Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
alya

Владивосток-Москва?

Recommended Posts

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Такого разговора, получается, не было.

И это главная ошибка автора- уверенность в том, что муж безропотно отпустит своих детей непонятно к кому в Приморский край.

 Это у мамы любовь разум отключила, у папы-то голова работает. Он все понимает, и про климат, и про жилье, и про заработки. И ухудшать своим детям жизнь не позволит просто.

Поэтому, поедет автор туда одна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Львище сказал:

главная ошибка автора- уверенность в том, что муж безропотно отпустит своих детей

Да дай Бог, чтобы так случилось. Взрослая дама сама за себя в ответе, а детям за что? Надеюсь, отец будет препятствовать, кто-то в данной ситуации должен быть благоразумным. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Львище сказал:

Это у мамы любовь разум отключила, у папы-то голова работает. Он все понимает, и про климат, и про жилье, и про заработки. И ухудшать своим детям жизнь не позволит просто.

Да  кто  его  знает этого мужа, отпустит, не отпустит.  Вполне  может  отпустить с  детьми, понимая, что  если с  детьми  уедет - быстрей  вернется обратно.

Не  нужны  чужие  дети  мужчинам, не  жаждущим  жениться. 

Скрытый текст

Помните, ветка  была про женщину, которую  мужчина в  гости к  себе  пригласил, а  она прихватила  детей  и  приехала  к  нему сразу на  ПМЖ всей  семьёй. :smile: Так  он через  несколько  дней   " гостью" отправил  на  съемную  квартиру  и начал оббегать её десятой  дорогой.

17 минут назад, Львище сказал:

А она ему нужна будет обратно? Это пока сейчас мечется, он еще ждет и надеется на то, что голова у жены включится. А уедет, выберет другого- вряд ли  примет назад.

Не знаю. Я почему-то подумала, что примет  назад ради  детей.  А  может  и не  принять, мы  же  не  знаем  этого мужчину. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Матёра сказал:

 

@alya , вы ещё не поняли, куда вы собрались? Так пока вы спите, наши приморочки вам ещё тут понапишут. Если у вас железные яйца - добро пожаловать.

Вы уже подзамучили своим хвастовством. "Те кто живет не во Владивостоке - слабаки без железных яиц". А посмотрела бы я на вас, в нашем Южном и Северо-Кавказском регионе, когда летом жара до +64, и ни одного облака на небе. И точно также в пробках стоим в раскаленных железных автомобилях. А в Краснодарском крае ещё и влажность сильнейшая к адской жаре.  Спеси поубавьте пожалуйста. Как будто только жители Приморского края герои всей Руси
(Нет слова в "москвах")

Извините, модераторы.

Автор, я тоже не одобряю вот такой срыв башки. Сейчас салюты и фейерверки и бабочки в животе. А после года всё сойдет. Если переедете, пожалеете 100 раз. Подождите годок, а там видно будет. Если ваш мужчина именно ваш, он найдет способ быть с вами вместе.

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alya сказал:

но не развивался,учиться не хотел,книг не читал.А для меня интеллект мужчины является главным приоритетом

Как все красиво начиналось.

И как закончилось

11 часов назад, alya сказал:

Самое ужасное,что я на это почти согласна.На эти унизительные отношения,на статус любовницы.Хочется просто быть рядом с ним, хоть иногда.

Буду следить с попкорном у монитора. Советы давать бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alya сказал:

Женится не собирался никогда,и сейчас не хочет.Мне сказал,что любит.Был разговор,о моем переезде в его город.Мне придется там снимать жилье.Никаких обещаний на совместное будущее он не даёт.Говорит,постоянные командировки не дадут жить полноценной семьёй.Хочет,что бы я там жила,и вдруг ''ему кирпич на голову упадет''и он решит женится.Самое ужасное,что я на это почти согласна.На эти унизительные отношения,на статус любовницы.Хочется просто быть рядом с ним, хоть иногда.

Незнакомый город,детей устраивать надо,самой работу искать,практически безденежье,устроюсь ли я там?В его речи не мелькает-я тебе помогу.Там только-ты справишься,да проблемы будут,но ты сильная.

Вот читаю и никак не пойму - ради какого эфемерного нечто вы готовы сорваться в даль? Ради "рядом, хоть иногда"? Ну, берите на работе отпуск раз в пару месяцев, да ездите в гости. По факту дешевле выйдет. 
Мужчина никакой ответственности за вас не берет и не собирается. Помогать не будет. Вы окажетесь в незнакомом городе, где ни друзей, ни родных. Вам придется решать проблемы с адаптацией, поиском жилья, работы, школы, и всё - сама-сама. К этому еще и суровые реалии конкретного города - тяжелый климат и рельеф, высокие цены. Ради чего это всё? 
Задайте себе этот вопрос. С трезвой и холодной головой.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Золотая лилия сказал:

понимая, что  с  детьми  уедет - быстрей  вернется обратно

А она ему нужна будет обратно? Это пока сейчас мечется, он еще ждет и надеется на то, что голова у жены включится. А уедет, выберет другого- вряд ли  примет назад.

Не думаю, что с детьми адекватный папа будет играть в такую рулетку- уехать-уедут, а вдруг обратно не вернутся? На жену-то чихать уже будет, а вот дети. Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qwerty сказал:

ради какого эфемерного нечто вы готовы сорваться в даль?

Ради ума. Прожить кучу лет с тупеньким мужем, и вдруг встретить интеллектуала- это ж судьбы подарок!!! И, неважно, что офицер уже ведет себя не очень по-мужски- главное- с ним есть о чем поговорить.:animal_rooster:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Львище сказал:

главное- с ним есть о чем поговорить

Дык мобильная связь, мессенджеры, электронная почта в помощь. Необязательно для "поговорить" жить в одном городе.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мадлина сказал:

Как остальные офицеры наши семьями живут? А

Ой, та шо вы в этом понимаете? Там ведь не какой-нибудь летчик-моряк, там однозначно секретный спецагент мастер спорта полковник Чингачгук. Он Родине служит, времени на семью нет. А автор пущщай кидает свою жизнь на алтарь служения Великой Любви. Через месяцок её, попользованную от души, выкинут за ненадобностью и родится очередная песнь "я для него... а он... каззззззел!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про корову кто-то писал, это правильно.

Я про мужа автора хочу сказать. Он тянул семью, обеспечивал необходимым. Пока  автор высшие образования получала и росла духовно. Видно, пахал, как вол. А что до разницы в интеллектуальном развитии, она , скорей всего изначальна была. Ну не может человек с университетским образованием и высоким уровнем развития сразу прямо так стать сереньким и невзрачным.  Сначала вместе имели общие цели, налаживание быта, а тут и дети подросли,  и муж стал не такой. Скорей всего, он - семьянин, трудоголик и молчун. 

    Мне кажется, по мере сил он Вас оберегает и ограждает от трудностей. И поэтому Вы, будучи не юной девой,  сохранили в душе романтичную сентиментальность , а на глазах розовые очки. Это заслуга заурядного мужа. Большинство женщим, вкладывающихся в семью  наравне с мужьями, а то без них, ближе к реалиям бытия. Скорей всего, и в родительской семье Вас баловали. И за годы брака  вам приелась унылая суета будней.Поверьте, большинству женщин на форумеи знаком этот день Сурка.

Вот пока вы развивались, видно, книг много читали, и все больше про любофф. Всепоглощающую, страстную, которая все сметет на своем пути и все преодолеет, она на первом месте, а все остальное - на сто первом.

 А тут - Гусар. Нашел свободные уши и тело на время командировки. И даже не скрывает этого. Открыто заявляет, что за Вас ответственности нести не будет, даже в роли постоянной любовницы не рассматривает. С него во всяком случае взятки гладки.Вы ему никто, он вам откровенно об этом говорит. И даже унижает, заявляя о том, что в любой момент женится на другой.Пижон напыщенный. 

Автор, у Вас нет мамы, сестры, подруги близкой, что б мозги вам вправили?Про трудности Вам рассказали, а как он поведет себя с Вами при приезде?Вдруг  спросит, а кто Вы такая, тетенька, я вас в жизни не видел?И мимо пройдет. 

Вспомнилось. Есть у нас , родственники, семейная пара.  Двоих парней выучили, вырастили. Старший - 32 летний краавец с атлетической фигурой , не пьет, не курит, никак не женится. Не так давно возглавил крупный концерн и поехал в командировку на месяц в Тюмень. Приехал за неделю до Нового года. Его папа, совершая ежевечернюю прогулку вокруг дома  31декабря, увидел очень красивую девушку, которая вышла из такси  и озиралась по сторонам. Она  подошла к нему и спросила, не в этом ли под ,езде квартира 12. Он переспросил, решив, что та  ошиблась, так  проживает в  этой квартире их семья. Приезжая девушка рассказала, что приехала к любимому, он был у них в городе в командировке, красиво ухаживал, дорогие подарки, страстная любовь. Она подсмотрела адрес в его паспорте и решила сделать любимому сюрприз на Новый год, хотя он ей запретил приезжать. 

Мы живем в маленькой республике со своими традициями, устоями, нравами. Так он ей напел, что у нас опасно, что ее если не украдут, то обидят кровожадные джигиты. А его родители прямо звери, сразу прислуживать заставят, закутают с ног сам до головы. И т.д. Поэтому, мол, не вздумай. Сам приеду.

Пригласил папа девочку домой. А кавалер, как ее увидел, первым делом накричал, чего приперлась, я тебя не звал и ничего не обещал. Не дав зайти, тут же развернул ее в прихожей, взял ее чемодан  и ее за руку и потащил из кватиры. Все произошло настолько сремительно, что родители слова вставить не успели. Вышли на болкон, а там их сын такси вызывает и орет на девушку, зачем она приехала. У той слезы градом. В прибывшее такси девушка сесть отказалась. Наверное, хотела с парнем пообщаться. Машина уехала. А он убежал. Девушка стоити плачет одна, сидя на чемодане. Родители парня вышли и завели.  Куда она в новогоднюю ночь, в чужом городе? Успокоили, приласкали, они вместе встретили праздник. А на следующий день организовали ей гостиницу, она решила остаться и отдохнуть, благо достопримечательностей, санаторией и курортов много. Девушка рассказала, что, действительно, немного боялась ехать, так как кавалер сказал,что родители плохие. А это он сам плохой. Кстати, папа и мама не возражали против брака с ней, но сын ни в какую,  уперся. Девушка молоденькая, красавица , с высшим образованием, сама приехала, без детей. Ему тоже ничего не мешает. А вы с детьми хотите холостяка покорить, на его территрии. 

****

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Qwerty сказал:

Необязательно для "поговорить" жить в одном городе.

"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма " ( "Ирония судьбы", пьяненький Ипполит):D

Это Вы понимаете, я понимаю, и многие еще. А автору нужно жить в одном городе. Вдруг офицеру "кирпич на голову упадет" и он решит жениться?

Кстати, автор, офицер не сказал, точно ли после "кирпича" он решит жениться на вас? Может, он в общем говорил, в смысле жениться на ком-нибудь?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Вы уже подзамучили своим хвастовством. "Те кто живет не во Владивостоке - слабаки без железных яиц".

Я вот тоже этого не очень понимаю - сопки, влажность, ветра-морозы...Я живу на Крайнем Севере, 69 параллель, и тоже сопки, влажность, ветра, морозы. Плюс полярная ночь 50 дней, плюс недостаток кислорода большой и ничего - живут люди, приезжают, детей рожают. Вон мужа Малинка29 перевели к нам служить и переехали с 2-мя детьми, третьего рожать собираются. Не в этом дело, люди в любом климате живут и привыкают ко всему. И уж Владивосток не страшней Мурманска, хотя бы тем что параллель у Владика какая? Так что и правда давайте не будем. А то такое ощущение что прям ужас-ужас, а везде рай-рай.

Вопрос к автору - ваш обоже с детьми то с вашими знаком? Что то мне подсказывает что он если и видел детей, то только на фотках. Вы с ним вместе не жили, быт не вели, проблемы ваши и детские он не решал и судя по словам "ТЫ справишься" решать не собирается. Понимаете, постельные утехи это здорово, но нужно не только спать вместе, придется еще и просыпаться. А просыпаться скорее всего будет не с кем. 

48 минут назад, Белая Медведица сказал:

Через месяцок её, попользованную от души, выкинут за ненадобностью и родится очередная песнь "я для него... а он... каззззззел!"

Да раньше выкинут. Не будет он ей помогать ни устраиваться, ни бытовые проблемы решать. Оно ему надо? Так что, автор, не дурите голову ни себе ни детям, ни мужу - сидите на попе ровно. 

Изменено пользователем Мурчака
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, причём тут климат и правда? Я бы при таком отношении мужчины не советовала ехать за этим "милым" даже с одной улицы на другую.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ягодка опять сказал:

Как вы считаете, скажут любимой женщине в  лицо, что жениться не собираются? Да плевать ему на вашу жизнь, что с вами будет, жениться не собирается, помощь оказывать тоже. Не знаю, зачем он срывает вас с места, видимо, тоже не от большого ума. Вообще-то всё говорит о том, что особой ценности для мужчины вы не представляете, наверное, просто нравится,  что дамочка готова ради него жизнь разрушить.К

Да не срывает он ее никуда. Он не знает, как  отвязаться от надоевшей дамочки, поэтому и рассказывает ей, что жениться не будет, помощи ждать нечего. Любая другая, нормальная, после таких слов послала бы кавалера далеко и надолго. А эта дальше прет, готова унижаться ради свиданий раз в неделю. 

Не рассчитал мужик: думал, погуляет с интеллектуалкой и домой, в тут -  вон оно что!

Я думаю, если ее не отпугнули его предыдущие слова, то скоро он, отбросив свой интеллигентный лоск, скажет ей все прямым текстом: сиди дома и забудь обо мне!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, alya сказал:

Я нигде не упомянула,что он хорош в постели.Вы это придумали.Там всё на среднем уровне.И он не моряк)Армейские байки обошли меня стороной.

Расставьте пробелы после знаков препинания, пожалуйста, пользуясь кнопкой "изменить".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

Вы уже подзамучили своим хвастовством. "Те кто живет не во Владивостоке - слабаки без железных яиц". А посмотрела бы я на вас, в нашем Южном и Северо-Кавказском регионе, когда летом жара до +64, и ни одного облака на небе. И точно также в пробках стоим в раскаленных железных автомобилях. А в Краснодарском крае ещё и влажность сильнейшая к адской жаре.  Спеси поубавьте пожалуйста.

 

6 часов назад, Мурчака сказал:

Я вот тоже этого не очень понимаю - сопки, влажность, ветра-морозы...Я живу на Крайнем Севере, 69 параллель, и тоже сопки, влажность, ветра, морозы. Плюс полярная ночь 50 дней, плюс недостаток кислорода большой и ничего - живут люди, приезжают, детей рожают.

Попытаюсь объяснить свою точку зрения, не отвлекаясь и не отклоняясь от темы. В первом посте я написала, что если бы речь не шла о конкретном городе, я бы не ввязалась в эту полемику. И ещё писала, что если бы речь шла о других городах и регионах, то о трудностях переезда с детьми в этот конкретный город/регион отписались бы другие форумчанки.

Почему я сделала акцент именно на трудностях переезда в конкретный город, да ещё и "усилила подачу материала"? Потому, что по первым же ответам Автора поняла, (вернее, мне так показалось) что убедить её в том, что её ситуация к любви не имеет никакого отношения, что её просто использовали кратковременно - бесполезно. Ничего не слышит, ни о чём и ни о ком думать не в состоянии, кроме своего "военного, красивого, здоровенного".

Убеждать Автора в том, что её временный любовник - человек, мягко скажем, недостойный - бессмысленно. У них же такое взаимопонимание и гармония, а вы все тут ничего не понимаете, потому что у вас-то точно ничего подобного никогда не случалось.

Поэтому я сделала акцент именно на трудностях переезда в конкретный город. Не было бы указано, в какой именно город собралась переезжать не совсем вменяемая от любви дамочка с двумя детьми - не было бы и моих спесивых постов. Было бы сказано, что она переезжает на Крайний Север - может быть не столь спесиво, но напомнила бы про полярные ночи и прочие трудности. А уж про Южный и Северо-Кавказский регионы бы таких страшилок понарассказала:biggrin:

Если бы эта история происходила в пределах одного города, то и пусть бы! Их тысячи, таких банальных историй. А вот тащить детей через всю страну - это уже страшно. И я постаралась, как могла, быть убедительной именно в этом аспекте данной истории.

А то, что временный дружок нехорош... Не поверит. Пока. Я вон даже экскурс  в историю особенностей речи провела. Ну, раз уж наша Автор любит высокоинтеллектуальные беседы, мне это показалось уместным. Правда, весь мой экскурс оказался лишним, так как @Мадлина сформулировала лучше. Кратко и ёмко: "Звездит, как Троцкий":biggrin:

А Автор пропала. Мы её переубедили, или она не поверила нам и поедет-таки к чёрту на рога и детей потащит?

Изменено пользователем Матёра
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо Вам всем ! Каждый комментарий прочла , над каждым подумала . Буду делать выводы . Пока решила взять тайм - аут . Пусть время пройдет . 

На почте сегодня получила третью посылку за вторую неделю . На смс и звонки не отвечаю . 

И девочки , отвечу сразу на вопросы .С детьми он знаком , организовывал нам совместные поездки и отдых , сам на этом настаивая. 

Я работала всегда, в декрете не сидела . И муж у меня на руководящей должности )И совсем не тупой . Просто человек, интересующийся только своей отраслью работы.

В общем спасибо всем, я сейчас смотрю на это другими глазами.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Внучка Кащенко сказал:

в нашем Южном и Северо-Кавказском регионе

За весь пост ничего не могу сказать, а на это отвечу. Лично я, коренная сахалинка, после переезда на Северный Кавказ просто балдею от здешнего климата. В плюс 64 в степи не попадала ещё, но лучше мне будет тепло:D

7 часов назад, Матёра сказал:

акцент именно на трудностях переезда в конкретный город, да ещё и "усилила подачу материала

Одно дело с Дальнего Востока переехать в Москву и совсем другое переехать романтизированной девушке с двумя детьми с Москвы во Владивосток. Звучит красиво, все наслышаны о городе. Один её первый поход в магазин надо будет снимать на камеру и прибавит немало седых волос на голове. Перестроиться будет сложно, а без поддержки в принципе - архисложно. Сейчас она живёт у мужа запазухой, а там самой грести придётся и не в лучших условиях. 

@alya, я была во Владивостоке. Погулять неделю-две да, но жить там я не буду. И это я, слаще Сахалина на тот момент не видевшая. Город, как тут и сказали, надо очень любить. Он не такой как вы видите на картинках, всё намного прозаичнее. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Viktory сказал:

я была во Владивостоке

Первые 10 лет своей жизни я прожила под Владивостоком - тогда, кроме нескольких пневмоний, вроде ничего не беспокоило. Зато, когда я, практически здоровая молодая (21 год) женщина, переехала в Архангельскую область, то "началось в колхозе утро" - то бронхит бесконечный, то аллергия на всякую ерунду. Менять радикально климат даже взрослому - рискованно, не говоря уж о детях.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Приморская славянка сказал:

Менять радикально климат даже взрослому - рискованно, не говоря уж о детях

Тут всё-таки и от самих людей и их иммунитета зависит. Мы с дочерью живы-здоровы, за 1,5 года кроме легкой простуды ничем не болели. Однако, переезд в холодный климат почти наверняка принесёт проблемы.

Это не в плюс для переезда Автору. 

Изменено пользователем Viktory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alya сказал:

девочки , отвечу сразу на вопросы .С детьми он знаком , организовывал нам совместные поездки и отдых , сам на этом настаивая. 

То есть, вы брали детей и с любовником отдыхали? Как дети к этому относятся? Наверняка, они и отцу все рассказывали.И муж это молча "сглатывает"?

Я думаю, что Вы, Аля, впервые изменили мужу. Вот Вам голову-то и снесло. включайте мозги.

Скрытый текст

или измените мужу еще раз, только с другим.B)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alya сказал:

На почте сегодня получила третью посылку за вторую неделю . На смс и звонки не отвечаю . 

А чего не отвечаете? Прогнуть его в сторону брака хотите? Или прекратить общение?

Странно как-то, тут от опостылевших мужей годами уходят, а Вы вчера люблю-не-могу, на двоих одно дыхание, а сегодня уже трубку не берете... а посылки исправно с почты забираете))) что в посылках, если не секрет?

Изменено пользователем Анннета
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alya сказал:

С детьми он знаком , организовывал нам совместные поездки и отдых , сам на этом настаивая. 

А как вы его представили детям?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alya,

Что-то так противненько от Вашего обоже становится... С одной стороны, да, честен, кристальной чистоты человек. И да, становится понятно, не любит - ничего не обещает. 

Но если взглянуть с другой стороны - если не любишь (а он не любит, любимым не говорят, что и в помощи откажут, и жениться не будут), зачем в семью так усиленно лезешь? На кой соблазняешь на этот переезд, зная, что чувств к женщине нет? Зачем с детьми знакомишься, аж настаиваешь? Свое эго потешить, вот, мол, дура влюбленная, все к моим ногам? Гнилой мужичонка-то...

Да и Вы сама хороша, ах, хороша... Тоже в честность и открытость решили поиграть? Мужу зачем все вывалили? И ради кого - добро бы, с мужчиной все решено было, дальнейшая жизнь до последнего вздоха и прочее, а так - извините, потрахушки средненького качества с мужиком, который Вам в глаза говорит, что Вы ему не нужны и ничего не обещает... Честность, она не всегда во благо, в Вашем случае она вредит.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×