Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

8 часов назад, Потому что гладиолус сказал:

Дамы, хотелось спросить: у вас так бывало, что мастер настаивает на каком-то рисунке/дизайне? Понимаю, что последнее слово все равно за клиентом, но мастер практически каждый раз советует то втирки, то стразы, а  я к этому блестючему равнодушна,

Моя иногда грустно спрашивает «Что, и  даже золотка немножко не добавим?» :lol: Знает, что у меня только однотонное покрытие всегда. Никогда не настаивает ни на чем, предложить может, но не более. Меня бы точно настойчивость раздражала и бесила. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Сапфир сказал:

«Что, и  даже золотка немножко не добавим?»

И у меня ) Но мы на мой однотон теперь добавляем немного фольги в цвет, на пару пальцев по чуть-чуть. Это максимум. Вроде как лето, надо повеселее) 

• Like 1

54 минуты назад, Сапфир сказал:

Моя иногда грустно спрашивает «Что, и  даже золотка немножко не добавим?» :lol: Знает, что у меня только однотонное покрытие всегда. Никогда не настаивает ни на чем, предложить может, но не более. Меня бы точно настойчивость раздражала и бесила. 

Моя тоже очень грустит, когда я выбираю монохром или, что случается крайне редко, лаконичный рисунок. Там девушка такая яркая, что у нее и душа требует, видимо, красоты - ну, то есть как она ее понимает: стразы, фольга, втирка. Чтоб блестело и переливалось. Сделала пару раз по ее настоянию (что-то совсем бледненький цвет выбрали!) маникюр с той самой втиркой. Вот ни разу она мне, как сейчас говорят "ни зашла". А уж о стразах я и подумать боюсь. Свят, свят. Если что цепляться будет или на пальце выделяться рельефом, изведусь, пока не сниму. Сама отколупну, лишь бы было ровно. 

Кстати, на других все эти излишества меня совсем не раздражают - рассматриваю ногти форумчанок с удовольствием и очень многое нравится. А сама себе - нет, никак.  

• Like 2
  • Upvote 1

6 часов назад, Спагетти сказал:

Сделали форуму пуанты/балерина. Понимаю, что моё. 

Цвет не передался. В реале мята. 

Цвет вообще не передался, мне видится ярко-голубой. А балерина мне тоже понравилась, удобная форма, только длина ногтей нужна приличная. На лето отращу и повторю тоже.

@Потому что гладиолус

Цитата

Кстати, на других все эти излишества меня совсем не раздражают - рассматриваю ногти форумчанок с удовольствием и очень многое нравится. А сама себе - нет, никак.  

Мне позавчера моя мастер тоже навязала фольгу, и я жалею! Она плохо по-русски говорит, я даже не поняла, что она хочет сделать. Можно было стереть, но мне стало неудобно. Теперь уж доношу как есть... Смотрится как грязь, по-моему (я про свой палец безымянный, хорошо хоть один), а мастер сказала - модно :)

Ну модно так модно, надо быть с тренде, потерплю)

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.