Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

11 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

У меня плохо держутся наклейки. :( а так то я их люблю. Через пару недель начинают "стачиваться" ( слезать) у свободного края ногтя. Я как то не так их ношу? Я уж прошу мастера мне покрыть прозрачным гелем, а она говорит не положено

Я креплю слайдеры между двумя слоями базы, сверху два слоя топа. Держится хорошо. 

IMG_20190313_205906.jpg.f19fa1857c715f5175b717149a5232ef.jpg

Мой любимый цвет,часто делаю такие.

Правда мне кажется, что средний ноготь чуть длиннее остальных. Но девочки на работе и муж не заметили такого.

Новая девочка изменила форму ногтей.  Мне очень нравится, любуюсь. Раньше всегда почти с квадратными огрызками ходила. Второе фото- предыдущий маникюрчик, там вензеля, фото отсветило.Форма какая разная.

IMG_20190221_202918.jpg

Edited by bychok
  • Like 17

1 час назад, bychok сказал:

Правда мне кажется, что средний ноготь чуть длиннее остальных.

Он и шире других ногтей (не только у вас). Поэтому его делают чуть длинее остальных, чтобы не выглядел лопатой.

• Thanks 1

11 часов назад, Тайны Мадрида сказал:

Второй раз делала матовый. Носится лучше,чем в первый раз. Дизайн скомбинировала, выбрав синий цвет. На образце цвет был черным.

Только сегодня увидела твой маникюр у Светы в группе, но не признала твои руки, старею:D

Мне матовый очень нравится с тактильной точки зрения, а носится вроде бы также.

Edited by Нета

В все счастливые люди! У вас есть мастера! А у меня нет :unsure:

Казалось бы, чего проще найти нового - весь Инстаграмм забит, а пойти не к кому. Те, которые более-менее приличные - не берут новых клиентов (я как-то не понимаю, почему, вроде и места свободные висят), остальные или в ста километрах, или ценники неадекватные, а чаще то и другое вместе.

А хочется в своем районе, хочется стерильность, ровные ногти и красивый дизайн, и кутикулу - не погрызенную инструментом и не залитую лаком...

Эх, Яна, Яна. Приучила к хорошему и свалила к полякам. А я тут пожалуюсь и пойду дальше искать.

• Like 1
  • Сожалею 4
  • Upvote 2

7 минут назад, Браун Табби сказал:

которые более-менее приличные - не берут новых клиентов

Почему не берут то? Вы им писали, что хотите к ним попасть на запись? 

3 часа назад, Делла Стрит сказал:

Почему не берут то? Вы им писали, что хотите к ним попасть на запись?

Не знаю, почему не берут. Наверное, девать некуда)))

Конечно. писала. Иначе, откуда бы я знала ^_^

Дополню. Фигня какая-то. Может, это я кака-то не така? Пороблено? Трое не берут новых, четвертым написала (там студия, несколько мастеров) - возьмете? Да-да, когда вам удобно. Написала, когда, даже не одну, две даты, на выбор - и тишина. Полтора часа уже молчат. Их моя страница в инсте смущает? Да, там милый котик на аве  и что? Или отзывы обо мне у предыдущего мастера собирают? Что еще может быть? :unsure:

Edited by Браун Табби

Я захотела цвета: а то в последнее время все было так скучно, по-классически, до духовного скрежета.  Цвет бесподобный.  Прям съесть охота, фото к сожалению не передает реальный цвет. Ну, и просто наклеек добавила, к форме уже привыкла почти.

LSQ_20190323_161422797.jpg

LSQ_20190323_161333347.jpg

• Like 14
  • Upvote 1

4 часа назад, Браун Табби сказал:

Пороблено? Трое не берут новых, четвертым написала (там студия, несколько мастеров) - возьмете? Да-да, когда вам удобно. Написала, когда, даже не одну, две даты, на выбор - и тишина. Полтора часа уже молчат. Их моя страница в инсте смущает? Да, там милый котик на аве  и что? Или отзывы обо мне у предыдущего мастера собирают? Что еще может быть? :unsure:

Может быть вы какие-то ближайшие даты написали? :) У хороших мастеров запись недельки за две и то не всегда попадёшь на то время, которое хотел.

А новых не берут, потому что сезон начался, становится больше педикюров и теперь у них до осени будет завал....

Guest
This topic is now closed to further replies.