Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Подосиновик

Развод из-за ребёнка от первого брака 3

Recommended Posts

11 минут назад, kuksi сказал:

И именно суммы съема, насколько я помню,  и потрясли его жену. 

За 3 или 4 месяца, насколько я помню. Да и против она была любых сумм.

4 минуты назад, kuksi сказал:

Мы не знаем  зарплаты жены. Но думаю она средняя.

 

Со средней преподавательской зарплаты позволить себе Доминикану 5 звезд?))) Не, можно конечно, если ее всю откладывать, а жить на "общий бюджет".

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

За 3 или 4 месяца, насколько я помню. Да и против она была любых сумм.

Я что-то вообще перестаю понимать происходящее. С папой живет Маша - плохо. На съёме с подругой живет Маша - тоже плохо. Где должна жить Маша, чтобы папиной жене нигде не пригорало?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я что-то вообще перестаю понимать происходящее. С папой живет Маша - плохо. На съёме с подругой живет Маша - тоже плохо. Где должна жить Маша, чтобы папиной жене нигде не пригорало?

Где угодно, главное чтоб от младенчиков денежки не отрывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Я что-то вообще перестаю понимать происходящее. С папой живет Маша - плохо. На съёме с подругой живет Маша - тоже плохо. Где должна жить Маша, чтобы папиной жене нигде не пригорало?

На родине, видать. И не звонить папе и вообще забыть о его существовании. Ну и, разумеется, никаких денег в пользу Маши, а также не рассматривать ее в качестве наследницы.

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

 

Со средней преподавательской зарплаты позволить себе Доминикану 5 звезд?))) Не, можно конечно, если ее всю откладывать, а жить на "общий бюджет".

 

Во первых она могла накопить на мечту .  Не каждый же год она каталась именно в Доминикану.Если уж на то пошло.  Ну а во вторых даже если это было с помощью мужа ( в чем я уверена )  - почему нет?  Они были молодой бездетной  ( то есть общих детей нет) семьёй.  Почему бы не пожить для себя? 

И потом какие могут быть командировки  у преподавателя?  А у неё были. Значит дама работала где-то  в другом месте.  Возможно в коммерческой  фирме.  Так что её доход для нас за кадром. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

И потом какие могут быть командировки  у преподавателя?  А у неё были. Значит дама работала где-то  в другом месте.  Возможно в коммерческой  фирме.  Так что её доход для нас за кадром. 

Сейчас мы допредполагаемся до того что именно она содержала всю семью, включая Машу и Ирину.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Davari сказал:

Сейчас мы допредполагаемся до того что именно она содержала всю семью, включая Машу и Ирину.

Вот тут точно нет. Даже если б у неё были на это средства.  Но ведь и не должна. ;)

Как и не должна ничего не стоить своему мужу,  вообще-то.  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то я уверена: приди на форум женщина с историей: дочке исполнилось 18, новый муж, под угрозой развода, требует послать ее на фиг отправить ее в свободное плавание, пусть живет как хочет, работает, учится, снимает угол - ей сказали бы "разводись, дура!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

И потом какие могут быть командировки  у преподавателя? 

Симпозиумы, курсы повышения квалификации, съезды и конференции. У меня родственница доцент философии, преподаёт в университете. Довольно активно ездит по этим мероприятиям в разные города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Симпозиумы, курсы повышения квалификации, съезды и конференции. У меня родственница доцент философии, преподаёт в университете. Довольно активно ездит по этим мероприятиям в разные города.

Возможно. Но мы сейчас не о ее профессии,  а о ее доходе.  Я думаю что он был поменьше чем у мужа, но жить можно .  И неплохо жить. Тем более где жить было.  На съем не тратилась. Поехать  за свои на курорт она при желании вполне могла.   Но ездила скорее всего на мужнины,  конечно.  Но и без него не последнюю  приправу  к холодцу  бы догрызала.

6 минут назад, Davari сказал:

Почему то я уверена: приди на форум женщина с историей: дочке исполнилось 18, новый муж, под угрозой развода, требует послать ее на фиг отправить ее в свободное плавание, пусть живет как хочет, работает, учится, снимает угол - ей сказали бы "разводись, дура!"

Думаю,  что  если сюда добавить двоих детей от  актуального мужа, то вряд ли все и единогласно советовали бы ей развод. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Но мы сейчас не о ее профессии,  а о ее доходе. 

Свой вывод о доходе вы сделали на основании поездок в командировки. На что я вам рассказала - ездят преподаватели в командировки. Хотя с зарплатой у них не айс вообще. Даже стыдно говорить.

2 минуты назад, kuksi сказал:

Поехать  за свои на курорт она при желании вполне могла. 

Откуда такая информация?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

откуда такая информация?

Мои домыслы.:music_whistling:

Как и то что жена зарабатывает "три копейки" - домыслы ваши.  А её доход мы все одно не узнаем.  Точных цифр автор не сообщает. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Мои домыслы.:music_whistling:

Убойный аргумент. А я примерно знаю сколько получает молодой преподаватель ВУЗа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Davari сказал:

ей сказали бы "разводись, дура!"

Правильно. Я бы первая и сказала бы. Но я и второй жене из обсуждаемой истории посоветовала бы брак с этим мужчиной не сохранять. Да,да, с двумя детьми, в декрете и без собственного жилья. Для неё развод и алименты - неплохой выход из положения.  Потому что на первом месте у него всегда будет первая семья, первая жена и Маша.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изолента сказал:

Убойный аргумент. А я примерно знаю сколько получает молодой преподаватель ВУЗа.

Во-первых  где было написано что она преподаватель? Что аспирантура у нее была педагогической?

Во-вторых  она могла совмещать,  могла заниматься репетиторством. 

И главное - какие командировки и симпозиумы  у начинающего преподавателья  ВУЗа? :g:

Так что это всё  в любом случае  домыслы. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kuksi сказал:

Думаю,  что  если сюда добавить двоих детей от  актуального мужа, то вряд ли все и единогласно советовали бы ей развод. 

Даже если потребовал бы из дома выгнать? Кхм...Ну-ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Так что это всё  в любом случае  домыслы

Тогда вообще какой смысл писать все это? Зачем? Есть известные нам факты и информация. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изолента сказал:

Тогда вообще какой смысл писать все это? Зачем? Есть известные нам факты и информация. 

 

Какие факты?  Сколько кто получает и кем работает в темах  не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Сколько кто получает и кем работает в темах  не было. 

И зачем тогда это обсуждать?

Не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

о-первых  где было написано что она преподаватель? Что аспирантура у нее была педагогической?

Было написано: зарплата у жены не ахти, только на прокорм двум женщинам и хватало. Кстати, откуда взялись командировки жены? 

Я цифру нашла

Цитата

Маше сейчас идет где-то около 70 в год - это половина стоимости обучени

Вы эту сумму "львиной долей" посчитали?

Изменено пользователем Davari
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Davari сказал:

Почему то я уверена: приди на форум женщина с историей: дочке исполнилось 18, новый муж, под угрозой развода, требует послать ее на фиг отправить ее в свободное плавание, пусть живет как хочет, работает, учится, снимает угол - ей сказали бы "разводись, дура!"

А приди на форум женщина с историей: муж, под угрозой развода, требует принять в семью дочь от первого брака, самой ужиться с ней как хочешь, крутиться-вертеться, но принять дочь - ей бы сказали то же самое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Davari сказал:

Было написано: зарплата у жены не ахти, только на прокорм двум женщинам и хватало. Кстати, откуда взялись командировки жены? 

Муж виделся с Машей  во время командировок  жены.  Это было в постах автора.  А вот размеры доходов обоих супругов нам даны в общем. 

У мужа по словам автора доходы  большие,  но и на квартиру  родители помогли и без премии все намного грустнее,  чем с премией. И жена уход денег на сторону  заметила.  А вот откуда Ирина знает зарплату  не контачившей  с ней невестки  для меня загадка. :)

Если эту сумму  муж мог до конца не знать.  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Juliy сказал:

никаких денег в пользу Маши, а также не рассматривать ее в качестве наследницы.


 

43 минуты назад, Davari сказал:

Где угодно

Я еще вот чего не понимаю. Ладно, предположим, что он овуляшка мужского рода, задвинул актуальную семью ради Маши. А почему  у него якобы на первом месте вместе с Машей еще и бывшая жена до кучи? Или он не может просто любить свою дочь и помогать ей по своему личному желанию, обязательно при этом еще рыдать по ночам на фотку бывшей и имитировать оргазм с нынешней? Почему Маша обязательно в тандеме с бывшей женой?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Клевер сказал:

А приди на форум женщина с историей: муж, под угрозой развода, требует принять в семью дочь от первого брака, самой ужиться с ней как хочешь, крутиться-вертеться, но принять дочь - ей бы сказали то же самое))

Кстати,  я и сейчас считаю,  что жене лучшее  это развестись.  Там уже нечего склеивать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Муж виделся с Машей  во время командировок  жены.  Это было в постах автора.

А еще было сказано, что на время приезда Маши муж брал жене тур-поездки  с подругами или тур жене+теще))) Так что то, что жена молодая бесконечно по командировкам ездила - такого не писали.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×