Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, мухобойка сказал:

@Каста Дива Марина :lol: первый муж Саша, второй Леша был! Юр не было, и воспитывать детей охота а не мужчин. Может еще пошевелишь мозгом, а? :wub:

Вот скажи еще, что я где то наврал. Блин, надо пойти в экстрасенсы. Честно-честно:lol:

Ну нету, понимаешь..

Можно Юру, но его надо чуть подвоспитнуть, и будет молодец. (А шоподелать?)

Тогда кидайся на Романа. Вот как услышишь имя Роман, усе. Он твой!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива представляю, слышу имя Рома, бросаюсь под ноги, волокусь на них домой :D

Вообще конечно Романов у меня не было, от слова совсем. Одноклассник Рома, но он со школьной скамьи, другой ориентации.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроилась, волну приняла. @Каста Дива, сильно надеюсь, что по итогам 2018 года скажу: реально, девочки, это он... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леноккио сказал:

Настроилась, волну приняла. @Каста Дива, сильно надеюсь, что по итогам 2018 года скажу: реально, девочки, это он... 

Девочки, ну вы же понимаете. что это не прямо завтра, послезавтра. Может через год с копейками, а то и два. Главное, понять, что и кто рядом. А то мне потом через год на форум не зайти:lol:

 

6 минут назад, мухобойка сказал:

@Каста Дива представляю, слышу имя Рома, бросаюсь под ноги, волокусь на них домой :D

Вообще конечно Романов у меня не было, от слова совсем. Одноклассник Рома, но он со школьной скамьи, другой ориентации.  

Да мало ли. Жизнь такая штука .. непредсказуемая. 

 

18 минут назад, Марфа сказал:

@Каста Дива, извините, ну раз тут такая свадьба, то может и про "моего" Андрея что-то подробнее известно?:rolleyes: А то я уже и имя нашему ребенку придумываю, чтобы сочеталось с отчеством Андреевич/Андреевна...:harhar:

Цитата

 

Немного себялюбив. Но он и правда того. Красив, это не скрывает и это в себе ценит :) Любит спорт, местами юморной, местами серьезен. Стрижка короткая. Улыбка обаятельная, когда смеется, кажется, что глаза совсем какие то детские, настолько он открыт. Ну и эгоистичен немного. надо к этому нормально относиться, тогда конфликтов не будет.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, как у вас тут интересно стало. @Каста Дива может и мне про Леху что-то сможете сказать узнавающее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Каста Дива, а вы всем, или только избранным имена говорите? :rolleyes: А можно и мне... А то, ни разу не сбывались. Может ваше предсказание сбудется?) И какой он будет, суженый - ряженый? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Каста Дива сказал:

Немного себялюбив. Но он и правда того. Красив, это не скрывает и это в себе ценит :) Любит спорт, местами юморной, местами серьезен. Стрижка короткая. Улыбка обаятельная, когда смеется, кажется, что глаза совсем какие то детские, настолько он открыт. Ну и эгоистичен немного. надо к этому нормально относиться, тогда конфликтов не будет.

Как интересно! Самое интересное то, что все мои бывшие мужчины (то есть два:lol:) подходили под подобное описание!:lol: 

Неужели я наступлю на те же грабли? :bangin:

Что ж, хорошо, информирован, значит вооружен! Спасибо Вам огромное!!!

 

Изменено пользователем Марфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ульяна Лопаткина сказал:

не просто имя, а с пояснениями

Ой, неожиданно. Это Марина Каста Дива  хорошие прогнозы дает. Ну, я попробую. Вы встретите надежного, спокойного, может даже чуть медлительного Андрея. Он будет чуть жадноват, но для вас ничего не пожалеет. Второй вариант - Роман. Яркой внешности, улыбчивый, легкий в общении. Недостаток - необдуманно тратит деньги. Я бы выбрала первого. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Драга сказал:

. Вы встретите надежного, спокойного, может даже чуть медлительного Андрея. Он будет чуть жадноват, но для вас ничего не пожалеет. Второй вариант - Роман.

В моем окружении нет мужчин с такими именами. Вернее есть Андрей, но это оооочень молодой мальчик. Романов точно нет. От этого даже любопытнее. Посмотрим, может кто то из этих мужчин сыграет роль в моей жизни. Не обязательно суженый, ведь это может быть и по работе (я отчаянно ищу работу, и с 9го возобновляю поиски), может просто по жизни встретится мужчина с таким именем и оставит след. Надо ещё бумажку с именем Роман под подушку сунуть :)

спасибо

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Маришка, скажи мне несколько имён, с налёта, не задумываясь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки, нагаданные вчера Зяма (Зиновий) и Эдя (Эдуард) не пришли.

Пришли Андрей и Роман. 

Это я старенькую страничку вконтакте восстановила (не удалялась, просто не была там около двух лет.) И ночью ломанулся с сообщеньками Андрей - старинный поклонник, а днем - Роман (поклонник не слишком ветхий - года два назад общались, но я про него совершенно искренне забыла).:lol:

Так что пожалуйста, прошу еще имён! Мне уже интересна эта интрига. А ну кто еще явится :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мухобойка сказал:

@Милла Егор, Андрей.

Андрей уже пришёл. Так. Егоров не имеем за душой, разве что одноклассник сына:lol:. Интрига продолжается. 

@Каста Дива , а мне не загадаете? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милла давайте подумаем еще, пока Марина не пришла :rolleyes:. Вам подойдет Константин, мужественный и преданный семьянин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нагадайте мне имя. Какое первое назовёте так и звать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, мухобойка сказал:

@Милла давайте подумаем еще, пока Марина не пришла :rolleyes:. Вам подойдет Константин, мужественный и преданный семьянин.

Так-так, это он уже с кем-то семьянин? Или это он передо мной постарается себя проявить с лучшей стороны?

Один имеется, правда. Знакомый с таким именем. В браке состоит, с женой не живет, открыто погуливает. Был лет десять назад красавчиком, но облысел.

Пусть новый знакомый приходит тогда. 
 

1 минуту назад, Дым сказал:

Девочки нагадайте мне имя. Какое первое назовёте так и звать будут.

Виталий
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, спасибо. Даже знакомых с таким именем нет. :1eye::1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Дым сказал:

Девочки нагадайте мне имя. Какое первое назовёте так и звать будут.

Мне вот все имя Артем просится написать тут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милла сказал:

А ну кто еще явится :)

 

Дерзну:D - Виктор и Алексей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Полный привод сказал:

Дерзну:D - Виктор и Алексей?

Вот не знаю. Мне врага Виктора нагадали. Его не надо. А так, если хорошие, то пусть идут, разберемся, что с ними делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милла сказал:

Мне врага Виктора нагадали.

Тогда вычеркиваем :D

Роман вместо Виктора? 

Изменено пользователем Полный привод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полный привод сказал:

Тогда вычеркиваем :D

Роман? 

Роман пришёл. Страничкой ранее. :)

 

3 часа назад, Милла сказал:

Итак, девочки, нагаданные вчера Зяма (Зиновий) и Эдя (Эдуард) не пришли.

Пришли Андрей и Роман. 

Это я старенькую страничку вконтакте восстановила (не удалялась, просто не была там около двух лет.) И ночью ломанулся с сообщеньками Андрей - старинный поклонник, а днем - Роман (поклонник не слишком ветхий - года два назад общались, но я про него совершенно искренне забыла

Может, и еще какой Роман явится, чем судьба не шутит. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Милла сказал:

Роман пришёл. Страничкой ранее

Поразительно, я же читала:huh:. Значит, два Романа:punk:, дорогая! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжая Мышь сказал:

Аа, как у вас тут интересно стало. @Каста Дива может и мне про Леху что-то сможете сказать узнавающее.

Не знаю, понравится ли вам Леха. Но какой уж достался.

Невысок, коренаст. Похож на Николая Расторгуева.

есть нереализованные таланты, но лень огромная. Очень легко увлекается, но быстро угасает интерес к чему-либо. Тогда включает в себе Обломова и может увлечься чревоугодием.

Задача - жене надо быть электровеником, стимулировать Леху, тогда союз будет благоприятным.

10 часов назад, Санджана сказал:

Каста Дива

Маришка, скажи мне несколько имён, с налёта, не задумываясь.

Савелий

Никита

Евгений

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, milay сказал:

@Каста Дива, а вы всем, или только избранным имена говорите? :rolleyes: А можно и мне... А то, ни разу не сбывались. Может ваше предсказание сбудется?) И какой он будет, суженый - ряженый? :) 

Да не, просто я с вами вчера как оказалось, до двух ночи проторчала. Доигралась, что  себе жениха нагадала :lol:

Но про вас успела вчера подумать.

Может быть, как я уже предлагала выше - Максим. В молодежной среде - Макс.

Стержень сильный, но в трудную минуту надо поддержать, может надломиться.

Высок, увлекается спортом. Некрасив вот прямо красотой нарцистической, но обаятелен и умен. Вообще, огромная харизма.

Ценит в девушках и красоту конечно, вернее, не откажется, но будет с той, что надежна и не предаст (а предательства у него уже были).

Умеет зарабатывать, не жмотится для девушки. Может только, улыбаясь, уточнить: - нам это точно надо? и дать денег на стописятые туфли.

Не гнушается повязать передничек и устроить своей девушке выходной на кухне - пожарив мясо по-французски. И уверяю вас, что вы и в ресторане вкуснее не попробуете.

Есть еще вариант.

Артем. Среднего роста. Симпатичный. С виду обеспечен. Увлекается горными лыжами (а это очень дорого). Но подозреваю. что маменькин сын и его обеспеченность - за счет родителей. Улыбчивый, спокойный, но безвольный.

Я бы первого выбрала.

8 часов назад, Милла сказал:

Так-так, это он уже с кем-то семьянин? Или это он передо мной постарается себя проявить с лучшей стороны?

Один имеется, правда. Знакомый с таким именем. В браке состоит, с женой не живет, открыто погуливает. Был лет десять назад красавчиком, но облысел.

Пусть новый знакомый приходит тогда. 
 

Виталий
 

Валерий.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×