Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читаю первый номер. Второй тоже есть, дождётся меня. Тоже думала было не покупать - читать некогда, и не всегда во вторник в нужном месте оказываюсь.И вдруг нашлась точка, куда газета приходит на пару дней позже и стоит на 9 рублей дешевле. Сочла это знаком, что буду и дальше покупать, как миленькая :D.

Татьяне @Абсолютная добродетель и от меня большое спасибо за крик козодоя :lol_1:.

И Наталье @Дефектолог, все заметки классные :) Рассказ про пенсионерку, которая "путешествует" с помощью ноутбука читала на форуме, но не помню, была ли там эта фраза про обезьян - "Нельзя им по жопе-то... Они - часть экосистемы". Увидела и подумала: это же про форум, про нас ))). Чем не экосистема? )))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мучает меня вопрос - где редакция фотографии берёт для иллюстрации публикаций? И какие извилистые пути приводят в одну точку эти фотографии и нашу жизнь? У меня случай как раз для рубрики, к которой это фото относится.

 Сейчас звонит брат с вопросом, выписываем ли мы "Мою семью". Открой, говорит, первый номер на 15 странице. Открываю. Смотри, говорит, на фотографию. Смотрю.

И вижу на ней брата (другого). Одно лицо. Вот буквально! Причём, в храм он никогда не ходил. И через месяц два года, как умер. Вот такой вот мистический привет, до мурашек по коже.

487bff0a73dea3a37ae78adfd8a621ac.jpg

НДП

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×