Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

1 час назад, Sunny_gold сказал:

Сделала то, что радует глаз.

Очень аккуратно. Напиши в личку плиз в каком районе делала. 

А я сменила мастера. Педикюр меня устраивает, маникюр не понравился. Хотела выложить дизайн, сама пришла к ней с идеей, но так неаккуратно смотрится кутикула, что стыдно выставлять. Я как Ирина поздно заметила. Дам ей еще один шанс. Да что ж такое, нет в жизни гармонии. 

• Сожалею 2

Поделиться этим сообщением

@Sunny_gold, во то, чего я хочу. Красивая форма, идеальные блики. Лаконичность. Совершенство.

• Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

21 час назад, Маркиза Карабас сказал:

Хотела выложить дизайн, сама пришла к ней с идеей, но так неаккуратно смотрится кутикула, что стыдно выставлять.

Вот и у меня так же :badmood:

пришла с идеей, подсмотренной здесь - очень красивая совушка. Не, совушку нарисовали неплохо, кутикула тоже ничего. Но покрытие - наплывы прямо в глаза бросаются. И это на моих ногтях - мечте любого мастера маникюра- ровные сами по себе, мне несколько лет назад без всякого выравнивания ногтевой пластины девочка идеально ровное покрытие делала. А тут вон как сотворили:

3772882D-7EC2-4EC6-918D-DA31F752D628.jpeg

• Нравится 7
  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 1

Вчера хулиганила. Почему-то чёрные точки размазываются. Один раз спилила, заново сделала, просушила в два раза дольше - всё равно при финальном покрытии немного "утекли". Ну и ладно.

IMG_20180930_104432.jpg

IMG_20180930_104351.jpg

• Нравится 16
  • Повышение репутации 4

Вчера, пока дети играли в детской комнате, сбегала на маникюр рядом. У этого мастера в первый раз, понравилось. Зеркальная втирка и присыпка. 

EF30BC4B-F010-48E4-B6E0-893B8A666F5B.jpeg

• Нравится 27
  • Повышение репутации 1

12 минут назад, Ornella сказал:

Делали долго, аж 3 часа

Ого! Моя мастер тоже на аппаратном, один раз за 60 минут уложилась :D Но без наращивания и ремонтов.

Посмотрела первое твое фото, подумала красиво, но скучно. А потом увидела кошку - нормалёк!

• Нравится 2

4 минуты назад, Тайны Мадрида сказал:

Ого! Моя мастер тоже на аппаратном, один раз за 60 минут уложилась :D Но без наращивания и ремонтов.

Посмотрела первое твое фото, подумала красиво, но скучно. А потом увидела кошку - нормалёк!

Да, 3 часа долго, но она пока старый материал сняла, пока новый сделала, сушит все тщательно. Но она и сама сказала что так долго она обычно не делает, дальше уже будет ее материал и она его уже не будет вчистую снимать. Я в принципе никуда не торопилась, так что не страшно. Главное сижу довольная.:D А самое радостное что теперь в отпуск буду с длинющими ездить.^_^

Изменено пользователем Ornella

Только что, Ornella сказал:

Да, 3 часа долго

Когда моя мастер не в состоянии меня принять, у меня есть запасная, ее работы - произведение искусства, она еще и художник по образованию. Так она неаппаратными методами не может снять покрытие моего мастера, и сижу я тоже 3 часа, а так как мое свободное время бесценно, то этот аспект не дает ей стать моим постоянных мастером, ну и плюс дальнее мое проживание от нее. И ведь она не только мне, но и каждой делает по 3 часа, а аппарат купить - только в планах.

А у меня дилемма. Прежний маникюр сидит как влитой, отрос на миллиметр-два, но длина уже мешает, в предыдущий раз не убирала, а с 1 ноября она в отпуск, мастер-то. А мне улетать 31-го октября. Вот и думаю теперь, то ли со старым ходить долго, то ли два новых за это время сделать. Хочется свежий перед поездкой.

6 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

А у меня дилемма. Прежний маникюр сидит как влитой, отрос на миллиметр-два, но длина уже мешает, в предыдущий раз не убирала, а с 1 ноября она в отпуск, мастер-то. А мне улетать 31-го октября. Вот и думаю теперь, то ли со старым ходить долго, то ли два новых за это время сделать. Хочется свежий перед поездкой.

Я бы сделала 2. Один прямо сейчас, второй - перед отлетом. Вообще, я для себя поняла, что не могу долго носить, ногти отрастают, и меня начинает раздражать расстояние от покрытия до кутикулы. Причем все аккуратно, все вокруг (ну в смысле подруги, которым я страдаю), уверяют меня, что ничего не заметно, если не вглядываться. а никто в мои ногти носом не тычется. Но я-то знаю. Так что мне лучше раз в 2 недели свежий. В этот раз 3 недели относила - не получалось выбраться. Все хорошо, и длина не мешает, и аккуратно, но раздражает. И дизайн уже хочется другой. Вот завтра пойду.

• Нравится 1

6 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

. А мне улетать 31-го октября. Вот и думаю теперь, то ли со старым ходить долго, то ли два новых за это время сделать. Хочется свежий перед поездкой.

Та же проблема, только улетаю 2 ноября:P

Уже записалась на пятницу 5-е октября и перед поездкой за два дня. 

5 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

Я больше трех недель носить не могу, и длина уже мешается и отросший край бесит. Я записалась на 11 и на 30 октября, а лисичку делала наверное дней через пять после тебя))

• Повышение репутации 2

15 часов назад, Галчонка сказал:

. Так что мне лучше раз в 2 недели свежий

Я тоже дольше не могу ходить.  Я даже не записываюсь,  хожу каждые две недели в четверг,  в одно и то же время,  запись постоянно продлевается. Зато у меня никогда не бывает,  что перед праздниками или отпуском некуда воткнуться,  мой график на несколько месяцев вперед расписан. 

• Повышение репутации 1

Пошла к другому мастеру снять прежнее покрытие и нанести новое. И пока сама не понимаю, нравится или нет. 

IMG_20181003_142654.jpg

IMG_20181003_142643.jpg

• Нравится 2
  • Сожалею 2

8 минут назад, Азучена сказал:

Пошла к другому мастеру снять прежнее покрытие и нанести новое. И пока сама не понимаю, нравится или нет.

Не очень четкое фото. Я не пойму, она вас так много травмировала в районе кутикулы? На первом фото большой палец кажется израненым. И вообще такое чувство что как то небрежно кутикула обработана. :(

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

20 минут назад, Азучена сказал:

Не ходите больше к этому мастеру.

• Повышение репутации 5

15 минут назад, Ornella сказал:

не пойму, она вас так много травмировала в районе кутикулы?

Это трещины от моего заболевания, атопический дерматит. Руки сохнут очень, хоть и пользуюсь кремом и мазями. Соответственно, трескаются. 

Когда делала в первый раз, то был ещё эффект от укола (Дипроспан). А на это смотрю и понимаю, что наверное больше не стоит с моими проблемами кожи делать цветное покрытие. :(

• Сожалею 1

35 минут назад, Азучена сказал:

И пока сама не понимаю, нравится или нет.

Нет вам не нравится.

13 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не ходите больше к этому мастеру

Она вам даже форму ногтей не выпилила. И покрытие неровное. И заболевание ваше тут не причем.

6 минут назад, Азучена сказал:

не стоит с моими проблемами кожи делать цветное покрытие

Другой цвет подберите. У вас же было лучше?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти