Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

В 2000 году сыну исполнялось 18, а в этом он уже будет в два раза старше

Ну начались  песни " Как молоды мы были". Я вообще помалкиваю, у меня внучка замуж собралась и внук вот-вот женится. Радуюсь - не рыдать же о том, что молодость теперь не моя.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марикоза сказал:

Кроме ведра окрошки у нас манты в 5 этажей мантоварки, холодец, салат из крабовых палочек, оливье и нетронутый поднос с селёдкой под шубой.

Усиленно пытаюсь завидовать. Но нет. Не люблю пельмени и их аналоги, холодец не ем, окрошку не ем, самогон и сало не потребляю

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем не спящим. a25decdbc1e448d0ccaea769e315aa21.gif Всех, всех поздравляю с Новым годом!  Мужиков спать уложила, маму домой проводила и теперь я с вами. вы еще не расходитесь?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

В 2000 году сыну исполнялось 18, а в этом он уже будет в два раза старше  и практически ровесник меня той, в 2000. Боже мой!

О, мой ровесник.

Кстати, в марте 2000 года я впервые пошла на выборы. Взрослаяя-я-я-я-я такая самой себе казалась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марикоза, охренеть мантоварка! Мне свою трехэтажную и то лееь лишний раз достать, потому что терпеть не могу мыть мантоварку. Эх, чимчи бы я сейчас поела... Я чимчу только осенью делаю, на зиму некуда складывать хранить. 

С Новым годом, люди! Хотела же в 00.00 прийти как человек поздравить всех. Да какой там! Суета сует последние дня три, пепец какой-то.

Сегодня днем задрыхла, муж разбудил, а у меня состояние нестояния было. Я лежу говорю - такое ощущение будто я новый год уже встретила и у меня отходняк. Хорошо хоть большинство дел мы вчера сделали. Потом была баня и я малех ожила.

Сейчас сижу чуняю, спать хочу. Муж спит, я жду когда скатерть достирается, а то завтра гости, а я ее свеклой и гранатом заляпала. 

Что готовили нихрена не съели почти, хоть в этом году и по минимуму, потому что в прошлом году я разршлась с готовкой и пришлось много выкинуть, а я не люблю продукты зазря переводить.

Вот так, в общем. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Усиленно пытаюсь завидовать. Но нет. Не люблю пельмени и их аналоги, холодец не ем, окрошку не ем, самогон и сало не потребляю

Я тоже больше всего люблю шашлык из свиной шейки и плавать. Но приходится есть и пить то, что готовят папа и сын.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрный бархат сказал:

сало не потребляю

Как?! Такую вкуснотищу и мимо пронести? Я б сальца сейчас употребила с радостью, но все смолотила еще позавчера.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Усиленно пытаюсь завидовать. Но нет. Не люблю пельмени и их аналоги, холодец не ем, окрошку не ем, самогон и сало не потребляю

Чем же вы в Европах питаетесь? :eek:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег вчера весь день шёл, насыпало прилично. Всю ночь слышно было, как снегоуборочные машины работали. 

По первому снегу с собакой, конечно здорово, но стараюсь её пока не тревожить, нехай спит.  Вот сыночка проснётся и выгуляет.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это самое лучшее празднование Нового года!

Мне с вами так комфортно. 

А еще комфортнее стал звонок от брата 5 минут назад. Если бы вы знали, чего он мне стоит. Он мне звонит раз в пятилетку. 

А тут сам позвонил...

Чудеса сбываются, девочки!

  • Нравится 16
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Не люблю пельмени и их аналоги, холодец не ем, окрошку не ем, самогон и сало не потребляю

Зато я теперь завидую вам:lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Как?! Такую вкуснотищу и мимо пронести? Я б сальца сейчас употребила с радостью, но все смолотила еще позавчера.

У меня кус копченного лежит в морозилке. Люблю очень, но не хочется.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вятская сказал:

Чем же вы в Европах питаетесь

Вот знаешь до сих пор не могу привыкнуть. что родная и такая знакомая Латвия уже Европа. Ничего ж там особо не изменилось, если не считать тотальной разрухи, но народ знакомый все тот же.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карина Львица сказал:

Ну начались  песни " Как молоды мы были". Я вообще помалкиваю, у меня внучка замуж собралась и внук вот-вот женится. Радуюсь - не рыдать же о том, что молодость теперь не моя.

Да не в этом дело, не в молодости. Просто какое-то странное ощущение возникло. Словно сама с собой той встретилась.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Я бы с радостью, но он орёт как сирена гражданской обороны.Жду, пока устанет и можно будет лечь спать :lol:

А моя даже на бубухи за окном не реагирует. :biggrin: Свернулась клубочком и дрыхнет. :biggrin: Все я спать.

Говорят есть примета, как новый год встретишь, так его и проведешь. Тогда я проведу весь год: трезвая и спящая:biggrin:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 17 ноября сбросила 2,5 кг. После корпоратива позачерашнего вернула :) По ходу закрепляю сегодня. Желаю есть все и оставаться стройной газелью. :1eye:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Карина Львица сказал:

Как?! Такую вкуснотищу и мимо пронести? Я б сальца сейчас употребила с радостью, но все смолотила еще позавчера.

 

7 минут назад, Вятская сказал:

Чем же вы в Европах питаетесь?

 

7 минут назад, Черника сказал:

Зато я теперь завидую вам

Питаюсь как все картошкой, мясом и оливье. Салат под шубой тоже люблю. Но кто ж мне его сделает! Я с маленьким ребёнком на такой подвиг не способна. Пью глинтвейн.

А завидовать не надо. У меня своего личного сала хватает.

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Попугай замолк, шампанское закончилось, можно ложиться спать наконец-то!

Всех ещё раз с наступившим! Пусть все наши мечты сбываются, и всё у нас будет хорошо!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина Львица

3 минуты назад, Карина Львица сказал:

что родная и такая знакомая Латвия уже Европа. Ничего ж там особо не изменилось, если не считать тотальной разрухи, но народ знакомый все тот же

Мы - не Латвия, Таллинн - это Эстония.:huh: И тотальной разрухи у нас нет.

С Новым Годом! Счастья!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз на праздник не делала оливье и селедку под шубой. Чудесно обошлись цезарем и греческим. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас сегодня такие салюты были! Вот мы где живем, вот прямо высоко-высоко на горе у нас дом, а перед нами внизу почти весь город. Мы вышли сами пуляли салютики, а внизу прямо все сверкало, мы с полчаса стояли любовались. И в час ночи еще я покурить вышла, а на площади как дали канонаду! В 2017 году нашему городу Текели было 65 лет, в октябре, прямо как Путину)), и то салют был скромнее. 

Изменено пользователем Итсма Йлайф
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю бокал шампанского за вас, девочки!

Все у нас всех будет хорошо!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksana сказал:

Мы - не Латвия, Таллинн - это Эстония.:huh: И тотальной разрухи у нас нет.

 

Я знаю, что вы из Таллина. Просто  прежде Литва, Эстония и Латвия воспринимались как одно целое под названием Прибалтика, хотя республики отличались друг от друга.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрный бархат сказал:

Но кто ж мне его сделает!

Я селедку под шубой делаю только на новый год. Оливье больше по привычке, тоже только в новый год.

 

Только что, Ересь какая-то сказал:

Попугай замолк, шампанское закончилось, можно ложиться спать наконец-то!

У меня шампанское есть ещё, соседи втыкают музон, так что спать ложиться смысла нет. Интересно, если у меня в квартире так громко музыка слышна, то что у них там, ваапче громко! И шо они там делают? Голосов не слышно, только ''А белый лебедь на пруду'', как достали они им в каждую новогоднюю ночь...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Просто песня сказал:

Первый раз на праздник не делала оливье и селедку под шубой. Чудесно обошлись цезарем и греческим. :D

Подрыв основ! Как ты могла... Я сделала, но никто не ел. На работу возьму. Лишь бы не проспать утром. Завела 3 будильника.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×