Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребёнка от первого брака

Recommended Posts

9 часов назад, Белый орикс сказал:

А не права у доченьки получать эту помощь.

И дочке надо сказать "Не надо, обойдусь, вот у тебя малыш а меня ждут миллионы улиц" и метлой так шарк-шарк, шарк-шарк.

Папа помощь предложил, дочь приняла - что не так? Мне родители в 30 нормально так помогли, на бизнес свой. Надо было отказаться?"Я взрослая, сама через 5-6 лет накоплю".

9 часов назад, Дина Сергеевна сказал:

С сентября живет у папы в квартире и все понять ситуацию не может.

Ситуация. Вы приехали, человека в доме нет. Сам ушел, выгнали, выселили с приставами - вам не говорят. На все вопросы, отвечают "Твое дело учится, вот и учись". Вопрос как узнавать о том, что произошло? По соседям опрос производить? В квартире улики искать и отпечатки пальцев снимать?

9 часов назад, Фьора сказал:

Не верю я ни в какие интриги по специальному коварному плану отца, дочери и бывшей жены.

 Вот и я не верю, что они могли просчитать этот финт ушами. Учитывая, что в квартире УЖЕ проживала теща в течении года, я бы предполагала, что и дочери будет позволительно примерно столько же пожить. 

9 часов назад, Мечта поэта сказал:

То есть он ее обманул, потому что он так захотел - поселить девушку у себя.

С чего вы решили, что он обманул жену, а не мать? И кстати маме он тоже сказал, что "денег поубавилось".

9 часов назад, Белый орикс сказал:

Маша имеет право на помощь отца. Не имеет она уже никаких прав,

Маша имеет право принять помощь от отца, не смотря на мнение посторонних, что обязана отказаться.    

9 часов назад, Вольный ветер сказал:

Но отправляет её жить к отцу.

Она ее отправила жить отдельно на съем. О чем и обговорила с ее отцом. Но у того произошло что-то, что ему пришлось привести ДОЧЬ в СВОЙ дом,

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему, и становится все грустнее. 

Идёт банальная борьба за ресурсы, вернее, потуги остановить их отток. И в поддержке этой борьбы огромное количество дам, которых я раньше считала приличными порядочными людьми, изголяются в фантазии и способах избавиться от ребёнка от первого брака. И вожделение отца придумали, и коварный умысел девочки с мамой, и про кукушонка не забыли. И способы подставить девочку, и просто выжить её - все пойдёт в ход, вздумай мужчина поступить по-мужски. 

Одна @Машуляверна себе и придерживается своей линии "кто платит тот и музыку заказывает", респект ей)

А куча понимающих и разумных дам крутит хвостом, страдает о младенчике, "выкинутом" под мост и козлит мужика, который, скотина такая! решил что он может жениться повторно и оставаться порядочным, в том числе и выполнять собственные обещания. 

Прошу прощения за офф. 

Изменено пользователем Davari
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь это реально проблемы будут большие. Девушка - в самом расцвете, привлекательная, столица есть столица, много соблазнов, а девушка молодая, много чего хочется: и погулять до рассвета, и любви, и пару прогулять разок-другой и прочая. 

Вряд ли она захочет жить все 4-6 лет по режиму семьи, будут скандалы на тему, что "Где ты была?! 2 часа ночи", а она в ответ "Я уже взрослая и совершеннолетняя!!! И ваще - ты мне не мать даже". И что скажет отец своей жене? Мол, девочки не ссорьтесь, и вообще ты, жена, старше и мудрее, онажеребенок, войди в её положение, ей трудно, она далеко от дома?

Как ни крути, но за девой надо будет следить. И в деканат будут отца с мачехой вызывать, но никак не родную мать девушки. И проблемы по учебе решать мачехе.

 

Сложно это все. Но, думаю, можно было бы либо снимать общагу, либо комнату со студенткой другой. 

 

Что меня еще сильно смутило, так это то, что бывшая жена с дочкой жили у них в квартире, пока актуальная уезжала. По сути, мужик за спиной жены делал так, как ему удобно, плевав на мнение жены. Вопрос еще, где бывшая спала во время приездов, и не спала ли с бывшем мужем во время этих поездок. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Данжи сказал:

Мама сейчас откладывает с целью сделать хороший первый взнос. Я ее доходов точно не знаю, но, по местным меркам, совсем не нищеброд. Как это называют у предпринимателей? Ей нужен льготный период, чтобы собрать деньги на первый взнос. Вот папа подписался его дать. 

Первая жена очень хитровыделанная штучка, у меня очень неприятное ощущение остаётся от прочитанного. Мужчина помог ей по сути с чужим ему ребёнком, алименты платил, любил, удочерил вон даже, учёбу после 18 лет оплачивает. Пора бы уже быть за это по гроб жизни благодарной, потому что очень редко встречаются на пути жизненном люди, которые могут принять близко к сердцу не своего кровного ребёнка (при условии, что он не сирота, конечно, мама-то родная есть). А эта женщина до конца решила мужчину продавить, рушит его семью с собственным, кровным ему ребёнком. Не стыда, не совести, таким хоть "ссы в глаза", как говорится.

Конечно, юридически по документам девочка является дочерью мужчины, но я бы, за всю оказанную помощь, поступить подобным образом не смогла бы... А так понятно, что первая жена хочет. Вселила девочку в квартиру, поближе к наследству, чтобы папа не забыл и не обделил по жизни. Для этого и в Питере рядышком осесть решили.

Что касается чужой девицы в квартире, для меня бы лично это был ужас ужасный. Мне не нужна помощь на кухне и особенно с ребёнком от чужой непонятной женщины, вообще не люблю, когда трогают и пользуются моими вещами.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лемура сказал:

Данжи писала, что сначала жена ушла, а потом только Маша приехала, в пустую уже квартиру.

Данжи- уже четвёртые уста, от которых мы услышали эту историю, первые уста- шибко необъективные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Монгольфьер сказал:

Данжи- уже четвёртые уста, от которых мы услышали эту историю, первые уста- шибко необъективные.

Других нет, к сожалению. Поэтому обсуждаем то, что пишет Данжи. Ну и то, что дофантазировал форум )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люмина сказал:

Что меня еще сильно смутило, так это то, что бывшая жена с дочкой жили у них в квартире, пока актуальная уезжала. По сути, мужик за спиной жены делал так, как ему удобно, плевав на мнение жены. Вопрос еще, где бывшая спала во время приездов, и не спала ли с бывшем мужем во время этих поездок. 

Не жила она там! Жила только Маша! Машу за 5 лет  пару раз привозила - увозила мать проездом. В основном привозил-увозил папа. После 9 класса она уже летала сама. После 10 Маша с мамой приезжали и жили в гостинице. 

1 минуту назад, natie сказал:

А эта женщина до конца решила мужчину продавить, рушит его семью с собственным, кровным ему ребёнком.

Как она может рушить чужую семью, находясь за 2000 км? Была договоренность с папой о помощи с жильем. Как он ее будет соблюдать, ну не ее проблемы. Не смог бы, сказал, что нет ресурсов, вопрос решали бы сами. А тут папа вызвался. Что не так? Надо было сказать нет-нет, что ты что ты, какая от тебя помощь?

7 минут назад, Люмина сказал:

Вряд ли она захочет жить все 4-6 лет по режиму семьи, будут скандалы на тему, что "Где ты была?! 2 часа ночи", а она в ответ "Я уже взрослая и совершеннолетняя!!! И ваще - ты мне не мать даже".

А зачем скандалы? Ну даже если и пришла в 2 ночи из клуба, прошла мышкой в комнату. Как говорится, дочь мужа - его проблемы. 

1 минуту назад, Монгольфьер сказал:

Данжи- уже четвёртые уста, от которых мы услышали эту историю, первые уста- шибко необъективные.

Додумать можно все, что выгодно додумывающему. Я предлагаю отталкиваться от того, что было рассказано. А то уже додумали то до сексуального интереса к дочери, то до того, что папа до сих пор спит с первой женой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мирра сказал:

Если бы Маша была родной дочерью, то принять сторону жены у меня бы лично не получилось . Но тут мужик целенаправленно обирает семью. Скрывая от супруги, что он не отец девочки - это вообще цинизм по отношению к женщине.

Да почему не отец-то? Он ребенка удочерил, воспитывал, любит. Или у нас отцовость только половиной хромосом определяется? А жене не говорит, потому что ему дочка - родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Была договоренность с папой о помощи с жильем. Как он ее будет соблюдать, ну не ее проблемы. Не смог бы, сказал, что нет ресурсов, вопрос решали бы сами. А тут папа вызвался. Что не так? Надо было сказать нет-нет, что ты что ты, какая от тебя помощь?

Да, именно так. Я бы была благодарна за помощь с моим ребёнком и в семью чужую не полезла бы. Совестно, знаете ли, именно в данном случае, когда ребёнок не родной папе. Да, любит папа, помогает с учёбой, спасибо ему. Дальше бы искала варианты сама, без всяких договорённостей о вселении в квартиру. Такая мадама свою дочку и к брату бы вселила, и к другому родственнику, пользуясь любовью к своему ребёнку и наплевав на чувства других людей, хваткая слишком.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивляет, что кое-кто постоянно стремится напомнить, что Маша - "неродная" и не имеет прав на материальные блага от отца. Я знаю две семьи с удочерёнными детьми. Одна "дочь" - моя одноклассница, сама уже на пенсии. Дядя Толя давно умер, но мы росли вместе и я видела, как сильно он любил Олю. Я даже не слышала, чтобы он её по имени называл, только "доча, доченька". Неродную-то, ага. И пришел он в их семью, когда Оле было 8 лет. Не младенчик уже.

Вторая семья. Моя подруга вышла замуж, когда первой дочери было 3 года. Она и не знала лет до 16, что папа не родной, ну потом добрые люди просветили. И ничего, живут себе дальше, ей уже 35 сейчас. Папа помог с квартирой, с ремонтом. Безумно любит внуков, а уж для неё он авторитет всегда и во всём. Родная дочь тоже есть и ни разу он девчонок не разделил - это моя, а та твоя. Обе его.

И таких примеров  каждый может кучу привести. Ну почему здесь "неродная"-то?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данжи сказал:

А то уже додумали то до сексуального интереса к дочери, то до того, что папа до сих пор спит с первой женой. 

Угу (( Что угодно придумать, лишь бы сделать выполнение обещаний неблаговидным поступком. 

Отдельно вдохновил горячечный бред про то что бывшая семья не должна, не имеет права! принимать помощь. 

ГосподиБожеМой, покажите мне вживую людей, которые будут делать плохо родному ребёнку из-за того что... Кстати, из-за чего от помощи надо благородно отказаться? 

1 час назад, Лемура сказал:

А жене не говорит, потому что ему дочка - род

И чётко понимает, какой визг поднялся бы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

А зачем скандалы? Ну даже если и пришла в 2 ночи из клуба, прошла мышкой в комнату. Как говорится, дочь мужа - его проблемы. 

На чьи ши-ши в клуб она пойдет? Работать вряд ли дадут, т.к. надо учиться.

Тем более, 2 часа ночи - это не 2 часа дня, мало ли что случиться может, мало кто спать будет спокойно. А если и случится что? Сожрут же с потрохами. А так - простите, либо она живет по правилам этого дома, либо пусть дома у себя маме своей такие фортеля выкидывает. Тем более, ребенок маленький в семье, режим нужно соблюдать. А приход девы с гулянки слышен будет. И жить она будет не у отца, а у отца и его жены, т.е. в семье, и должна подчиняться правилам этой семьи.

И если дева едет учиться - какой ночной клуб? Штудирен, штудирен и еще раз штудирен. Или го арбайтен и жить на съеме, сама себе хозяйка и отчитываться никому не надо.

12 минут назад, Данжи сказал:

Не жила она там! Жила только Маша! Машу за 5 лет  пару раз привозила - увозила мать проездом. В основном привозил-увозил папа. После 9 класса она уже летала сама. После 10 Маша с мамой приезжали и жили в гостинице. 

Тогда прошу пардону, не поняла по первому посту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natie сказал:

Я бы была благодарна за помощь с моим ребёнком и в семью чужую не полезла бы.

А она  и не лезла. Решение принял мужчина. Жена не согласилась, ушла. Что не так?

Ей бы и другое что не понравилось, тоже ушла бы. Может. там вообще какая-то дева на горизонте замаячила. Но проще обвинить дочку мужа и свекровь.

Про то, что дочь приемная - ну и что? Любят не только по крови. Просто любят и заботятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, natie сказал:

Я бы была благодарна за помощь с моим ребёнком и в семью чужую не полезла бы.

Так это пока Вам никто не предлагал, а гипотетически рассуждать- то спина не переломится

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люмина сказал:

Но ведь это реально проблемы будут большие. Девушка - в самом расцвете, привлекательная, столица есть столица, много соблазнов, а девушка молодая, много чего хочется: и погулять до рассвета, и любви, и пару прогулять разок-другой и прочая. 

Вряд ли она захочет жить все 4-6 лет по режиму семьи, будут скандалы на тему, что "Где ты была?! 2 часа ночи", а она в ответ "Я уже взрослая и совершеннолетняя!!! И ваще - ты мне не мать даже". И что скажет отец своей жене? Мол, девочки не ссорьтесь, и вообще ты, жена, старше и мудрее, онажеребенок, войди в её положение, ей трудно, она далеко от дома?

Как ни крути, но за девой надо будет следить. И в деканат будут отца с мачехой вызывать, но никак не родную мать девушки. 

Не понимаю, зачем следить второй жене за дочкой мужа? Она вполне могла бы сказать мужу - ты взял ответственность, ты и следи. Гуляет до двух ночи? А ей-то что? Не её ребёнок же. Спокойно спать легла и всё. Пусть муж прыгает.

Нет, я бы в описанном случае приняла бы, но с условием, что вся ответственность на муже. И постаралась бы, чтобы это было именно так. Пусть папа расхлебывает и беспокоится, может быстрее решит проблему с жильем. Какие вызовы в деканат? Я что-то 5 лет училась, никто моих родителей никуда не вызывал.

12 минут назад, natie сказал:

Первая жена очень хитровыделанная штучка, у меня очень неприятное ощущение остаётся от прочитанного. Мужчина помог ей по сути с чужим ему ребёнком, алименты платил, любил, удочерил вон даже, учёбу после 18 лет оплачивает. Пора бы уже быть за это по гроб жизни благодарной, потому что очень редко встречаются на пути жизненном люди, которые могут принять близко к сердцу не своего кровного ребёнка (при условии, что он не сирота, конечно, мама-то родная есть). 

Первая жена не хитровыделанная, а просто умная. Она и сделала так, что он неполную дочку полюбил и удочерил. И со свекрами отношения выстроила. И благодарна, отчего нет? Вон писали, что с врачами помогала уже бывшему свёкру. ЕЙ надо было, чтобы у её дочки был помогающий и любящий отец и она сделала всё для этого. 

А вторая только носом крутила - я королевна, с родителями мужа общаться не хочу, с дочкой от первого брака знакомиться тоже, давайте всё мне, мне, всё должно быть по-моему, ведь я родила!

Результаты первого и второго типа поведения мы видим наглядно. У первой - умной дочь в шоколаде и с помощью отца. Вторая у мамы в однушке.

12 минут назад, natie сказал:

 

Конечно, юридически по документам девочка является дочерью мужчины, но я бы, за всю оказанную помощь, поступить подобным образом не смогла бы... А так понятно, что первая жена хочет. Вселила девочку в квартиру, поближе к наследству, чтобы папа не забыл и не обделил по жизни. Для этого и в Питере рядышком осесть решили.

Что касается чужой девицы в квартире, для меня бы лично это был ужас ужасный. Мне не нужна помощь на кухне и особенно с ребёнком от чужой непонятной женщины, вообще не люблю, когда трогают и пользуются моими вещами.

 

А каким подобным образом? Семью никто не разрушит, если она сама по себе крепкая. А если чуть что - рушится, то не вина первой жены.

Девы, они с сентября!!!! живут отдельно. За эти 4 месяца уже можно было понять - никто не поползет на коленях никого возвращать.

Маленького жаль, да. Заложник неумного поведения мамы.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Данжи сказал:

Жила только Маша! Машу за 5 лет  пару раз привозила - увозила мать проездом. В основном привозил-увозил папа. После 9 класса она уже летала сама. После 10 Маша с мамой приезжали и жили в гостинице.

Вероятно,  общий  папа  был  в  курсе  отношения  его  актуальной  жены  к  приездам  дочери.    Иначе  как  минимум,  они  встречались  бы  за  круглым  столом.  Если  делить  нечего.

И  тем  не  менее-

28 минут назад, Кофейная гуща сказал:

у того произошло что-то, что ему пришлось привести ДОЧЬ в СВОЙ дом,

Он  фактически  привёл-  имел  право,  наверное?   Хотя...   Нормальные  люди  заселяют  родню  или  друзей  с  согласия  всех  членов  семьи,  проживающих  в  данной  квартире.    Если  я  живу  с  мужем,  то  без  его  согласия  ну  никак  не  привезу  свою  сестру  даже  в  отпуск,  неважно,  почему  он  против  и  сколько  эта  сестра  сделала  для  меня  в  детстве.  ;)      В  общем,  он  примерно  знал,  что  жена  хлопнет  дверью  и  выбрал  дочь.    А  относиться  к  этому  можно,  как  угодно.

 

21 минуту назад, natie сказал:

юридически по документам девочка является дочерью мужчины, но я бы, за всю оказанную помощь, поступить подобным образом не смогла бы... А так понятно, что первая жена хочет. Вселила девочку в квартиру, поближе к наследству, чтобы папа не забыл и не обделил по жизни. Для этого и в Питере рядышком осесть решили.

Абсолютно.   К  папе  в  Магаданскую  область они,  скорее  всего,  не  поехали  бы,  ограничились  открыткой  в  соцсетях.   

27 минут назад, Davari сказал:

куча понимающих и разумных дам крутит хвостом, страдает о младенчике, "выкинутом" под мост и козлит мужика, который, скотина такая! решил что он может жениться повторно и оставаться порядочным, в том числе и выполнять собственные обещания. 

Ни  разу  не  страдала  ни  по  одному  ребёнку,  имеющему  нормальных  родителей.    А  как  жена  своего  мужа,  легко  отбрыкаюсь  от  любых  заселенцев  и  временно  очень  в  тему  и  удачно    "бездомных"  за  счёт  моего  личного  удобства.    Крутить  хвостом  научило  полусиротское  детство  и  проблемы  с  жильём  в  молодости.  Хороший  такой  хвост  вырос.  И  зубы.

Изменено пользователем Травиата
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Кстати, из-за чего от помощи надо благородно отказаться? 

Потому что  дочь бывшая от первого брака и удочеренная, а еще - ей уже 18)

1 минуту назад, Davari сказал:

И чётко понимает, какой визг поднялся бы. 

Это точно. 

Только что, Люмина сказал:

На чьи ши-ши в клуб она пойдет? Работать вряд ли дадут, т.к. надо учиться.

Чисто гипотетически, пригласил парень, если такой появится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Про то, что дочь приемная - ну и что? Любят не только по крови. Просто любят и заботятся.

И это прекрасно! Папа мягкий, любящий, это хорошо.

Я о другом, ну как-то не по-человечески это, ведь прекрасно видит Машина мама, что семья папы не в лучшим состоянии  из-за её дочки и их договорённостей. Совесть иметь надо, которой у мадам точно нет.

Хотя такие бессовестные люди наиболее успешны. А для лучшей жизни все средства хороши, конечно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natie сказал:

Я о другом, ну как-то не по-человечески это, ведь прекрасно видит Машина мама, что семья папы не в лучшим состоянии  из-за её дочки и их договорённостей.

Кто-то должен заботиться о чужой семье? Ну-ну. Мозги некоторым женщинам просто надо иметь.

Этот мужчина один раз уже развелся в общем с неплохой женщиной (почему неплохой - фиг бы он иначе с ней контакты поддерживал). Переболел, начал дальше жить. С чего он в другом браке станет одержимо держаться за то, что ему против характера?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тришка сказал:

Не понимаю, зачем следить второй жене за дочкой мужа? Она вполне могла бы сказать мужу - ты взял ответственность, ты и следи. Гуляет до двух ночи? А ей-то что? Не её ребёнок же. Спокойно спать легла и всё. Пусть муж прыгает.

Нет, я бы в описанном случае приняла бы, но с условием, что вся ответственность на муже. И постаралась бы, чтобы это было именно так. Пусть папа расхлебывает и беспокоится, может быстрее решит проблему с жильем. Какие вызовы в деканат? Я что-то 5 лет училась, никто моих родителей никуда не вызывал.

А при том - случись что с девушкой (та же беременность) спрос будет не только с отца, но и с мачехи. Девушка не у отца одного собирается жить, а в семье. Чужой семье со своими уставами.

И если так хочется гулять - то пусть живет отдельно, а тут живет семья, в которой маленький ребенок, режим сна соблюдать надо.

 

Это легко сказать - а вот пусть муж и следит, мне-то что. А вот ни фига. Это все ровно до тех пор, пока покой твоего ребенка не нарушится как минимум. И тогда уже мужу таких пистонов вставлять будешь, что мама не горюй. Сразу по фиг не будет на эту деву.

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natie сказал:

прекрасно видит Машина мама, что семья папы не в лучшим состоянии  из-за её дочки и их договорённостей

Плевать  им.  И  второй  жене  надо  было  не  расслабляться  в  декрете,  а  учиться  кусаться.   Прописываться,  закрепляться,  требовать  долю  на  сына.     Я  всегда  на  стороне  первых  жён,  потому  что  сама-  первая.  :)   Но  согласно  двойной  морали-  отобьюсь  в  пользу  своего  личного  ребёнка.    Точно  не  ушла  бы.  А  через  полгода  все  окружающие  уже  поняли  бы,  как  нам  всем  сложно  жить  в  одной  квартире.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, natie сказал:

Я о другом, ну как-то не по-человечески это, ведь прекрасно видит Машина мама, что семья папы не в лучшим состоянии  из-за её дочки и их договорённостей.

Это..... Не по-человечески? Видит через полстраны? 

Из-за того что незнакомая мне женщина решила подрессировать своего мужа я буду отказывать в образовании своему ребёнку!? 

Сюр какой то Оо

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С чего он в другом браке станет одержимо держаться за то, что ему против характера?

Да пусть не держится, это вопрос приоритетов. Кому что выгоднее, тот за то и держится.

И как сказала Травиата, жил бы папа в Магадане, приоритеты у первой жены и удочеренной Маши были бы совсем другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, natie сказал:

жил бы папа в Магадане, приоритеты у первой жены и удочеренной Маши были бы совсем другие.

Если бы у бабушки были колеса, это была бы не бабушка, а паровоз.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

Из-за того что незнакомая мне женщина решила подрессировать своего мужа я буду отказывать в образовании своему ребёнку!? 

Из-  за  того,  что  незнакомая  мне  женщина  решила,  что  её  дочери  будет  удобнее  у  меня  на  кухне  и  в  спальне,  я  их  предоставлю?   Да  ладно...   

Собственно,  ещё  в  начале  темы  я  писала,  что  развод  здесь-  дело  времени.   Потому  что  вторая  жена  не  приспособлена  к  жизни  в  наших  суровых  реальностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×