Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Recommended Posts

10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я так и не поняла сильной разницы. Вы отказали в учёбе, по- вашему там "замахивались". На то, что не тянут. А тут, где вы видите миллионы, если речь о том, что на съем не хватает? Тоже не тянут. 

Или как всегда разница "мы бедные", а они "боХатые"?

При этом там учёбу и "не обламывали". А вам медаль за это надо дать, судя по посту.

Как я поняла, разница в том, что мать Маши финансово участвует во всех проектах относительно дочери, а тут все затраты возложены на отца, только высказаны пожелания, где учиться и как. и почему Данжи должна работать на этот проект, раз муж не тянет? Она же четко написала, что если бы на мужа пришлось половина затрат, то есть смысл обсуждать, Данжи могла бы пойти навстречу.

Мне вот так все это видится

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afrika сказал:

Как я поняла, разница в том, что мать Маши финансово участвует во всех проектах относительно дочери, а тут все затраты возложены на отца, только высказаны пожелания, где учиться и как. и почему Данжи должна работать на этот проект, раз муж не тянет? Она же четко написала, что если бы на мужа пришлось половина затрат, то есть смысл обсуждать, Данжи могла бы пойти навстречу.

Мне вот так все это видится

Вы знаете, половина затрат, это больше психологическая замануха.

Человек может оплачивать всё, если денег хватает. Его ребенок, ребенку надо, значит оплачивает. 

Теоретически, и мать в ситуации Данжи могла оплачивать половину. Толку, если для семьи Данжи оставшаяся половина тяжела? 

Вон выше в ситуации мужику хватает денег купить квартиры всем. Речи нет о том, что "и мать должна 50%". Потому что хватает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на месте жены, которой муж дал понять что в приоритете для него дочь от прежнего брака, вернулась бы и жила в одной квартире с этой самой дочерью только с одной целью - отсутствие необходимости работать, то есть свободное время, ну и материальное обеспечение. Вернулась бы на время, необходимое для того, чтобы найти мужчину без подобных проблем. Ребенку еще нет двух лет - к его трем годам можно все прекрасно успеть. Найти мужчину по душе, выйти на работу и помахать мужу с Машей ручкой.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы знаете, половина затрат, это больше психологическая замануха.

Возможно. Но я немного о другом. У меня была ситуация с первым мужем. Я тогда зарабатывала значительно больше него, так вот сложилось в 90-е годы. И не заморачивалась этим, тогда была вся такая "добрая" - все общее. Только у меня запросов особых не было, а вот у него машина, гараж, смена машины и т.д. Но я тогда в розовых очках была, мне все было нормально -любимый же. 

И вот сама ситуация. Сообщает. что вот жене его племянника надо крупная (очень) сумма на лечение. Интересуюсь, сколько уже собрано родственниками, сколько осталось найти (прикидываю наши возможности). Услышала, что  никто ничего не дает, всю сумму они хотят получить с нас (читай - с меня). И вот тут я встопорщилась. У матери его племянника (его сестры) наследная квартиры матери, полученная в одно лицо по завещанию, простаивает, все работают, сам сын военный, тоже неплохо зарабатывает. Предложила - раз такое важное дело лечение, то пусть родственники используют все свои резервы, тогда и я подключусь. На этом вопрос и заглох. Про то дорогостоящее лечение я больше даже не слышала. Было ли оно даже в проекте?

А вот если бы все его родственники поднапряглись, если бы я видела, что люди отдали сколько могут (но поучаствовали как могли), я ввязалась бы в этот проект, пусть даже заплатив бОльшую сумму, чем они все вместе взятые.

Вот так и Данжи. Помочь можно, дать использовать себя -нет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Вернулась бы на время, необходимое для того, чтобы найти мужчину без подобных проблем.

Это прям спецом надо быть и любить жить с мужчинами. :) Не могу назвать этот совет универсальным. 

А так... Пока ребенка не было, мужик "понимал и принимал" необщение жены с его дочерью. Ребенок родился и пошел руки выкручивать. 

Мне интересно, самих женщин жаба душит, что по закону жена имеет право на доход мужа (на счету, например)? В смысле, я не получила и эта обойдется?)))). Её же кормят).

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Afrika сказал:

Вот так и Данжи. Помочь можно, дать использовать себя -нет.

Кем использовать, если ребенок не виноват в том, что у мамы денег нет?))). А есть отец, который сам пальцем шевелить не стал, чтобы ребенок смог учиться. Подтянул свою жену, она решила, что им это не надо. Отец и выдохнул))).

(Данжи, я немного сутрировала. Но в обеих ситуациях ключевое "денег не хватает". )

Своему родному поможешь вне зависимости от того, кто еще дал. У вас там была другая ситуация. Деньги ваши, родня мужа, да и другие нюансы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Это прям спецом надо быть и любить жить с мужчинами. :) Не могу назвать этот совет универсальным. 

Да зачем сразу жить-то. Встречаться, присматриваться, а жить если уж совсем себя хорошо покажет. Женщина молодая, успеет еще жить. А в этом браке мне кажется ловить нечего, ну или совсем мало чего. Маша уже живет здесь, щас начнется - то ей учиться, то ей лечится, то на море поехать, то квартиру, свадьбу, внукам коляски...ой, не-не-не. Раз Маша для мужа такой свет в оконце, то её не переждешь, пока муж все связанные с машей вопросы порешает, жене самой на пенсию будет пор

Пока молодая-красивая, лучше поискать хорошего мужика для себя, а не хорошего папу для чужих детей. Мне честно, вот прям жалко, что жена не знает, что Маша не дочь её мужа. Узнала бы, может встало бы у неё все на свои места - когда понимаешь, что мужу чужая девочка дороже, чем жена и родной ребенок, то и выводы в свою пользу сделать намного проще.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

У вас там была другая ситуация. Деньги ваши, родня мужа, да и другие нюансы.

Так в том и дело. Понимаю Данжи. Мать не может участвовать финансово, один отец не потянет.  А Данжи причем? И мне понятен ее отказ. И понятна ее готовность подключиться, если бы мать поучаствовала. Не может?, Бывает, тогда не надо невыполнимых желаний. Но к Данжи какие претензии? И молодец, что не дает себя использовать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afrika сказал:

Но к Данжи какие претензии?

Ой, да нет у меня их. Я написала на примере, что "всё не однозначно"))).

2 минуты назад, Afrika сказал:

Мать не может участвовать финансово, один отец не потянет.

Этот момент я конкретно описала. Выше всё есть. Там тоже отец не тянет. И особой разницы нет, 50% или 100%. 

Женщин вообще желательно холить и лелеять, а при разнице в возрасте это обязанность). 

С ровесником ожидается и будущего побольше, а с разницей в возрасте... Взял молодуху, всё было хорошо, пока не родила. Теперь и денег меньше и дочь всенепременно надо вселить.

7 минут назад, Морра сказал:

Мне честно, вот прям жалко, что жена не знает, что Маша не дочь её мужа. Узнала бы, может встало бы у неё все на свои места - когда понимаешь, что мужу чужая девочка дороже, чем жена и родной ребенок, то и выводы в свою пользу сделать намного проще.

Мне тоже жаль. Она еще может цепляться "он так детей любит". Даже взрослые женщины, с опытом, любят по одному ребенку делать выводы. А женщине с таким малышом больно и страшно понять правду. 

Очень ей сочувствую. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Afrika сказал:

Мать не может участвовать финансово, один отец не потянет.

Мать не хочет перенапрягаться в ситуации нашей. То есть вот ребенку надо, но она она только пальчиком покажет. Плюс еще один нюанс, для меня очень важный. В нашей семье я работаю, и немало. Мать падчерицы, к сожалению, в курсе. Вероятно, рассчитывала на мой вклад. А я не хочу. 

В ситуации Маши мать свою половину условий выполняет. Я уже писала, первый семестр оплатила она, переводит дочери на карту на расходы, сумм не знаю. Опять же, со слов Ирины, готовится в этом году покупать квартиру для Маши. Мне так думается, разница есть. 

Да, кому-то щи жидковаты, а кому-то - брюлики мелкие. Ситуации сходные, но не до конца. Если у нас мать планировала сбросить все на отца и его семью, то Машины родители расходы разделили. 

Опять же, повторюсь, я так полагаю, что там вопрос не в деньгах, а том что двое взрослых людей изобразили упертых баранов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морра сказал:

мужу чужая девочка дороже, чем жена и родной ребенок, то и выводы в свою пользу сделать намного проще.

А что она сделала для того, чтобы стать для мужа такой же дорогой, как и его дочь Маша, а может и дороже? Может не стоило всё же на себя корону напяливать и топать ножкой? Может стило и в интересы мужа вникать? А там, глядишь и он бы проникся. И прежде, чем иметь желание не прогибаться, самой надо быть финансово независимой, а пока ты в декрете и полностью зависишь от мужа, тут, как говорится "не до жиру, быть бы живу."

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А есть отец, который сам пальцем шевелить не стал, чтобы ребенок смог учиться. Подтянул свою жену, она решила, что им это не надо. Отец и выдохнул))).

Отец работает. Жена, то есть я, подтянулась в силу того, что у ее подруги дочь учится там, куда планировала дочь отца. Ну и взяла выкладки по расходам. Собственно, супруг и сам изначально понимал, что это не совсем те суммы, которые он потянет с условием наших реалий.

Отличие от ситуации Маши - там реально тянут и мама, и папа. И озвучь папа маме, что не тянет, не думаю, что Маша бы поехала домой.

Но, опять же, ситуация мужской психологии. Он пообещал, он свое слово держит. То есть если даже денег нет, он не хочет признать это. Тут много всего понамешано, я так полагаю и можно много напридумывать. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Данжи сказал:

Но, опять же, ситуация мужской психологии. Он пообещал, он свое слово держит.

Ну ок. А если он и своей второй жене пообещал, что помощь ограничится деньгами, да, немаленькими, но жить будут своей семьёй? Тут слово держать не надо?

Перед бывшей женой летал орлом – мол, помогу, не вопрос. А теперь сохранить лицо должна помочь нынешняя жена? 

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, КукуруЗина сказал:

И прежде, чем иметь желание не прогибаться, самой надо быть финансово независимой, а пока ты в декрете и полностью зависишь от мужа, тут, как говорится "не до жиру, быть бы живу."

Так ребенка не было, муж принял то, что жена не общается с его дочерью. 

А если в декрете прогибать начал, то грош цена мужику. Декрет, не болезнь. Он заканчивается. А память остаётся. Глупо так поступать мужчинам. 

26 минут назад, КукуруЗина сказал:

А что она сделала для того, чтобы стать для мужа такой же дорогой, как и его дочь Маша

А что надо делать? У вас есть 100% рецепт? Не говоря о том, что у детей и жен/ мужей места в жизни и сердце должны быть разные. 

В принципе, вот когда мужик притаскивает домой жить детей от прежних браков, можно только сравнить с сюрпизом, когда выясняется, что у новой жены дети росли в деревне, а теперь будут жить с ними.

И тут и там к новому члену семьи были не готовы и в голову это не приходило. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

А если в декрете прогибать начал, то грош цена мужику. Декрет, не болезнь. Он заканчивается. А память остаётся. Глупо так поступать мужчинам. 

Тут ещё как посмотреть. Тут жена его прогибала с самого начала. И маму твою не хочу и папу не хочу и дочу тоже не хочу. Не много ли у неё не хочух образовалось? И что  теперь-то случилось? С чего это такая нехочуха вдруг к его маме лицом повернулась? Не с того ли, что поняла, что палку она перегнула, а не он? Там, по-видимому, только идёт притирка, даст бог притрутся, а нет, так и развод никто не отменял. Она ещё молодая, глядишь, найдёт ещё своё щасте, раз этот муж и его родня не устраивают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КукуруЗина сказал:

Там, по-видимому, только идёт притирка, даст бог притрутся

Надеюсь, что притрутся. Научатся прислушиваться друг к другу, идти навстречу друг к другу и все наладится. Жена поймет, что нехочухи свои высказывать надо не демаршами и ультиматумами, а  по умному, по женски гибко. Если научится этому, все у них будет хорошо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КукуруЗина сказал:

С чего это такая нехочуха вдруг к его маме лицом повернулась? 

Сразу обратила внимание на сей момент. Ведь по сути этого от неё вовсе не требовалось.

Что было озвучено? Моя дочь будет жить здесь. Точка. Не нравится - твои проблемы. Всё.

Мужик уже давным-давно забил/смирился с выкрутасами своей "прогнутой" (здесь смеюсь в голос) супруги и не требовал от неё танцев с бубнами перед свекровью. 

Сам и внука показывал, и с матерью (кстати, не только со СВОЕЙ!) общался, лишь бы её тонкую душевную организацию не травмировать, а тут нА тебе - солирующая партия в цыганочке с выходом.

Не видится мне мадам прогнутой овечкой, нет. Тетка там продуманная и манипуляторша завзятая.

Выживет она "падчерицу" - как пить дать выживет. С первого раза не удалось, да только, как известно, проигранный бой не означает проигранное сражение. И никаких двух лет дожидаться не станет.

Поэтому не её вовсе я б жалела, а Машу, которой мама не успеет жилье в ипотеку взять, а у папы финансовое состояние вдруг не улучшится до такой степени, дабы оплатить съем дочери.

И придется девочке не солоно-хлебавши домой возвертаться - вузы везде имеются. А она уже вроде как вкусила столичной жизни за семестр. Обидно.

Тут эту Машу кем только ни выставляли: и неумехой, и нахалкой, и разрушительницей семьи отца, но что-то мне подсказывает: не на ту лошадку поставили. Ох, не на ту...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена пополняет семейный бюджет вместе с мужем, то и право голоса при его распределении у ней больше. Потому что можно сесть с бумажкой и сказать "дорогой! После твоего добровольного повышения алиментов /помощи маме/оплаты хобби денег на семью не остаётся, оплата нашей с тобой жизни ложиться на мои плечи и я нифига не согласна)) Так что либо изыскивай резервы, либо умерь аппетиты на твои личные траты "

Если жена сидит на содержании (и я говорю не про декрет, а про обычное положение дел в семье, когда зарплата жены - это её деньги, а зарплата мужа - семейные), то не очень понятно, как можно запретить тратить мужу то что он заработал. Тут уж либо куковать до посинения, либо какой-то хвостом крутить и придумывать. 

Ещё имеет значение то, привычка помогать близким (или её отсутствие). Если лозунг по жизни "все мне, все под себя грести", то объяснить такому человеку про помощь родным или друзьям невозможно. Его это не интересует ни разу, любая помощь = отток денег, и не более. Человек, который способен на помощь, будет исходить из возможностей, равноценности, отношений и многого другого, а у первого будет одна мысль - счётчик доходов, крутящийся в обратную сторону. 

ИМХО. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, КукуруЗина сказал:

И прежде, чем иметь желание не прогибаться, самой надо быть финансово независимой, а пока ты в декрете и полностью зависишь от мужа, тут, как говорится "не до жиру, быть бы живу

Сто плюсов!

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

муж принял то, что жена не общается с его дочерью. 

Принял или терпел до поры, до времени? Так же, как и игнор его родителей? Вопрос в этом. 

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

А если в декрете прогибать начал, то грош цена мужику.

В чем ее прогибают? Сыта - одета, в хорошем жилье, у ребенка есть все необходимое... Из дома бедную декретницу никто не гнал.

Ах, во мнениях не сошлись по поводу проживания старшей дочери? Жена не захотела, как тут пишут, " прогибаться", мужик тоже не захотел. Имел полное право. А надо было делать все так, как жена укажет...а он оказался не из таких. 

Дальше поступают каждый по своему желанию... И, в конечном счете, что получилось? Результат вполне предсказуем, вон, даже игнорируемую 5 лет свекровь задействовала дамочка... Как в глаза свекрови не совестно смотреть... Тут вот кто-то писал, невестке песенку надо петь - губки, как у папы, улыбка папина... Думаете, эта манипуляция свекровям не видна? Девушки, не все свекрови идиотки, чтобы этой манипуляции не разглядеть... и так это противно, не передать. Из собственного опыта, плавали, знаем!

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

что у новой жены дети росли в деревне, а теперь будут жить с ними.

Почему же? ДО свадьбы дама знала о наличии старшей дочери - раз. Предполагалось, что девочка будет учиться в лицее в городе мужа - два. Если включить мозг, можно вполне себе понять, что лицеистка будет жить в доме отца ( она вообще несовершеннолетняя!) - три. Где же еще?

 

Но дама решила мозг не включать, а родить еще ребенка, а надежде перетянуть этим ресурсы мужа ТОЛЬКО на себя и на ребенка. Не получилось. 

 

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Не видится мне мадам прогнутой овечкой, нет. Тетка там продуманная и манипуляторша завзятая.

Согласна. 

2 часа назад, Алгоритм сказал:

Тут эту Машу кем только ни выставляли: и неумехой, и нахалкой, и разрушительницей семьи отца, но что-то мне подсказывает: не на ту лошадку поставили. Ох, не на ту...

Не на ту... у той все концерты впереди!

9 минут назад, Davari сказал:

Если жена пополняет семейный бюджет вместе с мужем, то и право голоса при его распределении у ней больше.

 

10 минут назад, Davari сказал:

Если жена сидит на содержании (и я говорю не про декрет, а про обычное положение дел в семье, когда зарплата жены - это её деньги, а зарплата мужа - семейные), то не очень понятно, как можно запретить тратить мужу то что он заработал. Тут уж либо куковать до посинения, либо какой-то хвостом крутить и придумывать. 

За весь пост - сто плюсов! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Морра сказал:

Я на месте жены, которой муж дал понять что в приоритете для него дочь от прежнего брака, вернулась бы и жила в одной квартире с этой самой дочерью только с одной целью - отсутствие необходимости работать, то есть свободное время, ну и материальное обеспечение. Вернулась бы на время, необходимое для того, чтобы найти мужчину без подобных проблем. Ребенку еще нет двух лет - к его трем годам можно все прекрасно успеть. Найти мужчину по душе, выйти на работу и помахать мужу с Машей ручкой.

 

Почему нельзя искать нового мужа, проживая с мамой? Алименты муж платит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

несовершеннолетняя

Да ладно? В 18 лет все ещё несовершеннолетняя? С чего это вдруг? 

И договорились о съёме сначала. Читаем матчасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно тема была, если кто помнит. Там немного не такая ситуация, но похоже. Там муж купил квартиру своему сыну от первого брака без её согласия, но не в открытую, а втихоря, она случайно об этом узнала. И в большинстве своём все почему-то поддержали мужа, типа право имел, потому что он в семье главный добытчик. А вот жена не захотела с этим мириться и ушла в никуда, и так же большинство высказалось, что дура, что ушла, чего ей не хватало, и дальше бы сидела, пользовалась семейными благами. 

И вот в этой истории я жену поддержала, и посчитала, что да, правильно она сделала , что ушла, потому что там действительно её за табуретку принимали. А здесь я вижу, что за табуретку  решила молодая мамочка своего мужа подержать.

51 минуту назад, Белый орикс сказал:

И договорились о съёме сначала. Читаем матчасть. 

Первоначально предполагалось, что дочь будет в лицее учиться после 9-го класса, но потом переиграли, потому что папа женился.

58 минут назад, Гамлет сказал:
  9 часов назад, Морра сказал:

Я на месте жены, которой муж дал понять что в приоритете для него дочь от прежнего брака, вернулась бы и жила в одной квартире с этой самой дочерью только с одной целью - отсутствие необходимости работать, то есть свободное время, ну и материальное обеспечение. Вернулась бы на время, необходимое для того, чтобы найти мужчину без подобных пробле

Ну да, самый умный выбор, вернуться к мужу и рога ему наставлять!

Изменено пользователем КукуруЗина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Ну да, самый умный выбор, вернуться к мужу и рога ему наставлять!

Боюсь, потом уже вернуться не получится... и алименты могут быть в твердой сумме, которая очень удивит дамочку...  Тем более, прецедент УЖЕ был. И мужчина будет более внимательным и к дамочке, и к своим материальным ресурсам. Предупрежден - значит, вооружен. Безусловное доверие с его стороны дамочка УЖЕ потеряла. Теперь вертеться - крутиться ей очень - очень придется!

В этом случае мужик ее просто выгонит и женится со временем... :) Не останется в одиночестве мужчина в 40 лет!

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, КукуруЗина сказал:

Тут жена его прогибала с самого начала. И маму твою не хочу и папу не хочу и дочу тоже не хочу. Не много ли у неё не хочух образовалось? И что  теперь-то случилось? С чего это такая нехочуха вдруг к его маме лицом повернулась? Не с того ли, что поняла, что палку она перегнула, а не он?

А почему вы думаете, что данному мужу позарез требовалось, чтоб его жена вникала в его жизнь? Может он сам не хотел, чтоб она общалась с его родственниками, с дочерью в том числе. Мало ли какие тараканы у людей бывают. Как я поняла, сын там не особо близок с матерью, живет своей жизнью, мать в нее не посвящает, и вообще старается родичей подальше от своих семейных дел держать. 

Может именно потому девушка и стала общаться с его родственниками только после того, как от мужа ушла. 

Была б она способной на манипуляции и хитрость, она бы уже давно ко всем подмазалась.

Изменено пользователем Горихвостка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Горихвостка сказал:

Может именно потому девушка и стала общаться с его родственниками только после того, как от мужа ушла

 

 :D Ну-да, ну-да! Не общалась, потому что муж ей запрещал общаться со своими родственниками? Ерунду уж не несите.

А может потому стала общаться, что жаренным запахло? Что потерять такого удобного мужа может?

5 минут назад, Горихвостка сказал:

Как я поняла, сын там не особо близок с матерью, живет своей жизнью, мать в нее не посвящает,

А может всё же не хочет пожилых родителей волновать?

Изменено пользователем КукуруЗина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×