Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Развод из-за ребёнка от первого брака 2

Recommended Posts

1 минуту назад, МариХуана сказал:

Она уже один раз отказала, во время свадьбы. И свекровь со свёкром, материально вложившиеся в эту квартиру, вынуждены были ночевать в гостинице.:wink:

А муж видимо говорить на тот момент разучился...

Квартира, в которую родственники мужа вложили деньги и теперь могут когда им угодно там останавливаться и каких угодно маш туда поселять, такая квартира как по мне, может быть заманчива только для очень непритязательной женщины, жившей в еще худших условиях. Эта квартира не для семьи,  а для родни мужа, долго там жена все равно бы не выдержала, вот и нечего мучиться, ушла и молодец.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

А я считаю что жену Бог отвел от этого мужчины.

От этого отвел, неизвестно к какому приведет... А пока у нее никакой личной жизни и у ребенка личного пространства... зато злобы и яда вагон. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морра сказал:

вот и нечего мучиться, ушла и молодец

Только вот она с вами не согласна. Вернулась в квартиру к мужу где еще и его дочь. Посчитала что так для неё выгоднее будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелодия света сказал:

Я наверное пропустила...а где все-таки работает муж и кем? С учетом такого хорошего (во всяком случае как озвучивалось неоднократно) дохода и массы свободного времени (аж три отпуска в год, и все в Доминикане).

Это неизвестно, может, автор ветки придет и расскажет.

Изменено пользователем Бормоталья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морра сказал:

ушла и молодец.

Ага, только почему-то уже передумала и захотела обратно.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гамлет сказал:

вообще - не понимаю - как можно отказать от крова своим детям - и неважно 18 им или больше или меньше, дети - это навсегда. Всегда считалось, что материнский инстинкт сильнее отцовского, а тут женщины, матери практически поголовно о том, чтоб выпнуть дочку и забыть.

Так материнский  инстинкт  он распространяется  на своих детей,  а не на взрослых,  хоть  и юных, дев.  :)

Более того - материнский  инстинкт  жены заставляет  продавливать  интересы  годовалого  сына,  которого папаша  завигает  в угоду  бывшей  семье. :) А вот чужая,  взрослая  дева  к материнскому  инстинкту  никаким  боком.  :)

Была бы она малышкой  и сиротой  может материнский  инстинкт  на нее б и сработал.  А так взрослый  человек  при живой  и весьма  хитровыделанной  матери.  С сего там её удочерять  папиной  жене? 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда этот злой муж годовасика задвинул?

Коляску на балкон поставил?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

Видите ли, материнский инстинкт - штука странная, у людей она в основном проявляется исключительно в отношении своих собственных детей. Всё. Чужих детёнышей женщины не задумываясь разорвут и затопчут. Эта ветка тому подтверждение.

Ну да. Вон бывшая жена не дрогнула, зная, чем закончится подселение дочери в семьюB).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iriska сказал:

Вернулась в квартиру к мужу где еще и его дочь

А она вернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

зная, чем закончится подселение дочери в семьюB).

Вот прямо злой гений бывшая жена. У нее все хорошо, чего ей рушить чужую семью? Да и не разрушить ее извне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, малинка_29 сказал:

, это не повод выгонять в никуда своего второго ребенка.

Значит, мама может оставить ребенка папе. Думаю, будет не против. 

А вы что предлагаете? Всю жизнь терпеть истерики жены? Это же свихнуться можно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Ну да. Вон бывшая жена не дрогнула, зная, чем закончится подселение дочери в семьюB).

Ага. И на младенца  от второй  жены ей плевать.  И что -то никто её отсутствием  материнского  инстинкта не попрекает. ;)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

бывшая жена не дрогнула, зная, чем закончится подселение дочери в семью

А откуда она знала? Она разве в курсе о том, что за человек нынешняя и какой у неё характер? Они ведь не знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КрЫсавица сказал:

А она вернулась?

100% не уверена. Но была информация где она разговаривала нормально со свекровью. И мужчина матери ответил, что развод не предвидиться, все налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у этой молодой жены материнский инстинкт кривой какой-то.:lol:

Своему сыну своими выбрыками она пока жизнь только хуже делает.

Нет, ну если рассчитывает, что в дальнейшем она ему жизнь ого-го как улучшит - олигарха найдёт или сама Нобелевку получит - тады вперёд, заре навстречу:rolleyes:

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Ага. И на младенца  от второй  жены ей плевать.  И что -то никто её отсутствием  материнского  инстинкта не попрекает. ;)

При этом в первую очередь маме родной на него наплевать. Главное свое эго. А все остальные должны о ней думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

А откуда она знала? Она разве в курсе о том, что за человек нынешняя и какой у неё характер? Они ведь не знакомы.

Конечно она не в курсе, что актуальная жена отказалась даже знакомиться с её дочерьюB). Если бы знала, то уж догадалась бы, что может произойти при вселении. А так не, не зналаB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, малинка_29 сказал:

От этого отвел, неизвестно к какому приведет... А пока у нее никакой личной жизни и у ребенка личного пространства... зато злобы и яда вагон.

Вы знаете, меня в свое время тоже отвело от мужика с двумя очаровательными дочурками, чтоб их, и ни к кому не привело. И я очень рада что не осталась с этим мужиком, а живу в своем дому, со своей дочечкой и внуками. Пусть я без мужа, зато и не в этом кошмаре - прошли годы и я вижу куда я чуть не вляпалась и от чего я спаслась. Одна из этих девочек, бывшая на тот момент маленькой и хорошенькой, выросла огромной умственно неполноценной бабищей, а вторая, с невыносимо противным нравом, сейчас в свои 35 лет так никому и не понадобилась - страшная, беззубая, живет до сих пор со своим папой. Вы можете сказать что если бы в моем лице девочки получили любящую мать, то все было бы иначе, возможно, да только мне зачем такое "замужество", когда из меня выжмут все соки? И ради своей дочки я не задумываясь отринула такого "жениха", зачем мне это - связаться и потом услышать "знала на что шла"? Так что по-разному бывает, не всегда вцепиться в мужика и любой ценой за него держаться приведет к хорошему. Да, у обсуждаемой жены муж обеспеченный чуть выше среднего, но не один он такой на свете и не всем женщинам для счастья нужен муж.

 

11 минут назад, Iriska сказал:

олько вот она с вами не согласна. Вернулась в квартиру к мужу где еще и его дочь. Посчитала что так для неё выгоднее будет.

А что, уже вернулась?

Выгоднее да, я об этом писала уже, из-за выгоды и я бы вернулась, пока не устроюсь как мне нужно.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

При этом в первую очередь маме родной на него наплевать. Главное свое эго. А все остальные должны о ней думать.

С чего такие  выводы?   Чем младенец  ущемлен  в квартире  любящей  бабушки  с алиментами  от папы?  Пока  ему взрослые  разборки  по барабану.  А дальше  видно будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

С чего такие  выводы?   Чем младенец  ущемлен  в квартире  любящей  бабушки  с алиментами  от папы?  Пока  ему взрослые  разборки  по барабану.  А дальше  видно будет.

Тогда вообще не понять. С чего тогда этот кипиш, если у мамы лучше, чем у мужа.

Только вот по озвученной информации там такая уж любящая мама и бабушка.

Изменено пользователем Iriska

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

чего такие  выводы?   Чем младенец  ущемлен  в квартире  любящей  бабушки  с алиментами  от папы?  Пока  ему взрослые  разборки  по барабану.  А дальше  видно будет. 

Да может еще и побольше денег будет, чем оставалось от оплаты Машиных форсмажоров. А их, за время обучения еще ой как многонько будет. Наверное ущемлен тем что Машу не знает и ругачек мамы с папой не слушает)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Тогда вообще не понять. С чего тогда этот кипиш, если у мамы лучше, чем у мужа.

С того что семья распалась.  Сейчас,  когда в эту семью лезут бывшая  с дочерью  лучше без мужа.  Пока люди жили своей семьёй,  то с мужем было лучше.  Что непонятно? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, КрЫсавица сказал:

Вот тут согласна! Уже писАла: годоваса - папане, пусть сам в декрет идет, а самой - на работу.

Так папа няню наймёт и будет продолжать работать,  Маша ( если не будет дурой) научится кушать готовить и квартиру убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

С того что семья распалась.  Сейчас,  когда в эту семью лезут бывшая  с дочерью  лучше без мужа.  Пока люди жили своей семьёй,  то с мужем было лучше.  Что непонятно? 

То есть из двух зол. И как выходит, что с мужем то меньшее зло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iriska сказал:

Только вот она с вами не согласна. Вернулась в квартиру к мужу где еще и его дочь. Посчитала что так для неё выгоднее будет.

Ну, может от безысходности и вернётся временно, с камнем за пазухой, по принципу " с волками жить по волчьи выть":), если выгодно, уж так будет.  Но по мне лучше с мамой в однушке, чем с мужем моральным насильником, который жену не уважает, а хорошей семьи скорей всего уже не будет.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×