Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Морской бриз сказал:

Может, я сама всё-таки решать буду, как мне развлекаться?

А я бы тоже такого мужа чуток потролила. Уж какие он выкрутасы устраивал. Пусть в обратную чуток получит, переживет.

И сейчас, когда все утряслось, хрен бы я ему сказала, что нет беременности. Наоборот еще и тест с нарисованной полоской положила куда нибудь, вроде как и в мусор. но чтоб непременно видно было.

Скрытый текст

Блин, честно говоря еще бы пару сотен не пожалела, купила бы распашонку с чепчиком и вечерком любовно их рассматривала и поглаживала. Чего только не сделаешь, лишь бы избавиться от постылого и наглого мужика.

Чтобы быстрее свалил.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Липецкая редиска сказал:

А я бы тоже такого мужа чуток потролила. Уж какие он выкрутасы устраивал. Пусть в обратную чуток получит, переживет.

Да зачем это надо-то? Хватит уж детского сада, наверно. Господи, мы уж в 20 лет прекрасно отдавали себе отчёт, что пугать мужика несуществующей беременностью - глупость несусветная, уважающей себя женщины недостойная.

И то, что "такой" числился мужем - это чисто автора заслуга. Равно как и допущение выкрутасов.

Сейчас бы мозги в кучу собрать и постараться развестись без потерь. А не в игрушки играться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Липецкая редиска сказал:

Чтобы быстрее свалил.

Там квартира съемная. И платит за аренду автор. Когда очень хочется, чтоб свалил, поменяв замки, выставляют чемоданы наружу, а не выдают новые ключи в обмен на обещание, что он скоро начнет искать себе другой съем, пугая попутно беременностью от другого. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 13:35, Янина Радовскович сказал:

Кредит при разводе делится пополам, как и остальное имущество

При этом желающий разделить кредит супруг должен доказать, что второй знал о нём и был не против. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

При этом желающий разделить кредит супруг должен доказать, что второй знал о нём и был не против. ;)

 

К большому сожалению, в нашей стране не приняли закон о кредитах, где без разрешения супруга или супруги банки не имели бы права выдавать кредит второй стороне.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

К большому сожалению, в нашей стране не приняли закон о кредитах, где без разрешения супруга или супруги банки не имели бы права выдавать кредит второй стороне.

Вот именно поэтому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Вот именно поэтому.

Да, по закону не обязана супруга была извещать о том, что взяла кредит. А платить при разводе будут оба, вне зависимости, знал супруг о кредите, или нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А платить при разводе будут оба, вне зависимости, знал супруг о кредите, или нет

Судебная практика говорит о другом: https://journal.tinkoff.ru/omg/razdel-dolgov-pri-razvode/

Ознакомьтесь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ознакомьтесь.

В смысле, закон не принят, но, можно извернуться, и мужу не придется платить кредит автору, в данной ситуации.

Потому что не куплено золотое кольцо мужу на эти деньги в том числе; а был бы шанс повесить весь кредит на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

В смысле, закон не приня

Почему? Там же как раз конкретная статья закона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Почему? Там же как раз конкретная статья закона. 

Не вникала в вашу статью, не вижу смысла.

 Да и чем статья поможет автору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять тему что ли? ) Давно я тут не была. Завертела реальная жизнь.

С этим мужем я развелась таки, потому что новый требовал свадьбы.

Это отдельная эпопея в моей жизни.

Не кидайте тапки, сама ржу.

Изменено пользователем Морской бриз
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морской бриз а чего ржать то? Главное, чтоб вам с новым мужем было лучше, чем с предыдущим. Эпопея то ужачная, надеюсь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 01:09, Морской бриз сказал:

С этим мужем я развелась таки, потому что новый требовал свадьбы.

Новый лучше прежнего? 

В 09.07.2020 в 01:09, Морской бриз сказал:

Это отдельная эпопея в моей жизни.

Заинтриговали. Ждём продолжения. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2020 в 05:44, Пани Хелена сказал:

Эпопея то ужачная, надеюсь?

Оговорочка по Фрейду?:lol: Наверно вы хотели написать "удачная"? Я перечитала всю ветку автора и тоже хочу, чтоб у нее эта эпопея была удачной. 

 

В 09.07.2020 в 00:09, Морской бриз сказал:

Это отдельная эпопея в моей жизни.

Тоже жду продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за молчание, работаю практически без выходных , времени нет. Но если интересно, слушайте)

С Владом мы познакомились вк, я его всерьез не воспринимала, изредка писал, отвечала.

Так продолжалось с апреля по август. Но потом, видимо, я где то нагрешила, и переписка перешла в иное русло. Мы решили встретиться.

Он приехал, остался у меня на три дня, через некоторое время перебрался ко мне с соседнего города, нашел тут работу.

Поначалу все было как в сказке) Куча комплиментов, сам готовил и убирался, цветы без повода, в сексе огонь. Притом он младше меня на 10 лет еще)

Начал капать на мозги, чтоб разводилась, бывший тоже. Ок, развелись. И тут же подали заявление с Владом, он настаивал, а мне все равно. Я не олигарх, ничего не теряю. Зато получаю красивую фамилию.

В конце ноября 2018 мы расписались. Он так же дарил цветы без повода, так же комплименты и крутой секс, но строго раз в 4 дня выносил мозг. Там не пиши, там не общайся, ааа, ты на попу парня посмотрела и все такое.

Меня это напрягало, но он так же продолжал готовить и убираться, я так же допоздна работала. С редкими выходными. Кстати, он повар и за пол года я набрала 10 кг.

А потом началось самое интересное. Он постоянно менял место работы, то не то, то не ценят. Лазал ночью в моем телефоне, что то выискивал, делал скрины. Выяснилось, что сдал мое кольцо. Я его выгоняла, он кидался на меня, побил посуду, зато на обоях баллончиком краски написал, что любит)

Я отбирала ключи, он залазил через балкон, караулил у работы, короче, это долго продолжалось, пока я не подключила зятя.

В общем, прожили мы где то год.

К счастью, теперь он полностью изчез из моей жизни, наверное ищет новую старую дуру)

Но наверное, это мне не просто так послано было)

 

Я научилась принимать и любить себя такой, какая есть, благодаря его комплиментам. У меня пропали комплексы. Еще теперь я не обращаю внимания на слова. Главное - поступки.

 

Я стала циничнее и равнодушнее. Но мне так проще)

 

А еще некоторое время назад я начала встречаться с парнем и с ним я стараюсь не допускать тех ошибок.

 

Теперь я наконец то маленькая девочка, хотя старше уже на 11 лет, меня носят на руках и заботятся не на мои деньги) Правда приходится самой готовить) Но мне очень нравится. Наконец то я счастлива. Тьфу-тьфу)

  • Нравится 4
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Морской бриз сказал:

Я его выгоняла, он кидался на меня, побил посуду, зато на обоях баллончиком краски написал, что любит)

Я отбирала ключи, он залазил через балкон, караулил у работы

Господи, какой ужас. Прямо влюблённый психопат из документальных фильмов серии "Самый страшный кошмар" -- там реальные истории девушек и женщин, как под копирку ваш случай -- тоже вначале любовь дикая, заботой окружает, комплиментами осыпает, не работает или мало зарабатывает, а потом начинает пытаться полностью подмять под себя жертву,  контролировать и скандалить, затем -- выгон этого ненормального, и его преследования. Иногда и месть -- за то, что выгнала. Вам повезло, что он отстал,  а вообще такие люди реально непредсказуемы и очень опасны. 
Кстати, и ошибка у тех женщин одинаковая с вами -- они очень  быстро впускали этих психов в свою жизнь, всего через месяц-два-три -- уже впускали к себе жить.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морской бриз сказал:

Начал капать на мозги, чтоб разводилась, бывший тоже. Ок, развелись. И тут же подали заявление с Владом, он настаивал, а мне все равно. Я не олигарх, ничего не теряю. Зато получаю красивую фамилию.

:D Ну, одно приобретение от очередного брака при вас. :thumbsup:   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×