Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Juliy сказал:

а у нас во дворе уже стреляют.

Наши дворы по соседству, но у нас стрельба с вечера, мы в восемь вечера уже под канонаду гуляли. Старшая символица года лежит под диваном на всякий случай.

Каким-то невероятным образом я сижу смотрю "Голубой огонек", муж спит. Неожиданно. И я неожиданно похохатываю. Хорошо лет десять в упор не видеть всех этих галкиных и вдруг увидеть. Много интересного. Этого, как его, Николая... убей не помню фамилии...просто не узнать. А, Баскова.:))) Щаз потихоньку попробую переключить на "Карнавальную ночь" заодно узнаю, крепко ли спит муж:))).

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вишня зимняя сказал:

я их записала и читала с листа под бой курантов

Я обычно писала на листочке и сжигала. А в этот раз ничего не загадала. Будь что будет :P

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, россияне и не только, налили шампанского? Скоро я пойду смотреть салют и гавкать с балкона.:laugh: С Новым годом! Ураааа!!!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Наши дворы по соседству, но у нас стрельба с вечера, мы в восемь вечера уже под канонаду гуляли

Да, стреляют уже давно, но было где-то далеко. А тут прям под окнами, совсем рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

А тут прям под окнами, совсем рядом

У нас затихли. Бегут на Путина посмотреть успеть, по домам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

У нас затихли. Бегут на Путина посмотреть успеть, по домам.

У нас уже тоже :) Но после 12 мне часа 2 будет обеспечен фейерверк 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Ага. Я тут в расстройстве была - по программе в 00-55, а стали программами (всеми двумя имеющимися) щелкать - батюшки-святы, Владимир Владимирович вот он. Обрадовалась я сильно. Правильно это - Президента слушать в полночь.

А мы-то дураки по спутнику смотрим, время пришло, а президента нет, курантов нет, нет бы сообразить на эфирное переключить, остались мы без курантов. Теперь по Москве будем второй раз загадывать.

У нас салют за салютом бабахает. Дарюха с ума сходит, за меня забился, под руку голову сует, все платье в слюнях. Надо было не надевать, так и остаться в трусиках и бусиках.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мисс Ясенская сказал:

Короче, сидим с мужем и выспавшейся дочей.

Сижу без мужа со спящим ребёнком (я отказалась встречать с его мамой). Боюсь выходить из комнаты что бы поесть, вдруг от звука открывающейся двери проснется. На улице активно запускают салюты. Прошлый Новый год встречала с мужем и малявкой на груди. Так что в этот раз мне кажется удастся спокойно встретить праздник. Хотя настроения как такового нет.

Что мне желать под бой курантов? Ничего конкретного, кроме банального счастья в голову не лезет... Закашлялась. Точно! Здоровья ещё надо, а то кашель уже 3 недели!

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проводили старый год,  я объелась,  жду Путина,  подарки и спать). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Дарюха с ума сходит, за меня забился, под руку голову сует, все платье в слюнях.

У нас Ларюха беснуется. Шибко радостно ему становится от салютов и прочих петард. Лает с воодушевлением. Благо тут - лай-не хочу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Наступил! Год Собаки! Дорогие мои, желаю вам счастья-счастья-счастья! 29c11b77d5065189961d079869ada634.gif

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, солнышки! Всем огроменного счастья, здоровенного здоровья и сбычи всех, самых смелых, мечт! Ураааа!!!:newyear:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! С Новым годом!!!:clap_1::newyear:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым годом!!! Всем любви, добра и счастья. :newyear:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, началось! Новый год, будь к нам добр! Я еле открыла шампанское. Встретили с сестрой по телефону, обе чокнулись с Путиным, как все одинокие женщины в нашей стране. У меня напротив дома - самый дорогой наш отель Хилтон, смотрю в окно на роскошный салют, там видно запускают. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! С новым счастьем!!!:drinks_cheers::wub:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый канал нашла по Москве, повторила ритуал, только гимн  петь не стала. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Санкт-Петербург, с Новым Годом!  Специально встала в семь утра, чтобы поздравить. :D А также с Новым Годом дорогих форумчан, которых не смогла поздравить, потому что проспала.:rolleyes: Пусть наступивший год будет добрым, позитивным, спокойным, удачным! Здоровья, счастья, достатка и благополучия!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от злости и ора уже лицо болит! Эти четыре моих не символа года, то есть кота, обожрались ошмётков от будущего холодца с утреца (спасибо моему доброму папуле). И я нашла уже седьмую кучу в очередном углу!!!

Обычно они гадят в лоток, когда мороз на улице. Но чаще всего идут на огород справлять нужду - так приучила я их. 

Но сегодня молча обгадили всю мою двухнедельную генеральную уборку, сволочи. Гниды черножопые, я их прям ненавижу сегодня и ночевать они у меня будут не на своём кресле возле радиатора отопления, а в грязной кочегарке. Пусть там хоть усрутся, твари. :gun_rifle:

А символы года, которых у меня два - обыкновенные суки, спаниель Рея и её дочь полукровка Тёлка, уже второй день не прыгают по вольеру и носа не кажут по причине бесконечных фейерверков. 

Всех с Новым годом! От всей души к вам обозлённая Марикоза. :newyear:

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 8
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!! 


Собака Аракс пожелал всем будку и миску,

ошейник, луну и в желудке сосиску!

Всем добра!

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×