Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ябеда

Ушел из семьи, кто виноват: сухарики или потребительское отношение к партнеру?

Recommended Posts

7 минут назад, Травиата сказал:

Получилось,  что  она  за  дешёвый  ремонт,  которого  через  2  года  не  видно,   предоставила  ему  себя-  ресурс  невосполнимый.  Продешевила.

Сейчас кто- то в замуж, особенно новый, не спешит. И вроде как взаимно живут. 

Вообще надо ощущать, что это невосполнимый ресурс и ценить его. А так я не раз видела, как девочки собирались утешать вдовцов. Не от сильной любви. Просто удачный вариант и холост. 

Кто- то сидя в своей квартире, имея ребенка и кусок хлеба, мечтает, чтобы "пришел, забрал и увёз". 

Люди разные, прошивка разная. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустила может быть в теме, спрошу. Кроме ремонта мужчина на себя обязательства какие взял? Полностью за его счет жили? Или девушка работала? 

Ведь если дом у нее был куплен (без отделки), да и в бар наверняка ходила на свои - доходы у нее были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ябеда сказал:

Да кому сейчас такие мальчики нужны?

А что должен уметь мальчик чтобы заслужить чтобы ему девочка борщ варила?

Тема убежала вперед, но отвечу.

Ни одного мальчика не растят с присказкой "учись кран/розетку... чинить, а то ни одна девчонка за тебя замуж не пойдет".

А девчонки априори должны все уметь по дому. Встроенные функции, так сказать. "Учись борщи варить, а то никто замуж не возьмет". 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Милла сказал:

Два года выживал. Выжил - начал новую жизнь. А за чей счет выживал - уже не важно. За счет того, кто на это добровольно подписался.

Даже если и так. Девушкам и дамам настойчиво на форуме советуют "подушку безопасности" набить за счет супруга, а потом уже отчаливать в даль светлую. Это, конечно, порядочнее и красивше, год-два знать, что уйдешь и стиснув зубы терпеть неприятного человека. И, главное, ни у кого отторжения не вызывает.

А тут - разлюбил и ушел. Только и всего. Пока мог мирился с сухариками, задолбался - не стал мириться. И о веселом времяпрепровождении девушки по барам, ну нравится ей погулять. А разве женщины не надеются "исправить" своих мужчин, тоже и год, и два, и десятилетие. Дамы исправляют, а мужики клюкают по-прежнему и даже больше.

Прямо обесценили добрую, но рукожопую девушку. Кому-то и такая сгодится, и будет она жить счастливо. В чем проблема? Нет проблемы. Мало ли из-за чего люди расходятся. И, кстати, даже если женщине мужчина когда-то очень помог, то она не обязана быть с ним до конца своей жизни, и это понимают все. А вот, когда мужчина не обязан, то однозначно - козел.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Это редкий зверь - такой муж. Лучше напишите, какой процент мужей подруг в вашем окружении пошел по его стопам.

Да, небольшой процент, но и окружение у меня не шибко обширное. А так, на вскидку если: брат у меня женился когда, тоже ездил к папе обедать и ужинать иногда, жена не умела готовить(потом научилась). Года два точно ездил к папе.Тринадцать лет живут, никто не уходит чё-то. Папа мой-всегда готовил сам, чтобы мама готовила-это редкое явление. 

Брат мужа, когда познакомился со своей женой будущей, то приходил в увольнительные к ней домой и лепил пельмени, вареники и котлетки впрок, для невесты и ее мамы. Свекровь тоже сначала паниковала, а ничего - почти тридцать лет семейного стажа уже. А брат мужа по прежнему готовит, причем так, что за уши не оттащишь от приготовленных им блюд. А жена его, первых два-три года не знала с какой стороны к этому мясу подходить, научил потихоньку.

Да что там далеко ходить, я сама переехав с вещами к мужу не подозревала, что надо кормить мужика мясом после работы, ну у меня же папа готовил.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Манюсенька сказал:

Ни одного мальчика не растят с присказкой "учись кран/розетку... чинить, а то ни одна девчонка за тебя замуж не пойдет".

Ха, я тут челюсть летом с пола соскребала, когда подруга жаловаться начала, что вот, ей после операции много двигаться и работать внаклонку нельзя, а сынов не может кровати заставить заправить за собой... Сынкам если что - 18 и 14 лет. И начала расспрашивать и выяснилось, что они ничего не делали по дому никогда, что все она сама, а я думала, что у нее-то такой хозяйки, дети приучены ко всему, а оказалось что к тому, чтобы есть только свежее. Остывшее и разогретое - уже нет. И в общем вот и все бытовые навыки. 

И я ей задала крамольный вопрос - Кто ж за них замуж за таких пойдет? :) Или ты так и будешь обслуживать? И с огромным трудом, скандалами, ссорами ей пришлось - здоровья-то нет, вот, их переучивать. И мыть полы и готовить что-то, и посуду мыть и кроватки заправлять. До сих пор с переменным успехом. Браками еще не пахнет, рано, но самой пришлось вот так ткнуться...

Сестра наоборот, уськает сына, который ленится учиться, чтоб он хоть в быту все мог - глядишь как помощника по быту в брак возьмут.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему бы не уметь готовить хотя бы для себя. Неужели все навыки, которым нас учат - для кого-то? Сроду не слышала, чтобы мне говорили, чтобы я училась готовить, иначе замуж не возьмут. :angry:  Вообще не аргумент как бы. Училась, потому что самой тоже есть надо и только. Оба мужа моих прекрасно без меня могли справиться. Я готовила чаще, потому что дома бывала чаще и работала меньше в три раза.

Сын так вообще проблемы в готовке не видит, он жил один и блины пек, и бисквиты ( я не очень умею, кстати), а уж про суп за полчаса и речи быть не может. От уж навык.

 А вообще никто никого не заставляет и правда. Сколько хотел, столько жил и давал нужное этой девушке, иначе бы она не опечалилась, что он ушёл. Что-то держало рядом их вместе, что-то ушло и получилось что ничего в отношениях не осталось плюс готовить не умеет. А не наоборот, как тут выглядит.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

вот, когда мужчина не обязан, то однозначно - козел.

Не обязан и не должен был с ней оставаться. Как и жаловаться на неё своей родне, которая его что-то из депрессии не вытаскивала, предоставив эту почетную миссию 

 

12 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

рукожопой 

чужой девушке. А то в красках расписывал, мужиГ...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Манюсенька сказал:

Тема убежала вперед, но отвечу.

Ни одного мальчика не растят с присказкой "учись кран/розетку... чинить, а то ни одна девчонка за тебя замуж не пойдет".

А девчонки априори должны все уметь по дому. Встроенные функции, так сказать. "Учись борщи варить, а то никто замуж не возьмет". 

  Объясняю,  почему  так  часто  бывает.  Вот  жил  у  меня  сын  после  развода  один.  Я  его  как-то  спросила,  чем  он  ужинает,  когда  к  нам  в  гости  не  приходит:)  "А  что,  трудно  стейк  на  сковородку  кинуть  или  помидоров  нарезать?".

  Аналогично  со  стиркой.  Кнопочку  на  стиральной  машине и  капсулу  кинуть  каждый  мужчина  сумеет  при  необходимости.  Зато  за  эти  два  года  но  себе  скопил  денег  на  хороший  большой  взнос  на  ипотеку,  ни  в  чем  себе  не  отказывая.  То  есть,  мужчина  даже  не  чинящий  краны  и  розетки,  может  обеспечить  женщине  лучшую  жизнь,  чем  без  него.  А  женщине-принцессе  трудно  что-то  мужчине  предложить,  чтобы  ему  казалось,  что  жизнь  с  ней  лучше,  чем  без  него.  Так  что  хорошо, когда  мужик  так  высоко  борщ  оценивает...:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милла сказал:

Как и жаловаться на неё своей родне, которая его что-то из депрессии не вытаскивала, предоставив эту почетную миссию 

Ой, ну конечно, конечно. В жизни, в основном, встречаются исключительного благородства люди, идеальные. Никто ни на кого никогда не жалуется, особенно родственникам.:D
Кстати, прямо такая ли великая там была депрессия? Автор дала девушке характеристику, что она неплохая и добрая - поддержала в горький момент. А депрессию врачи лечат, если она настоящая, а никак не девушки с помощью секса и сухариков.

А как помогали парню родственники - мы не знаем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в  ветку. О, какое  кипение  страстей.

Ну  что сказать - у  девушки, несомненно, была  цель  заморить мужика  голодом. :mad: Для  этого были использованы подручные средства в  виде  кириешек и  потихоньку  съедались пожаренные  им же  котлеты. Но  план  девушки  не  удался.  Слегка  зазомбированный  ею  мужик, покорно  потребляющий  сухари  два  года (или один год?) ну  не  важно, довольно  длительный  период  времени, как  ни  странно, опамятовался, морок  спал, и  покинул он  неблагодарную  деву, уйдя  в  даль светлую. Не удивлюсь, если  при этом  дева  является  еще  любительницей потусить по  клубам  а  также  питает  непреодолимое пристрастие к   крепким  спиртным  напиткам.

Я в  эту  историю не  верю. Нет то есть, я  верю, конечно, что Автор  правдиво  передает  версию, озвученную ей  братом, ничего при этом  не  придумывая. 

Но  знаете, как  бы  это сказать -   версиям  мужчин я вообще  мало верю.  При  расставании с  женщинами  от них  можно услышать  много интересного. Как  правило, выясняется, что мужчины  очень  страдали при совместной  жизни. :cry_1: Обеспечивая  женщину/семью  весьма  достойным  образом,  терпели  наплевательское  отношение женщины. И  да, женщина,  в  таких  случаях,  всегда  была  плохая  хозяйка, не  кормила  мужика, не  убиралась, не  стирала, да ... вообще  ничего  не  делала дома. Нередко  она  была  скандалисткой.  Если "бедного"  мужчину  злая  тетка  выгоняла  из  квартиры, то зачастую   преподносится - сам ушел, не  выдержал  тяжелой  жизни. 

Знаю  реальный  случай - от мужчины  ушла  гражданская  жена или сожительница, называйте как угодно. Он всем  ходил и рассказывал, что  она  просится  обратно, да  вот он её  не  пускает.  Спустя время я  её  встретила.  И  узнала, что  она  не только  не  просилась  обратно, но и устала отбиваться от настойчивых  просьб вернуться.  Вот такой  художественный  свист. :smile:

....

Когда-то давно у  нас было. Захожу в  комнату - мама сидит и смотрит французский фильм. Говорит мне - фильм интересный, мужчина просто замечательный, а  ему  такая  идиотка  попалась, как же  он с  ней  мучается. Это первая  серия  была, глазами мужчины.  Я села  смотреть, вторую  серию  показывают, та же  самая  история  уже  глазами  женщины. Посмотрела - говорю нет, женщина  наоборот хорошая, а  вот  с  мужчиной  ей  не  повезло конечно.  Мама изумилась -  ну  надо же, одна и та  же  история, какая  разная подача  с мужской  и  женской точки  зрения. Не помню, как фильм  называется, достаточно старый  фильм, форумчане  может  узнают  по  описанию.

В  общем, не верю я  в  мужские рассказы.  Особенно  когда  бывшую  поливают  грязью. НЕ верю. Для  достоверной картины  неплохо  бы  и  другую  сторону  выслушать. Кто там  на  самом  деле  чего ел и готовил.  Но этой  возможности мы  не  имеем. И  этот парень - родственник Автора. А  родственники мужчины всегда, за  очень  редким исключением, будут  на  его  стороне. Так  что  .. что  говорить.

Мужчина, питающийся  одними  кириешками, станет  форумским  мемом, я  думаю. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tarat сказал:

Объясняю,  почему  так  часто  бывает.  Вот  жил  у  меня  сын  после  развода  один.  Я  его  как-то  спросила,  чем  он  ужинает,  когда  к  нам  в  гости  не  приходит:)  "А  что,  трудно  стейк  на  сковородку  кинуть  или  помидоров  нарезать?".

Ага, я теперь точно знаю, все мужчины могут сами.

11 минут назад, Tarat сказал:

Зато  за  эти  два  года  но  себе  скопил  денег  на  хороший  большой  взнос  на  ипотеку,  ни  в  чем  себе  не  отказывая.  То  есть,  мужчина  даже  не  чинящий  краны  и  розетки,  может  обеспечить  женщине  лучшую  жизнь,  чем  без  него.  А  женщине-принцессе  трудно  что-то  мужчине  предложить,  чтобы  ему  казалось,  что  жизнь  с  ней  лучше,  чем  без  него.  Так  что  хорошо, когда  мужик  так  высоко  борщ  оценивает...:)

Которую он теперь будет выплачивать. И чем же такой мужчина может облегчить жизнь работающей женщине с квартирой? 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tarat сказал:

  Объясняю,  почему  так  часто  бывает.  Вот  жил  у  меня  сын  после  развода  один.  Я  его  как-то  спросила,  чем  он  ужинает,  когда  к  нам  в  гости  не  приходит:)  "А  что,  трудно  стейк  на  сковородку  кинуть  или  помидоров  нарезать?".

  Аналогично  со  стиркой.  Кнопочку  на  стиральной  машине и  капсулу  кинуть  каждый  мужчина  сумеет  при  необходимости.  Зато  за  эти  два  года  но  себе  скопил  денег  на  хороший  большой  взнос  на  ипотеку,  ни  в  чем  себе  не  отказывая.  То  есть,  мужчина  даже  не  чинящий  краны  и  розетки,  может  обеспечить  женщине  лучшую  жизнь,  чем  без  него.  А  женщине-принцессе  трудно  что-то  мужчине  предложить,  чтобы  ему  казалось,  что  жизнь  с  ней  лучше,  чем  без  него.  Так  что  хорошо, когда  мужик  так  высоко  борщ  оценивает...:)

Извините, какой женщине и что может обеспечить ваш сын? Я не поняла что-то.

Скопил на ипотеку? Живя сам с собой наедине? :) Ну и женщина также может. 

А чем он улучшит жизнь женщине?

4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ой, ну конечно, конечно. В жизни, в основном, встречаются исключительного благородства люди, идеальные. Никто ни на кого никогда не жалуется, особенно родственникам.:D
Кстати, прямо такая ли великая там была депрессия? Автор дала девушке характеристику, что она неплохая и добрая - поддержала в горький момент. А депрессию врачи лечат, если она настоящая, а никак не девушки с помощью секса и сухариков.

А как помогали парню родственники - мы не знаем.

Ну так и шел бы к врачу, зачем к девушке пришел?

ну вот она такая, не готовит.. Сразу не видел? Ты мне вот это объясни. Видел же. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

ну вот она такая, не готовит.. Сразу не видел? Ты мне вот это объясни. Видел же. 

Та же опера когда девушка видит, что парень любит выпить, но уверена, что это дело исправит. Видит - и идет замуж. А потом разочарование и развод. (Хорошо если быстро и без детей).

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tarat сказал:

То  есть,  мужчина  даже  не  чинящий  краны  и  розетки,  может  обеспечить  женщине  лучшую  жизнь,  чем  без  него. 

Ну если он достаточно зарабатывает и на хорошего ремонтника,  и на содержание женщины, и на кусок мяса для двоих,  и при этом  ипотеку умудряется платить, то тогда возможно. 

 

11 минут назад, Tarat сказал:

Так  что  хорошо, когда  мужик  так  высоко  борщ  оценивает...:)

Тогда и на повариху найдет деньги, зачем ему жена, если все что он в ней ценит это борщ? Мне вот такого мужа и даром не надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Та же опера когда девушка видит, что парень любит выпить, но уверена, что это дело исправит. Видит - и идет замуж. А потом разочарование и развод. (Хорошо если быстро и без детей).

Так эту бедную девушку только ленивый не прополощет :) А мужика - неее, трогать нельзя. Ему МОЖНО заблуждаться.. Жрать два года кириешки и надеяться на борщ - можно. А потом обижаться, что его обманули, оказывается :) 

Точно так же, как и той девушке, я говорю и этому парню - нефиг было рассчитывать на борщи, если их не было изначально. Вот и все. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мадлина сказал:

По-моему, секс - удовольствие обоюдное. Вы еще скажите, попользовался писечкой, подлец и бросил.

Нет,  это  не  в  моём  стиле.  Но  если  ушёл  он,  а  не  она  его  выгнала,  то  напрашивается  именно  такой  вывод.    Если  там  ему  больше  никаких  удовольствий,  как  выяснилось,  не  предоставляли?  ;)   Значит,  наелся.    А  ей,  видимо,  не  хватило,  если  в  след  побежала.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Точно так же, как и той девушке, я говорю и этому парню - нефиг было рассчитывать на борщи, если их не было изначально. Вот и все. 

Ну бывают чудеса. Силой любви кто-то отлучает мужей от пьянства, а жен от кириешек. Надежда то последней...того..

Знаю, что говорю, у меня невестка совсем не умела готовить, даже яичницу. И не любит это дело, вот не заточен на это человек. Но научилась делать несколько блюд очень хорошо, чтобы приятное мужу сделать. И молодец.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Ну бывают чудеса. Силой любви кто-то отлучает мужей от пьянства, а жен от кириешек. Надежда то последней...того..

Знаю, что говорю, у меня невестка совсем не умела готовить, даже яичницу. И не любит это дело, вот не заточен на это человек. Но научилась делать несколько блюд очень хорошо, чтобы приятное мужу сделать. И молодец.
 

Она хотела научиться :) Но есть женщины, которые не хотят и не будут. Ну вот такие они. Хотите - берите такими, хотите - не берите, правильно?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эни Сай сказал:

Но есть женщины, которые не хотят и не будут. Ну вот такие они. Хотите - берите такими, хотите - не берите, правильно?

Правильно, наверное. Но не все так прозорливы. Уверены, что "научат" и "приучат". К готовке, к нежности, к трезвости...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Манюсенька сказал:

Ни одного мальчика не растят с присказкой "учись кран/розетку... чинить, а то ни одна девчонка за тебя замуж не пойдет".

Ну  не  знаю,  мы  учили  всему.   Только  не  с  присказкой,  которую  привели  Вы,  а  с  присказкой  "чтоб  не  пришлось  жениться  ради  кастрюльки  супа  и  чистой  одежды".   Сам  для  себя  всё  должен  уметь  делать  и  это-  путь  в  независимость  в  том  числе  и  от  девушек  с  пакетом  кириешек.  :)  

 

1 минуту назад, Эни Сай сказал:

есть женщины, которые не хотят и не будут. Ну вот такие они. Хотите - берите такими, хотите - не берите, правильно?

Есть  и  такие  женщины,  в  конце  концов,  принято,  что  выбирает  мужчина  и  делает  предложение  всё-  таки  чаще  он.    Хотя,  не  будем  лукавить,  женщины  во  все  времена   умело  подталкивали  к  этому.  :) 

  Мужчины  тоже  есть,  которые  либо  такой,  либо  другой.  Как  в  фильме  "Благословите  женщину"-  в  ужас  прихожу,  как  представлю,  что  у  меня  такой  муж...   А  вот  подишь  ты:   Шунечка,  вот  обед,  мальчика  в  детдом,  приказал-  аборт...   Об  коленку  сломал  жену.  Прошу  прощения  за  флуд.  Не  подходит-  расстаёмся.    

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Уверены, что "научат" и "приучат". К готовке, к нежности, к трезвости...

У  единиц  получается  методом  жёсткой  дрессировки,  но  только  кое-  кто  уже рождается 'запашным" или  "куклачёвым"  :)   Кстати,  настоящие  их  методы  мы  никогда  не  узнаем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Правильно, наверное. Но не все так прозорливы. Уверены, что "научат" и "приучат". К готовке, к нежности, к трезвости...

Оль, ну в этом общая беда. Все рассчитываем, что осинка родит апельсинку :) Хотя к 35 годам уже пора, наверное, что-то понимать..

А тут еще такой моментик. Все-таки два года не прозревать - как-то не слишком в это верится. Девушка ему помогла, то есть как утешительница и партнер в основном его устраивала. А готовка - в соседней ветке нам мужчина ответственно заявлял (да и в этой ветке тоже), что готовка - это 15 минут времени, фигня, любой мужик с этим справится :) Чего не попробовал справляться - то, раз уж така любофф,раз все устраивает в остальном? :) 

Ну а если готовка именно женой была принципиально важным для него изначально - тогда я вообще не пойму его выбора.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Манюсенька сказал:

Ни одного мальчика не растят с присказкой "учись кран/розетку... чинить, а то ни одна девчонка за тебя замуж не пойдет".

Я так учу. Правда присказка другая "Больше умеешь - легче живется"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, питающийся одними сухариками и вышвырнувший жену из - за этого - знаю такого. Мой это. Опух на сухариках на двадцать пять килограммов, мясо не всякое ест, только свежеприготовленное, вся кухня в грязной посуде, пока жена - засранка на работе прохлаждается...

Есть такие. Точно есть. И хорошо, хоть не сироты они. Хоть есть кому рассказать о несчастной доле об' еденных несчастных мужественных мужчин. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:
47 минут назад, Эни Сай сказал:

ну вот она такая, не готовит.. Сразу не видел? Ты мне вот это объясни. Видел же. 

Та же опера когда девушка видит, что парень любит выпить, но уверена, что это дело исправит. Видит - и идет замуж. А потом разочарование и развод. (Хорошо если быстро и без детей).

Совсем не та же опера. Познакомились на улице/работе/пляже/кафе. Там ни одна девушка с оливье не ходит, все - феи не земные. Откуда ему было знать, что именно ему попалась такая по жизни принципиальная?

А вот девушки дружно жмурятся, что парень от "пьяненький " до "вмазаный " во всех местах. Переучат, че...

Я, вообще,  не пойму - о чем копья ломать? Два года - нормальный срок для заканчивания влюбленности. Как раз человек начинает трезвым взглядом смотреть на партнера и думать: "Оно мне надо?". И если нет дополнительных плюсов в совместном проживании, люди идут дальше.
Искать своего человека.

Пысы. Я бы тоже ушла от человека, который сжирает котлеты из холодильника как раз перед моим приходом.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×