Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кевлар

Девушка хочет серьезных отношений, а я - просто секса

Recommended Posts

2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Автор волшебный секрет хочет узнать. Как ни во что не вляпаться. Никогда и ни с кем))

Судя по степени напуганности, автор - москвич с собственной квартирой)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Судя по степени напуганности, автор - москвич с собственной квартирой)

Медик, с собственной квартирой, москвич. Это не тот, за кого замуж с ипотекой собрались?

Он на воду что ли дует?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Кевлар сказал:

Мешает то что боюсь привыкнуть, влюбиться, как бы глупо это не звучало.

Вы до 33 ни разу не были женаты? :g:Такое ощущение  будто вам 15... боитесь - влюблённости...

Или что для меня наиболее странно- мужчина боится "а вдруг у меня случится секс с двадцатилетней и после этого придётся на ней женится.":lol:

О , сейчас двадцатилетние девочки хваткие. Таких действительно надо бояться.

Знакомый парень (друг сына) служит по контракту, приехал на зимние каникулы домой, ну потусил то тут, то там. Итак случилось, что в некоторых компаниях с одной девочкой (19 лет) пересеклись пару- тройку раз. Уже приветствовали друг друга. Он оставил ей свой номер телефона. Отпуск кончился, уехал он дальше служить. И через недельку -звонок ., на пороге ОНА. С сумками. :curlers: Так то на неё смотришь - ну пупсик невинный))) А вот взяла его в оборот. 

Короче живут вместе второй год, и он вполне себе так- доволен, даже расписались.

Так что девочки сейчас такие, да, правда страшно, не успеешь что то там помять - кольцо на пальце :fire:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 12:01, Кевлар сказал:

Ей 20, мне 33.

Голубчик, можно быть в 20 редкой умницей и в 33 круглой идиоткой

Ни гендер, ни возраст ни при чем

Тут - зацепило вас, либо нет

А вообще про ваши раздумья есть известный мем:

- Как правильно будет: вступить в отношения или начать отношения

- Правильно будет: ну их нахрен - эти отношения

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Фобос сказал:

Правильно будет:  ну их нахрен - эти отношения

Верно.:D Когда терзают смутные сомнения, то лучше и не затеваться. Потому что какое удовольствие в отношениях, если постоянно думать в какой момент тебя возьмут в оборот и сумеешь ли ты свалить из этих отношений без последствий.

Русская рулетка.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Июлия сказал:

Так что девочки сейчас такие, да, правда страшно, не успеешь что то там помять - кольцо на пальце 

:drinks_cheers:

А когда опомнился начинается: Он что невинный одуванчик не знал куда что суют? А в замыслах был просто секс и ничего более!))) (Стебаюсь)

Дамы осмелюсь напомнить что автор вышел сейчас с трех летних отношений и да как бы там ни было в таких уже отношениях присутствует не только субботний секс!

Все ещё довольно живо и напоминает. посему не хочется повторения, но! секса хочется да!))) Дилемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Медик, с собственной квартирой, москвич. Это не тот, за кого замуж с ипотекой собрались?

Он на воду что ли дует?

Ага, я тоже что-то смутно вспомнила. Интересно, он каждую свою девушку будет на форум приходить обсуждать что-ли :D

Я тоже скоро каждого своего кандидата в любовники сюда приду обсуждать, а что, пусть народ повеселится :lol:

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ё-моё, нашли где на воду дуть. Запасайтесь презервативами - и вперёд в серьёзно-секасные отношения ;)

Выгорит что - хорошо, нет - разбежитесь, тоже мне, проблема. Не размножайтесь пока главное.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

В 20 то лет? А в 22 она уже с ребенком на развод нацелена...

Нееее моей девушке 28. :) А так ситуации бывают разные, моя одноклассница замуж в 19 вышла, потому что воспитание такое и хорошо живут, одна дочка в первом классе, второй годик.

Ну а кто ей доктор? Мало ли чего ей хочется, ей никто не обязан свою жизнь в жертву приносить ^_^

Ну так он обещал подумать о том будет ли на ней жениться. Так и думает до сих пор)

Изменено пользователем Дежа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дежа сказал:

Не надо, был у меня такой  ухажер, которому 33. 

9 минут назад, Дежа сказал:

Нееее моей девушке 28. :) 

Не в осуждение ни в коем случае, а констатации факта ради — разнообразная у людей личная жизнь. И девушки, и ухажеры одновременно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кевлар сказал:

Мешает то что боюсь привыкнуть, влюбиться, как бы глупо это не звучало. Недавно, полгода назад пережил разрыв отношений длиной в 3 года. И повторений таких ощущений больше не хочется пока.

 

Вы боитесь влюбиться в неподходящую девушку (потому как в подходящую чего бы и не влюбиться, что плохого?)? То есть что-то вам подсказывает, что эта девушка - не то, что нужно? Ну тогда, действительно, крепко подумайте... 

4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Автор волшебный секрет хочет узнать. Как ни во что не вляпаться. Никогда и ни с кем))

А это тогда нужно куклой резиновой пользоваться. Так как с живым человеком всегда есть риск всяческих коллизий.

 

4 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

Судя по степени напуганности, автор - москвич с собственной квартирой)

А девушка при том, видать, из провинции родом :laugh:

 

4 часа назад, Июлия сказал:

Так что девочки сейчас такие, да, правда страшно, не успеешь что то там помять - кольцо на пальце

Ну так. "Взялся за грудь - не говори, что не муж!"

Только почему - "сейчас"? Сейчас как раз ничего ещё. Вот раньше было куда хуже - какое там помять, вы что? Не успеешь просто на пару секунд с девицей наедине остаться, даже к ней вообще не притрагиваясь - как из-за портьеры уже её родители с образом в руках выскакивают, и ну благословлять! Нынче-то проще.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санитар леса сказал:

Вот раньше было куда хуже - какое там помять, вы что? Не успеешь просто на пару секунд с девицей наедине остаться, даже к ней вообще не притрагиваясь - как из-за портьеры уже её родители с образом в руках выскакивают, и ну благословлять! Нынче-то проще.

Ага, раньше - родители, нынче - сами девицы суют.... в руки пощупать, фотками ню соблазняют,  а сами наготове тест с двумя полосками держат))

А автор то куда слился. Девочка то, думаю, не плохая, её тут уже и лядью обозвали, а она просто активная и инициативная, причём не гнушается любой работой, даже за него строчила истории болезни, с чего вдруг? Понравился доктор, а он не рыба, ни мясо, помял в курилке и адью. Уже переживает - не много ли он себе позволил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую, коллега всё же оприходовал девицу с налёту. Не зря она его атакует. А теперь, бедолага, не знает, как выпутываться. Предохранялись хоть? А то всё эти стенания вдогонку больно напоминают о хорошей мысле, которая опосля...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Июлия сказал:

Понравился доктор, а он не рыба, ни мясо, помял в курилке и адью. Уже переживает - не много ли он себе позволил....

Да уже после того как помял, как порядочный человек дОлжон жениться. :D Сразу видно доктор человек порядочный, ещё до койки дело не дощло, а он уже переживает - " смогу ли я , сумею ли" сдюжить такую ношу.(шёпотом " на ёлку влезть и не на колоться")

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кевлар, тут на форуме практически одни женщины, надо аккуратнее) Мужчины тут редкость. Вспоминается старое американское кино когда белый идёт по чёрному району и ловит на себе подозрительные взгляды...)

Изменено пользователем Играсвет декабристов
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2018 в 23:05, Ковбой сказал:

Дамы осмелюсь напомнить что автор вышел сейчас с трех летних отношений и да как бы там ни было в таких уже отношениях присутствует не только субботний секс!

Все ещё довольно живо и напоминает. посему не хочется повторения, но! секса хочется да!))) Дилемма.

Это ты женщинам? У которых трехдневные отношения или просто секс может закончиться напоминалкой на всю жизнь? :) И ничО, если хочется - то и жизнь есть и секс есть и с отношениями и без... 

А тут трусохвостик пришел - ой, секса хочу, а вдруг она потом до ЗАГСу попросит сходить, ой, вдруг влюблюся...

Зубов бояться - в рот не давать, если так понятнее. Пусть сидит дома, дружит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, практикантка эта – прямо Татьяна Ларина нашего времени. B)

А Онегин ей, соответственно, – "не всякий вас, как я, поймёт, к беде неопытность ведёт" (Вы всегда так начинаете свои уличные знакомства серьёзные отношения? – У меня нет системы. – Зато большой опыт (с)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли я такая тупая стала от праздничного безделья, но никак не пойму: если мужик заведомо знает, что девушка хочет серьезных отношений, а он просто секса, то почему бы не поискать единомышленницу в этом вопросе? Нет, я вижу, что он бы с удовольствием член пристроил переспал с юной красоткой, но хоть какие-то остатки чести в том месте, где переспалка выросла, должны же остаться? Не колеби бабе мозги, не хочешь отношений, найди ту, которая готова с удовольствием дружить организмами. Так нет, охота же и на стул сесть, и рыбку съесть. Просто слов нет на таких самцов, вернее, слова есть, но исключительно матерные. 

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Максимайка сказал:

 

То ли я такая тупая стала от праздничного безделья, но никак не пойму: если мужик заведомо знает, что девушка хочет серьезных отношений, а он просто секса, то почему бы не поискать единомышленницу в этом вопросе? Нет, я вижу, что он бы с удовольствием член пристроил переспал бы юной красоткой, но хоть какие-то остатки чести в том месте, где переспалка выросла, должны же остаться? Не колеби бабе мозги, не хочешь отношений, найди ту, которая готова с удовольствием дружить организмами. Так нет, охота же и на стул сесть, и рыбку съесть. Просто слов нет на таких самцов, вернее, слова есть, но исключительно матерные. 

 

Да пристроил он уже,  зуб даю. Дева сначала выглядела более легкомысленно, раз сразу дала на дежурстве. Купился. А теперь она его в однова окружает, как будто прям по-взрослому встречаются. Вот он начинает понимать масштаб проблемы. А нам лепит, что ещё  ни-ни. Ага-ага)

Изменено пользователем Барышня-крестьянка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барышня-крестьянка сказал:

раз сразу дала на дежурстве.

Разве прямо-таки дала?:D Вроде только потискались. К сожалению, это сейчас у многих быстро, а учитывая, что девушек учат за штаны хвататься, то что посеяли, то и пожинаем. И она, как я вижу из стартового поста, сразу озвучила, что хочет большой и чистой, а не только большого и толстого.:brows:

Изменено пользователем Максимайка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Максимайка сказал:

 

11 минут назад, Барышня-крестьянка сказал:

раз сразу дала на дежурстве.

Разве прямо-таки дала?:D Вроде только потискались.

 

Я помню, что надо исходить из имеющейся информации. Однако, если бы было "только потискались", проблемы нет. Девицу в игнор с её фотографиями. А я вижу метания полупорядочного человека. Какую-то невнятную ответственность транслирует. С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барышня-крестьянка сказал:

Девицу в игнор с её фотографиями.

Ну-ну-ну.)))) Это мы, девушки, посылаем на три буквы мужиков, которые нам фотки своих не шибко-то и больших достоинств присылают. Морщимся, в ЧС добавляем. А тут маленький белый мышь, колется, но кактус исправно кушает.:D Аж целая юная девушка показывает голые сиси, ужас как так можно, но вы продолжайте.:lol:  "А не переспать ли мне часом?". А большую и чистую пусть кто-нибудь другой предложит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Максимайка сказал:

маленький белый мышь, колется, но кактус исправно кушает.:D

Я ж говорю, этот герой выглядит очень странно. Калибр раздумий не соответствует калибру  отношений. Он или совсем пришибленный, либо утаил от нас существенную деталь, которая кое-что объясняет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барышня-крестьянка сказал:

утаил от нас существенную деталь, которая кое-что объясняет.

Подождите, странице к 10-й выяснится, что дева беременна.:brows: А он всего лишь хотел приятно провести время.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×