Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Лён сказал:

Я выглядываю в окошко, моя алыча под окнами цветет, попозже выколупаю себя с дивана, пойду мусор выносить сфотографирую. 

А  у  меня  петунья  в  прошлогодних горшках заколосилась.:P 31 декабря  было + 18. Ночью пошли  на  площадь,  возвращались  домой  под  проливным  дождем. Вот тебе  и  Новый  год. Тоже  снежка  очень  хочется. От  лежанок  уже  бока  побаливают, с  удовольствием  бы  на  санках  с  горы  скатилась  или  в  снежки  поиграла. 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буль-Булька сказал:

Тоже  снежка  очень  хочется. От  лежанок  уже  бока  побаливают, с  удовольствием  бы  на  санках  с  горы  скатилась  или  в  снежки  поиграла. 

У меня от забора сад зримо снижается к огороду, тоже подумала сегодня: был бы снег можно было бы сделать вполне себе  горочку.))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самобранка сказал:

У меня от забора сад зримо снижается к огороду, тоже подумала сегодня: был бы снег можно было бы сделать вполне себе  горочку.))

У  нас во время  редких снегопадов  с  санками только  за  город.  А так  на  пандусах  на  набережной  катаются  на  картонках. Некоторые  взрослые  тоже. :biggrin:

Младшая  дочь  с  друзьями  сейчас  играет в пляжный  волейбол.  Зима... 

Изменено пользователем Буль-Булька
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буль-Булька сказал:

У  нас во время  редких снегопадов  с  санками только  за  город.  А так  на  пандусах  на  набережной  катаются  на  картонках. Некоторые  взрослые  тоже. :biggrin:

Я в въехала в 2014 году в этот дом, через месяц занесло, из дома было не выйти, по забору ходила- со двора взойду и на улицу выйду, ворота занесло, старый дом на участке занесло. Жаль фотографий не сделала. Та, кому не лень погуглят. Снег бывает на Кубани. :laugh: пусть уж лучше грязь.

Зима на Кубани в 2014 не выдержала.  

Новороссийских нет в ветке, а то они тоже небось зимы просють.:laugh:

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

Я в въехала в 2014 году в этот дом, через месяц занесло, из дома было не выйти, по забору ходила- со двора взойду и на улицу выйду, ворота занесло, старый дом. Жаль фотографий не сделала. Та, кому нелень погуглят. Снег бывает на Кубани. :laugh: пусть уж лучше грязь.

Зима на Кубани в 2014 не выдержала.  

Новороссийских нет в ветке, а то они тоже небось зимы просють.:laugh:

Мы! Мы зимы просим! Подайте Христа ради! В нашем краю давненько такого не бывало - зима есть... а снега нет....

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну и погодка. Походили мы в центре города... Один ветродуй и дождик моросит. Купила в "Пассаже" колечко и серьги, теперь сижу красивая и думаю, простудилась или нет. Правильно говорят, нет плохой погоды, есть плохая одежда. Вот кто заставлял легкую куртку надевать, на оттепель клюнула.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в режиме реального времени, моя алыча:biggrin:

14 минут назад, Шуша сказал:

Мы! Мы зимы просим! Подайте Христа ради! В нашем краю давненько такого не бывало - зима есть... а снега нет....

И я снега прошу!:biggrin:

IMG_20180102_134347.jpg

IMG_20180102_134356.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

теперь сижу красивая и думаю, простудилась или нет.

Я точно простудилась. Так еще аккурат под Новый год, будучи трезвая(что особенно обидно :)) поскользнулась в ванной о провод и убилась бедром ( хорошо, что не похудела, хорошо, что не похудела...) о прачку. Так что имею полупопие шикарного фиолетового цвета :смотрится очень красиво, но все, что ниже талии передвигать трудно.

Как сказала бы моя мама : " не в звездушная ты какая-то" . Мама наивно полагает, что в сорокет была супермоделью с лошадиным здоровьем. Не люблю её расстраивать. Невзвездушная, так невзвездушная. Согласна.

Кстати, тут нынче послеродовые попы обсуждали, так это генетика. Я и после родов, напоминая анфас стропилину, могла пить чай, поставив чашечку на передние выпуклости, а чайник- на задние....В порядке флуда, если чо.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садовая Соня сказал:

Так еще аккурат под Новый год, будучи трезвая(что особенно обидно :)) поскользнулась в ванной о провод и убилась бедром

Как я плюхалась всей тушей о земную твердь в декабре, абсолютно трезвая, это не в сказке сказать. Давно так не падала. "Ушиб всей бабки". Стала бояться упасть. А вся обувь у меня делится на ту, которая скользит, но не промокает и ту, которая не скользит, но промокает.

 

Только что, Садовая Соня сказал:

Я и после родов, напоминая анфас стропилину, могла пить чай, поставив чашечку на передние выпуклости, а чайник- на задние...

Я тоже, при весе в 45 килограммов. Пока кормила, выпуклости были просто офонарительные. И кроме них только кости. Есть что вспомнить.

На что я сейчас похожа... Гады-годы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Я точно простудилась

Вот и я не пойму - то ли от простуды, то ли от чего другого воспалилась справа "зона бикини" - покраснело, уплотнилось и побаливает. Йодную сетку кое-как намазюкала, больно неудобное место. На ночь еще раз намажу, если к утру не уменьшится, буду антибиотики трескать :cry_1:

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы наверное все расслабились.:D После рабочего года. У меня муж оказался натуральной заразой. :D Теперь и у меня температура.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арбузик сказал:

Это мы наверное все расслабились.:D После рабочего года. У меня муж оказался натуральной заразой. :D Теперь и у меня температура.

Мой тоже зараза, но я уже в прошлом году два дня отболела, а он все с прошлого года никак не поправится(

Наверное, хочет мне второй заход устроить. Но я держусь, не поддаюсь

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Арбузик сказал:

У меня муж оказался натуральной заразой. 

 Лечитесь интенсивно и выздоравливайте. А Кися  пусть к кискам пусть не подходит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что своих всех проводила. Укатили на машине младшей дочки, правда, она пока на права не сдала- муж за рулем.  Гости это ангелы порядка - все пропылесосили, комп п еренастроили, вкусняшек и подарков понавезли, с внучком потискались - красота. Новых рыбок подарили, чая любимого  ну и еще много чего приятного. Новый год начинается отлично.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Juliy сказал:

Но я держусь, не поддаюсь

Вот и правильно.:D Меня спасает еще то, что температуру хорошо переношу.:rolleyes:

3 минуты назад, Старая тигра сказал:

 Лечитесь интенсивно и выздоравливайте. А Кися  пусть к кискам пусть не подходит.

Ой, мой Кися в ветке помирающих мужей при температуре в 37 с легкостью может занять первое место.:laugh: Какие там киоски? Весь день ползает с кресла на кровать и обратно. Ну и лечится конечно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шуша сказал:

Мы! Мы зимы просим! Подайте Христа ради! В нашем краю давненько такого не бывало - зима есть... а снега нет....

 

49 минут назад, Лён сказал:

Фото в режиме реального времени, моя алыча:biggrin:

Кому тут снега захотелось? Вот аккурат за час до Нового года снег:%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_2018_305.jpg.249bf263b9a6ea63e2c18c47516bb4e9.jpgПотом снежинки три закрутило перед самым Новым годом и вскоре после наступления нового года, а поутру... Поутру выпал настоящий первый снег этого, 2018 года. Вот такая зима и такой подарок от зимы на Новый год!

новый_год_2018_305.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буль-Булька сказал:

Зима

У нас тоже погодка весенняя. Кстати, почитайте сны про любимый форум, я там сон свой про вас выложила. Такой длинный был и подробный - сама в шоке.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Анел сказал:

Кому тут снега захотелось? Вот аккурат за час до Нового года снег:

У нас тоже такой был:))) И весь закончился. Мне любая погода нравится, честно. Только чтоб, когда я гуляю с собаками, не шли осадки. И чтоб уж какая-то была последовательность, если сугробы, то чтоб до весны лежали. А если их нету, так пусть и не пытаются образоваться. А когда один день так, другой этак, майн голова нихт...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карина Львица сказал:

, я там сон свой про вас выложила. 

А когда я тебе приснюсь?:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна "утром" 1 января 2018 года.

DSC04722.JPG

Сегодня снег растаял, всё как обычно. Сказка была и прошла.

Изменено пользователем Джамиля
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арбузик сказал:

А когда я тебе приснюсь?

Если б это от меня зависела, то как счас - так сразу. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Если б это от меня зависела, то как счас - так сразу. 

Вот захоти, чтоб было лето, солнышко и ты со мной на Дону. Дыни, арбузы и пиво с раками. Вяленые лещи, чехонь и шамайка, а мы никуда не торопимся.:laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Арбузик сказал:

 Какие там киоски?

Так я не про киоски, а про кисок. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая тигра сказал:

Так я не про киоски, а про кисок. 

А...:laugh: Не, они по отдельности спят. Кот спит исключительно со мной или в своем гамачке. Или в кресле. Или в сшитом мною гнезде.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×