Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

@Флер де Лиз Если я, ещё не глядя на ник, смотрю на маникюр и говорю сама себе: Ого! Значит это выложила или ты или Аня Верхотура.:D

• Like 3

Только что, Эксперт сказал:

Если я, ещё не глядя на ник, смотрю на маникюр и говорю сама себе: Ого! Значит это выложила или ты или Аня Верхотура.

Вот прямо слово в слово то же самое могу сказать :drinks_cheers:

• Like 4

@Флер де Лиз, какая у вас форма ногтя красивая :wub:

Мне через неделю идти обновлять маникюр, а никаких желаний и предпочтений. В прошлый раз так же было - хожу уже две недели с тёмно-серым. 

• Thanks 1

allur , а как вам сделали безымянные пальцы, каким способом? Не рисовали же? Очень мне нравится. Если это наклейки, то мне, наверное, не подойдет: ногти куполообразные, наклейка ровно не ляжет. Завидую :rolleyes:

Просто очень красиво, и цвет, и дизайн! :thumb_yello:

• Thanks 1

1 минуту назад, Иришка сказал:

allur , а как вам сделали безымянные пальцы, каким способом? Не рисовали же? Очень мне нравится. Если это наклейки, то мне, наверное, не подойдет: ногти куполообразные, наклейка ровно не ляжет. Завидую :rolleyes:

Просто очень красиво, и цвет, и дизайн! :thumb_yello:

Это слайдер скорее всего.  Подойдут на любые ногти - это очень тоненькая пленка,  которая разглаживается на ногте.  

• Thanks 1

2 минуты назад, Rettka сказал:

Это слайдер скорее всего

Прямо на весь ноготь и не морщится? Хочу такие прямо!

Edited by Иришка

Только что, Иришка сказал:

Прямо на весь ноготь? Хочу такие прямо!

Да.  Вырезаются по форме ногтя,  смачивают в воде и накладывают на ноготь.  Ну само собой сверху надо закрепить топом.  

• Thanks 1

8 минут назад, Rettka сказал:

это очень тоненькая пленка,  которая разглаживается на ногте.  

Да, именно так.

5 минут назад, Rettka сказал:

Вырезаются по форме ногтя,  смачивают в воде и накладывают на ноготь.

Они на бумажку были наклеены, и для каждого пальца своя картинка. Девочка намочила, сняла бумажку снизу и положила на ноготь, а сверху покрыла и посушила в лампе.

Edited by allur
  • Thanks 1

1 час назад, allur сказал:

Они на бумажку были наклеены, и для каждого пальца своя картинка. Девочка намочила, сняла бумажку снизу и положила на ноготь, а сверху покрыла и посушила в лампе.

Как раньше переводилки были. 

1 час назад, Rettka сказал:

Ну само собой сверху надо закрепить топом.  

Топ это финиш?   У меня плохо держутся наклейки. :( а так то я их люблю. Через пару недель начинают "стачиваться" ( слезать) у свободного края ногтя. Я как то не так их ношу? Я уж прошу мастера мне покрыть прозрачным гелем, а она говорит не положено. 

Edited by Маркиза Карабас

1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

У меня плохо держутся наклейки.

А забыла...Перед топом еще по периметру ногтя чем то прозрачным  мазала, типа  закрепила.

22 минуты назад, Маркиза Карабас сказал:

Как раньше переводилки были. 

Топ это финиш?   У меня плохо держутся наклейки. :( а так то я их люблю. Через пару недель начинают "стачиваться" ( слезать) у свободного края ногтя. Я как то не так их ношу? Я уж прошу мастера мне покрыть прозрачным гелем, а она говорит не положено. 

Я не работаю с наклейками и слайдерами принципиально,  ничего не подскажу.  По идее мажут либо базой,  потом топом,  либо 2 слоями топа

Guest
This topic is now closed to further replies.