Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

В 28.04.2019 в 15:13, Нета сказал:

Мне линзы тоже длина не мешает снимать,

А мне мешает. :badmood:Если край ногтя виден, когда ладонь повернуть лицом, начинают мешать.

• Like 2

Как я завидую женщинам у которых крупные ногти и тонкие пальцы... Ну пусть были бы толстые пальцы, но крупные ногти! Нет! Мне судьба подарила толстые пальцы и мелкие ногти...ещё и вверх растущие! Тьфу!

Screenshot_2019-04-30-20-07-02-249_com.instagram.android.png

• Like 27
  • Сожалею 2

В 01.05.2019 в 00:10, Утро туманное сказал:

ещё и вверх растущие! Тьфу!

Мои ногти тоже загибаются вверх, но мастер их выравнивает перед нанесением покрытия.

@Браун Табби, у меня ваши фото битые.

15 часов назад, Браун Табби сказал:

Вот. Даже фото не такое. Ну почему она одну руку фотографирует?

Да ладно, неужели ж фото важнее самого маникюра? Маникюр мне нравится, чистенько и аккуратно. Моя мастер сейчас тоже не все работы фотографирует и так фото много в профиле. Да это ерунда, я сама если что сфотографирую, главное, чтобы качество самой работы устраивало.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2

15 часов назад, Браун Табби сказал:

Даже фото не такое. Ну почему она одну руку фотографирует?

Да ладно - отличный маникюр! Моя мастерица тоже одну руку фотографирует. И что? Главное - качество!

• Thanks 1

@Нета, @Леди Ястреб, хороший маникюр,  говорите? ^_^ Ну, пусть будет. 

Не, мне тоже нравится,  но что-то меня гложет... Капризничаю,  наверное:1eye:

А насчёт второй руки - так там тоже дизайн. В черном цвете на безымянном и большом пальце цветочки,  в красном - на большом черно-белых разводы... Их же тоже надо показать народу :huh:

20 минут назад, Браун Табби сказал:

А насчёт второй руки - так там тоже дизайн. В черном цвете на безымянном и большом пальце цветочки,  в красном - на большом черно-белых разводы... Их же тоже надо показать народу :huh:

Моя вообще не фотографирует. Ну и что, сама в состоянии. :D Наверно капризничаете, вполне качественный красивый маникюр. На меня например тоже не угодишь, я перфекционист плюс у меня очень хороший глазомер, любый неровности меня муляют. Поэтому всегда дома найду что за мастером подправить, за любым :lol_1:

• Thanks 1

Posted (edited)
47 минут назад, Браун Табби сказал:

Я тоже не понимаю,  что не так.  Аккуратно,  ровно, очень достойные работы.  Фото - ну смешно.  Я,  вообще,  свои работы не умею фотографировать.  Зато знаю мастеров,  у которых фото - конфетка.  А на деле - ужас.  

Edited by Rettka
  • Like 1
  • Upvote 1

32 минуты назад, Ornella сказал:

любый неровности меня муляют.

Что делают? 

10 минут назад, Rettka сказал:

Зато знаю мастеров,  у которых фото - конфетка.  А на деле - ужас.  

Это точно. Так в любом деле, я вообще не умею красиво фотографировать то, что умею красиво делать))) ну что ж...

@Мечта поэта, это наверное от "Муля, не нервируй меня" (с):D

23 минуты назад, Rettka сказал:

Я,  вообще,  свои работы не умею фотографировать. 

Да ладно! И фото хороши, а уж сами работы - просто космос! У меня даже мужчины на работе начали интересоваться, что новенького на моих ногтях, их привлекает именно исполнение рисунков. Так что, благодаря тебе, я на свои ногти смотрю с восхищением.

• Like 1
  • Thanks 1

1 минуту назад, Верхотура сказал:

Да ладно! И фото хороши, а уж сами работы - просто космос! У меня даже мужчины на работе начали интересоваться, что новенького на моих ногтях, их привлекает именно исполнение рисунков. Так что, благодаря тебе, я на свои ногти смотрю с восхищением.

Ну работы в реальности мне нравятся гораздо больше,  чем на фото)).  Сейчас куча курсов есть,  по фотографии ногтей - как свет выставить,  как руки поставить,  как в приложениях подкорректировать.  Поэтому судить только по фото о мастерстве точно не стоит.  

31 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Что делают? 

Это местечковое :D я тоже не всегда понимаю некоторые выражения. Ну пусть будет раздражает.

Цитата

Мулять:Находиться перед глазами,мешать,постоянно быть в поле зрения. Например:-Что ты тут муляешь перед моим носом? Надоел уже своим присутствием!

http://slovoborg.su/id/9121

• Like 3

1 час назад, Нета сказал:

это наверное от "Муля, не нервируй меня" (с):D

@Мечта поэта, это ещё и от украинского "муляe", т.е. натирает,  мозолит))) Да, ооочень местечковое.

Мы больше не будем B)

И про маникюр. Девочки,  спасибо,  вы меня уговорили.  Не буду менять. Тем более,  как оказалось,  я вскочила в последний вагон - и после меня она новеньких не берет.  И цена  приятная , и носится хорошо( я даже не знаю, почему мои предыдущие ногти так дорого стоили).Правда,  запись у нее за два-три недели,  неудобно. Буду привыкать, куда деваться :D

7 минут назад, Браун Табби сказал:

И цена  приятная , и носится хорошо

.. и исполнение качественное и аккуратное, а все вместе - красота же! 

Так это же самое важное, ну на мой взгляд.

Вам повезло с мастером ))) И пусть ваше сотрудничество продлится как можно дольше и чтобы вы всегда друг друга только радовали! 

• Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.