Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Выпроводила одного сына. Второй пока бегает по кухне, ища чего бы подъесть перед уходом. Студенческий Новый Год, он такой :lol_1:

Нашла гору грязной посуды, помыла. Не было же ничего, ни плошечки, ни ложечки. Подбросили, не иначе!

Попугай заткнулся, сидит обиженный: гирлянду выключили, вот печаль. :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Каста Дива сказал:

Ага. Что то поняла, что устала.

Всем хорош Новый год, но встретить бы его в 6 вечера.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех моих любимых форумчан поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!!

Я потихонечку еще готовлю. Сейчас только села кофеек выпить ))) 

Мою дочь я сразу после встречи нового года отпускаю с друзьями встретиться. Потом сяду кино смотреть старое какое-нибудь, потому что все равно не усну - буду переживать. 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Каста Дива сказал:

Ага. Что то поняла, что устала.

И я сплю практически. Эх, не гуляка я более :( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развезли подарки, накупили вкусностей, погуляли на свежем воздухе благо его полно и даром пока. У нас плюсовая температура, снега нет, зато три дня подряд шёл проливной дождь. Настроение не совсем новогоднее, но выходным очень радуемся.

Отмечать как-то не тянет, посмотрим телевизор и ляжем спать. Завтра будем наслаждаться полным и безоговорочным ничегонеделанием - это кайф, сказка и мечта!

Всех поздравляю, обнимаю и желаю исполнения самых невероятных мечт и мечтов!! Пусть супермодераторы станут ещё суперее ( если возможно), а модераторы - ещё модерее, форумчане - обалденно укоренёнными в форуме ( форумчее и форумчее...). Всех с праздником! ( даже Трампа, нехай и он, бедолага, чокнется с кем-нибудь на пару под ёлочкой) :D

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ИнSомния сказал:

Не умею копить злобу и упиваться обидой.

:thumb_yello: Хорошо-то как. Надо беречь себя и других от негатива. Счастья в Новом году, удачи, сил, здоровья и любви - к себе и окружающим.  Пусть все сбудется, кому чего хочется. :smile:

  • Нравится 5
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас час до Нового года. Бабушка потребовала еды, пришлось садиться за стол раньше.

Через комп подключили российское телевидение напрямую. За ради послушать вашего президента, которого нежно любим.

Ждемс.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ягодка опять сказал:

Уже едет.

Мы салюты-фейерверки посмотрели уже. Государственные))) так-то люди со вчерашнего дня уже пуляют понемногу.

Блин, чайник же хотела поставить! Для прощального кипячения. Чуть не забыла :biggrin:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Госслужащая сказал:

чайник же хотела поставить! Для прощального кипячения. Чуть не забыла 

Чо это? Может мне тоже нада? :suspect:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Чо это? Может мне тоже нада?

Он с фейерверками и выхлопами прощальными от уходящего года.))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Чо это?

Это сегодня такой праздник официальный "Прощальное кипячение чайника в году " называется.
В Японии, правда, но нам какая разница :laugh: праздник же.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Госслужащая сказал:

"Прощальное кипячение чайника в году "

Может Новым годом ограничимся? :lol_1: Как-то многовато для одного вечера:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Привет тебе, гостья из будущего! Чо хоть гарант-то сказал? 

Речь ему наверное сочиняли. Но выглядит просто, без официоза, вроде как от себя. Я так красиво говорить не умею и пересказать не смогу. Слушайте. А за "гостью из будущего" спасибо! Чуть не прослезилась.

 И про танцующее мясо. Мама на неделе звонила и рассказала, что собралась сварить холодец. Но на рынке её закачало от цен на ножки и рульки свиные. Их задрали в 2-3 раза. Мама обиделась на эти цены и ножки из принципа брать не стала. 

Вчера нас с мужем на ВДНХ занесло. Увидев ножки и цены на них, я поделилась с мужем историей про мамин несбывшийся холодец. Мужа заело. Пошёл по рядам высматривать рульки. Мы рульку в духовке запекаем, с картофелем и яблоками  в медово-горчично-соевой заливке. Решили её купить и на неделе приготовить. Но цены и правда безбожные. И муж закусил удила, решил торговаться до последнего. В итоге, выторговал у продавца рульки по старой цене. Довооольный такой домой приехал. Взял побольше, чтобы сварить холодец и тёще гостинец отвезти (мы к маме второго января обычно ездим).

А ещё у нас снег наконец-то выпал. Целый день вчера сыпал. Хорошо так стало, празднично, пыль и грязь присыпало. А сейчас у нас под окнами снегоуборочные машины ездят, дороги и тротуары чистят. Вот это я понимаю, встреча нового года у людей!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Госслужащая сказал:

Блин, чайник же хотела поставить! Для прощального кипячения. Чуть не забы

У меня сегодня Газ плита чуть не отправила нас с собой в воздух. Пока готовила сегодня, как повалил черный дым из под плиты. :o Вообщем с Новым днем рождения нас.

Блин как чувствовала что кранты ей, пару дней назад привезли новую. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Ага, везёт же некоторым мужикам, у них жёны в трусиках и бусиках! 

Да трындец, боюсь даже наряжаться, специально на Новый год приготовила себе умопомрачительный наряд, бархатные брюки с высоким поясом и бантом на левом боку, блузку с воланами, золотую, туфли с переливающимися каблуками, думала - упадёт не встанет, а теперь опасаюсь, что скажет мой мужик, что у меня пропеллер не с той стороны и ваАбще - нарядный Карлсон ни в какое сравнение не идёт с "трусиками и бусиками" и Серёге сказочно повезло, а я ведь тоже был хорошим мальчиком и ждал от деда Мороза чуда!

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Госслужащая сказал:

В Японии, правда, но нам какая разница 

И не говори. У нас в Твиттере  вообще каждый день куча праздников. Даже в будни все заряженные на позитив.)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Да трындец, боюсь даже наряжаться, специально на Новый год приготовила себе умопомрачительный наряд, бархатные брюки с высоким поясом и бантом на левом боку, блузку с воланами, золотую, туфли с переливающимися каблуками, думала - упадёт не встанет, а теперь опасаюсь, что скажет мой мужик, что у меня пропеллер не с той стороны и ваАбще - нарядный Карлсон ни в какое сравнение не идёт с "трусиками и бусиками" и Серёге сказочно повезло, а я ведь тоже был хорошим мальчиком и ждал от деда Мороза чуда!

А ты и трусики сними! И нитку бус - на талию! Каблуки можно оставить.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Чо это? Может мне тоже нада? :suspect:

Это один из праздников 31 декабря. :lol: Вятка здесь где-то озвучила список.

Фсё, я спать. :bye1: С наступающим тех, кто ещё в ожидании. С наступившим тех, кто уже встретил. Всем добра, любви, счастья, стабильности, благополучия в год Собаки. :rolleyes:

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

А ты и трусики сними! И нитку бус - на талию! Каблуки можно оставить.

Это уже реплика будет, жалкое подобие, учитывая, что оригинал у него перед внутренним взором с этой жопой-игруньей...:lac:

2 минуты назад, Эвансия сказал:

Всем привет из 2018 года!!!


Как я люблю такие моменты, разговариваешь с гостями из будущего, какая огромная у нас страна! :) И вам привет из прошлого, будьте счастливы в будущем!

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Госслужащая сказал:

Это сегодня такой праздник официальный "Прощальное кипячение чайника в году " называется.

Просто кипятить надо, или желательно забыть на плите, чтоб расплавился? :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эвансия сказал:

Всем привет из 2018 года!!!

Ура!!! Поздравляю! :drinks_cheers:

Только что, бабаня сказал:

Это уже реплика будет, жалкое подобие, учитывая, что оригинал у него перед внутренним взором с этой жопой-игруньей...:lac:

А нинада было мужу зачитывать такое! Сама виновата!  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

специально на Новый год приготовила себе умопомрачительный наряд, бархатные брюки с высоким поясом и бантом на левом боку, блузку с воланами, золотую, туфли с переливающимися каблуками, думала

Даже не думай. Все. Я отползла в глубь дивана и любуюсь издали. Чего уж там про мальчиков. ))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Просто кипятить надо, или желательно забыть на плите, чтоб расплавился?

Желательно просто :biggrin: нуегонафиг дополнительные спецэффекты в новогоднюю ночь могут боком выйти.

Пусть будут все здоровы!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×