятия об эзотерике или более того - терпеть ее не могут, что мы по разному можем использоваться свое время и по разному распределять свое внимание, и от этого выбора напрямую зависит наше благополучие, ведь так?

И вот есть, допустим, такой мужчина, от которого бегут мурашки по коже, но при этом он по разным причинам недосягаем. В таком случае существует два пути - грустить, страдать, наполнять свою жизнь негативом. Или - радоваться тому, что вот есть на планете Земля такой прекрасный человек, с которым вас свела судьба. Ну здорово, классно было бы иметь его каждый божий день во всех известных смыслах, но миллион долларов на счету меня бы тоже, например, порадовал. А нету. Убиваться всю оставшуюся жизнь? Рыдать по поводу отсутствия миллиона? Ну смешно же. А почему из-за мужчины терзать себя - не смешно?

Да никакой самый прекраснейший из ныне живущих не достоин жизни, брошенной ему под ноги. А отказать себе в счастье это именно выброшенная жизнь и есть. Поэтому пусть он живет и здравствует, и дай ему Бог счастья, а я буду строить счастье свое, причем ежеминутно и ежесекундно. Да, шоколад это классно, но можно прожить и без шоколада. Ну, например. Тут все то же самое, главное это понять и добровольно от него отказаться.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Встретились несколько раз, даже в коттедже у него побывала, до интима не дошло. И все, пропал. Я естественно не искала :)

Может и бросил потому что до интима не дошло? Просто предполагаю. 57 лет уже не интересны танцы с бубнами и конфетный период в месяц. все проще. познакомились пообщались, отношения развиваются дальше в том числе и секс. 

 

25 минут назад, Мечта поэта сказал:

А отказать себе в счастье это именно выброшенная жизнь и есть. Поэтому пусть он живет и здравствует, и дай ему Бог счастья, а я буду строить счастье свое, причем ежеминутно и ежесекундно.

Браво!:clap_1:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

Может бросил потому что до интима не дошло? Просто предполагаю. 57 лет уже не интересны танцы с бубнами и конфетный период в месяц. все проще. познакомились пообщались, отношения развиваются дальше в том числе и секс. 

Не совсем по теме ветки, ну, раз уж вы спросили... да кто ж ему не давал то :lol: Сам тянул. Ну, не самой же мне было к нему приставать. Честно говоря я предполагаю частичную или полную импотенцию. К тому же там проблемы с сердечно сосудистой системой, которые он даже не скрывал, таблетки пил при мне по часам. И он изначально говорил, что ему нужна хозяйка в коттедж, а я сразу предупредила, что не ко мне. И я курю, ему это сильно не нравилось, 

Другую, наверное встретил, более подходящую. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

И он изначально говорил, что ему нужна хозяйка в коттедж

Все им бы иносказательно и задарма. Написал бы честно - нужна уборщица с сексуслугами, когда смогу. За такое-то вознаграждение, ежемесячное. Быстрее бы нашел. Ну рейдер там да, чтоб не курила, возраст-внешность. Правда если рейдер - то вознаграждение повыше, но хоть получил бы. А то вот и тащат теток с рассказами про отношеньки, хозяйками пытаются назвать. Хозяйка - это когда в своем(!) доме. Подари - буду хозяйкой. Опять же дом мой - какой хочу хозяйкой, такой и буду :tongue:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Все им бы иносказательно и задарма. Написал бы честно - нужна уборщица с сексуслугами, когда смогу. За такое-то вознаграждение, ежемесячное. Быстрее бы нашел

Это дорого. Жена - дешевле.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это дорого. Жена - дешевле.

Угу. Тем более тетки номинально хозяйками числиться, а не реально ими быть - всегда готовы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это дорого. Жена - дешевле.

Смотря какая жена! :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Смотря какая жена! :D 

Ну это понятно, но такой дядечка с загородным домом, псом и таблетками по часам будет брать такую, которая встанет недорого. Ему же не для веселья, ему для дела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Огнёвка сказал:

Хозяйка - это когда в своем(!) доме. Подари - буду хозяйкой. Опять же дом мой - какой хочу хозяйкой, такой и буду :tongue:

Аха подари а потом пинок и пшел отсюда. Проходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Аха подари а потом пинок и пшел отсюда. Проходили.

Тогда нефиг словами типа хозяйка - прикрывать свои порывы разной степени высоты и низости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Тогда нефиг словами типа хозяйка - прикрывать свои порывы разной степени высоты и низости. 

Почему это? Это брак по расчету. Вот такой у человека расчет - привести своему лабрадору хозяйку. Имеет право, почему нет то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из-за всего вышесказанного я и не вижу себя в браке. К себе мужчину вести - так некуда. Идти к нему - не смогу там себя хозяйкой чувствовать. А для меня это очень важно - быть хозяйкой в своём доме. Короче, остаюсь при своём: ищу мужчину по соседству:brows:.

Нет, во мне, конечно, романтизьм и вера в любовь никогда не помрут, как бы их моськой в грязь не тыкали, и где-то в глубине души я понимаю, что бывает так, когда пазлик к пазлику, винтик там с болтиком, и всякие там прочие баньки с тазиками:lol:. Но здравый смысл последнее время преобладает. Лютует, зараза.

Изменено пользователем Sauterelle
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Почему это? Это брак по расчету. Вот такой у человека расчет - привести своему лабрадору хозяйку. Имеет право, почему нет то?

Имеет. Я выше и написала. Тетке-то тоже расчет надо. Или нет? Ей только курить бросить и пенаты кинуться намывать? Лабрадора выгуливая? Тогда такую и надо искать, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Имеет. Я выше и написала. Тетке-то тоже расчет надо. Или нет? Ей только курить бросить и пенаты кинуться намывать? Лабрадора выгуливая? Тогда такую и надо искать, да.

Ну, да, у тетки тоже какой-то расчет должен быть ( например, он ее в дом берет из под моста). Ну или - любовь. :rolleyes: Замуж же еще по любви можно выходить. А тетки себе любовь на пустом месте придумать могут, не то что в загородном коттедже после посещения крутого ресторана.

Так что все у хозяина коттеджа будет замечательно, я просто уверена. Да и почему, собственно, нет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А тетки себе любовь на пустом месте придумать могут

Верно, верно. И тут примеры есть и в жизни. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

все у хозяина коттеджа будет замечательно, я просто уверена. Да и почему, собственно, нет.

Да у него все уже и так замечательно. Если есть свой дом - это уже удача в жизни и счастье. И все стенания на тему - Нету слоненка в лесу у меня, слоненка веселого нет - именно от некоторой зажратости. Потому как если полно проблем - не до слоненков.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Автоледи сказал:

У меня такая же фигня. Если я в отношениях, которые меня устраивают, я прям летаю, свечусь и всем в руках горит. А если нет отношений или я ими не довольна, то все валится и ничего не надо, силой заставляю себя делать даже приятные вещи, рявкаю на окружающих, срываюсь на детей.

Мне не нравится эта зависимость, я с ней готовая жертва манипуляторов, готовая на уступки даже в ущерб себе, лишь бы получать эти эмоции, дающие мне энергию. Как найти свою самодостаточность, стать независимой от отношений?

Ну у меня не совсем так. Я самодостаточна и вполне хорошо себя чувствую вне отношений, но с достойным мужчиной сил и энергии все равно больше получается почему-то

12 часов назад, Автоледи сказал:

Это голод не сексуальный, и не надо мне два три, это эмоциональный голод, мне надо знать, чувствовать себя любимой, желанной и тогда я горы сверну. 

А мне просто знать, что все хорошо и не надо думать об отношениях - они есть и хорошо (ну естественно такие отношения, какие нужны именно мне) и тогда могу думать уже о других вещах и больше всего успевать

9 часов назад, Одесситка сказал:

А я машину чинила (не, не сама, у мастеров, но всё же, всё же) Левый сальник полуоси, правая стойка амортизатора... Я и слов-то таких раньше не знала:laugh:

Из всех технических характеристик знала только, что у меня топливный  бак - справа :laugh:

Потом, когда в первый раз делала развал-схождения вообще себя ощущала гуру автомобилестроения, но оказалось, что эра просвещения для меня только началась....... :laugh:

 

А я 4,5 года сама в сервис вожу, запчасти покупаю. Я кроме сальников еще вакуумник в глаза видела, главный тормозной цилинд, радиатор подбирала сама, аккумулятор, расходники типа косточек и сальников даже не считаю :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

Все им бы иносказательно и задарма. Написал бы честно - нужна уборщица с сексуслугами, когда смогу. За такое-то вознаграждение, ежемесячное. Быстрее бы нашел. Ну рейдер там да, чтоб не курила, возраст-внешность. Правда если рейдер - то вознаграждение повыше, но хоть получил бы. А то вот и тащат теток с рассказами про отношеньки, хозяйками пытаются назвать. Хозяйка - это когда в своем(!) доме. Подари - буду хозяйкой. Опять же дом мой - какой хочу хозяйкой, такой и буду :tongue:

Уборщица есть у него :biggrin:, приходящая. Там основная проблема в том, что мужчина в больницу уже попадал не один раз, а собачку не с кем оставить. Ну, и вообще его псина не хочет сидеть в одиночестве :biggrin:, он, конечно прямо вот  так не говорил. И там тот еще треш, дети, внуки каждый выходной, а в перерывах друзья.

Я тоже не понимаю, зачем приглашать на свидания явно не подходящую женщину, я же и в анкете на сайте, где мы познакомились не скрывала ни целей, ни вредных привычек. С другой стороны за его деньги ;), охота ему пусть платит, далеко не последний вариант из сайтовских мужчин. 

Харизматичный, красивый мужик, мне очень понравился, не смотря на болячки и прочее, с ним приятно разговаривать, куда-то ходить, просто рядом находиться. Я, конечно, видела, что бесперспективно для меня вообще.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Так что все у хозяина коттеджа будет замечательно, я просто уверена. Да и почему, собственно, нет.  

Да, конечно, найдет, кого ищет. Не такие находят. Скорее всего уже нашел.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×