Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деликата

Год жёлто-рыжей песчаной собачки

Recommended Posts

В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

с Весами и Рыбами, здоровым романтизмом  и наработанной привычкой смогут уже наконец грести лопатой

 

В 30.12.2017 в 20:02, Кикиморка сказал:

а лопата -новая, таки буду этой лопатой деньги грести.

 

17 часов назад, Садовая Соня сказал:

И я лопату прикупила новую, а стоит невостребованная, так, оказывается, она ж не для снега, а для денюх

Очень-очень странное совпадение. А мне недавно подарили новую лопату, титановую, ручного изготовления и с дарственной надписью. Пойду достану, шоб быстрее пригождалась. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 20:22, Деликата сказал:

Близнецам, Ракам и Водолеям собака рекомендует образование, написание статей, трудов, лекций и получение заслуженных премий и подарков

Я уже думаю, надо сразу к премиям и подаркам переходить. Лекций уже написано, статей и трудов за 15 лет в сети....:)))))

 

2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

А я в 2019 планировала в универ поступать....

Какая молодец! А я только самообразование хочу повышать, уже перегорела я насчет ВУЗов, я стар, я стар, я суперстар.:)))

Стрельца про сад порадовало.

Деликата, большое спасибо за гороскоп! Желтенькое к февралю прикуплю чего-нибудь.:))) Пока в сереньком.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Деликата Володя,  спасибо,  я тебя ждала. Для Лёвушек прогноз замечательный,  хочется, наконец, стать баловнем судьбы,  а не бить копытом самой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

Какая молодец! А я только самообразование хочу повышать, уже перегорела я насчет ВУЗов, я стар, я стар, я суперстар.:)))

Думаешь я хочу учиться?:) Я ещё 20 лет назад твердила "всё, больше никаких университетов", но надо, для работы надо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

Думаешь я хочу учиться?:) Я ещё 20 лет назад твердила "всё, больше никаких университетов", но надо, для работы надо. 

Когда я работала, то мне очень хотелось самой учиться для этой работы. Поколь сейчас не работаю, то мое обучение я понимаю как самообучение. В прошлом году освоила много новых навыков, в планах - еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

Овны и Тельцы продолжат зарабатывание денюх и вместе с Весами и Рыбами, здоровым романтизмом  и наработанной привычкой смогут уже наконец грести лопатой (не забудьте отложить на год крысы).

Чудненько. Я в любом случае, именно этим и собиралась заниматься в новом году. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, муж Овен будет деньги зарабатывать, я Рак их в виде премии буду получать,  а сын Стрелец будет в шоколаде, потому что мы их на него будем тратить. :P

Хороший гороскоп,  спасибо большое. Как раз совпадает с тем что мы задумали, значит все получится! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

баловням года львам и стрельцам обласканным удачей  со всех сторон не забывать заниматься садом

Ура!!! Благодарю Вас за такое обещание!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

Овны и Тельцы продолжат зарабатывание денюх и вместе с Весами и Рыбами, здоровым романтизмом  и наработанной привычкой смогут уже наконец грести лопатой (не забудьте отложить на год крысы).

Я Овен. Хочу-хочу-хочу денег лопатой грести!!!! (отложить не забуду))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

Год жёлто-рыжей песчаной собаки (фенека) продлится с 16 февраля 2018 по 6 февраля 2019

А я чего-то не поняла совсем. Получается, до 16.02.2018 год петуха, а до 06.02.2019 год собаки, а с 7 по 15 февраля 2019 не будет года собаки?

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, петушково-золотовогребешковый год закончился. Мой любимый год :) Я сама петушок. Но, Год пёсика обещает быть отличным. Буду надеяться, что мерзкая хроническая болезнь меня оставит навсегда, а год для меня будет счастливым. Я же левчик :) И в земле копаться люблю. А вот мой нынешний молодой человек и рыбка, и собачка :) Надеюсь, ему вдвойне повезет, он как раз осваивает новую профессию.

Изменено пользователем Авери
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу собака. Надеюсь, в наступившем году произойдут приятные изменения. Прошедший год был неплох, но от "своего" года жду бОльшего! Всем удачи в Новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Дева, очень, очень хочется, чтобы гороскоп исполнился! 

Девы Скорпионы и Козероги укрепят свое новое положение и появление новых связей и друзей будет этому способствовать в полной мере

Изменено пользователем Тигруша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Козерог, муж -Дева. Интересно, какое новое положение нас ожидает? А может, я выйду на работу? Очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 20:22, Деликата сказал:

 Ракам  собака рекомендует образование, написание статей, трудов, лекций и получение заслуженных премий и подарков

 

Не хочу учиться, а хочу жениться! :laugh:

Премии - это вряд ли, а вот от одного подарка я бы точно не отказалась. Очень-очень нужен! 

Короче... (голосом Якубовича) - подарок в студию! :music_whistling:

А вообще, собака - мой год, я на неё очень и очень рассчитываю.

Скрытый текст

но в гороскопы почти не верю.)))

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -Рыба, лопаты нет, конечно, но руки-загребуки. Буду надеяться на прибавки, премии. Работы не боюсь, а, если это ещё и оплачиваться хорошо будет, так вдвойне приятно. Спасибо за гороскоп. 

Изменено пользователем LA_vanda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2017 в 19:22, Деликата сказал:

Рыбами, здоровым романтизмом  и наработанной привычкой смогут уже наконец грести лопатой (не забудьте отложить на год крысы).

Хотелось бы, но с 1го января этого года меня поджидала большая неудача в плане финансов уже. Узнала сегодня. Скорее всего, придется менять работу. Треш, короче. Расстроилась. 

Когда я уже грести, а не огребать начну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 17:16, Тигруша сказал:

Девы Скорпионы и Козероги укрепят свое новое положение и появление новых связей и друзей будет этому способствовать в полной мере

Какая прелесть... Я, муж и старший сын - Скорпионы, младший сын - Дева, сестра - Козерог. Мы со старшим сыном еще и Собаки - в общем, заносите наше положение, связи и друзей. И денег, денег до кучи, чо уж там.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Jan 01 2018 в 01:30, Малышуля сказал:

@ДеликатаДля Лёвушек прогноз замечательный,  хочется, наконец, стать баловнем судьбы,  а не бить копытом самой. 

Эх,  прогноз - то замечательный,  но начался год просто ужасно. С самого начала года я каждую неделю узнаю о смерти знакомых. Не прошло ещё спокойно ни одной недели без плохих новостей.

Да и с финансами в этом году (имею в виду, учебном) как-то не ладится. Копить ну никак не получается, постоянно что-то стрясется такое,  куда надо вкладываться. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎12‎.‎2017 в 19:22, Деликата сказал:

А баловням года львам и стрельцам обласканным удачей  со всех сторон

Полгода собаки уже прошло, а я до сих пор не обласкана удачей. Печалька.

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Россияночка сказал:

Полгода собаки уже прошло, а я до сих пор не обласкана удачей. Печалька.

Такая же ерунда. :(

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ККМ сказал:

Такая же ерунда. :(

 

22 минуты назад, Россияночка сказал:

Полгода собаки уже прошло, а я до сих пор не обласкана удачей. Печалька.

Сочувствую. Мне тут  денег обещали в гороскопе, а вместо этого привалило огромное счастье в виде сыночка. Это наш с ним год, оба "собачки". Впрочем, мне за рождение второго ребенка материнский капитал полагается, только можно ли это считать огромной прибылью? А прочие пособия мы с большим трудом пытаемся получить с государства, так что пока год для меня явно не денежный.

Баловнем судьбы в гороскопе был назван Лев - муж мой. Пожалуй. Первого ребенка заиметь в почти 49 лет - большой подарок судьбы. А вот сад мы в этом году совсем забросили, некогда нам. В следующем году разве что дачей вплотную займемся. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год конечно.... Я Овен - насчет грести лопатой деньги, хм - лопаткой детской, может быть, а пахать приходится, как будто лопатой. Муж - Близнец, уже 7 полных месяцев больничного листа, поэтому насчет образования - сомнительно, скорее самообразования, а что толку?

Не очень год, хотя смотря с чем сравнивать тоже ......

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ♈ овен. Отчитываюсь:D 

Продала квартиру. Купила две квартиры. Одна из них ипотечная, но зато у обеих дочерей отдельные. 

Вроде как богатая:Dсо стороны. Квартиры покупаю, зато с другой стороны - ипотечница;)

Но я всё равно рада и год благодарю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×