Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кевлар

Девушка хочет серьезных отношений, а я - просто секса

Recommended Posts

12 минут назад, Огнёвка сказал:

Если он не влюбится - то можнА. Он пошшупает молодое тело, порадуется девочкиным чувствам. А если влюбится? Это ж кошмар! А вдруг она - нет, получается она попользуется его телом и кошельком и уйдет? Дилемма...

Как влюбится, так и разлюбится - это дело нехитрое, а вот если телом и кошельком проходимка малолетняя попользуется, то это да :laugh: Беда-беда огорчение:laugh: Так того и гляди на новые сапоги со сковородкой напользует, нахалка :laugh: Бабы нонче ушлые пошли, коньки снашивать не хотят, так и норовят сапоги урвать 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измельчали мужики. Ну не представляю я себе, чтобы в мой молодости кто-то писал бы в газету (интернета тогда не было): начинать или не начинать? И вообще с какого момента отношения становятся серьезными? Всегда считала, что это процесс эволюционный...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кевлар сказал:

жите, может я зря заморачиваюсь и все ок? Или не стОит начинать?)

В американских сериалах "про докторов" часто встречается упоминание о запрете на интимные отношения среди коллег. Я так думаю, что америмкосы не идиоты и такое правило корпоративной этики приняли неспроста.

Я бы вам советовала поискать даму в другой сфере, меньше проблем будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кевлар сказал:

Мешает то что боюсь привыкнуть, влюбиться, как бы глупо это не звучало. Недавно, полгода назад пережил разрыв отношений длиной в 3 года. И повторений таких ощущений больше не хочется пока.

Если у вас нету тети, то вам ее - не потерять, а если вы не живете... ну и далее по тексту.

Какие мужчины все-таки боязливые и нежные. Я тут в сетях как-то с одним своим бывшим бойфрендом пересеклась. Любви у нас с ним особой не было, так - дружеский, обоюдноприятный секс. Потом он как-то где-то потерялся, я долго не грустила, естественно. И вот спрашиваю его, куда он подевался тогда. Он мне то же самое сказал - испугался, ибо начал привыкать. Я женщина, мне такое не понятно.

Потому внятного совета дать не могу. Чисто логически если подойти к решению вопроса, то наверное, лучше обходиться Машей Кулаковой. Она никуда не денется, это надежно, безопасно, не страшно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Урия Гип сказал:

В американских сериалах "про докторов" часто встречается упоминание о запрете на интимные отношения среди коллег. Я так думаю, что америмкосы не идиоты и такое правило корпоративной этики приняли неспроста.

Я бы вам советовала поискать даму в другой сфере, меньше проблем будет.

Та блин, какие тут могут быть проблемы, хоспади :) Ну сошлись, ну разошлись - трагедь не обнаружена :)

У америкосов просто есть такое явление как очень строгое отношение к секшуал харрасмент, с которым у них очень жестко, поэтому там везде такое, на любой работе а у нас чо? У нас бабы сами приносят сиськи, что б их помяли, у нас скорее за отказ от сиськонаминания в суд подадут, чем наоборот :laugh:

Поэтому проблемы - ноль :)

Проблему вижу только в том, что дяденька боится взять ответственность за девочку, потому что ему другие дяденьки рассказывали, что ответственность - это не деденькина парафия, вот и получается, что ответственность переложить не на кого, а у него и так работа нервЕнная - ноги вон режет :ermm: Куда ему ещё больше-то? Ему бы в пухлую подмышку спрятаться или под складкой живота у взрослой женщины, а тут - девочка, холь её, понимаишь и лелей, что б не сбежала :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Проблему вижу только в том, что дяденька боится взять ответственность за девочку

Ну по хорошему, если дяденька жениться не хочет, а девочка - наоборот, то лучше ему от нее держаться подальше, да. И искать девочку, которой тоже не хочется никаких обязательств, детей, борщей, носков и так далее.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

 

Проблему вижу только в том, что дяденька боится взять ответственность за девочку,

А я не вижу никакого взятия ответственности в разовом "пересыпе". "Интимная близость - не повод для знакомства", так-то. А то дяденька доктор уже нафантазировал фату, платье и детям имена придумал. Может, вообще, девушке "первый раз" не понравится и она не захочет продолжения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже странно, ответственность за отношения он брать боится, а допускать в операционную несертифицированного работника, не утвержденного приказом не боится. На сколько я знаю каждая бригада утверждантся заранее, согласуется и прочее. Ну да ладно.

Девушке в 20 лет надо много секса, романтики и внимания, автор, если вы способны только жамкать в курилках, то не надо, не ввязывайтесь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Может, вообще, девушке "первый раз" не понравится и она не захочет продолжения.

Девушка молодая. Замужем еще не была. Один раз замуж сходить надо? Надо.

Это не я так рассуждаю. а двадцатилетние))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да начните уже, а там по ходу дела разберетесь. Толку-то продумывать все возможные варианты на том этапе, где и незнакомы толком, и секса еще не было. Это все в процессе  отношений выплывет. Не торопите события, автор! Наслаждайтесь этой сладкой неизвестностью, с которой начинаются любые отношения)) 

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

А я не вижу никакого взятия ответственности в разовом "пересыпе". "Интимная близость - не повод для знакомства", так-то. А то дяденька доктор уже нафантазировал фату, платье и детям имена придумал. Может, вообще, девушке "первый раз" не понравится и она не захочет продолжения.

Если девушка открытым тестом говорит, что хочет серьезных отношений, ей все понравится. Она уже наметила цель и полетит к ней, как пуля. Не свернешь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное неправильная в 20 лет была, замуж не хотела совсем, особенно платье с фатой, прям бесило. Мне учиться хотелось, новое узнавать, хотелось приключений, любви и секса, путешествий и много чего еще. 

Изменено пользователем пипилема
Опечатка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разницу в возрасте в 8-10 лет вообще за разницу не считаю, например. Чувствую себя с мужчиной как с ровесником. Мне 28. 13 лет, по большому счету, тоже не великая разница. Когда мужчина - твой, ты уже не воспринимаешь его как человека какого-то возраста, роста и т.д. - он просто твой любимый человек, совокупность качеств, которые я люблю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, почему меня эта тема расстроила. Прочла первый пост и какое то двоякое чувство у меня. С одной стороны молодая девушка, молодой ещё мужчина. Но как то мужчина этот...хм... сомневающийся. Чего то боящийся. Чего? Я догадываюсь чего. Его смущает (в глубине души), что девушка лядь Пришла и сразу с мужиком зажиматься в курилке, шлет ему фотки ню, думаю и смс достаточно фривольные. Меня такое поведение девушки тоже смущает. Она молоденькая, а уже довольно прожженая и знает чем завлечь мужика. Просто так трахнуться не получится, она вцепится в него мертвой хваткой. Тем более, что возможно и работать вместе придется и она ему поднасрет, если он решит с ней расстаться. Ну и мужики же охотники, а тут дичь сама в сети голую себя шлет и наверняка умело соблазняет в смс.

Но птичка уже в клетке и дядьке этому придется нелегко. С девой он переспит точно, с девой у него ничего дельного не получится, дева ему проблем принесет много. ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Мечта поэта said:

Она уже наметила цель и полетит к ней, как пуля. Не свернешь.

Причём с бешеной скоростью. И без заморочек там всяких - единство мыслей, родство душ, совместные дела и интеревы... Быстро и просто - молодое тело подставить и вот он, уже клюнул и попался. 

 

3 minutes ago, Ульяна Лопаткина said:

Его смущает (в глубине души), что девушка лядь Пришла и сразу с мужиком зажиматься в курилке, шлет ему фотки ню, думаю и смс достаточно фривольные

Опередили ))) Я именно об этом. Просто переспать - это когда и женщине нужно только это и ничего более. Здесь не получится.  Вот такая штамп поставит пользуять плотскими порывами мужчины (ему же немного и надо, получается), потом не расхлебаешься.

3 minutes ago, Ульяна Лопаткина said:

а тут дичь сама в сети голую себя шлет и наверняка умело соблазняет в смс.

Ну, если этого мужчине достаточно для "серьёзных" отношений, то в путь. 

Только разница в возрасте уже на втором и даже пятом плане. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Он мне то же самое сказал - испугался, ибо начал привыкать. Я женщина, мне такое не понятно.

А я его отлично понимаю. Влюбленность и химия проходят и потом запросто мужик может понять, что он видит уже не то что видел совершенно недавно.

31 минуту назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Чего? Я догадываюсь чего. Его смущает (в глубине души), что девушка лядь Пришла и сразу с мужиком зажиматься в курилке, шлет ему фотки ню, думаю и смс достаточно фривольные. Меня такое поведение девушки тоже смущает.

Ха! Да нормальному мужику это даже в голову не придет. скорее расстроит что иськи не дала помять. Даже если бы она ему в той же курилке дала, это тоже не повод считать её дешевкой. Ну я так думаю. Это секс и все. 

26 минут назад, Отражение сказал:

Причём с бешеной скоростью. И без заморочек там всяких - единство мыслей, родство душ, совместные дела и интеревы... Быстро и просто - молодое тело подставить и вот он, уже клюнул и попался. 

 

26 минут назад, Отражение сказал:

Опередили ))) Я именно об этом. Просто переспать - это когда и женщине нужно только это и ничего более. Здесь не получится.  Вот такая штамп поставит пользуять плотскими порывами мужчины (ему же немного и надо, получается), потом не расхлебаешься.

Автор хорошие выводы приглядитесь. Меня смущает только одно. Переспать то недолго. Но если девица захочет всерьез замуж за тебя то поверь она найдет способ залететь.И хоть два презика натягивай и медицинским клеем заливай, будет беременна. А это уже серьезный повод. И в результате хорошего перепиха ты будешь женат. Тебе такая перспектива нужна с именно этой сестричкой? Если ты увлечешься то... да и 20 летну несерьезно считаю. 

28-30 летних красоток, жарких умелых уже знающих чего точно хотят навалом. ну её может?

Скрытый текст

Не могу промолчать))) Сиськи то хоть ничего?)))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ковбой сказал:

его отлично понимаю. Влюбленность и химия проходят и потом запросто мужик может понять, что он видит уже не то что видел совершенно недавно

Ну вот он сказал мне, что начал влюбляться и потому - скрылся в тумане. Мне этого не понять. Если я влюблена, я буду получать от этого удовольствие :) 

Я без претензий абсолютно, слава всем богам, что у нас с ним ничего серьезного не вышло, просто интересно, насколько отличается мужская логика от женской, это раз. И второе открытие - как много трусливых мужчин, оказывается. Прямо в массе своей. Я не знала :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он сказал мне, что начал влюбляться и потому - скрылся в тумане. Мне этого не понять. Если я влюблена, я буду получать от этого удовольствие

Люди все разные. Кто то умеет включать голову и отключать эмоции. Я тоже не умею. если я влюбился этот мир начинает плавится!)))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Люди все разные. Кто то умеет включать голову и отключать эмоции. Я тоже не умею. если я влюбился этот мир начинает плавится!)))

Ну вот и я такая :) И муж у меня - такой, и за это я его уважаю. Но справедливости ради надо сказать, что тот мужчина, которого я упоминала, не был в меня влюблен. И Автор не влюблен в сиськи, которые он помял. В этом, может быть, и заключается разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он сказал мне, что начал влюбляться и потому - скрылся в тумане. Мне этого не понять. Если я влюблена, я буду получать от этого удовольствие :) 

Мне тоже так говорил один :) Он уже шесть лет мне пишет-звонит-пишет-звонит, угомониться не может, а тогда взял и пропал, потому что ему показалось, что я серьезно настроена:laugh:

А я ему просто сказала, что если забеременею - то буду рожать (ну, что б он тоже себя контролировал и презики не скидывал с себя в самый неподходящий момент и ответственность что б на него переложить, сама-то я спринцевалась после него и ещё свечи противозачаточные ставила :laugh:

Ну вот, подумал, говорит, что ты замуж хочешь :laugh:

Я честно говоря, не знаю, то ли они и вправду такие пугливые, то ли просто пытаются нас красиво слить :) А если хотел слить - то чего седьмой год в покое оставить не может? :)

Странные они, короче, мне лень о них сегодня думать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

И Автор не влюблен в сиськи, которые он помял. В этом, может быть, и заключается разница.

Ну я так думаю что это не первые его сиськи которые он мял. И наверное даже не десятые!))) А во вторых это же хорошо что человек думает до а не после. сколько тем уже об этом? Здесь наши дамы так и пишут надо было думать куда и что совать и что от этого бывают дети. А дети это уже последствия с которыми не считаться невозможно. 

Сиськи к детям уже идут как бесплатное приложение!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Отражение сказал:

молодое тело подставить и вот он

а у 33-летнего "нерожавшего мужика" тело не молодое?))) Ну, конечно, разные бывают и в 20, и в 30 тела, но всё же, я думаю, заморачиваться по поводу возраста не о чем - в 33 года мужчина еще и сам молод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Мне тоже так говорил один :) Он уже шесть лет мне пишет-звонит-пишет-звонит, угомониться не может, а тогда взял и пропал, потому что ему показалось, что я серьезно настроена:laugh:

А я ему просто сказала, что если забеременею - то буду рожать

А я не собиралась рожать и не озвучивала свое желание выйти за него замуж. Да у меня, вроде и не было такого желания. Наверное, перестраховался.

 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Я честно говоря, не знаю, то ли они и вправду такие пугливые, то ли просто пытаются нас красиво слить :) А если хотел слить - то чего седьмой год в покое оставить не может?

Запал. Но жениться и размножаться не захотел все равно.

3 минуты назад, Ковбой сказал:

это же хорошо что человек думает до а не после. сколько тем уже об этом?

Да, наверное, хорошо. Девушка честно сказала, что хочет за него замуж, он честно решил держаться от нее подальше. Сисег много, а он у себя - один.

Мне вот просто интересно, как у товарища с половой жизнью? С такой-то осторожностью...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Charlis said:

а у 33-летнего "нерожавшего мужика" тело не молодое?)))

Я не о нём, я о ней! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Мне вот просто интересно, как у товарища с половой жизнью? С такой-то осторожностью...

Как-как... судя по посту -  тОка посмотреть(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×