Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аматэрасу

Вязальная игра "Температурное одеяло"

Recommended Posts

1 час назад, Вишня зимняя сказал:

Красота! 

А мы прям загордились! 

И правда красота!

А уютные какие! 

Я начала вязать внучкА пледа для внучкА. Надо же как-то удовлетворять рукодельный зуд. Большого пледа мне мало, кофты-свитеры надоели, вышивку, которая бы понравилась, выбрать не могу.

Младший плед не температурный, из остатков пряжи, а ширина полосы и цвет - по настроению.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

А я потихоньку обвязываю свое одеяло декоративной ниткой, по вечерам, уложив ребенка. И уголочки сшиваю. А днем вяжу и вяжу свои квадратики прямоугольные. Сделала перерыв - связала на день рождения сестре купальник. Такой классный получился, самой нравится.  Осталось дождаться дня рождения и подарить. Выбилась из графика по одеялку - теперь нагоняю.

• Нравится 2
  • Повышение репутации 2

4 часа назад, Виноградина сказал:

Такой классный получился, самой нравится. 

Покажите в ветке шьем и вяжем, пожалуйста.

Вот и я наконец то довязала очередной ряд. Остановилась на 13 мае и решила выложить отчёт. На пледе указаны каждый понедельник начиная с 2 апреля ночная температура. А так как я с апреля начала вязать ночную и дневную температуру, то дело пошло быстрее, уже 42 см связано.

IMG_2018-05-18_081735.jpg

IMG_2018-05-18_081812.jpg

• Нравится 12
  • Повышение репутации 1

А это третья часть пледа. Фото загружаю с телефона, так что не получилось сразу все загрузить.

IMG_2018-05-18_082130.jpg

• Нравится 13
  • Повышение репутации 1

@Lisaalica Боже, какая красота! :wub: Чудо чудное, диво дивное! Только вчера о вас вспоминала, думала куда вы пропали. Даже боялась, что забросили плед. 

• Спасибо 1

@Lisaalica, красота необыкновенная. Очень ярко и уютно смотрится. Соблазняете энтерлаком :juggle:

Нееет, я не буду начинать четвертую (если честно, шестую) игрушку.

Или буду? 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Девочки, спасибо вам большое за оценку моего творчества. И пожалуйста, ко мне на ты. Плед я не забросила. Просто мы на праздники уезжали в Финляндию. Я записывала местную температуру, а потом дома догоняла. Я сейчас вяжу кроме этого пледа еще кофту себе, плед из пряжи Плюшка и игрушки. С огородом меньше времени остается на вязание, но все равно понемногу вяжу. Я еще дочке пообещала связать температурный плед, но уже другой вязки. Надеюсь, что и на следующем год мы замутим такую же игру.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Только что, Lisaalica сказал:

Надеюсь, что и на следующем год мы замутим такую же игру.

Обязательно надо замутить! Я уже думаю насчет температурных накидок на автокресла, температурной жилетки, да мало ли чего температурного! Прием цвета можно назначить не обязательно красный-синий-зеленый, а например близкородственной гаммы или вообще какое-нибудь эдакое сочетание. И посмотреть, что получится.

1 час назад, Lisaalica сказал:

Да-да, у меня уже заказ от дочери (долгий взгляд). Но текущий плед я отстояла: намеков не понимаю ). 

Хотя, если бы сразу два начала, то успевала бы. Но пусть уж на следующий год цель будет.

• Нравится 1

Девочки, можно взять другой город или даже страну. Как визуализация желания будет. Это я варианты на следующий год предлагаю, креативлю, так сказать.:rolleyes:

• Нравится 2

6 часов назад, Lisaalica сказал:

Тоже, кстати, вчера вяжу себе плед на даче и думаю, жаль каждый год такое не повяжешь, а потом, думаю, чего то! Мне же теперь надо будет подушки к такому пледу то! А коврик! Я бы из трикотажной пряжи бы даже повязала коврик, да мало ли чего еще мне надо! Вообщем на следующий год я с вами, кто захочет снова совместно красоту посоздавать. Знаете, это напоминает, как будто сидишь где-то кружком уютным в гостиной, вяжешь и беседуешь , чай теплый уютно дымится... Виртуально, но мы именно как в гостиной на посиделках. 

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти