Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Свободная женщина

Клин клином: воспоминания о бывших и попытка новых отношений

Recommended Posts

А я с таким шикарным мужчиной познакомилась. Высокий, красивый, воспитанный, на работе неплохую карьеру сделал (да еще и работает именно в той сфере, откуда хочу мужчину), я и на работе уже побывала у него. Разведен год назад, с жильем, хорошей машиной, обходительный, в свободное время профессионально занимается спортом (фигура - супер!). На первый взгляд - просто песня! На второй, а затем третий и четвертый оказалось, что он все еще сохнет по бывшей жене. Так и не понял, как я догадалась. :D Но тут уж я резко дала заднюю, я, извините, не скорая психологическая помощь, лечить его и возвращать ему радость жизни. Тратить свое драгоценное время на чьи-то незаконченные отношения - лень.

Повздыхала вечерок о своей несбывшейся мечте и пошла дальше. Но, знаете, такой подъем почувствовала, ведь если он на сайте знакомств, то, значит, есть и другие, такие же достойные. С приливом новых сил ищу дальше.

  • Нравится 6
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 08:28, Свободная женщина сказал:

Но, знаете, такой подъем почувствовала, ведь если он на сайте знакомств, то, значит, есть и другие, такие же достойные.

Они, в большинстве своем, туда и идут - "забыться, развлечься". Я об такого тоже споткнулась. Со всех сторон конфетка, кроме одного - только вышел из отношений, противоположная сторона уезжает из города и увозит обожаемую дочку. 

Не-не-не, господа хорошие! Эта авантюра не для меня. Вытаскивать из депрессняка, вломив в него кучу энергии и сил - и остаться на выходе с носом - сто из ста, что, как только перышки почистит, клювик задерет повыше и улетит. Кириешечная ветка ооооочень хорошо показала, как далеко и быстро нужно драпать от таких милашек и от их родни. 

Он за два дня нашел дурилку - похвастался, что не все такие черствые и холодные злые женщины, как я. 

Снова на сайте появился через месяц с небольшим. "Я не получал от нее нужного тепла, она не для семьи!" 

В общем-то, что и требовалось доказать.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тихое Лихо сказал:

Он за два дня нашел дурилку - похвастался, что не все такие черствые и холодные злые женщины, как я. 

Дуры всегда находились и будут находиться. Я тоже сдуру и по молодости (глупости, наивности) пыталась отогреть 10 ЛЕТ!!! Вот такого раненого в башку бывшей женой индивидуума:bangin: Он не по ней тосковал, там был ребенок больной и внушено прочно, что папочка урод, умеющий делать только больных детей. Это еще кошмарнее, честно, чем страдания по бывшей. С тех пор всех страдальцев независимо от экстерьера и любых положительных качеств посылаю прямиком в лес.

Наверное это особенность многих женщин, особенно наших, пытаться отогреть сто миллионов лет назад окаменевшее дерьмо мамонта(( Теперь я черствая, холодная и злая женщина, спасибо, научена жизнью по полной программе.

  • Нравится 6
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то познакомилась на сайте с мужчиной, встретились в кафе... и он не замолкал просто, говорил про бывшую жену. Ну, я "черствая и холодная", да, прямо сказала, зачем мне слушать про человека, которого я знать не знаю? На что он ответил, что хочет, чтобы новые отношения его отвлекли, бла бла... Уууу, дорогой, в этой жизни я ни разу не психотерапевт, со своими внутренними проблемами сам справляйся, мне такой подарок вообще никуда не уперся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой был, которого отогревать надо было :) Ну как "был" - просто встретились два раза, на второй раз я поняла, что пациент скорее мертв и говорю ему, что, мол, вижу что тебе женщина сейчас не нужна, потому что тебе надо со своей разобраться, так он встрепенулся, аж подпрыгнул: мне, говорит, ОЧЕНЬ нужна женщина, очень-очень! :shock_1: Мне - отвлечься! :shock_1:

Да щас, говорю :lol_1: в цирк сходи отвлечься. В краеведческий музей. У нас там даже мумия, говорю лежит - она тебя и отвечет, а живым людЯм - дай покой, а лучше иди к жене и мирись :) Я их потом видела в торговом центре с женой, у обоих были предельно кислые лица, но худой мир, как говорится.....

Так шо никому оно не надо, все верно :) 

----------------

 

Изменено пользователем Фобос
  • Нравится 11
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня был. Летом ходила в кафе с мужчиной с сайта, а он недавно узнал, что девушка, с которой он какое то время жил, умерла от алкоголизма. Он говорил о ней весь вечер, про ее любовь к алкоголю, что общаться с ней и понимать он мог лишь будучи пьяным, о ее попытках суицида, о том, что она искала единственного, а он все  не находился, поэтому она пила и суицидничала, а он пытался ее отучить, но не смог, ах, как же так. Я типа с сочувствием кивала головой на этот бенефис. Дама реально симпатичная, несмотря на алкоголизм,  фигура хорошая, это он фото вк показывал. И такая она классная, он прям и заговорить с ней боялся поначалу, хотя и взрослый дядя был.

Мне, конечно, это быстро надоело, хотя бы потому что я ее не знала и финал ее жизни был закономерен. Мужчина сказал, что просто видимо не отошел еще от тех отношений, и новость о ее смерти его поразила. Ну ОК, Киваю.

Потом он решил сменить тему и предложил проехать к нему для дальнейшего знакомства, а на мой отказ он удивился, не поняв причину, и вообще, говорит, а зачем мы Тогда встречались?

Я, честно говоря, тоже не поняла. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера дочери один такой же написал. Они общались лет 5 назад, так вот сейчас он разводится с женой. Жена от него ушла к другому мужчине. И решил этот знакомый дочери поведать какой он несчастный. Дочь недолго думала, в третьем сообщении сказала ему, что не фиг сидеть унылой какашкой, а шагай милый друг в спортзал, тягай железо. Слился парень, не нашел понимания:cry_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блокирую таких и все. Все эти разводы и расставашки - это сугубо личные проблемы человека, это раз. Не приемлю паразитирования на себе - это два. Ну и совсем уж мерзко, когда мужчина пытается паразитировать на чужой женщине, хотя бы морально. Не люблю, когда из меня средство для своих целей делают. 

Поэтому я даже не изощряюсь в остроумии, не пытаюсь быть вежливой. Мне чужие проблемы не упали. Ни в каком виде. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я, недавно писала, один из бывших « непростоасчувствомнаразрываорты» :D, объявился 1 января со словами: я развожусь. Отдать должное, обсуждать развод, причины и бывшую, не захотел. От слова совсем. Я в спячке, в любом случае. Я - ждун Игорёк :lol: Жду, когда и что, начнёт конкретно предлагать. Но чувствую, не получится у нас с ним ничего. Не умею я жалеть мужчин. Атрофировано у меня это чувство.  

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, milay сказал:

Ну вот и я, недавно писала, один из бывших « непростоасчувствомнаразрываорты» :D, объявился 1 января со словами: я развожусь. Отдать должное, обсуждать развод, причины и бывшую, не захотел. От слова совсем. Я в спячке, в любом случае. Я - ждун Игорёк :lol: Жду, когда и что, начнёт конкретно предлагать. Но чувствую, не получится у нас с ним ничего. Не умею я жалеть мужчин. Атрофировано у меня это чувство.  

Вот полностью с тобой согласна. Поэтому никогда никаких отношений с женатыми - должны быть только я и он, без третьих лиц. Даже не уверена, что это эгоизм с моей стороны, думаю, что вполне здоровое чувство.

Но в то же время есть многочисленная категория женщин, которым интересно спасти и отогреть. Такое впечатление, что беспроблемные мужики им не нужны и неинтересны. Драмы нет, накала, соревновательного момента. Такой быть непочетно, как по мне. 

Я вообще человек верный и преданный. Если что-то случилось во время отношений, то никогда не скажу - знаешь, а мне не нравится, что безоблачное счастье последних месяцев вдруг разбавилось твоими проблемами (в частности, со здоровьем). Но начинать с того, чтобы быть заменителем кого-то.... Не, бесперспективно и не надо.

Очень хорошо знаю, как несладко было следующим женщинам моих мужей после нашего развода. У товарищей и без того характер не сахар, а тут пришлось просто раствориться в мужчине и слиться с ним в ненависти и порицании меня. Не знаю, зачем это женщинам. Видимо, такая провальная стратегия быть рядом.

Кстати, барышни, мой возраст и накопленный опыт позволяет уже давать советы) Итак, совет от тетушки А. Добродетели - если вдруг проснулись и поняли, что с утра замуж невтерпеж, берите именно этих страдальцев. Которые позавчера развелись и ищут Хрудь, на которой всплакнуть. Эти при грамотном обращении женятся моментально. Ибо привыкли к жизни в браке и насильственно свалившаяся свобода их пугает. Поправочка — утверждение действительно только для тех, от кого жены ушли сами, а не кто развелся. С последними связываться не советую, задолбают необходимостью соответствовать высоким требованиям на роль жены. И не женятся.

Если вы все же решили выйти замуж и прислушались к моему совету взять покинутого коварной женой в жестоком мире страдальца, действовать надо так - слушать, барышни, все равно придется. Потому что манят на этом этапе таких мужчин только ПОНИМАЮЩИЕ женщины. Которые являются полной противоположностью НЕПОНИМАЮЩЕЙ, нечуткой ушедшей стерве. Но акцентирую - дальше просто сочувственно выслушать заходить ни в коем случае нельзя. Как только начинается сопливый рассказ о НЕЙ, а в этом пока состоит смысл общения страдальцев с любыми женщинами (дополнительный смысл, заглушить страдания половым актом по-быстрому ибо страдания страданиями, но интимный интерес никто не отменял), сразу менять тему. Потому что сочувствовать ради брака (вдруг кому это надо) мы согласны, но унижаться выслушиванием подробностей не нанимались.

Разговор, барышни, переводится следующей фразой - ты удивительный! Вот так — он вам о страдании, непонятости ТОЙ САМОЙ, коварной, которой он оставил квартиру и сердце, вы сочувственно киваете. Но как только начинается - помнится я ей, самке, в Ялте... сразу берете его за руку, сжимаете пальцы и говорите с нежной улыбкой - ты удивительный. Ибо есть только одно, что интересует мужчину в таком плачевном состоянии духа, как развод не по его инициативе, больше обсуждения бывшей — это он сам.

И, девушки, страдальцам НЕ ДАЕМ. Ибо возьмут и пойдут страдать дальше, не оценят полученное. Мужчины вообще больше потребители, а в таком состоянии потребители в десятой степени. Хотите действительно привлечь к себе внимание страдальца, а не послужить одноразовым бумажным полотенцем, куда нальют слез и... высморкаются, скажем так — сочувственно киваем, переводим разговор, когда начинаются подробности о НЕЙ и не даем, пока индивид не сможет смотреть.на вас и видеть именно вас, а не конкретное одноразовое бумажное полотенце.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, milay сказал:

Не умею я жалеть мужчин. Атрофировано у меня это чувство.

Вот. И у меня один в один. Могу или морально пнуть, или постебать. А это ну совсем не то, чего они ожидают. Поэтому и стараюсь держаться подальше. В жизни и так много негатива, зачем добровольно пускать в свою жизнь еще дополнительный. Нет, ну я могу понять, когда поддержка требуется близкому человеку, будь то родственник или друг, и то могу поддерживать на протяжении какого-то времени, а чтобы выползти из тоски, ему придется бОльшую часть усилий предпринимать самостоятельно. А тут - совершенно незнакомый человек приходит с такой милой заявой - давай утешай и весели его, а то оне в печали, их баба кинула. Да здрасьте, с чего они вообще решили, что кто-то будет их проблемы на себя брать? Мне это зачем вообще? Он не смог ответить на этот вопрос. Зато есть и положительный момент - сразу видно стремление человека спихнуть свои проблемы на других.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но по моему опыту такой мужчина мамочку себе ищет, а не женщину.

Которая пожалеет, спасет. А когда он станет на крыло, то поблагодарит мамочку, помашет ей ручкой и пойдет к женщине.

Так что @Свободная женщина ему можно сказать, что он вам симпатичен и возможно вы продолжите общение с ним, когда он будет в норме.

А пока пусть он держится:P

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Липовый мед сказал:

такой мужчина мамочку себе ищет, а не женщину.

Которая пожалеет, спасет. А когда он станет на крыло, то поблагодарит мамочку, помашет ей ручкой и пойдет к женщине.

Угу. К той самой, от которой утешался. 

Мой бывший утешался с одной... Прямо образцово-показательно. И ко мне бегал то пакостил, то обратно просился, а она утешала. Благородно. Ну попутно попинывая и меня - истеричка, мол, что с нее взять... 

Когда стало понятно, что наш брак все, починке не принадлежит, бывший начал искать себе тетку. Прошелся по разным кандидатурам у нас в поселке, в итоге живет в городе. С той, которая утешала - даже не взмечтнул жить. 

Сильно это неблагодарное дело - быть титьками для мужских страдалок по другой... 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абсолютная добродетель сказал:

если вдруг проснулись и поняли, что с утра замуж невтерпеж, берите именно этих страдальцев. Которые позавчера развелись и ищут Хрудь, на которой всплакнуть.

Добавлю: - И  если у  вас имеется  лишний  запас  энергии.  Потому  как  ноющие-страдающие  активно жрут энергетику.  А  после  того, как с  помощью дамы  зализал  нанесенные раны,  кавалер подрывается и уходит в  даль  светлую. Ибо  миссия  выполнена  и  тетка  больше  не  нужна, можно  и  другую  найти, получше. 

Справедливости ради  нужно  сказать, женщины  тоже  так  делают.

1 час назад, Огнёвка сказал:

С той, которая утешала - даже не взмечтнул жить. 

Можно сказать, ей  повезло. :smile: 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Золотая лилия сказал:

Добавлю: - И  если у  вас имеется  лишний  запас  энергии.  Потому  как  ноющие-страдающие  активно жрут энергетику.  Ну а  после  того, как с  помощью дамы  зализал  нанесенные раны,  кавалер подрывается и уходит в  даль  светлую. Ибо  миссия  выполнена  и  тетка  больше  не  нужна, можно  и  другую  найти, получше.

Тут выход только один — побеждать исподволь собственным эгоизмом, составить прямую неагрессивную конкуренцию по части стервозности той самой, предыдущей. Если мужчина хочет страдать, дать ему такую возможность, но уже по тебе и твоей непредсказуемости.

Стоит ли овчинка выделки, то есть конкретный мужчина такой военной компании - решать самой. Проще не связываться. Но есть женщины, нацеленные на победу)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Можно сказать, ей  повезло

Еще как. Но она нашла своего, теперь сама в роли истерички. Но это уже другая история :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Милла сказал:

Я блокирую таких и все. Все эти разводы и расставашки - это сугубо личные проблемы человека, это раз. Не приемлю паразитирования на себе - это два. Ну и совсем уж мерзко, когда мужчина пытается паразитировать на чужой женщине, хотя бы морально. Не люблю, когда из меня средство для своих целей делают. 

Поэтому я даже не изощряюсь в остроумии, не пытаюсь быть вежливой. Мне чужие проблемы не упали. Ни в каком виде. 

Правильно. Вот представьте, что вы лезете знакомиться с таким настроем. Какое у вас отношение к людям и что вы ищете? Ресурс.

Я писала, был у меня поклонник (знакомый моей подружки), так он "мама болеет" вставил в речь несколько раз. Ну на какой- то раз я все же спросила, раз ему так надо).

При этом реально уместности не было. Это важно и нужно знать чуть позже. А тут было непонятно, зачем эта информация. Сексуальный интерес у меня на этом не строится.

Если надо погладить, так мы не случайно познакомились, что "так получилось". Сам рвался, значит энергии и желаний должно хватать без "бенный мальчик". 

В итоге, как я и чувствовала, гниловатый мужик. Не зря недоумение некоторые моменты вызывали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Правильно. Вот представьте, что вы лезете знакомиться с таким настроем. Какое у вас отношение к людям и что вы ищете? Ресурс.

Мне очень сложно это представить, потому что когда у меня неурядицы, ко мне вообще сложно пробиться. И даже если объективно мне нужен ресурс - то все же моя мизантропия, помноженная на настроение, перевесит все бонусы. 

Ну, и у меня есть психолог, к которому я хожу и проговариваю свои проблемы. 

45 минут назад, Вольный ветер сказал:

В итоге, как я и чувствовала, гниловатый мужик. Не зря недоумение некоторые моменты вызывали. 

Какие, если не секрет?

Честно, я откровенных идиотов не баню так скоро, как жалобщиков. Экзальтированные рассказы о детях и родителях - туда же, ибо, как вы правильно сказали - всему свое место и время. 

48 минут назад, Вольный ветер сказал:

Если надо погладить, так мы не случайно познакомились, что "так получилось". Сам рвался, значит энергии и желаний должно хватать без "бенный мальчик". 

Ну, правильно! Энергии его хватало на свои хотелки. А чтобы ничего не ожидали и не требовали в ответ, и проговорил несколько раз: мама болеет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милла сказал:

Ну, правильно! Энергии его хватало на свои хотелки. А чтобы ничего не ожидали и не требовали в ответ, и проговорил несколько раз: мама болеет. 

Я по инету не знакомилась. Все таки легкие отличия в общении есть. И там дело не в хотелках было. Не знаю, может привык так влиять на женщин?

Просто сама бы я его отшила быстро:D. Подруга- юрист занималась его делами и умоляла меня, ради неё, присмотреться:idiot:

8 минут назад, Милла сказал:

Какие, если не секрет?

Не секрет. Кстати, мы с ним познакомились, а потом общались по телефону. То есть тот же виртуал, в принципе. 

Ну, первое и яркое, это был человек "без недостатков" и ему нравилось всё, что я делаю. А так не бывает, это неправда. Меня это тормозило, хотя понимаю, что у многих бы вызвало восхищение и залипание. 

Кстати, он позже мне сказал, что сначала побаивался меня:" У тебя в глазах столько вопросов". А дело в том, что я, как правило, не боюсь их озвучивать, вижу и оцениваю  реакцию. Но  протеже подруги было неловко задавать с улыбкой каверзные вопросы, реагировать, как привыкла. 

Поэтому вот многие говорят про жалобщиков на жизнь или выспрашивающих "как покушала". Они ко мне либо не подходили, либо "Ой, Иван, мы с вами разные. Мне поговорить надо, то да сё, ну его. Не тратьте время"))). 

А тут прям близко общалась с непривычным и достаточно ярким типажем. Как спектакль смотрела. И видела, как он старается меня влюбить в себя:D

Но, повторю, опыта знакомства по инету у меня нет. Это всё таки отличается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Милла сказал:

Мне очень сложно это представить, потому что когда у меня неурядицы, ко мне вообще сложно пробиться. И даже если объективно мне нужен ресурс - то все же моя мизантропия, помноженная на настроение, перевесит все бонусы. 

Вы знаете, надо "влезать в шкуру", но ощущать не просто свою личную реакцию (например, я так не могу и точка. Значит и другие не могут).

Надо ощущать что может двигать человеком, когда он так делает. Иногда, если ситуация не "узкая", вариантов "зачем" несколько. Ну и дальше анализ и наблюдение помогают. 

Правда, мне интересны) интересные ) мне люди:D. Или ситуации. А вот, например, от глупости или от хитрости делается конкретная хрень, я вызнавать не буду. И, боюсь, не определю на все 100%. Просто тут надо держаться подальше и все на этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2018 в 11:20, Милла сказал:

мерзко, когда мужчина пытается паразитировать на чужой женщине, хотя бы морально.

А женщинам можно?

Просто много лет назад так началась моя нынешняя семейная жизнь. Вышла я из кривых отношений, с большими потерями, и знакомые предложили познакомить меня с хорошим мужчиной. 

Я, честно, согласилась только надеясь,что " клин клином". И через несколько встреч он сам меня спросил о прошлых отношениях. Рассказала честно. Он сказал просто " забудь" и обнял.

Тринадцатый год вместе. О том придурке забыла напрочь через пару месяцев. До этого просто случайно доходили вести о его "подвигах" через знакомых. Потом я попросила не упоминать при мне об этом недоразумении, и всё. Как не было!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могла вышибить клин клином. Кроме одного случая. 

У меня была любовь перелюбовь, тяжёлый разрыв и всё такое. Оба молодые и упрямые. Оба наворотили того, что простить очень сложно. 

И тут знакомлюсь с парнем в интернете. Точнее  - в одноклассниках.  Мы начинаем общаться, и незаметно для себя я вываливаю ему свою историю. Со всеми подробностями ( не интимными,  эмоциональными). Потом поговорить с ним у меня стало уже просто потребностью,  а потом я влюбилась. Накрыло чувствами с головой. ). Таких ярких эмоций у меня не было больше ни к кому. И я не жалею. 

А насчёт мужчин - я не знаю. Мне кажется они устроены по-другому, и для готовности к новым отношениям им нужно больше времени. И "клин" для них просто перевалочный пункт, грубо говоря. Проживают потерю и начинают новую жизнь. С другой. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент с бывшим мужем не жили лет 5, в тех же Одноклассниках стали переписываться, он был на стадии развода, была женщина, я её шапочно знала (знакомая моей сестры).

Переписывались ни о чем, но было интересно, общие взгляды на жизнь оказались. Он рассказывал о своих проблемах, я о своих. Понимали друг друга. Он предлагал встретиться, я не спешила и не понимала, он же в отношениях.

Позже мне сестричка рассказала, что он с этой женщиной стал жить вместе, с женой развелся.

Я попала в больницу, наше общение прекратилось. Оказалось, что на время. После выписки я вышла в сеть, он пишет, что с этой женщиной совместной жизни не получилось, общение по интернету у нас продолжилось (хотя до этого все-таки встречались мы с ним в реале, но без интима, так, с работы-на работу подвозил, он мне не понравился, не мой типаж...).

Я после сложной операции, нужна была помощь мне, он помог. Позже подруги пришли меня проведать, он тоже забежал. Подруги велели брать, он им понравился... Я постепенно к нему привыкла, мне много раз помогал, хотя и про свои проблемы говорил, но решал их сам, со мной только советовался.

Так и живём теперь вместе, 7 лет уже, 1,5 года, как поженились.

В 08.01.2018 в 14:26, Огнёвка сказал:

Прошелся по разным кандидатурам у нас в поселке, в итоге живет в городе. С той, которая утешала - даже не взмечтнул жить. 

Почти так и у нас получилось, с той женщиной (подругой моей сестры) не получилось у них, одно дело периодически встречаться, а другое, вместе жить - разные жизненные ритмы и взгляды на жизнь у них оказались. У нас, в период годовой переписки, что-то определилось. 

Вместе отогрелись. 

Изменено пользователем необыкновенная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась с мужчиной больным предыдущими отношениями. Напрямую он не ныл, я бы не потерпела. Догадалась о том, что бывшую он не забыл по косвенным признакам. Ну, прямо вот так именно цель выиграть и занять ее место я не ставила, скорее он мне очень подходил и я не видела причин его бросать. Мы прекрасно проводили время вместе и я уверенно начала выигрывать. Но, до конца игру не довела, ушла по другим причинам.

Именно после общения с этим мужчиной, я поняла, что найти такого, кто бы мне очень подходил вполне реально. Теперь на меньшее соглашаться не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 23:02, белая змея сказал:

поговорить с ним у меня стало уже просто потребностью,  а потом я влюбилась.

А он рисковал остаться во френд-зоне, что для мужского самолюбия крайне болезненно.

В 13.01.2018 в 20:01, счастье есть! сказал:

А женщинам можно?

Это каждая женщина для себя сама решает.

Как пример. Помнится, мы с мужем еще до брака покупали совместно квартиру. У продавцов был такой расклад: бывшие супруги - сособственники, муж повторно женат, новая жена не при собственности, бывшая супруга - холостая. Новая жена с кожи вон лезла поскорее закончить сделку с максимальной выгоде мужа, хлопотала за всех сразу, бывшей было плевать на все, кроме своей выгоды.

Но как же эти бывшие между собой собачились: прилюдно, по-итальянски, душевно, с размахом, со смаком. :blink: Нам с тогда еще будущим мужем даже неловко было. Сестрица моя однажды присутствовала, так не выдержала и рявкнула: "А ну прекратили ролевые игры!" Не помогло. Так вот, при таком накале страстей бывшая жена оставалась ночевать в этой квартире. В этой ситуации мне было даже немного жалко новую жену на вторых ролях. Вот стоил этот муж-приз таких затрат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×