Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Час сорок и мы заорем " С новым годом!"

Можно с вами? А то ещё не сосчитать скока ждать))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Каста Дива сказал:

Деласи какое то горькое.

Хто?:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Окапиха сказал:

Можно с вами?

Да-да, дорогая) Я скажу, когда пора:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Окапиха сказал:

Можно с вами?

Нужно!!! И вообще со всеми здесь присутствующими. Такая замечательная возможность реально каждый час встречать новый год, классно. :newyear:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Мороженое есть

А я вот промахнулась с мороженым - не купила его:( а вот я бы чуть позже с удовольствием заточила бы его. Какое-нибудь повкуснее. Но уже не пойду в магазин.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

А фоту выложить?

 

1 час назад, Удивительное рядом сказал:

Выложила б что ли

А вдруг сглазят? :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Каста Дива сказал:

Деласи какое то горькое

С вишневым соком очень вкусно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Хто?:eek:

Спросила.вермут какой то.

Я ж еще морально готовлюсь - муж традиционно с нового года собирается курить бросить. Вот уже лет пять:1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый стойкий наш солдатик - дочурка, растемпературилась. Прямо перед встречей Нового года. Ох уж эти вирусы коварные. :angry:

Угораздило сына в классе подцепить... Ну ладно! Как бы там не было, 2017 спровадим однозначно, пусть уходит, собачку встретим в хорошем настроении. Надо!

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила - сегодня многие бройлеров запекли. Чтобы съесть символ старого года, и проводить его! Уходи, Петух!

Я давно табака не жарила, а сегодня прямо захотелось. У меня и сковорода с грузом есть специальная. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

А вдруг сглазят? :lol:

А ты фигу за спиной скрути. Фотку давай. Фея Ню и в бусиках.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я уже полдня хожу накрашенная и с прической, зато только в трусах, лифчике и в бусиках.

Мой символ года Сандро фраппирован до глубины души, я ему процитировала этот пост. :respect:Забыл даже, что требовал от меня сделать солёную горбушу с укропом, сметаной и красной икрой в рюмках. Сказал - Пошёл я бутерброды есть... - налил коньяка и задумчиво удалился.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы символ года уже нарядили.  Ходит в мишуре и колпаке праздничном. Племянницы специально для нее сделали. 

Мы через полтора часа встречать Новый год будем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Я заметила - сегодня многие бройлеров запекли. Чтобы съесть символ старого года, и проводить его! Уходи, Петух!

Я давно табака не жарила, а сегодня прямо захотелось. У меня и сковорода с грузом есть специальная. 

Как ни странно , окорочка у меня удадимь. Несмотря на сгоревшую крышка от кастрюли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ждём-с.

Поза призывная. К вам явно раньше придет.  :laugh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утка дожаривается в духовке, уже употребили бутылку шампусика. Хотели в гости к сестренке идти, да у нее дочка затемпературила, потому мы решили не рисковать, встречать дома на диване.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бабаня сказал:

Сказал - Пошёл я бутерброды есть... - налил коньяка и задумчиво удалился.

Пробует представить картину? :lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Фотку давай. Фея Ню и в бусиках.

Людмила, решайся! Я из этой твоей фотосессии сделаю шикарный еротишный ролик. В качестве бонуса! :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

окорочка у меня удадимь. Несмотря на сгоревшую крышка

Отлично! Явно так и есть:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Окапиха сказал:

Можно с вами? А то ещё не сосчитать скока ждать))))

Можно и с нами. Новый год уже встретили, так что мы теперь в 2018-ом. Ура!

Семья моя шампанское-морсик выпили, мороженным и фруктовым салатом закусили и на бочок. Я одна ещё бодрствую.

Перед встречей нового года мы дружненько вздремнули, рекомендую. Я даже будильник поставила, чтобы не проспать. Удивительно легко поднялись встречать новый год. Дело-то ответственное, без нас он не наступит. Вы уж там тоже не подкачайте, кому это ещё предстоит.

Кстати, понравилась речь президента, душевненько. Я и не помню, когда слушала эти обращения. Всё на бегу, в суете. 

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 9
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пинья сказал:

А мы уже давно дома такую традицию завели: ужинаем вкусно, во сколько захотим. Потом накрыт сладкий стол. Кто проголодался - еда в холодильнике и на плите. Пошёл-наложил-поел. Никакого накрытого изобильного стола ночью. Ну, это когда одни дома, без гостей.

Оооо, у меня сегодня так. Поела, тарелочку помыла...красота!!! на столе порядок, завалов грязной посуды нет. Прелесть праздник получается))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки нашла я сегодня хвойную веточку, даже три. За цветочным ларьком кто-то готовил колючих красавиц к продаже и осталось много никому уже не нужных веток. Взяла для красивого счета три. Поставила в кувшин, украсила.А, еще свечу купила, белую, и в подсвечник её из толстого стекла. Люблю свет свечи и хрупкую красоту её пламени- могу смотреть завороженно долго.

От нечего делать испекла бисквитный рулет с шоколадно-карамельным кремом (шоколадное масло и сгущенка карамельная).

Уже упоминала об этом. С соседями-пенсионерами я как-то помирилась, они извинились, я простила. Не умею копить злобу и упиваться обидой. В принципе они такие же одинокие люди, как я. Вот, пригласили посидеть, тут пройти через огород. Соседка дала утку, здоровенного башкирского селезня, говорит, он всё равно вдовец. Попросила приготовить, как хочу, сама она с кухней мало дружит, хоть и 36 лет замужем. Нашпигованный чесноком и замаринованный,  селезень уже дожидается своей окончательной участи. Запеку в рукаве с целым мелким картофелем. Но сначала уложу сыночка. Каждый год неимоверно жаль, что пока ему не дано понимать какой искрометный праздник он проспит.

Но ни на минуту я не забывала о вас, мои дорогие. Такие все разные, но одинаково душевные, чуткие, ставшие такими родными за прошедшие семь лет (или восемь?). И очень надеюсь, что хоть несколько слов от вас я услышу. "С Новым Годом!", вот и всё. Для вас это так мало, а для меня так много. Много значат эти несколько слов.

Скрытый текст

телефон заряжается от лягушки и пока выключен. Но после 8-9 по Москве наверняка уже вставлю аккумулятор.

 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали мы встречать новый год. Осталось 2,5 часа.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юришна сказал:

Кстати, понравилась речь президената, душевненько. Я и не помню, когда слушала эти обращения. Всё на бегу, в суете. 

Привет тебе, гостья из будущего! Чо хоть гарант-то сказал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×