Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Фокус

Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Recommended Posts

1 час назад, Чудесное создание сказал:

Мне нравитс

Как бы они клево смотрелись  на матовой подложке.

• Like 1
  • Upvote 1

Posted (edited)
11 часов назад, Драная тапочка сказал:

Как бы они клево смотрелись  на матовой подложке.

У меня работа не позволяет ходить с матовым покрытием. Пробовала.

Плюс я сорока, мне надо чтоб все блЫщало.-_-

Edited by Чудесное создание

7 часов назад, Изя сказал:

У меня уже лето!

Ой, прелесть какая! игра слов и чьего-то воображения:D Супер!

• Thanks 1

@Пион4к

@Карандаш

Девочки, я вот смотрю на работы вашего мастера и задаюсь вопросом - а она все дизайны сама придумывает? Или какие-то варианты геометрии и идеи вы приносите ей? 

Я просто тащусь от её работ! И обработка нравится, и цветовые решения, и идеи маникюра. Эх, жалею, что в соседнем городе живу. Так бы только к ней ходила. 

• Like 1

Posted (edited)

@Красопёт, Лида, очень приятно, что ты оценила. Правда-правда, учитывая твои маникюры:wub:

Я не знаю, как у Кристины @Карандаш, но дизайны у нас (я сейчас только про свой маникюр) "спертые". Шикарность мастера состоит в том, что любую идею она воплощает не то, что близко к задуманной, а в основном даже лучше. Тем более на моих-то коротышках, я ведь всегда заглядываюсь на более шикарные ногтевые пластины.

2 часа назад, Красопёт сказал:

Я просто тащусь от её работ!

А уж я-то как! И самое главное - она всегда за любой "кипеж". Ну да, не любит френч, матовый не любит делать, но, на мой взгляд, результат - вау! Ну поспорим (а я же люблю спорить:lol:, еще и удовольствие получу).

Я уж молчу, про то, какого потрясающего качества именно гигиенический маникюр, я и предыдущим мастером была довольна, а теперь в шоке - КАК мне могло это нравиться, ибо именно сейчас у меня и длинна стала расти, и нет проблем с кутикулой, и даже сломанный ноготь - не проблема.

Чтобы не флудить, прототип моего маникюра, спёртый из известного приложения:

25B427B7-2742-47FC-B66B-27A830C60F74.jpeg

Edited by Пион4к
  • Like 12
  • Upvote 1

8 часов назад, Красопёт сказал:

@Пион4к

@Карандаш

Девочки, я вот смотрю на работы вашего мастера и задаюсь вопросом - а она все дизайны сама придумывает? Или какие-то варианты геометрии и идеи вы приносите ей? 

Я просто тащусь от её работ! И обработка нравится, и цветовые решения, и идеи маникюра. Эх, жалею, что в соседнем городе живу. Так бы только к ней ходила. 

По-разному бывает. Я, в основном, прихожу со своими идеями (честно стыренными откуда-то), но часто бывает, что от первоначального остаётся только идея, осуждаем, спорим и получается то, что получатся:D

Какие-то картины/рисунки сложные заранее обсуждаем, чтоб было время у мастера потренироваться.

• Like 1

1 минуту назад, Обезьянка сказал:

Новенькие мои

Ойой. Видимо такая передача цвета, что похоже на зелёнку. Особенно безымянный палец, как будто травмированный. Без обид.

41 минуту назад, Карандаш сказал:

Ойой. Видимо такая передача цвета, что похоже на зелёнку. Особенно безымянный палец, как будто травмированный. Без обид.

Совершенно не зеленочно-изумрудный цвет у них. Малахитовый скорее, на 2-х пальцах имитация камня. Мне нравится)

• Like 3

Захотелось нейтрального. Но без блестяшек не могу. Сорока:D

20190517_141034.jpg

• Like 25

Posted (edited)
14 минут назад, Лён сказал:

Захотелось нейтрального. Но без блестяшек не могу. Сорока:D

Ржу. Только свои хотела выложить: 

IMG_20190517_161538.jpg.d085d971d29d389e61294b0acbd1857e.jpg

У меня основная мастер в феврале в декрет ушла, "запасная" - две недели назад. Вот так ходи к девчонкам фертильного возраста.)) Совершенно о клиентах не думают.)) Пошла сегодня на свой страх и риск к новой. Решила самое что ни на есть нейтральное сделать на пробу. Мне главное - качество маникюра. А дизайн - дело десятое. В следующий раз наворотим, если что.

Попросила её нюдовым покрыть - она этот предложила, но спросила - можно ли для разнообразия хоть один пальчик выделить. Я смотрю: вроде старается, аккуратная такая, говорю: "Давайте!" Домой пришла лупу взяла - идеально практически. А фото увеличила, огрехи вроде увидела. Фиг знает, схожу ещё раз, наверное. А там решу уже окончательно. 

Этот салон прямо за углом дома, посещаю его много лет, не хочется никуда переходить.

Edited by Алгоритм
  • Like 13
  • Upvote 1

Posted (edited)

Получила новый гель-лак. Ждала бордовый, а приехал непонятный оттенок. И стразики:D

В реальности темнее, и намного.

IMG_20190517_182653.jpg

Edited by Кузькина мать
  • Like 14

Posted (edited)

Вот такой сейчас. Из интернета идею взяла, прям как у Озера Синие. Это мои

IMG_20190518_215731.jpg

Edited by Катерина
  • Like 15
  • Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.