Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

Свои ногти со своим обрезным маникюром. Никогда не наращивала. Сейчас решила, что хочу прямоугольную форму, буду формировать ее по мере отрастания.

20170911_122724.jpg

@Леди Ястреб, похоже на то, что ноготь начинает сбоку врастать.

• Like 10
  • Upvote 16

6 часов назад, Ornella сказал:

Но у меня это вынужденная мера, свои ногти ужасные и чтобы с ними не пытались делать, толку ноль, так что только наращивание. Были бы у меня свои ногти как у Фокус, сроду бы на это ни время ни деньги не тратила.

У меня именно такие как у @Фокус свои. Все равно шеллак делаю без наращивания. Удобно очень, сделал и о маникюре можно не думать пока не отрастет. У меня и дочь шеллак делает, очень довольна.

Вчера сделала свежий, ногти мои, не нарощенные.

Я так аккуратно сама ярким лаком не накрашу, не говоря уже о том, что красить придется через день.

20170917_060648.jpg.edf3986d9616f8fe3ff8e4ca1f5d10e8.jpg

Edited by МнениеСвоеИмеющая
  • Like 5
  • Upvote 13

А я уже так свыклась с покрытием ногтей гелем, что для меня это - как зубы почистить, только не несколько раз в день, а раз в 3 недели :D На мой взгляд, мои руки с длинными ногтями смотрятся лучше, чем с короткими. А пока гелем не покрывала - постоянно ломались :( 

7 WP_2016.10.23.jpg

12 01.03.2017.jpg

5 WP_2016.07.31.jpg

• Like 5
  • Upvote 4

Для меня, гель-лак, мое всё! :) Делаю как и большинство девочек, раз в три недели. Вот сейчас уже пошла пятая неделя. Ногти пережили все!) И долгое путешествие, и купание в море. Товарный вид потерян, конечно, но все таки лучше, чем облупленный обычный лак. А в путешествии, когда нет возможности нормального ухода, гель-лак просто палочка выручалочка :) 

IMG_1789.JPG

IMG_1790.JPG

• Like 3
  • Upvote 7

А я люблю квадратную форму, хотя ношу бывает всякую. Ну  френч это моя болезнь)) Уговариваю себя делать его хотя бы через раз. Не всегда выходит. Не очень люблю когти в стиле Водонаевой, хотя сейчас это модно, и многим идут они.

Я не наращивала ни разу, покрываю шилаком. хожу раз в месяц, дай Бог здоровья тому, кто это придумал!!!Насколько упростилась жизнь женщин. Как вспомню как я из красила каждый два дня, после мытья посуды...

56614ebf5ce9.jpg[/url]

9a14b1e2f512.jpg[/url]

Цветное делаю реже:

24557d5a9fd9.jpg[/url]

• Like 9
  • Upvote 16

23 минуты назад, Кино и немцы сказал:

Красоту себе сегодня навела, балдею от такой формы и длины

И у меня такая форма и длина, у вас в розовых тонах покрытие, а у меня в бежево-золотистом:D Тоже балдею. Другой формы и длины не хочу, прям прижилась эта.

А я, в розовый что-то ударилась. Видимо, последние дни уходящего тепла ловлю :D Надо переходить, на темные цвета уже) И длину убрала. Мастер настаивает, иначе ломаться будут. Ногти у меня тонкие :( 

IMG_1822.JPG

• Like 2
  • Upvote 10

У меня тоже сегодня по мотивам уходящего лета. Дальше будет осенняя гамма. :rolleyes:

LPGx4UsCqqM.jpg

• Like 2
  • Upvote 3

В 28.09.2017 в 17:44, Ornella сказал:

У меня тоже сегодня по мотивам уходящего лета. Дальше будет осенняя гамма. :rolleyes:

У меня тоже, наверное, ушедшее лето.  И давно уже делаю короткие ногти. 

IMG-20170927-WA0004.jpg

• Upvote 1

7 минут назад, Тумми Весна сказал:

И давно уже делаю короткие ногти.

Я обожаю длинные, и всегда делаю на отпуск, но на повседневную жизнь увы не могу себе позволить, так как работаю массажистом. ;)

• Upvote 1

Ой, какая темка! Похвастаюсь. Маникюру, правда, неделя:D. И терзают сомнения: не перебор?

20170930_154656.jpg

20170930_154603.jpg

• Like 6
  • Upvote 19

17 часов назад, Rettka сказал:

Геометрия

Моя мастер маникюра классно ее делает, а всякие цветочки-узорчики не очень. А сейчас изобразила мне цвет как у майского жука) и лунки незакрашенные. Маникюру сегодня две недели.

20170930_172306.jpg

• Like 2
  • Upvote 3

3 часа назад, Маркиза Карабас сказал:

Не поняла. На двух руках разный цвет?

Ну да...И плюс стразы,узор... С мастером в этот раз похихикали: я надену все лучшее сразу))) а теперь я как-то подозрительно на все это безобразие смотрю)

5 часов назад, milay сказал:

@Fragoletta, какие у вас красивые пальцы! :) Тонкие, длинные... Маникюр очень симпатичный! Нежный. Я лично, люблю такие оттенки лаков. Особенно осенью. Летом слишком скромно, зимой - бледно. А вот для осени, самое то! B)

Ой, спасибо! :)

Edited by Fragoletta

15 минут назад, Fragoletta сказал:

Ну да...И плюс стразы,узор... С мастером в этот раз похихикали: я надену все лучшее сразу))) а теперь я как-то подозрительно на все это безобразие смотрю)

Нет, я не считаю, что это перебор. За счет скромных цветов все сглаживается.

Я всегда делаю ногти исключительно короткие, так как с другими мне неудобно жить,  люблю всякие безобразия, но только на время отпуска. Вот, например, что у меня было на море.

g_N8dd9_RvM.jpg.55ca7257a45dcee97a6096d06a9cf4f3.jpg

Цвета нравятся насыщенные, но в обычной жизни достаточно традиционные: красный, бордовый, розовый, сиреневый, терракотовый вот сейчас. Иногда могу и золотой сделать. А вот очень бледные не люблю.

• Like 4
  • Upvote 17

А я покажу свой прошлогодний отпускной. Очень мне понравился.

5eWIDuuXbK0.jpg

ANoOPhk9J9o.jpg

• Like 5
  • Upvote 10

В 29.09.2017 в 23:24, milay сказал:

Надо же) Я геометрией убивалась года полтора назад. Последний раз, делала той зимой. Сейчас вообще уже не знаю, что придумать. ;) Все делала)) Стразы не любила никогда, сейчас даже их ношу B) 

Вот такого плана геометрия сейчас популярна. 

Ns0iD8-6iFk.jpg

• Upvote 7

9 часов назад, Ornella сказал:

А я покажу свой прошлогодний отпускной. Очень мне понравился.

А я свой покажу :) , балдела от него. На руках френч так же через один палец. 

20170729_111111.jpg

Edited by Valerika
  • Like 1
  • Upvote 12

Я тоже пробовала все. И втирка и геометрия уже надоели, цветуи никогда не любила. Как всегда пришла к классике - аккуратный френч. С небольшими вариациями декора. 

IMG_5630.JPG.16da5e7640655a60bf4ff83d7cc5d806.JPG

IMG_6149.JPG.6a616f2fa115f5f9c8d6dd3caf08c3fe.JPG

Форма всегда такая - мягкий квадрат. Иногда ещё мягче и круглее делаю. А модные сейчас острые и длинные ногти не понимаю.

Педикюр всегда одинаковый - все варианты красного. От алого до темно вишневого. Я ретроград -_-

Edited by Изолента
  • Like 3
  • Upvote 21

У нас сейчас в тренде смешение стилей: матовый с шиммером, градиент с однотонным, яркий с неброским. Это ученица делала, есть огрехи. Ходила на бесплатный маникюр, побыла манделью.:D

Screenshot_2017-10-01-18-57-08.png

• Like 8
  • Upvote 15

Про смешение глянцевого покрытия и матового соглашусь, а у градиента писк был прошлым летом.

Сейчас появляется "кошачий глаз" 3d - значит зимой все будут с ним. 

А если судить по ведущим ногтевым школам, то должны быть популярны сложные дизайны - лица, животные. Правда в реале я не видела таких дизайнов, хотя запись на курсы чуть ли не на полгода вперёд. 

• Upvote 2

6 минут назад, Rettka сказал:

Про смешение глянцевого покрытия и матового соглашусь, а у градиента писк был прошлым летом.

Сейчас появляется "кошачий глаз" 3d - значит зимой все будут с ним. 

А если судить по ведущим ногтевым школам, то должны быть популярны сложные дизайны - лица, животные. Правда в реале я не видела таких дизайнов, хотя запись на курсы чуть ли не на полгода вперёд. 

Видите, как у всех всё по- разному. У нас только- только, а у вас уже прошлый сезон.:D

8 минут назад, Rettka сказал:

Возможно, в топовых салонах - да. B) В наших спальных районах народ себе только и просит делать градиент, втирку, цветочки, стразики. Я подписана на Инстаграм того салона, где я делаю маникюр, там сегодня вот выложили черно-серый градиент, например, клиентка делала.

Ну и плюс у меня много покупательниц проходит, я тоже обращаю внимание, у кого какие ногти.

Guest
This topic is now closed to further replies.