Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, деуки, что расскажу.:cry_1:

Устаю я от новогодних праздников, посмотрела что-то по телевизору, даже не помню что, и легла пораньше. Оставила чуть приоткрытой форточку, ночью жарковато. Проснулась в три ночи от какой-то необъяснимой тревоги. Слышу: на улице какой-то крик, как будто пьяные дерутся, тут и собаки со всего околотка поддержали. Пришлось встать, подойти к окну. Три ночи, луна такая, как будто утро наступает, всё как на ладони. Идёт по улице человек, шатается, кричит проклятия, останавливается, машет во все стороны, орёт что-то. Вот весь поселок спит, а реально неадекватный человек бродит по улицам и понимаешь, что он может сделать всё, что угодно: кинуть в окна камнем, начать стучать в любой дом или упадет и замерзнет на фиг. Пока я стояла и молилась, чтобы ему не пришло в голову что-то сотворить, он потихоньку ушёл выше по улице. Потом лежала и больше часа уснуть не могла. Днём как-то видится всё иначе, ночью жутко на улицу выглядывать.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем болтается ветка "накроем стол на Новый год"

Надо уже все ветки позакрывать с едой :kwasny(1):Я уже чувствую второй подбородок. Он на меня давит:Lighten:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Каста Дива сказал:

Надо уже все ветки позакрывать с едой :kwasny(1):Я уже чувствую второй подбородок. Он на меня давит:Lighten:

Держитесь, Марина, впереди еще Рождество, старый НГ.:brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пипа Суринамская сказал:

Держитесь, Марина, впереди еще Рождество, старый НГ.:brows:

И тут же день рождения брата и его жены (одновременно).

Не, это жесть. У мну силы воли нет совсем. Я жру. Плачу и оптяь жру^_^

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Каста Дива сказал:

Кому снега не хватает? И минус 30?

Нам снегу отправьте, плиз. А то Приморье давеча отправляло. Не дошёл-с.

Мороза нам и своего хватит.

Цитата

Вот зачем болтается ветка "накроем стол на Новый год"

Ну как же ж? Народ там впечатлениями от накрывания того самого стола делится.

Изменено пользователем Пинья
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в печали. Я салатик хотела. А крабовые палки тухлые оказались. Яйца сварила уже. Чем бы палки заменить...

  • Нравится 2
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Каста Дива сказал:

Надо уже все ветки позакрывать с едой

А я вчера съела только два бутера: с икрой и рыбой и кусочек торта. И мандаринки. За весь день. Я маладес, да?

Вот только ночью жрать хотелось и поняла, что сегодня буду мести всё, что не смётано. :D

1 минуту назад, Йошкина кошка сказал:

А я в печали. Я салатик хотела. А крабовые палки тухлые оказались

:lol: Это я перед Новым годом салатик с печенью трески сделать хотела, а когда банку достала, там срок годности уже как полгода назад закончился (она у меня долго в холодильнике лежала). А продукты  салату готовы были. Пришлось срочно заменять печень лососем, там срок годности нормальный был. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тополь сказал:

А я вчера съела только два бутера: с икрой и рыбой и кусочек торта. И мандаринки. За весь день. Я маладес, да?

Вот только ночью жрать хотелось и поняла, что сегодня буду мести всё, что не смётано. :D

У меня еще салат "Печенкин" - ничего ему не делается. А вчера солянку варила - из всякой разной колбасы, маслин, кабачков и прочих. Одна радость - столько готовить не надо.

Ладно, девчонки, пните меня. Надо  в офис тащиться, а я все сил не наберусь. И бОльшую часть отчетов проверила, еще сверстать надо. Висит камнем на душе, не успокоюсь.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

Одна радость - столько готовить не надо.

Вот за что я люблю Новый год - дня три к плите подходить не надо! :thumbsup:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже наварила щи срульки, котлетки вот верчу, тесто на пирожки поставила. Завтра наверное на рыбалку поедем.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Внучка Кащенко сказал:

А я уже наварила щи срульки, котлетки вот верчу, тесто на пирожки поставила. Завтра наверное на рыбалку поедем.

Щи срульки:lol:прикольненько.

А я все иду - муж машину разогревает.

Озадачил - он не знает, что он сегодня хочет. Пить (не пил же в праздник) таксовать или смотаться на охоту.

Непостоянный он у меня :)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Завтра наверное на рыбалку поедем.

Я тоже хочу на рыбалку, только у меня рыбальника нету. :hmm:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу дома быть! А придется послезавтра в деревню ехать. 2,5 часа на электричке. :cry_1:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня уже арбайтен, хоть и разрешили из дома, не надо в офис тащится. Правда соискатели и первого звонили и второго и сегодня. И 31 в 3 часа ночи. Это вишенка на торте будет в нелегких буднях менеджера по персоналу.:biggrin: 

  • Нравится 9
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь завтра приедит. Опять готовить надо. Только что? Придумала блинчики с мясом. Картошку потушу с грибами. Кот с меня не слазит, зараза. И не погнать. Бесполезно.

Изменено пользователем Пофигистка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тополь сказал:

Я тоже хочу на рыбалку, только у меня рыбальника нету. :hmm:

А рыбальник это что? Мужичок или одежда?

Только что, Арбузик сказал:

Голова что-то разболелась.((

Голова не попка, перевяжи да лежи)

Ёёё)))) Я как свои щи на рульке обозвала))) Ну пусть так будет. :lol_1: Удались, кстати, только я как-то недооценила силу маленького перчика. На тарелку 2 стручка кинула, аж горит всё в роте! Как в Индии.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ИнSомния сказал:

Впечатление, что я быстрее старею внутренне, чем внешне. Чувствую себя древней и хорошо пожившей, апатичной и вечно уставшей. И как встряхнуться?

Кроме как вытащить себя хоть куда бы то ни было, другого рецепта нет. Но я вас понимаю. У меня радость бесшабашная спрятана глубоко и внешне может не проявляться вообще никак, то есть физически скакать всю новогоднюю ночь я и не планировала. И крайне удивлена была, что спать просто неодолимо захотела просто таки часов в восемь вечера и еле дотянула до боя курантов. И каждая моя вылазка куда бы то ни было дольше чем на час, потом аукается мне головной болью и разбитостью. Все это продолжает меня удивлять, я как-то не планирую быть апатичной и уставшей, оно само.

 

11 часов назад, ИнSомния сказал:

пока на форуме, всё забываю. Лучше антидепрессанта нет.

У меня как раз наоборот. Какая-то патологическая тяга, как к никотину. От форума в больших дозах мне делается дурно. А от творчества в реале, наоборот, весело и тепло на душе. Мой антидепрессант не здесь. Но на расстоянии вытянутой руки. Вот отправлю пост и в руки иглу и трессы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Апельсиновая фея сказал:

В Оренбурге нет ни фига снега:cry_1:. Какое-то издевательство лежит слоем в 1 сантиметр и фсёёёё.

У вас ещё что-то лежит?! А вы поскребите по сусекам и снежок слепите. У нас всё тает моментально!

3 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

Я сегодня утром жалела россиян, бока уж от диванов болят наверное

У меня родственник бьет копытом - на работу хочет, но пока россияне не отпразднуют не сможет поехать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Йошкина кошка сказал:

Везет людям, на работу хотят. Я туда всей душой не хочу.

Ага. Ну, там такая зарплата, что даже такая ленивка как я тоже хочет!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на послезавтра гости запланированы. Замариновала баранью ногу. Очень надеюсь, что вкусно получится. А у самой ангина, зараза. Угадайте, какая температура у меня. 35,6:laugh:. Вот в этом весь мой капризный иммунитет. Правда, по ощущениям все 38.

  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пипа Суринамская сказал:

бока уж от диванов болят наверное

Не, пятая точка в основном. Уж и не знаю, как себя ещё положить или усадить на этот самый диван.

Зато кайфую от того,. что могу спать, сколько влезет. радуюсь, что веду растительный образ жизни, и мне это пока не надоедает. Грущу от того, что пока не выпинать себя на улицу Планировала завтра с дочерью в театр поехать, а начало спектакля в 11:00. Я встаю в 11:30, дочь сегодня вот рано (только что), а так - около 14 часов просыпается. Вот и думаю, какой такой завтра спектакль? проспим ведь! Может, не ехать?..

Овощи в моей голове...

Изменено пользователем Джамиля
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Туземка сказал:

У меня на послезавтра гости запланированы. Замариновала баранью ногу. Очень надеюсь, что вкусно получится. А у самой ангина, зараза. Угадайте, какая температура у меня. 35,6:laugh:. Вот в этом весь мой капризный иммунитет. Правда, по ощущениям все 38.

Баранину уже видеть не могу, третий день пытаюсь доесть шашлык на ребрышках:kwasny(1): 

Смотрю "Зважени та щасливи" и вроде есть не так хочется, иногда даже мысли есть позаниматься, но она быстро улетает, зараза:music_whistling:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×