Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

3 минуты назад, Нета сказал:

согласна с тем, что толщина ногтей запредельная. У меня золовка ногти укрепляет, свои просто не растут, но визуально ее от моих не отличаются практически. А еще меня смущает форма ногтя на безымянном пальце (на нижнем фото).

Про толщину подумаю еще раз. Я ж все определиться не могу после смены мастера. Сегодня видимо не мой день был для маникюра, Звезды не сошлись. А форма - там же палец криво стоит у меня относительно других, по другому и не сфотаешь. И ноготь криво растет. Это есть. Пока никто исправить не смог. Не грызите, деуки, ногти в детстве!

8 минут назад, Думка сказал:

Не грызите, деуки, ногти в детстве!

Просто не надо ходить к нерадивому мастеру.

• Upvote 4

16 минут назад, Думка сказал:

И ноготь криво растет. Это есть. Пока никто исправить не смог.

Насколько я понимаю, может девочки меня поправят, есть техники исправления формы ногтя. У меня на указательном пальце правой руки ноготь с одной стороны загибается вниз,  если форма квадрат, то достаточно заметно при отрастании. Но как-то мне мастер выправляет это недостаток, визуально ноготь смотрится ровным.

• Like 1

1 час назад, Думка сказал:

. Не грызите, деуки, ногти в детстве!

Да ну, я из грызунов. Мои лапки тут есть, мастер из них сделала идеальные. Хотя и средний палец на левой руке был в юности вывихнут.

Мастер правит все на 99%.

58 минут назад, Нета сказал:

У меня на указательном пальце правой руки ноготь с одной стороны загибается вниз,  если форма квадрат, то достаточно заметно при отрастании. Но как-то мне мастер выправляет это недостаток, визуально ноготь смотрится ровным.

Вот и я о чем. У меня все на том же среднем пальце шишка от писания ручкой, оттого палец кривым смотрится, тут мастер ничего не сделает, но ногти безупречны.

• Like 1

Девушки, так много красоты добавили, не успеваю каждой сказать как здорово! Но правда - здорово!!

@Кроха Лу, красотища какая! Моя любимая форма ноготков. Так по-весеннему..

• Thanks 1

32 минуты назад, Верхотура сказал:

я из грызунов. Мои лапки тут есть, мастер из них сделала идеальные

присоединяюсь.. Я тоже из них самых. Сейчас мои ноготки под укреплением плюсом к гель лаку. По толщине не отличаются от маминых (у нее доп.укрепления нет)

Мастер все исправила и лапки выглядят очень прилично. Гель лак делаю с 2016 года у одного и того же мастера, каждый месяц. Ноготки нормальные, хорошо выглядят, рост хороший. Свои не портятся и отдыха от покрытия не просят. Если вдруг ломается какой-то ноготь, то его донаращивает (или как правильно выразить), но такое редко.

Поэтому страшные ногти у дамы-грызуна - не приговор. Все поправимо.

• Like 1
  • Upvote 1

18 минут назад, Пион4к сказал:

Мне в отпуск захотелось френча, но с подвыподвертом. По совету мастера решили остановиться на этом:

Вау вау!:wub: Тоже хочу френч в отпуск, но думаю Мила будет против:D она его не любит

• Thanks 1

48 минут назад, Вечно молодая сказал:

Не быстро - 2,5 часа, но времени не жалко, так нравится результат

Мне всегда жалко времени, я просто изнываю сижу полтора часа. За 2,5 я б там умерла бы вообще) 

Если бы одновременно делали маникюр, педикюр и окрашивание волос - это было бы идеально :D

• Like 7
  • Upvote 5

Guest
This topic is now closed to further replies.